на 7:17 вторник 9 августа


 
    23-летний хавбек Поль Погба вернулся из итальянского "Ювентуса" в английский "Манчестер Юнайтед". Контракт с британским клубом уже подписан, передает ТАСС. Погба – самый дорогой футболист в мире: за его трансфер "МЮ" заплатил 105 миллионов евро.


 
    Полузащитник «Севильи» Висенте Иборра отметил, что в предстоящей игре с мадридским «Реалом» андалусская команда выйдет на поле, чтобы победить. Испанские клубы встретятся друг с другом в матче ...


 
    Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Севильей». Испанские клубы встретятся друг с другом в матче Суперкубка УЕФА. Сам Рамос до перехода в стан...


 
    Спортивный директор леверкузенского «Байера» Руди Фёллер считает, что команда в чемпионате Германии должна ставить перед собой самые высокие задачи. Минимальной целью, по словам Фёллера, должно...


 
    Полузащитник «Севильи» Витоло Перес отметил, что команде было несложно принять игровые концепции её нового наставника Хорхе Сампаоли. Аргентинский специалист сменил у руля андалусской ко...


Колонка Волочковой об Олимпиаде. Допинг-контроль надо отменить

Также я неоднократно присутствовала на матчах по футболу, где играли Кержаков и Кокорин. Нас связывают дружеские отношения с Димой Булыкиным.


Команда ВМФ и ВМС России сразились в матчах по волейболу...

В рамках международного конкурса по морской выучке среди экипажей кораблей «Кубок моря – 2016» состоялись товарищеские матчи по футболу и волейболу.


Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» совершил...

Британское издание The Telegraph приводит такую же цифру. Таким образом, этот трансфер стал самым дорогим в истории футбола.


Новые автобусы, развитая дорожная сеть: чем еще городу грозит...

Сергей Тушин рассказал подготовке уральской столицы к чемпионату мира по футболу и визите Игоря Шувалова.


Футбол: Урал в Ростове-на-Дону сохранил свои ворота сухими

Футбольный клуб «Урал» в рамках второго тура РОСГОССТРАХ чемпионата России провел первый выездной матч в нынешнем сезоне, сыграв вничью с «Ростовым» - 0:0, сообщает официальный сайт екатеринбургской команды. …10-й номер «Урала» обвел соперника и пробил в дальний угол, но голкипер «Ростова» поймал мяч.


Команда нязепетровских волейболисток из Каслей вернулась...

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ: В мини-футболе нязепетровская команда заняла второе место с конца Спартакиаду «Золотой колос» удачной для Нязепетровского района не назовешь...


Чувашские изобретатели придумали портативную зарядку для...

Чувашские специалисты разработали станцию беспроводной зарядки для Чемпионата мира по футболу.


В Югре пройдет всероссийский день дворового спорта

Всероссийский день дворового спорта пройдёт по всей России 20 августа. В Югре жителей ожидают соревнования по шахматам, стритболу, футболу, дворовому баскетболу...


У футболистов «Тотема» появится универсальная спортивная...

Теперь ребята смогут больше тренироваться и достигать еще более высоких результатов. , красноярский клуб «Тотем» стал победителем чемпионата мира по футболу среди сборных...


Серхио Рамос: «Перед Хесе двери „Реала" открыты»

У него были очень хорошие матчи в составе «Реала», но таков футбол. Пусть он останется тем же игроком, я всегда желаю ему всего наилучшего.


Матч за Суперкубок УЕФА между клубами «Реал» и «Севилья»

Кстати, футбол - самый популярный вид спорта в Испании. Только официально в средиземноморской стране зарегистрировано около девятисот тысяч игроков.


«Как играл „Шахтер", было по барабану». БАТЭ за восемь минут...

Понравилось смотреть футбол в Солигорске? Первый тайм плохо было видно: сильно светило солнце. Фото: vk.com/fcshakhterby, fcbate.by.


Сборная Беларуси по футболу презентует форму с «вышиванкой».

Сборная Беларуси по футболу представляет сегодня новую форму национальной команды. Как сообщил ранее директор федерации футбола по маркетингу Владимир Бережков...


Первую медаль Новосибирской области принёс гимнаст Иван...

Кстати, Иван мог вовсе не стать гимнастом. Год он прозанимался футболом, и только после этого попал в Сибирский Клуб гимнастики, куда его привёл отец.


«Манчестер Юнайтед» официально объявил о трансфере Погба 09.08.2016 - 07:14, ИА "News"

Напомним, переход Погба в «МЮ» стал самым дорогим в истории футбола. По данным СМИ, полузащитника выкупили за 105 миллионов евро.


Дети енисейских речников отдохнули на море

Также в течение всей смены ребята соревновались в различных видах спорта: футбол, баскетбол, волейбол, бег, прыжки в длину и высоту, скалолазание и многие другие.


Новотроицк отметит День физкультурника активно

Также в рамках ГТО желающие смогут испытать себя в подтягивании, отжимании и прыжках в длину с места. Субботним утром в 10:00 также пройдёт турнир по мини-футболу...


Реал. От Бенитеса до Зидана

Он разбирается в футболе, болеет футболом и это человек на 100% предан своему делу. Вплоть до крайности.


«Манчестер Юнайтед» совершил самый дорогой трансфер...

Во вторник ночью, 9 августа, английский гранд футбола «Манчестер Юнайтед» официально объявил о переходе 23-летнего Поля Погба.


«Манчестер Юнайтед» оформил самый дорогой трансфер...

Новичок английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Поль Погба стал самым дорогим игроком в истории футбола, сообщают Vesti.kz.


КДК РФС рассмотрит скандирование нецензурной лексики...

Ближайшее заседание КДК РФС состоится 10 августа. Метки: Томь, Локомотив, Москва, Томск, Томская область, футбол, КДК РФС, ФК, собака на поле.


Аршавин: «Хотелось бы создать лигу со всеми постсоветскими...»

Андрей Аршавин считает, что объединение лучших клубов бывших советских стран в одну лигу стало бы толчком для увеличения интереса к футболу.


Дайджест российских СМИ от 9 августа 2016 года

Один чемпионат мира по футболу 2018 года, хозяйкой которого будет Москва, чего стоит! - Тяжких случаев стало меньше - В Подмосковье сократилось число угонов машин...


Владислав Ващук: «Детские школы - это просто выкачка денег»

И тут всё сводится к одному — у нас нет фундамента, а фундамент любого национального футбола — это детский футбол.


Ребров сыграл с «Днепром» на удержание счета

В субботу его команда победила на своем поле "Днепр". Это был центральный поединок третьего тура чемпионата Украины по футболу.


Моуриньо: «У Погба есть возможность быть стержнем МЮ...»

Напомним, что в ночь с понедельника на вторник 23-летний центрхав поставил свою подпись под 5-летним контрактом с МЮ, став самым дорогим игроком в истории мирового футбола.


Трансфер Поля Погба из «Ювентуса» побил рекорд Роналду

В английском футбольном клубе «Манчестер Юнайтед» объявили о самом дорогом трансфере в истории футбола.


«Манчестер Юнайтед» совершил рекордный трансфер в истории

Футболист обошелся английскому клубу в 105 миллионов ерво. Таким образом, переход игрока стал самым дорогим трансфером в истории футбола.


Боевая ничья. «Тобол» устоял перед «Иртышом»

В рамках Первенства страны по футболу среди клубов III дивизиона зоны "Урал и Западная Сибирь" курганцы провели вторую домашнюю игру.


«Манчестер Юнайтед» приобрел полузащитника Погба за $115 млн

Об этом сообщает ВВС. Сделку о переходе 23-летнего полузащитника уже называют одним из самых дорогих трансферов в истории футбола.


СМИ сообщили о самом дорогом трансфере в истории футбола

Трансфер Погба стал самым дорогим в истории футбола. Ранее рекорд принадлежал переходу в 2013 году Гарета Бейла из «Тоттенхема» в «Реал Мадрид» за €100,8 млн.


Француз Поль Погба перешел в МЮ за рекордную сумму в истории...

Центральный полузащитник итальянского "Ювентуса" и сборной Франции Поль Погба перешел в "Манчестер Юнайтед" (Англия) за рекордную в истории футбола сумму...


Футбол: юношеская сборная КР проиграла Казахстану на Кубке...

Состязания проходят в Шымкенте. Как сообщает Федерация футбола Кыргызстана, стартовый матч юношеская сборная провела с хозяевами поля - Казахстаном.


Квест на байдарках от Центра кузовного ремонта

Подкрепившись, команда Кузовного ремонта с новыми силами ринулась играть в футбол и волейбол. Корпоратив на природе придает бодрости и заряжают людей положительной...


Сергей Павлов считает лимит на легионеров неправльным

Лимит на легионеров? Я против лимита, должна быть конкуренция, - сказал Павлов в эфире телеканала "Наш футбол".


Карпин: «Отсутствие тренеров у трех клубов РФПЛ после двух...»

Кажется, это первый раз за всю историю российского футбола, что после второго тура у трех клубов нет главного тренера, да еще и у сборной России нет наставника.


«Манчестер Юнайтед» совершил рекордный трансфер в истории...

Переход из итальянского «Ювентуса» в английский «Манчестер Юнайтед» полузащитника Поля Погба обошелся «красным дьяволам» в 105 млн евро. Информацию о заключении контракта на своем официальном сайте опубликовал «Манчестер Юнайтед».


Стал известен второй полуфиналист Кубка Каменска-Уральского...

Здесь фаворит не стал искушать судьбу и выиграл – 8:0. В полуфинале «ЗЖБИ-Дельта» сыграет с победителем пары «Барс» - КУМЗ. Они 11 августа в 18.30 будут выяснять отношения на стадионе «Космос».


«МЮ» купил Погба у «Ювентуса» за рекордные 105 миллионов евро

По сведениям западных СМИ, сумма сделки составила 105 миллионов евро и стала рекордной в истории мирового футбола.


«Луки-Энергия» сыграет с «Юниором»

11 августа в Великих Луках на стадионе «Экспресс» пройдет матч Первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона МРО «Северо-Запад».


На церемонию открытия Игр Бразилия потратила 20 миллионов...

Но трехкратный победитель Кубка мира по футболу отказался по состоянию здоровья. Церемония открытия соревнований состоялась в ...


Поль Погба перешел на пять лет в «Манчестер Юнайтед»

Невероятный футбол Самый необычный тест о любимой игре Срок действия соглашения может быть продлен еще на год и тогда составит шесть лет.


Югра. Ханты-Мансийск - Ханты-Мансийск готовится...

13 августа на стадионе "Югра-Атлетикс" состоится Фестиваль спорта "На волне здоровья": показательные выступления спортсменов и физкультурников, соревнования по мини-футболу...


В Мордовии строительство объектов ЧМ-2018 возьмут под...

Глава Мордовии Владимир Волков в понедельник в очередной раз вернулся к теме подготовки объектов Чемпионата мира по футболу в 2018 году в Саранске.


Михаил Хлус: «Не знаю, что нужно сделать, чтобы собрать пять...»

А потом люди пресытились футболом. Может, сейчас считают, что «Рапид» – в Европе второсортная команда. На Западе к этому относятся по-другому.


Томские партии кинут «футбольный» жребий за место в выборном...

Попросили у томской федерации по футболу шарики для жеребьевки. Мы попросим членов партий шарики заполнить и бросить в сосуд, даже сосуд уже подобрали прозрачный...