на 12:19 воскресенье 25 сентября



 
    А ведь мог.


 
    Обошлось без желтой карточки.


 
    «Уфа» заключила долгосрочный контракт с 21-летним украинским голкипером Богданом Сарнавским, сообщается на официальном сайте российского клуба. Сарнавский начинал карьеру в молодёжных командах киевских «Динамо» и «Арсенала».


 
    Нападающий «Уфы» Вячеслав Кротов поделился ожиданиями от предстоящего выездного матча 8-го тура РФПЛ со «Спартаком» (25 сентября). «В начале сезона не было побед, потому что притир...


 
    Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча восьмого тура российской Премьер-Лиги «Анжи» — «Зенит» «Зенит» сейчас много забивает и, конечно, поста...


 
    Защитник «Уфы» Алексей Никитин в преддверии матча восьмого тура российской Премьер-Лиги со «Спартаком» высказал мнение о том, чем нынешняя команда отличается от той, которая была в концовке про...


 
    «Гамбург» на своём официальном сайте объявил об увольнении главного тренера команды Бруно Лаббадии. Такое решение немецкий клуб принял из-за неудачного старта сезона. «Гамбург» в первых пяти ту...


 
    Полузащитник «Уфы» Азамат Засеев поделился ожиданиями от матча восьмого тура российской Премьер-Лиги со «Спартаком». «Сильно ли изменился «Спартак» по сравнению с после...


 
    «Уфа» заключила долгосрочный контракт с 21-летним украинским голкипером Богданом Сарнавским, сообщается на официальном сайте российского клуба. Сарнавский начинал карьеру в молодёжных ком...


Звезда - Сталь Каменское. Онлайн

Сегодня в 17:00 состоится матч между командами Звезда и Сталь Каменское. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (Футбол ..


Моуринью считает, что игроки «МЮ» ещё не отвыкли от...

«Я и мистер ван Гал видим футбол по-разному, и это нормально. У игроков всё ещё есть противоречия между тем, что они привыкли делать при нём, и тем, что я хочу видеть от них.


Победа над испанцами

Сборная России по мини-футболу победила Испанию На проходящем в Колумбии ЧМ по мини-футболу, сборная России в 1/4 финала обыграла команду Испании.


26 сентября. Сегодня родились... Беланову — 56 (ВИДЕО)

Игорь Беланов начинал в дворовом футболе, был взят прямо в дубль одесского «Черноморца» из команды одесского ЖЭКа.


«Зирка» — «Сталь К»: онлайн-трансляция начнется в 17:00

В 17:00 в чемпионате Украины по футболу начнётся матч «Зирка» — «Сталь К». У участников конкурса прогнозов наиболее популярный счёт 1:1.


Андрей Богданов: «4:0 не ожидали, но „Динамо" — это „Динамо"»

Во втором тайме «Динамо» уже поймало кураж и начало куражиться», — отметил Богданов в интервью телеканалу «Футбол 2».


Вячеслав Колосков: «Мутко говорил, что президент РФС должен...»

«Совмещение должностей будет мешать Мутко кардинальным образом. С 2008 года я говорю, что совмещение идет на вред футболу и, к сожалению, мы это видели.


Дмитрий Михайленко: «Нам нужно прибавлять, брать очки»

Поэтому каждую игру мы рассматриваем как экзамен. Отдадим все, чтобы набрать очки», – сказал Михайленко телеканалу «Футбол 1». Напомним...


Победителем Кубка Алтайского края стала барнаульская команда

В розыгрыше Кубка Алтайского края по футболу приняли участие 18 любительских коллективов Алтайского края и Республики Алтай.


«Большой футбол» вернется на «Центральный» только...

До зимних каникул сызранцам осталось провести четыре домашние игры, последняя из которых пройдет 29 октября. Видимо, «большой футбол» вернется на «Центральный» уже только в...


Арсен Венгер: хочу добиться успеха сильнее, чем 20 лет назад

В такой футбол мы хотим играть. Нам ещё есть, в чём прибавлять, но мы показали, на что способны. Сразу после игры мне хочется сказать...


Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев поддержал критику...

По мнению Гаджиева, г-н Мутко, совмещающий должности министра спорта и главы Российского футбольного союза, бросил российский футбол на долгий срок.


Экспресс дня. «Аэроплан» во Флоренции

«Кельн» — «РБ Лейпциг»Футбол.
«Атлетико» — «Депортиво»Футбол. Чемпионат Испании. 6-й тур Клубу из Ла-Коруньи сейчас не позавидуешь.


Цыганков вошел в семерку самых молодых бомбардиров Динамо

А вообще за историю выступления киевлян в чемпионатах Украины у рыжеволосого воспитанника винницкого футбола — 6-й показатель в клубном рейтинге.


Андрей Богданов: «„Динамо" выиграло у нас заслуженно»

А во втором тайме вновь забило „Динамо". После этого киевляне поймали кураж и их было уже не остановить», — сказал Богданов в комментарии телеканалу «Футбол 1».


Головко: Шахтер? Ничего нового не увидел

Хочу поздравить Андрея Борячука, для него это был качественный дебют с прекрасным голом, - цитирует Головко сайт телеканала "Футбол".


Футболисты из Югры в составе сборной России одолели Испанию...

В ночь на 25 сентября игра завершилась счетом 6:2. Сборная России по мини-футболу впервые обыграла испанцев на чемпионате мира.


Сборная России по мини-футболу обыграла Испанию и вышла...

Мужская сборная России по мини-футболу в четвертьфинале чемпионата мира по футзалу обыграла команду Испании.Встреча завершилась со счетом 6:2 в пользу россиян.


Россия уничтожила испанцев, пиная мяч ногами, и вышла...

Сборная России по мини-футболу разгромила Испанию в четвертьфинале чемпионата мира – 6:2. Дублями отметились Иван Чишкало и Эдер Лима.


«Спартак» — «Уфа»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 17:00

Встреча начнётся в 17:00 мск и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — «Уфа».


ФК «Держава» отправляется в Смоленск

В этом году добавились соперники, которые известны как призеры всероссийских и европейских соревнований по футболу, НСФЛ растет, и мы рады играть в этой Лиге.


Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по...

Сборная России по мини-футболу в четвертьфинале чемпионате мира разгромила серебряных призеров ЧМ-2012 команду Испании со счетом 6:2.


Сборную Катара возглавил уругвайский специалист

Уругвайский специалист Хорхе Фоссати стал новым главным тренером сборной Катара, сообщает пресс-служба местной федерации футбола.


Кварцяный: Счет с Шахтером закономерен. Наш вратарь - Ихтиандр

Самое худшее - что боятся играть футбол. И не знаю, почему боятся работать с мячом. Наоборот, должны показать свои максимальные возможности с такой командой, как "Шахтер"...


Жителям Волгограда предлагают проголосовать за талисман...

На официальном сайте Международной федерации футбола (ФИФА) открылось голосование за талисман чемпионата мира 2018 года.


Глазами болельщика: 6 памятных «ночных» баталий

2. Июнь 1986 года. Чемпионат Мира по футболу в Мексике. Судейские чудеса Мексиканский "мундиаль" болельщики ждали с тревогой...


Фонсека: Моя большая головная боль – выбирать стартовый...

Это значит, что команда хорошо понимает идею футбола, который мы хотим видеть. Независимо от игроков наша сила никак не меняется.


В Волгограде анонсировали перенос «Папиного дня»

Задумано осуществление спортивных и интеллектуальных конкурсных площадок, игры в футбол, а также компетентные советы медиков и психологов.


Мужская сборная России по мини‑футболу вышла в полуфинал...

Мужская сборная России по мини‑футболу вышла в полуфинал Чемпионата мира, который проходит в Колумбии. Наши ребята разгромили команду Испании – 6:2...


Ничьей завершился центральный матч восьмого тура Чемпионата...

В центральном матче восьмого тура Чемпионата страны по футболу в Москве ЦСКА принимал «Краснодар». Игра завершилась вничью – 1:1. Армейцы забили быстрый гол.


Виталий КВАРЦЯНЫЙ: «Мы давно так бледно не играли»

- Несмотря на то, что много новых молодых ребят у нас ищут свой путь в футболе и пробуют себя проявлять, им это не удается так, как нам бы хотелось.


Валерий Рейнгольд: «Спартак» должен воспользоваться осечкой...

Команда же играла в хороший футбол, показывал азарт и заряженность, а в Кубке России выступила настолько безвольно. Без следа такое не проходит.


Футболисты «Мотор-Академии» приблизились к званию чемпионов...

Футболисты «Мотор-Академии» одержали победу в чемпионате Татарстана по футболу над «Зеленодольском».


Кросс нации объединил шесть тысяч тюменцев

Читайте больше: Разминкой перед «Кроссом нации» в Тюмени стали мастер-классы по кроссфиту и стритворкауту В Тюмени открылся турнир по мини-футболу памяти героя России...


Транспорт для болельщиков на матч «Анжи» – «Зенит»

Обращаем внимание любителей футбола, что во Дворце спорта имени Али Алиева, расположенном по соседству с «Анжи Ареной»...


Моуринью: «Футболисты „Манчестер Юнайтед" не отвыкли от...»

"Я и ван Галь смотрим на футбол по-разному, и это обычное дело. У футболистов все еще есть противоречия между тем, что они привыкли делать при Луи, и тем, что я требую от них.


Вернидуб: «„Заря" будет играть с „Динамо" в полную силу»

Точно так же, как и их главный тренер его не видит. Я говорил, что бывает такое в футболе, что сегодня проигрываешь, а завтра все меняется.


Роман Санжар: «„Динамо" выжало максимум из своих моментов»

...а мы же ничего не реализовали, допустив ошибки в обороне", - заявил Санжар в интервью каналу "Футбол".
допустив ошибки в обороне", - заявил Санжар в интервью каналу "Футбол".


Футболисты ДГТУ отправились в Смоленск на игры студенческой...

Как отмечают в вузе, сотрудничество университета и республиканской детско-юношеской спортивной школы помогает развиваться студенческому футболу в Дагестане.


Урок французского для Конте. Почему «Арсенал» разгромил...

«Мы хотели провести именно такой матч, показать техничный и быстрый футбол.
Быстрый и техничный футбол «Арсенала» подразумевает быстрое движение мяча.


Дебош на фестивале «Гаврош»: на сцене порвали двести газет

" А попал зритель на футбол, где орут, топают ногами, свистят.
На родине футбола - в Англии Королевский балет в 80-е годы имел в репертуаре балет с аналогичным названием.


Вторая бронза кряду

Они продолжали играть в тот футбол, который был запланирован. Да и группа поддержки активно и эмоционально гнала футболистов вперёд.На...


Виталий КВАРЦЯНЫЙ: «Давно мы не играли так бледно»

- Несмотря на то, что много новых молодых ребят у нас ищут свой путь в футболе и пробуют себя проявлять, им это не удается так, как нам бы хотелось.


Конте: Нам необходимо меняться, поскольку мы не хотим...

Я сам играл в футбол и знаю, что иногда игра может не получаться по совершенно разным причинам. Тем не менее, я надеюсь, что мы сможем исправить ситуацию.


Гарет Бэйл: «„Реалу" не повезло»

Мы не смогли реализовать имевшиеся у нас моменты. Однако впереди матч в Дортмунде, и нам нужно думать о нем. В этот раз нам не повезло, но таков футбол.


Казанский «Ядран» сыграл в чемпионате России вничью с Диной-д»

В матче чемпионата России в высшей лиге по мини-футболу казанский «Ядран» не сумел одержать победу над троицким клубом «Дина-д» - 3:3.


Открылось голосование за символ ЧМ-2018

Официально открылось всероссийское голосование за символ Чемпионата мира по футболу 2018 года. Оставить свой голос можно на сайте Международной федерации футбола (FIFA).


Венгер признался, что жаждет добиться успеха сильнее, чем 20...

В такой футбол мы хотим играть. Нам ещё есть, в чём прибавлять, но мы показали, на что способны. Сразу после игры мне хочется сказать...


Сегодня «Зенит» сыграет в Дагестане с «Анжи»

Матч пройдет на «Анжи Арене» и начнется в 19:30 по петербургскому времени. Прямую трансляцию матча покажут «Матч ТВ» и «Наш футбол»...


Футболисты из Конгаза вышли в полуфинал Кубка...

Юные футболисты, представляющие конгазский теоретический лицей имени Тодура Занет, вышли в полуфинал Кубка премьер-министра Молдовы по футболу.


Сборная России по мини-футболу вышла в полуфинал...

В четвертьфинале Чемпионата Мира национальная команда России по мини-футболу одержала победу в матче против Сборной Испании.


Роман Григорчук: Усталость накапливается

Главный тренер «Габалы» Роман Григорчук высказал azerisport.com свое мнение относительно предстоящего матча 6-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Зире».


В прошлом сезоне турнир "Кубок Coca-Cola. Вступай в игру!..."

В поединке за 3-е место команда "Минск-2" проиграла коллективу Могилевской области — 0:3. Примечательно, что у победительниц произошла довольно редкая для футбола ситуация.


На Ярмарке спорта в Николаеве улица Соборная превратилась...

Во время спортивного праздника николаевцев на Соборной также развлекали выступления танцевальных школ, показательные выступления по ММА, кикбоксингу, футболу и гимнастике.


Кротов: «Думаю, сейчас „Спартак" – самая выделяющаяся команда...

Более другая игра сейчас у них. Надо настроиться очень серьёзно, бороться, много прессинговать, чтобы не давать играть им в свой футбол»...


Чемпионат Беларуси. 23-й тур. Минское «Динамо» сыграет...

25 сентября пройдут шесть матче 23-го тура чемпионата Беларуси по футболу. Pressball.by организует традиционную перекличку...


25 сентября. Сегодня родились... Беланову — 56

Сегодняшний день подарил миру нескольких известных людей, которые тесно связали свою жизнь с футболом: Игорь Беланов (1960) — легендарный советский и украинский футболист...


«Уфа» объявила о подписании Сарнавского

Будковский, Шиндер и еще 17 украинских футболистов, которые уехали в Россию во время войны Лучшее приложение Украины о футболе – для Android и iOS Фото...


«Ман. Сити» обновил рекорд 56-летней давности в английском...

"Манчестер Сити", накануне победив в АПЛ "Суонси Сити" со счётом 3:1, повторил рекорд Англии 56-летней давности, одержав 10 побед на старте сезона, информирует The Telegraph. …В том далёком сезоне "шпоры" сумели победить в 11 первых поединках первенства подряд.


Первые итоги трансферной кампании Стали

Неожиданный уход ван дер Меера не должен смущать, при его уже бывшем помощнике Якобе Галле Сталь продолжила играть в аналогичный футбол...


Сборная России по мини-футболу впервые обыграла испанцев на...

Сборная России по мини-футболу обыграла команду Испании в 1/4 финала чемпионата мира, проходящего в Колумбии.


Юрий ВЕРНИДУБ: «Я уверен во всех своих ребятах» (ВИДЕО)

Я говорил, что бывает такое в футболе, что сегодня проигрываешь, а завтра всё меняется. Предстоит ещё одна интересная игра. zarya-lugansk.com.


Фоссати новый тренер сборной Катара по футболу

Уругвайский специалист Хорхе Фоссати возглавил сборную Катара по футболу. Фоссати сменил на посту главного тренера Хосе Даниэля Каррено...


К концу года МУГИСО снесет 700 рекламных щитов на гостевом...

От МУГИСО потребовали убрать всю ненадлежащую рекламу в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу в 2018 году.


В разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли виновен гей Роберт...

За что задержали главного фаната России Самой обсуждаемой новостью в мире отечественного футбола на минувшей неделе стало задержание главы Всероссийского объединения...


Катар объявил о назначении Фоссати главным тренером

Напомним, что в 2022 году в Катаре должен пройти чемпионат мира по футболу.