на 6:15 вторник 30 августа


 
    Пермская "Парма" проведет голосование среди болельщиков за выбор названия клуба, сообщает официальный сайт команды. Голосование пройдет 31 августа во время матча сборной России с Боснией и Герцеговиной.


 
    Главный тренер бременского «Вердера» Виктор Скрипник переживает достаточно сложное психологическое состояние. В первом туре чемпионата Германии его команда провалилась: бременцы играли на выезд...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Лёв продолжает рассчитывать на Гётце
    Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв продолжает рассчитывать на полузащитника дортмундской «Боруссии» Марио Гётце. Футболист в данный момент прилагает всё усилия к тому, чтобы засл...


Строительство «Мордовия Арена» идет полным ходом

Футбольный стадион "Мордовия Арена", расположенный на правом берегу р. Инсар, предназначен для проведения игр Чемпионата мира по футболу 2018 г...


Зинченко: «Мы действительно провалили Евро»

Тем более, сейчас пошел такой футбол, есть скорости, и если подобрать нужную тактику, то можно обыграть любого соперника», – приводит слова футболиста «Футбол 24».


Юные орловские футболисты стали победителями турнира...

В следующем году ливенцы примут участие в Международных соревнованиях по футболу «Кожаный мяч».


В Ленинском районе Барнаула проходят заключительные...

Ребята занимались спортивной зарядкой, брали уроки игры в футбол под руководством профессиональных тренеров, для них работали игровые площадки.


Форум добровольческих объединений прошёл в Косихинском...

На спортивной площадке добровольцы сыграли товарищеские матчи по мини-футболу (юноши) и пляжному волейболу (юноши, девушки).


Браво пропустит ближайшие матчи сборной Чили

"Клаудио Браво не будет участвовать в двух ближайших матчах сборной Чили из-за личных и семейных причин", - говорится в заявлении Федерации футбола Чили.


Турция – Россия прогноз на товарищескую встречу

Россия в отличие от ее нынешнего соперника может проводить эксперименты. Гостям будет сложно продемонстрировать футбол высокого уровня.


Омский ФК «Иртыш» проиграл «Зениту»

Встреча состоялась в рамках 5-го тура первенства России по футболу. Очередное поражение омского футбольного клуба во втором дивизионе зоны «Восток» – 1...


«Иртыш» проиграл «Зениту» матч за предпоследнее место

В очередном матче первенства России по футболу омская команда встречалась в Иркутске с местным «Зенитом» и потерпела поражение.


«Арсенал»: кто как играл... Оценки за матч с «Уралом»

В воскресенье "Арсенал" провел матч пятого тура Чемпионата России по футболу. В Екатеринбурге оружейники сыграли вничью 1:1, против местного клуба "Урал".


Пять ежемесячных новостей о столице Чувашии

Соревнования по традиционным для форума видам спорта — футболу, волейболу, дартсу, стрельбе из арбалета и настольному теннису — будут также проведены.


Лаша Малагурадзе: «В Грузии регби уже популярнее футбола»

— Думаю, уже популярнее футбола. Всё больше ребятишек занимаются. В Грузии в футбол играли всегда и везде, теперь та же ситуация с регби.


Галицкий: «Группа в Лиге Европы у нас одна из самых неприятных»

Все-таки надо получать удовольствие от футбола», – сказал он в интервью телеканалу «Наш футбол». Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий выразил свое мнение о результате...


Дайджест российских СМИ от 30 августа 2016 года

- Беспорядков мы в любом случае не допустим - Алексей Сорокин о подготовке к чемпионату мира по футболу...