на 8:16 среда 24 августа


 
    Француз должен заменить в Турине Поля Погба.


 
    «Метрострой» хочет созвать субботники.


 
    Габриэль Обертан попытается реанимировать карьеру в Махачкале.


 
    Александар Драгович будет играть в Бундеслиге.


 
    Футболисты барнаульского «Динамо» в среду, 24 августа, на своем поле примут команду «Енисей» из Красноярска. Игра состоится в рамках 1/32 финала Кубка России.


 
    Бразильский полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо в ближайшее время получит российское гражданство. Как сообщают «Известия» со ссылкой на источник из окружения футболиста, бразилец надеется получить паспорт уже в этом году и рассчитывает на вызов в национальную сборную России.


 
    Защитник «Барселоны» Дуглас Перейра близок к тому, чтобы покинуть каталонский клуб, передаёт Mundo Deportivo. Руководство и тренерский штаб сине-гранатовых не сомневаются в то...


 
    Экс-защитник «Ювентуса» Мартин Касерес, ставший свободным агентом, может продолжить карьеру в «Интере», сообщает сайт журналиста Ди Марцио. По информации источника, миланский клуб на...


 
    Защитник «Монако» Марсель Тиссеран может продолжить карьеру в чемпионате Англии, сообщает The Guardian. Про информации издания, лондонский клуб намерен усилить линию обороны и рассма...


 
    Руководство и тренерский штаб «Валенсии» возмущены поведением «Барселоны», стремящейся приобрести нападающего «летучих мышей» Пако Алькасера, сообщает AS. Представители катало...


 
    Защитник Рагнар Сигурдссон, о переходе которого из «Краснодара» в «Фулхэм» было объявлено накануне, поделился мнением о президенте краснодарского клуба Сергее Галицком. «В «Кр...


Самый крутой тренер ФНЛ Александр Побегалов о «Шиннике»...

Александр Побегалов показывает Дмитрию Егорову и Антону Михашенку, как мучительно, но задорно спасается наш настоящий, бедный футбол.


Донецк и СССР: как встретил День независимости Ребров

Тогда все мысли были о футболе.
Поэтому те события я оставил в памяти в первую очередь под призмой изменений в футболе, - сказал Ребров.


Зимой в футбольном манеже в Гродно начнутся первые игры...

...из которого финансируются подготовительные работы, а также с помощью спонсорских средств Белорусской федерации футбола...


Удобрения, анархия и знаки свыше

Помимо прочего, газета пестрит протестами против федеральных чиновников, откровениями тренера по футболу Валерия Газзаева.


Воспитанники омского психоневрологического интерната получат...

Однако особая гордость учреждения - команда по мини-футболу. Вот уже восемь лет подряд парни занимают первые места всероссийских турниров среди домов-интернатов.


Впервые за 6 лет испанский клуб вылетел из Лиги чемпионов на...

Лучшее приложение Украины о футболе – для Android и iOS .


Лучано Спаллетти: «После пропущенного гола и красной карточки...»

Видео. «Рома» вдевятером разгромно проиграла «Порту» и не попала в Лигу чемпионов Лучшее приложение Украины о футболе – для Android и iOS .


С такими друзьями врагов не надо. Почему дело Япринцева...

И каждую неделю играли в футбол.
И каждую неделю играли в футбол. «Я его любил по-братски. Мы вместе детей крестили.


Сборная Украины сыграет с именитым соперником (ВИДЕО)

Сборная Украины в ближайшем будущем проведет спарринг с Аргентиной. Такое обещание Андрею Павелко дал его коллега - президент ассоциации футбола этой страны Армандо Перес.


Когда в «Европейском» откроется «Экстрим ЭКСПО» парк?

В «Европейском» открылась большая спортивная площадка. На ней уже установлены ворота для игры в футбол, натянута волейбольная сетка и есть уличные тренажеры.


Карпин: Аленичев поступил правильно, подав в отставку

Комбинационного футбола было мало. Контроля мяча и всего остального, что подразумевалось и анонсировалось как футбол, который якобы поставит Аленичев, мы не...


Рагнар Сигурдссон: «Итальянский футбол очень медленный...»

«Итальянский футбол очень медленный, а Испания ассоциируется у меня с притворством и жульничеством – имею в виду симуляции.


СМИ: Путин собирается в Турцию на футбол

По данным СМИ, Владимир Путин и глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган посетят эту встречу.«ФедералПресс» напоминает: в начале августа в Санкт-Петербурге Владимир Путин встретился со своим турецким коллегой Реджепом Эрдоганом. Встреча лидеров двух стран началась с рукопожатия.«Ваш сегодняшний визит, несмотря на очень сложную внутриполитическую ситуацию в Турции, говорит о том, что мы все хотим возобновления нашего диалога, восстановления отношений во имя интересов народов Турции и России», – отмет ил тогда президент России.


В Екатеринбург едет соперник Мутко по выборам президента РФС...

Об этом говорится в письме, разосланном всем руководителям региональных федераций футбола и членам РФС (имеется в распоряжении редакции).


Волейбольный праздник дружбы

Валентин Мальков. На стадион вернулся футбол В Нижневартовске после многолетнего перерыва возродился чемпионат города по футболу.


Сигурдссон заявил, что значительно потерял в зарплате, перейдя...

Р-Спорт. Защитник сборной Исландии по футболу Рагнар Сигурдссон заявил, что, уйдя из российского "Краснодара" в "Фулхэм", значительно потерял в зарплате...


Карпин: «Я только за то, чтобы „Спартак" взял титул»

Считается – только считается – что москвичи могли бы или должны играть в тот же футбол, что и каталонцы. Но кому такой сейчас нужен?


Бендтнер может продолжить карьеру в КПР

По информации ESPN, КПР хочет видеть форварда в своих рядах. Датчанин хорошо знаком с английским футболом. Ранее он выступал в таких клубах, как «Арсенал»...


Зинченко таки уйдет в ПСВ на правах аренды

Украинский полузащитник английского «Манчестер Сити» Александр Зинченко будет набираться опыта в чемпионате Нидерландов, в составе ПСВ, утверждает «Футбол 24» со ссылкой на...


Генеральный директор «Байера» Михаэль Шаде: «Наше терпение...

Напомним, Драгович подписал с «Байером» контракт на пять лет. 10 самых дорогих продаж «Динамо» Лучшее приложение Украины о футболе – для Android и iOS .


Полузащитник «Манчестер Сити» Зинченко перейдёт в ПСВ

По информации «Футбол 24», полузащитник Александр Зинченко, права на которого принадлежат «Манчестер Сити», перейдёт в ПСВ на правах аренды.


Сигурдссон: Галицкий - фантастический человек, возможно...

Может быть, это лучший президент в российском футболе, хотя я не знаком с остальными руководителями. Но Галицкий точно один из лучших людей...


«Ювентус» предложил «ПСЖ» за Матюиди 22 млн евро и 5 млн...

Ранее сообщалось, что «Ювентус» уже согласовал с Матюиди 4-летний контракт. Лучшее приложение Украины о футболе – для Android и iOS .


В Екатеринбург за поддержкой летит главный кандидат на место...

Новость по теме Появился первый реальный претендент на пост главы РФС Как сообщили в Союзе федераций футбола Урала и Западной Сибири...


Реклама алкоголя и рецептурных лекарств может снова появиться...

...то это благоприятно повлияет в первую очередь на рекламу на телевидении, особенно в преддверии чемпионата мира по футболу-2018, который будет проходить в России.


25 лет независимости Украины: главные события из жизни страны

2012. Чемпионат Европы по футболу Летом 2012 года Украина и Польша принимали Евро-2012. В Украине матчи проводились на стадионах в Киеве, Харькове, Донецке и Львове.


Тайсон из донецкого «Шахтера» отказался выступать за сборную...

Тайсон хотел сыграть за сборную Украины на Евро-2016, но к нему по этому поводу никто так и не обратился Сам Тайсон заявил журналистам телеканала "Футбол 1"...


Спаллетти: «Красные карточки были наивными»

«Красные карточки были наивными. Ранее просто показывали свой футбол и не давали судье повода доставать красную карточку.


Тюменец, автор петиции, предлагает продолжать влиять на...

Вопросы к обсуждению предлагаются не только насущные, но и предопределяющие футбол на много лет вперед, объясняет автор.


Трансфер Драговича, возвращение Ротаня и крах Ромы.

UA-Футбол собрал для вас самые важные и интересные новости за вторник, 23 августа Вчерашний день оказался богатым на события.


Рио-де-Жанейро во время Олимпиады посетили свыше миллиона...

ЭФЭ отмечает, что чемпионат мира по футболу, прошедший в Бразилии в 2014 году, вызвал больший интерес у иностранных туристов, чем Олимпиада.


Спаллетти: «„Рома" потерпела поражение, которое изменит наш...»

Sport . ru / Футбол. Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти прокомментировал поражение команды в ответном матче плей-офф раунда Лиги чемпионов.


Гвардиола опасается удалений в матче против «Стяуа»

Это футбол, на 10-й минуте можем получить красную карточку, потом пенальти, а через 10 минут ещё одно удаление.


Воспитывая патриотов

После состоялся торжественный митинг. По давней традиции для ветеранов были организованы соревнования по мини-футболу, волейболу, стрельбе, дартсу, нардам...


Рагнар Сигурдссон: «Итальянский футбол очень медленный...»

«Итальянский футбол очень медленный, а Испания ассоциируется у меня с притворством и жульничеством – имею в виду симуляции.


Райчихинские горняки разрезали арбуз ковшом экскаватора...

Ковшом экскаватора-гиганта они резали арбузы, играли в футбол на бульдозерах и огромным «клыком» аккуратно давили яйцо в рюмке.


Чурко: «В Италии очень уважают Андрея Шевченко»

«Меня переполняют положительные эмоции от увиденного. Здесь все не так, как в Украине. Итальянцы живут футболом. Во Фрозиноне проживает 50 тыс человек.


Дзержинские футболисты выбились в лидеры чемпионата России

Напомним, нижегородский «Олимпиец» потерпел неудачу в очередном туре чемпионата России по футболу. Андрей Соловьев.


В Оренбуржье стартовала серия спортивных турниров на призы...

В конце августа в поселке Южный Урал Оренбургского района состоятся соревнования по футболу для взрослых, а в начале сентября в Новосергиевке пройдет...


Петер Бос: делаем все, чтобы обыграть «Ростов»

Обе вещи имеют важное значение. "Аякс" всегда играет в атакующий футбол, так что глобально ничего не изменится", – сказал Бос.


Карьера Массимо Каррера

Дебют Каррера как главного тренера явно удался... «Зенит» с ЦСКА очки поделили, не показав того футбола, который от них ждут.


Автор «футбольной» петиции приглашает россиян к обсуждению...

Автор петиции «Расформировать сборную России по футболу – мы хотим гордиться, а не стыдиться» пока не планирует закрывать её, поскольку это связывает его с проголосовавшими.


24 августа родились Александр Гладкий и Ким Чельстрем

известные футбольные личности. Узнать, кто из футболистов родился 24-го августа, можно на сайте ПРО ФУТБОЛ.


25 августа в обновленном парке Крылья Советов пройдет концерт...

На спортивных площадках пройдут веселые старты, мастер-классы по баскетболу, стритболу и футболу.


Матч пензенского ФК «Зенит» перенесен

Запланированный на 25 августа домашний матч первенства России по футболу команда проведет на три дня позже.


Формальность в Англии, интрига на Кипре

Менхенгладбах. Стадион "Боруссия". (Футбол 2. 21.30). Судья: Андре Марринер (Англия). Первый матч – 3:1. Потери: Дрмич, Альваро Домингес, Шульц, Дукуре (травмы) – Сефери...


К реализации «пакета Яровой» могут привлечь Lenovo и Huawei

Кроме того, законопроект в его нынешнем виде угрожает серьезно усложнить подготовку к предстоящему Чемпионату Мира по футболу в 2018 году...


Про логику забудьте

Это футбол. Можно продавить, можно использовать силовой футбол, как «Тосно». В какой-то мере нам повезло.


Гостиницы к мундиалю раздадут в концессию

...зафиксированных в 2008 - 2010 годах, что обусловлено приближающимся чемпионатом мира по футболу», - отмечают эксперты.