на 8:15 воскресенье 7 августа


 
    Бывший полузащитник "Арсенала" Фредрик Юнгберг станет тренером юношеской команды лондонского клуба (игроки не старше 18 лет), сообщает The Sun. Ранее эту должность занимал бывший нападающий лондонцев Тьерри Анри.


 
    Главный тренер "Челси" Антонио Конте выделил значимость Джона Терри для атмосферы в команде. "Джон всегда играл за этот клуб. Я думаю, что он уже в истории "Челси". Для меня важно, что он м...


 
    Матч Международного кубка чемпионов между "Ливерпулем" и "Барселоной" (4:0) на стадионе "Уэмбли" посетило...


 
    Бывший наставник "Ростова" Курбан Бердыев прокомментировал своё решение уйти из клуба. По словам 63-летнего специалиста, одной из причин стали разногласия с одним из спонсоров жёлто-синих – ...


Клопп: отлично играли в атаке против Барселоны

«Сегодня мы увидели, каких результатов может добиться Ливерпуль, если играет в свой футбол». «Понимаем, что вместе с тем это был всего товарищеский матч...


Ворскла – Карпаты. Накануне

Воскресенье, 19.30, Полтава, Стадион Ворскла им. Бутовского, арбитр — Анатолий Абдула (Харьков), прямая трансляция на канале Футбол 2.


Олимпиада 2016 в Рио-де-Жанейро. Расписание соревнований на...

Футбол. Мужчины. Группа A. 2-й тур. Дания - ЮАР 01:00. Футбол. Мужчины.
Словения - Египет 04:00. Футбол. Мужчины.


Жизнь вверх ногами: рассказ украинской эмигрантки в Австралии

А через пару месяцев заговорил на английском. Сейчас он в 4-м классе, ничем не отличается от местных сверстников: играет в футбол, занимается плаванием...


У ФК «Уфа» появился новый гимн

- Я с раннего детства увлечен футболом, люблю эту игру всем сердцем и когда в нашем городе образовался клуб «Уфа» я стал преданным болельщиком этой команды.


«Железный» экспресс дня. Коэф. 2,42

Экспресс ставка от 7 августа 1. Футбол, Норвегия, Типпелига, начало матча 19:00 Старт — Одд Гренланд: тотал больше 2, кф.


Олимпийский чемпион Рио: Даже не надеялся, что наши...

...завоевавший золото в категории до 60 кг на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, высказал свое мнение относительно выступления сборной России по футболу на Euro-2016 во Франции.


Шахтер – Александрия. Анонс

19.30 ТВ-трансляция на канале «Футбол 1» ШАХТЕР – АЛЕКСАНДРИЯ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА Арбитр: Сергей Березка (Киевская область) Прогноз Sport.ua – 3:0.


Экзамен для Днепра и погром Барселоны на Уэмбли.

UA-Футбол собрал для вас самые важные и интересные новости за субботу, шестое августа В Чемпионате Украины начался третий тур.


В Скопинском районе для детей провели спортивные соревнования

Более 30 участников приняли участие в спортивных состязаниях и дворовых играх «Футбольная эстафета», «Перетягивание каната», «Мини-футбол».


Эдуардо: Фред напоминает мне Фернандиньо

Фред динамичен, дает нам мощь, и он существенно изголодался по футболу за пропущенные шесть месяцев. Недавно поймал себя на мысли...


Заря - Черноморец. Анонс матча

онлайн-трансляцию читайте на UA-Футбол>> Телетрансляция - телеканал "2+2" Изюминка Довольно быстро "Заря" превратилась для "Черноморца" в соперника неудобного.


Мораес: Я старался подойти к началу чемпионата в оптимальной...

- Сравни нынешний "Днепр" с "Днепром" образца нынешнего сезона? - Сейчас они играют в хороший футбол и много прессингуют.


"Простит ли народ губернатора за уход Бердыева?"

Луческу критикует игроков. В частности, Шатоваhttps://t.co/Pcr4Ih4wd2 – СЭ Зенит (@zenit_se) August 6, 2016 Фантазиста: Зенит по инерции продолжает играть в прошлогодний футбол по...


«Олимпик» - «Зирка». Анонс и прогноз матча

Сегодняшний матч начнется в 17:00 и его в прямой трансляции покажет телеканал "Футбол 1". "Олимпик" - "Зирка": прогноз автора Равная пара.


«Шахтер» - «Александрия». Анонс и прогноз матча

Стадион "Арена Львов" "Шахтер" (Донецк) - "Александрия" Телетрансляция: "Футбол 1" Арбитр: Сергей Березка (Киевская обл.) Ассистенты: Евгений Халамендик, Сергей Приступа (оба - Киев)...


Рио-2016. Бразильянки разгромили шведок и другие результаты...

Женская сборная Бразилии по футболу одержала победу над командой Швеции в первом матче группового этапа на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.


7 августа в Сочи пройдет финал Кубка мэра по футболу

Матч за Кубок главы города Сочи по футболу начнется в 17:00 в воскресенье на футбольном поле стадиона «Источник» (село Пластунка, ул. Джапаридзе, 47-а).


Восьмой чемпионат по «грязному футболу» под Лейпцигом.

6 августа в местечке Вельнау под Лейпцигом (Германия) состоялся 8-й чемпионат по футболу в грязи, в котором приняли участие не только мужчины, но и девушки.


Габор Кирай и неизменное платье короля

Sport Arena повествует о самых знаменитых штанах в истории футбола.Пару дней назад Габор Кирай завершил выступления за сборную Венгрии.


Community Shield. Лестер - МЮ. Анонс матча

Чего совершенно не скажешь о самой титулованной команде английского футбола (в частности, по количеству побед в Суперкубке - 20)...


Унаи Эмери: «Новый сезон обещает быть трудным»

Специалист уверен, что парижане продемонстрировали хороший футбол. - Доволен одержанной победой, - приводит Orange Sports слова Эмери.


Россияне в воскресенье претендуют на медали в шести видах...

Семью матчами продолжатся баскетбольные турниры у мужчин и женщин, также очередные игры группового этапа пройдут в футболе, гандболе, хоккее на траве и регби-7.


«Хватит давать мяч этому старику». Как «Рубин» проиграл в Туле

Их вообще сегодня многое разочаровывало. В пресс-центре телевизор отказывался показывать канал «Наш Футбол», потому что его не оплатили.


ФК «Оренбург» опубликовал ролик на песню Утесова перед игрой...

Матч второго тура Чемпионата России по футболу для ФК «Оренбург» и ЦСКА состоится 7 августа на стадионе поселка Ростошей.


Пляжный футбол: Артур Мьюзик и Гриффин разыграют золото

Столичные команды «Артур Мьюзик» и «Гриффин» сойдутся в чемпионской битве в воскресенье, 7 августа! Финал Чемпионата Украины по пляжному футболу 2016 стартует в 13:30 по ...


Ворскла - Карпаты. Анонс матча

В двух стартовых поединках львовяне показали футбол хорошего качества, дав своим сторонникам надежду, что на фоне общего упадка украинского футбола их команда...


Поздравление Губернатора Самарской области Н. И. Меркушкина...

Большое внимание уделяется работе по подготовке инфраструктуры к проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году, реализации проекта развития...


7 августа родились Валерий Газзаев и Данни

Узнать, кто из футболистов родился 7-го августа, можно на сайте ПРО ФУТБОЛ.


Джон Терри: Нголо - отличный трансфер для «Челси»

"Это отличный трансфер для клуба. В прошлом сезоне он показывал высококлассный футбол. Команде не хватало такого футболиста", - цитирует Терри официальный сайт "Челси".


ЛФК: «СДЮСШОР-Кемерово» сыграет с командой «Бийск» из...

7 августа стартует очередной тур Первенства России по футболу среди ЛФК 2016 года. Зона "Сибирь". Высшая лига."


Александр Добровинский: «Дело Байсаров – Орбакайте – это был...»

− Не знаю, насколько вы осведомлены, но гольф — самый популярный вид спорта в мире, в гольф играют 250 миллионов человек, для сравнения, в футбол — 40 миллионов.


Рустэм Хамитов посетил детский сад и спорткомплекс...

Здесь проходят занятия по плаванию, гимнастике, тайскому боксу, армреслингу, пауэрлифтингу и тяжелой атлетике, а также волейболу, баскетболу, футболу и теннису.


Беслан Мудранов: «Закачу ли теперь вечеринку, как Кокорин...»

Олимпийский чемпион Рио-2016 в дзюдо Беслан Мудранов поделился мнением по поводу российского футбола. «Даже не надеялся, что наши футболисты что-то выиграют.