на 7:17 среда 31 августа


 
    Василий выведет сборную России на товарищеский матч со сборной Турции с капитанской повязкой. Матч пройдет сегодня, 31 августа, в турецкой Анталье. Прямая трансляция — в 21:15 по московскому времени.


 
    Главный тренер «Хоффенхайма» Юлиан Нагельсман считает, что в Бундеслиге есть команды, способные побороться с мюнхенской «Баварией» за звание чемпиона страны. В Германии сейчас активно обсуждает...


 
    Главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги прокомментировал информацию о том, что защитник «Атлетика» из Бильбао Эмерик Лапорт имеет право выступать за национальную команду. Лапорт выступал ...


 
    Бывший спортивный директор «Штутгарта» Фреди Бобич не исключает, что чемпионат Германии в нынешнем сезоне будет скучным и предсказуемым. Бобич в связи с этим призвал все команды Бундеслиги макс...


 
    Полузащитник «Барселоны» Рафинья Алькантара отметил, что не исключает смену клубной прописки. Это может произойти в том случае, если у бразильского футболиста не будет игровой практики в катало...


Создание Крымской федерации футбола на Херсонщине

27 августа в Бериславе состоялась учредительная конференция по созданию Крымской федерации футбола.


Клубы АПЛ впервые в истории потратили на летние трансферы...

Этот трансфер стал самым дорогим в истории футбола. Также в ТОП-5 самых дорогих переходов АПЛ вошли: Джон Стоунз в "Манчестер Сити" за 56 миллионов евро...


Дети под присмотром, или цена продленки

Тогда мама или папа думают, вот мерзавец, уроки сделал, если бы он не сделал, я мог бы заставить его уроки поделать, а я посмотрел бы футбол».


Алтайский футболист сыграет за сборную России

Воспитанник алтайской школы футбола, нападающий Александр Ерохин получил вызов в сборную России и уже в среду, 31 августа...


Шевчук: «Думаю, капитаном сборной будет Ротань»

Восстанавливался практически два месяца", — сказал Шевчук в интервью телеканалу Футбол 1. "Конечно, вызова в сборную не ждал.


Леонардо Ди Каприо попал в криминальную историю

Их замечали вместе и на других вечеринках, в частности, на вечеринке на яхте во время чемпионата мира по футболу в 2014 году.


Иностранцы смогут попасть на ЧМ-2018 в России по паспортам...

В России иностранцам будут выдавать паспорта болельщиков, по которым они смогут попасть на ЧМ по футболу в 2018 году.


На волне позитива!

Он напоминает футбол, только вместо обычного применяют огромный мяч. Участники марафона признаются, что ещё никогда не проводили время так здорово.


Пропуск иностранных участников ЧМ-2018 будет осуществляться...

Иностранных участников ЧМ-2018 по футболу будут пропускать по специальным паспортам болельщиков. Об этом рассказал зампредседателя правительства РФ Дмитрий Рогозин...


Неизвестные исцарапали элитное авто нападающего «Кайрата»...

Начал заниматься футболом в 2004 году в ивуарийской команде «ЖК Абиджан». Летом 2014 года присоединился к алматинскому «Кайрату».


Во время ЧМ-2018 иностранцев будут пускать в Россию по...

Иностранцев, прилетающих на чемпионат мира по футболу-2018, будут пускать в Россию по "паспорту болельщика", заявил зампредседателя правительства РФ Дмитрий Рогозин.


Финансовая диета. Тенденции летнего трансферного окна в России

1. Финансовое состояние наших клубов оставляет желать лучшего Кризис в российской экономике не мог не затронуть и футбол.


Будущим Рональду и Месси теперь есть где тренироваться

А событие для жителей этого микрорайона было чрезвычайно важное — состоялось торжественное открытие футбольного поля для мини-футбола...


Даудов сменил клуб, но остается в Армении

...перейдя туда из Алашкерта.Как стало известно Sport Arena, 27-летний полузащитник Марат Даудов подписал контракт с историческим грандом армянского футбола — Араратом.


В Кинешме состоится межрегиональный турнир по футболу

4 сентября в 11 часов на стадионе «Арена» (микрорайон «Автоагрегат») состоится осенний турнир по футболу на «Кубок наших надежд» среди юношей 2007 года рождения и младше.


Команда «Дружный» — чемпион края по мини-футболу...

Там же можно подробнее узнать результаты всех матчей Чемпионата Алтайского края по мини-футболу дивизиона «Наукоград».


Россия вынесет на обсуждение в ООН вопрос об отстранении...

Так что на Паралимпиаде в Бразилии Россия уже точно не будет представлена в таких дисциплинах, как волейбол и футбол.


Семь игроков и вратарь

Заявки на участие могут подавать все желающие. В отличие от прошлого года футбол будет проходить в формате 8 на 8 (семь игроков плюс вратарь).


Нас называли поколением победителей

Ходили в посадки, искали подходящие деревья и вырезали клюшки. Когда же пригревало солнце, играли в лапту, чижики, гоняли в футбол.


Более 100 россиян подали индивидуальные заявки в МПК на...

Чиновник добавил, что заявки подали паралимпийцы практически из всех видов спорта, кроме командных – волейбола сидя, голбола, футбола 5х5 и футбола 7х7 - 54 человека.


Алексей Возилов: «Переименование „Классики над Волгой...»

Думаю, нас ждут два очень интересных года. 2017 – десятилетие фестиваля, 2018 – Чемпионат мира по футболу. В Самаре в одни даты с фестивалем будут проходить матчи...


Сборная РФ по футболу в обновленном составе проведет...

Обновленная сборная России по футболу сегодня проведет свою первую официальную игру под руководством нового наставника Станислава Черчесова.


Обогатители в лидерах

Завершились заключительные матчи первенства по футболу среди цехов и подразделений АО «УГОК», состоявшиеся в зачет XV спартакиады.


В ДК ЛК прошла пресс-конференция с участием ветеранов...

Были затронуты вопросы развития юношеского футбола в стране. На все заданные вопросы трое спартаковцев дали обстоятельные ответы.


Сборная без Касильяса, цена «антипатриотизма» и из тюрьмы...

Дело в том, что впервые в истории испанского футбола на поле вместе со всеми будет выходить... заключенный, отбывающий реальный тюремный срок.


Семин в радость

Обычно российский футбол ведет к скепсису, унынию, ностальгии. Но случаются приятные исключения. Например, возвращение Юрия Семина в родной «Локомотив».


Ветераны «Спартака» обыграли великолукских ветеранов футбола

30.08.2016г. «Ветераны Великолукского футбола» – Ветераны «Спартака» - 4:5 (0:3) 18:30. г.Великие Луки. Стадион «Экспресс». Главный судья – Лебедев Виктор Максимович...


Марат Елеусинов рассказал, как воспитать чемпиона

Увлекался еще футболом, его класс два раза выигрывал городские соревнования. Было время, он выбирал между боксом и футболом, хотел и то и другое.


Экспресс дня. Коэф. 3,37

2. Футбол, Товарищеские матчи, начало матча 21:45 Ирландия — Оман: ИТ1Б 1.5, кф. 1,48 Разница в классе между соперниками существенная.


Сборные России и Турции по футболу встретятся в Анталье 31.08.2016 - 07:36, ИА "News"

Встреча станет первой для сборных двух стран за последние 18 лет.Футбольные сборные России и Турции проведут вечером товарищеский матч на стадионе в Анталье. …Ранее сборные России и Турции встречались лишь дважды — в 1994 и 1998 годах в Бурсе и Москве соответственно.


«В „Слуцке" доплачиваю своим футболистам». Зачем агент Яя...

Возможно, перед вами будущая звезда мирового футбола, ведь этого человека в город, известный своими поясами, почти наверняка привез знаменитый агент Дмитрий Селюк.


11 миллиардов рублей планируют направить на модернизацию...

...а также о развитии пограничной инфраструктуры, необходимой для успешного проведения чемпионата мира по футболу 2018 года.


Сборная России по футболу проведёт в Анталье товарищеский...

Сборная России по футболу проведет сегодня в Анталье первый матч в рамках подготовки к чемпионату мира 2018 года - она сыграет с командой Турции.


Юные футболисты из Орловской области стали победителями...

Финальный турнир соревнований в младшей возрастной группе прошел в Туапсе. Почетным гостем церемонии открытия стал Министр спорта РФ, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко.


Гудвил — место, в котором хочется прожить всю жизнь и еще...

Комплекс оборудован кортами для большого тенниса, а также полями для мини-футбола, волейбола и баскетбола.


Погибшая в ДТП семья и неготовые к 1 сентября школы: о чем...

...Главы антидопинговых агентств из 17 стран призвали реформировать WADA после антидопинговых скандалов Сегодня обновленная сборная России по футболу сыграет первый...


Необычный светофор появился в Петрозаводске

Кроме того, дворы комплекса оснащаются велосипедной инфраструктурой: дорожками и местами для двухколесного транспорта, в центре квартала разместилось поле для мини-футбола...


Дороже, хуже, дольше: как строят стадионы к ЧМ-2018

Заметим, что финансирование Чемпионата мира по футболу по своей непрозрачности превзошло даже Олимпийские игры в Сочи.


Футбол: «Белогорск» пополнился опытным вратарём Виталием...

Виталий Астахов будет помогать «Белогорску» в оставшихся матчах сезона. Об этом передает ДВ-РОСС.


Минпромторг забуксовал с «пакетом Яровой»

Кроме того, законопроект в его нынешнем виде угрожает серьезно усложнить подготовку к предстоящем Чемпионату Мира по футболу в 2018 году.


Валерий Четверик: «Есть желание реанимировать футбол...»

– Есть желание реанимировать футбол в городе. Пустыми трибуны быть не должны
«Все на футбол. Будет новость...», – сообщил один из болельщиков в преддверии матча.


2 гектара на ЮБК отдадут под футбол

В Алупке на Южном берегу Крыма намерены строить футбольный центр. …"Реализация проекта будет способствовать популяризации Крыма как спортивного курорта и развитию Алупки как спортивного центра муниципального образования", - заявил мэр Ялты Андрей Ростенко.


Ремонт дворов в Самаре должны завершить до середины сентября

Однако в настоящее время все силы и средства брошены на подготовку Самары к Чемпионату мира по футболу.


Хави: уйти из «Арсенала» на правах аренды - правильный шаг для...

Очень важно, чтобы он был отдан в аренду в клуб, который будет пытаться играть в футбол, близкий к философии "Арсенала".


Алексей Андронов: «Не вижу проблем для Коноплянки в „Шальке"»

Коноплянка значительно моложе, плюс он уже попробовал на себе, что такое европейский футбол.


Футбол: капитана Самсалиева официально проводят перед...

Национальная сборная Кыргызстана по футболу проведет официальные проводы капитана Таланта Самсалиева.


Мостовой считает, что в товарищеском матче с Турцией Черчесов...

«У Станислава Черчесова сейчас довольно простая и легкая ситуация в плане футбола. Он может спокойно импровизировать, ошибаться.


«Олимпийская» сборная «Омскэлектро»

Спартакиада проходит в течение всего года. Каждый месяц – соревнование по какому-либо виду спорта: футболу, волейболу, дартсу, лыжам и т.д. В июне...


Сборная Грузии по футболу начала подготовку к матчу против...

ТБИЛИСИ, 31 авг — Sputnik. Сборная Грузии по футболу начала подготовку к игре против команды Австрии...