на 7:17 понедельник 29 августа


 
    Бывший футболист миланского «Интера» и «Баварии» Лотар Маттеус провёл параллель между нападающим мюнхенцев Робертом Левандовским и форвардом дортмундской «Боруссии» Пьером-Эмериком Об...


 
    Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан адресовал слова похвалы нападающему команды Альваро Морате. Форвард «сливочных» стал автором одного гола в домашнем матче второго тура че...


 
    Голкипер «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген отметил, что всегда относился с должным уважением к бывшему стражу ворот команды Клаудио Браво. Последний покинул испанский гранд и пополнил ря...


Национальные сборные Таджикистана и Сирии по футболу...

В Худжанде на стадионе «20-летия Независимости Таджикистана» в субботу, 27 августа, прошел товарищеский матч между национальными сборными Таджикистана и Сирии по футболу.


В Тобольском гарнизоне прошли соревнования по мини футболу

В рамках празднования «Года пожарной охраны» в спортивном зале 8 отряда федеральной противопожарной службы Тобольска прошли соревнования по мини футболу в целях...


На корте у дома № 10 по ул. Гагарина

Здесь собрались зрители с близлежащих домов, болельщики команд, младшее поколение любителей футбола В турнире по мини-футболу...


Уроженец Удмуртии Давид Белявский о сборной России по...

Уроженец Удмуртии, бронзовый призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро Давид Белявский поделился своим мнением о сборной России по футболу.


«На ресторан в Екатеринбурге мы потратим 60 миллионов»...

Надеюсь, что этому поспособствует чемпионат мира по футболу. Люди у нас талантливы, работоспособны и достойны большего, чем имеют сейчас.


Состоялись соревнования по мини-футболу среди сборных...

Завершилось первенство по мини-футболу среди сборных команд подразделений аппарата УМВД России по Сахалинской области.


Анчелотти: не хочу иметь дела с агентами, они не являются...

«Было бы неплохо уяснить, что люди платят деньги за билеты или сидят перед телевизором прежде всего ради футболистов. Самое важное в футболе – игроки, а не агенты или тренеры.


«Спартак» – лидер РФПЛ, Овечкин женился и другие важные...

8. В суперфинале Евролиги по пляжному футболу сборная России в матче за третье место победила Испанию (8:7). Первыми стали украинцы.


Александр Бубнов: В атаке «Спартак» в двух последних турах...

"Спартак" переиграл "Анжи" и вернулся на первое место в турнирной таблице ЧР по футболу (видео) — Каким образом Массимо Каррере удалось достучаться до Зе Луиша...


40 команд на ЧМ - это много, но это отвечает целям ФИФА...

Чемпионат мира остается не просто игрой в футбол, но и чем-то особенным для людей. Посмотрите на радость исландцев, валлийцев, албанцев и венгров.


Правила «съема» «МегаФона»: на ТВ и в кино

На данный момент известно о шести выпущенных сериях: «Полдома на лето», «Полдома за билет», «Полдома за корриду», «Полдома за футбол», «Полдома за спокойствие»...


Хосеп Гвардиола: игроки «Манчестер Сити» показывают футбол...

Не ожидал, что за короткий промежуток времени футболисты настолько будут меня понимать. Они показывают тот футбол, который я хочу видеть", - цитирует Гвардиолу BBC Sport.


Владимир Рыков: не люблю команды, игроки которых при каждом...

Это не красит футбол. Наверное, потому хоккеисты нас и не любят. Рано говорить о турнирных раскладах после этого поражения.


УПЛ. Пять уроков тура

Может, не нужно мучать себя и даже не пытаться играть зрелищно? Смотреть на такой футбол откровенно противно, но мы же знаем...


Президент ФИФА ответил на обвинения комитета по этике

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино рассказал журналистам, что совершил частный перелет вместе с семьей на самолете друга...


Самый большой в мире флаг Украины развернули в Херсоне

В Херсоне развернули самый большой флаг Украины в мире. Этот флаг привезли в Херсон в рамках чемпионата по футболу «Крым - это Украина».


Уже на этих выходных состоится полумарафон в Таре

...600, 2018 метров (такое число появилось в программе соревнований как напоминание о предстоящем чемпионате мира по футболу, который пройдёт в России).


«Барселона», обыграв «Атлетик», не отстает от «Реала»

В рамках 2-го тура чемпионата Испании по футболу Барселона на выезде добилась непростой победы над Атлетиком.


Рагнар Клаван из-за травмы пропустит матч с Мальтой

Капитан и центральный защитник сборной Эстонии по футболу Рагнар Клаван из-за травмы колена не сыграет в товарищеском матче против Мальты...


Как я провел лето: об отдыхе ульяновских чиновников

Министр спорта региона Сергей Кузьмин фотографиями своего отдыха в соцсетях не делился, но мы знаем, что глава ведомства — большой поклонник футбола.


Определена дата проведения перенесенного матча 25-го тура КПЛ...

Определена дата проведения перенесенного матча 25-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги между кокшетауским "Окжетпесом" и "Астаной".


Барнаульское «Динамо» сегодня играет в Чите

Бело-голубым предстоит сразиться с, пожалуй, главным фаворитом зоны «Восток» чемпионата России по футболу среди команд ПФЛ.


Deadline Day. FAQ и ожидания

Sport Arena рассказывает о том, когда, как и чем обещает закрыться летнее трансферное окно в европейском футболе и Украине.


Что случилось этой ночью: понедельник, 29 августа

- Московский "Спартак" в пятом туре чемпионата России по футболу одержал победу и занял первое место в турнирной таблице.


Сборная Украины по пляжному футболу стала чемпионом Евролиги

...где они сегодня победили Португалию со счетом 2:1. Данный титул стал первым в истории сборной Украины по пляжному футболу.


Серия А. Итоги 2-го тура

Некогда Гари Линекер сказал (по крайней мере, именно ему приписывают эти слова): "В футбол играют 22 игрока, а побеждают — немцы".


«Спартак» идёт по чемпионскому графику 2001-го года

Напомним, «Спартак» девять раз выигрывал чемпионат России, однако в последний раз бывший флагман отечественного футбола занимал на финише первую строчку 15 лет назад.


Экспресс дня. Коэф. 3,98

2. Футбол, Италия, Серия В, начало матча 21:30 Чезена — Перуджа: тотал меньше 2.5, кф. 1,65 Чезена всерьез намерена побороться за повышение в классе.


Турецкий чартер опоздал

...что Владимир Путин приедет в Анталью, главный турецкий курорт, на товарищеский матч сборных России и Турции по футболу, запланированный на 31 августа.


Лев Ким: «Вопрос с премиальными за ЧМ будет решаться с ФФК»

— С игроками уже обсуждалась сумма премиальных? — Вопрос с премиальными пока не решен. Решаться будет он с Федерацией футбола Казахстана.


Алексей Бакулин: «Волгабас» откроет исследовательский центр...

Алексей Бакулин надеется, что умные «Волгабасы» будут обслуживать гостей чемпионата мира по футболу 2018 года.


В Челябинске прошел финал II Кубка по мини-футболу 29.08.2016 - 07:35, Челябинское региональное отделение "Единой России"

До финала соревнований по мини-футболу дошли 16 любительских команд. Финал Кубка проходил на поле стадиона «Центральный» в городе Челябинске.


«Захотел привлечь внимание к тому, что мы – белорусы».

Одним из главных развлечений местных был футбол.
Обидно, что после переезда клуба в Лунинец футбол в Микашевичах умер.


Победа «пляжников» и поражение Динамо: Важные новости...

СПОРТ bigmir)net выделяет главные спортивные новости выходных 27-28 августа. Сборная Украины по пляжному футболу стала сильнейшей в Европе.


Денис Глушаков: «В матче с „Анжи" на поле получилась настоящая...

Это футбол: не забиваешь ты – забивают тебе. Сегодня свои моменты мы реализовали, а «Анжи» – нет. Это только начало чемпионата, тут важна каждая игра.


«Химик» одержал девятнадцатую победу подряд

В Чемпионате Тульской области по футболу в турнире команд Высшей группы, в воскресенье, состоялся один матч.


Вацко: У Динамо есть очевидные проблемы

Комментатор Виктор Вацко в программе "Великий Футбол" проанализировал сложившуюся ситуацию с тренером "Динамо" Сергеем Ребровым.


Сборная России по пляжному футболу заняла третье место...

Сборная России по пляжному футболу обыграла команду Испании в матче за третье место в Суперфинале Евролиги, который проходил в Италии.


«Сталь» — «Шахтер» — 0:1. После матча. Фонсека: «Мы победили...

В прошлом туре „Днепр" попытался поиграть с „Шахтером" в открытый футбол и крупно уступил. Мы планировали построить игру таким образом, чтобы не позволить сопернику забить.


Домашняя победа «Гранита»

27 августа на стадионе "Труд" состоял очередной матч первенства Челябинской области по футболу. Озёрский футбольный клуб "Гранит" обыграл ФК "Аргаяш" со счётом 2 : 1.


Футболистки «Звезды-2005» вышли в полуфинал Кубка России

28 августа в Красноярске состоялся 1/4 финала Кубка России по футболу среди женских команд. ЖФК «Енисей» принимал на своем поле пермскую «Звезду-2005».


«Арсенал» уходит на перерыв десятым

Чемпионат России по футболу взял двухнедельную паузу. В этот отрезок обновленная сборная России сыграет два товарищеских матча.


Вторая лига. Итоги 6-го тура

Фото тура Футбол – полноконтактная игра фото Галины Криворучко, fckremen.com Цифры тура В 8 матчах тура… было забито 30 мяча (в среднем – по 3,75 на матч).


В д. Одаркино Моргаушского района отметили праздник трех...

Жители улиц Анисимова, Афанасьева, Садовая и Лесная играли в футбол, волейбол, шашки, соревновались по подтягиванию, подниманию гири, перетягиванию каната.


Зозуля: «Если дадим гражданство легионерам, убьем своих...»

Форвард сборной Украины и испанского «Бетиса» Роман Зозуля в эфире программы «Великий футбол» объяснил, почему натурализация это плохо и что на самом деле случилось на...


«Спартак» в матче с «Анжи» показал свой класс, москвичи...

Главный тренер махачкалинского "Анжи" Павел Врба заявил, что московский "Спартак" показал свой класс в матче 5-го тура чемпионата России по футболу, и видно, что...


Мнение: российское руководство является группой религиозных...

Можно нанять действующего канцлера Германии, можно купить Олимпийские игры, купить Чемпионат мира по футболу – все можно за деньги.


Омский «Иртыш» попробует одолеть «Зенит»

Сегодня, 29 августа, омский футбольный клуб «Иртыш» проведет очередной матч в рамках первенства России по футболу 2016-2017 годов в зоне «Восток» второго дивизиона.


Этап чемпионата России по футболу среди ампутантов стартует...

Следуют отметить, что за нижегородскую команду, являющуюся неоднократным призером чемпионатов России, выступает лучший голкипер мира, чемпион мира по футболу среди...


Павел Врба: «„Анжи" провел хороший матч, но „Спартак" был...»

В целом, считаю, мы провели хороший матч, но соперник был сильнее. Это футбол. Мы не смогли использовать свои шансы.


Футбольно-концертное шоу пройдет сегодня в Томске

В составе томской команды в благотворительный футбол сыграют заместитель губернатора по социальной политике Чингис Акатаев, руководители областных департаментов...


Юрий Семин принес с собой настрой и фарт

Правило, установленное в ЦСКА, когда назначенному наставнику позволяется выбрать лишь одного ассистента, на мой взгляд, для нашего футбола более полезно.


Вы Олимпиадой довольны?

У нас же вкладывают сумасшедшие деньги в футбол.
Юрий Белоус, президент группы компаний "Футбол Маркет" Я испытал чувство гордости.


Жулиано заставил забыть Халка

Два мяча бразильца позволили "Зениту" обыграть "Амкар" "Зенит" одержал первую победу с крупным счетом в чемпионате России по футболу...


Кубок Бишкека по мини-футболу завоевала юношеская команда...

В столице завершились состязания на первый Кубок Бишкека по мини-футболу среди юношеских команд.


«Уфа-Алиса» готовится к своему второму сезону Суперлиги

Затраты на содержание гандбольных команд в тысячи раз ниже, в сравнении с самыми популярными – футболом и хоккеем.


Андрей Мочалов, «Сувар Девелопмент»: «Я не хожу по городу...

Отдыхать не умею, в отпуск хожу редко. Последний раз — три года назад. Стараюсь вести активный образ жизни: рыбалка, футбол, лыжи, снегоход.


Команды районных администраций выявили лучших...

В Южно-Сахалинске на стадионе "Спартак" состоялись игры по мини-футболу в зачет XX спартакиады среди команд администраций муниципальных образований...


В Калининграде подвели итоги акции «Чистые деревья»

«Хотелось бы, чтобы к чемпионату мира по футболу вся область выглядела прилично, а не как сплошной базар», — заключили активные калининградцы.