на 14:20 суббота 24 сентября


 
    В Англии платят так, что спокойно можно быть щедрым.


 
    Полузащитник отказывается забивать некрасиво.


 
    Бывший капитан сборной России Роман Широков не исключает возможности, что примет участие в следующих выборах главы Российского футбольного союза (РФС). Об этом он сообщил журналистам. Ранее министр спорта Виталий Мутко был переизбран на пост президента РФС.


 
    Нигерийский клуб «Кано Пилларс» получит £ 800 тыс. за переход нападающего Ахмеда Мусы в «Лестер Сити». Об этом сообщает Daily Post. Согласно информации английской прессы, нигерийской команде по...


 
    Глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин был задержан полицией в субботу, 24 сентября, в гостинице, где проходила конференция Российского футбольного союза. Мероприятия в ...


 
    Бывший капитан сборной России Роман Широков, посетивший в субботу конференцию Российского футбольного союза, выразил мнение, что падение посещаемости на матчах российской Премьер-Лиги связано с...


 
    Бывший капитан сборной России Роман Широков не исключил, что может принять участие в следующих выборах президента Российского футбольного союза. В субботу, 24 сентября, действующий...


 
    Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко прокомментировал задержание главы Всероссийского объединения болельщиков Александра Шпрыгина, а также решение исключить ВОБ из членов РФС. Шпрыгин...


ВОБ ждет извинений от полиции по аресту главы организации...

Думаю, конечно, отпустят его, извинятся перед ним, но, честно говоря, это не красит ни наш футбол, ни околофутбольные дела.


Ярмарка спортивных школ прошла в Нижнекамске

Подобные ярмарки проводятся регулярно – в этот раз горожан приглашали на занятия по футболу, баскетболу, волейболу, армрестлингу и шахматам.


Систему управления РФС ждут структурные изменения

Он упомянул Никиту Симоняна и отметил, что в РФС должен появиться «Никита Симонян 2». Мы должны вырастить такого президента федерации футбола, добавил Мутко.


Валерий Карпин: «„Локомотив" вернёт зрителей на трибуны только...

Но это – популизм. Без результата люди на трибуны не вернутся», – сказал Карпин в эфире программы «Все на футбол!» на канале «Матч ТВ».


Мутко прокомментировал задержание Шпрыгина

Считаем, что ВОБ серьезно подвел весь российский футбол», — отметил Мутко. Ранее полиция задержала Шпрыгина в туалете во время конференции РФС.


«Я – чудик». 10 отборных цитат Мутко

В России футбол очень любят.
Как Мутко переделает наш футбол? О сборной: «Постоянного института «сборная России по футболу» у нас нет.


На конференции Российского футбольного союза задержали главу...

Александр Шпрыгин наряду с некоторыми другими членами объединения болельщиков был задержан во Франции во время чемпионата Европы по футболу.


Виталий Мутко: «Хотел надеть сегодня галстук, который Газзаев...»

Переизбранный на новый срок президент РФС Виталий Мутко намерен сотрудничать в развитии футбола с Валерием Газзаевым, который был его конкурентом на выборах.


Игорь Лебедев: Задержание Шпрыгина – цирк! Пусть лучше...

Может быть, внесут изменения в Устав, переизберут руководство. Футбол без болельщиков быть не может. Объединение болельщиков в РФС должно быть.


Катар может возглавить уругваец Фоссати

Напомним, что в 2022 году в Катаре должен пройти чемпионат мира по футболу.


Детали туалета

Лицо российского футбола …вряд ли кардинально изменится. Программа Виталия Леонтьевича не предусматривает никакой революции.


Бывший вице-президент РФС посоветовал Мутко обратить...

В преддверии ЧМ-2018 по футболу переизбрание Виталия Мутко на пост главы Российского футбольного союза было ожидаемым, сказал Лайфу бывший...


ЧМ по футболу 2018 года, возможно, будет иметь двух талисманов

Свои работы на конкурс представили российские дизайнеры, а его целью было создание такого образа, который бы стал наиболее удачным воплощением чемпионата мира по футболу.


Мутко объяснил задержание главы ВОБ Шпрыгина

Напомним, министр спорта Виталий Мутко заявил, что Шпрыгин во время чемпионата Европы по футболу во Франции проявил неуважение ко всей России...


Квебекское чудо, ванкуверский позор и еще четыре матча России...

...а они с теми, кто вылетел из Кубка Стэнли и нашел в себе силы сыграть на турнире, которому в Канаде отношение такое же, как в России к чемпионату по футболу во втором дивизионе.


ЦСКА примет «Краснодар» в восьмом туре чемпионата России по...

...а вице-чемпион страны "Ростов" примет столичных "железнодорожников" - в обзоре субботних матчей восьмого тура чемпионата России по футболу.


«Арсенал» – «Челси»: перед матчем

Просто стараться нивелировать его качества и стиль игры, уважать футбол и не отвечать» (). Антонио Конте, главный тренер «Челси»: «Это особая игра для Сеска...


Поймали в туалете: главу ВОБ задержали из-за беспредела...

Хулиганский Евро-2016 Самые грозные фанаты Задержание связано с беспорядками во время проведения чемпионата Европы по футболу во Франции.


Мутко сохранил пост президента РФС

Алиев Эмиль Гуметович (Президент Ассоциации мини-футбола России).
Председатель Комитета пляжного футбола РФС).


Туляки могут проголосовать за символ ЧМ-2018

Талисманами грядущего Чемпионата по футболу могут стать Волк, Кот или Амурский Тигр. Началось голосование за официального талисмана Чемпионата мира по футболу - 2018.


Бабаев: «Фернандес принял российское гражданство не из-за...»

Есть определенная стабильность, некая надежда, что футбол будет развиваться. Главное, чтобы от слов мы перешли к делу», – сказал Бабаев.


О Шпрыгине, Симоняне-2 и Газзаеве. 10 тезисов Мутко после...

После победы на выборах главы Российского футбольного союза Виталий Мутко дал пресс-конференцию журналистам. ... О главной цели Популяризация футбола!


В Бразилии будут судить арбитра, толкнувшего экс-игрока «Динамо»

Напомним, что 21 сентября, в матче Кубка Голландии судья впервые в истории футбола официально воспользовался видеоповтором по ходу матча первого раунда Кубка Голландии...


Красноярская оппозиция будет добиваться честных выборов

Если вы играете в футбол, где на поле против 11 игроков с завязанными ногами и руками действуют 40 человек, то тогда, наверное, игра будет нечестной.


«Лимит – это не системная проблема». Что говорилось...

В настоящее время профессиональный футбол сосредоточен и развивается главным образом на Европейской части и юге России.


Шахтер прогулялся по Львову

Напомним, стартовый свисток арбитра встречи «Шахтер» – «Волынь» прозвучит в 17:00. В прямом эфире поединок покажет телеканал «Футбол 2».


Торонто — Филадельфия Юнион. Прогнозы статистики (25.09.2016)

Специально для любителей статистики в футболе «Букмекеры.рф» продолжает публиковать интересные факты статистики о соперниках в МЛС.


Мутко: «Мы изменим систему управления РФС»

Президент РФС Виталий Мутко рассказал о вызовах, которые стоят перед организацией после выборов главы российского футбола.


Виталий Мутко избран президентом РФС

Напомним, накануне исполком РФС одобрил программу развития отечественного футбола.


Роман Широков не исключил, что может принять участие...

Также Широков отметил, что Общенациональная стратегия развития футбола на период до 2030 года неплохая, ее обязательно нужно реализовывать.


Демократическими и законными назвала УЕФА выборы президента...

Он пожелал Мутко и Газзаеву, которых назвал сильными личностями, совместной работы во имя футбола.


«В „Спартаке" Романцева ничего не было: баня, бассейн и два...»

Эксперт «Матч ТВ» Валерий Карпин анонсирует главные матчи выходных, говорит о «Спартаке» Массимо Карреры и поведении Жозе Моуринью и вспоминает о стычке с Игорем Денисовым.


Бобко: «Из чемпионата Венгрии есть все шансы пойти на...»

Все команды играют в хороший футбол, создавая борьбу в каждом матче. Интересный чемпионат, со своими изюминками.


Станислав Лысенко: информация о моём назначении в «Кубань»...

Это… (смеётся) Это, наверное, с потолка информация. Мне живётся хорошо и в детском футболе. По крайней мере мне никто не звонил, об этом не говорил.


Энергичное трио: ФИФА показала кандидатов на талисман ЧМ-2018

ФИФА представила трех персонажей, претендующих на звание официального талисмана Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.


Промоутер Канело: В течение нескольких недель начнем...

Это как мировая серия футболе или баскетболе. Со своей стороны мы готовы заключить контракт прямо сейчас", - заявил Гомес. Источник: ESPN.


Падение посещаемости в ЧР связано с пагубным влиянием...

Снижение количества зрителей на трибунах связано с пагубным влиянием перехода на систему проведения чемпионата России по футболу по системе "осень-весна"...


Мутко переизбран на пост президента Российского футбольного...

На внеочередной конференции также был принят проект стратегии развития российского футбола на период до 2030 года.


Газзаев: «Некрасиво, когда двое снимают кандидатуры на выборах...

Проигравший Мутко специалист отметил, что не увидел в стратегии развития футбола до 2030 года ничего нового, назвав ее профанацией и фикцией.


Лидера российских ультрас задержали по подозрению...

Напомним, 43 российских болельщика были задержаны по время Чемпионата Европы по футболу в июне этого года на юге Франции и заключены под стражу в рамках расследования...


Станислав Лысенко: "Меня назначат гендиректором "Кубани?

Мне живётся хорошо и в детском футболе. По крайней мере мне никто не звонил, об этом не говорил. Сейчас подобное даже не обсуждается.


Газзаев: программа развития футбола — фикция и профанация

Это будет другое поколение. Поэтому программа развития футбола — 2030 — фикция и профанация. Кто её составлял вообще?


Мутко собирается внести структурные изменения в РФС

...я всегда говорил, что у нас должен появиться «Никита Павлович Симонян-2» и добавил, что нужно «вырастить такого вице-президента федерации футбола».


Антонио КОНТЕ: «Когда мы пропускаем, то пропускает вся команда»

В «Арсенале» собраны хорошие молодые и техничные футболисты, обладающие большим потенциалом и играющие организованно. Они играют в хороший футбол».


«Олимпик» - «Динамо» 0:2. LIVE!!! Цыганков забивает первый мяч...

Транслировать поединок будет канал "Футбол 2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи. "Динамо" Киев - "Олимпик" ON-LINE.


«Фонбет»: 50% ставок сделано на победу ЦСКА в матче РФПЛ...

24 сентября в центральном матче восьмого тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА примет «Краснодар» на своем родном, недавно открытом стадионе — «Арене ЦСКА».


«Спартак» — «Уфа». Видеопрогноз Константина Генича

Что касается предстоящего матча чемпионата России по футболу. Выбрал я матч «Спартак» - «Уфа», выбрал не случайно. Как говорил Николай Петрович Старостин...


Прогноз Марка Лоуренсона: «Ливерпуль» разгромит «Халл»

Если «Ливерпуль» сыграет в свой футбол в матче с «Халлом» - они переиграют своего соперника, и не важно, сколько игроков команды будет обороняться.


Прогноз Марка Лоуренсона: «Манчестер Сити» вновь обыграет...

...эксперт телекомпании ВВС Марк Лоуренсон дал прогноз на матч между «Суонси» и «Манчестер Сити» в шестом туре чемпионата Англии по футболу.


Прогноз Марка Лоуренсона: «Манчестер Юнайтед» обыграет...

Уэйн Руни пока показывает очень посредственный футбол. Он – хороший игрок, но сейчас не демонстрирует своей лучшей игры, и я думаю...


Тиаго Силва: «Мы потеряли свою игру»

Очень неприятно проигрывать, но это футбол. В прошлом сезоне нам удавалось показывать хорошую игру на протяжении всего чемпионата, но в этом году мы начали не очень хорошо.


Футбольный турнир «Школьная пора» прошел в ЛНР

Луганск / AbsolutTV.ru В ЛНР развивают футбол. Поселок Ясеновский города Ровеньки славится своими спортивными масштабными мероприятиями...


Роман Широков: "Показатель посещаемости упал, потому что..."

Снижение количества зрителей на трибунах связано с пагубным влиянием перехода на систему проведения чемпионата России по футболу по системе "осень-весна"...


«Чудику» Мутко доверили выводить российский футбол из комы

Но нельзя не видеть, что российский футбол обладает огромным потенциалом и возможностями, но они не реализуются.


Очевидное и вероятное. Мутко остался на своем посту

Виталий Мутко — президент РФС! pic.twitter.com/GD97Z1atw3— РФС (@official_rfs) 24 сентября 2016 г. Также на Конференции была принята Стратегия развития футбола в РФ до 2030 года.


Роман Широков: «Я всегда в числе победителей. У Мутко более...»

– Эта группа работает с Газзаевым или на футбол? Я спрашивал, придет ли компания в футбол, если его не будет.


Ванкувер Уайткэпс — Колорадо Рэпидз. Прогнозы статистики...

Специально для любителей статистики в футболе «Букмекеры.рф» продолжает публиковать интересные факты статистики о соперниках в МЛС.


ВОБ исключили из РФС, Шпрыгин задержан по делу о хулиганстве

На чемпионате Европы по футболу во Франции Шпрыгин оказался вовлечен в скандал, связанный с беспорядками с участием российских и английских болельщиков в Марселе 11 июня.


Российский футбол получил стратегию развития

Делегаты внеочередной конференции Российского футбольного союза (РФС), которая сегодня проходит в Москве, приняли проект стратегии развития российского футбола на период до...


Конте: «Я не люблю статистику. Каждый матч отличается от...»

Когда смотришь, как играет «Арсенал», то видишь хороший футбол». «Синие» реабилитировались после поражения от «Ливерпуля»...


Роджер Федерер возглавил список самых высокооплачиваемых...

Рейтинг самых высокооплачиваемых атлетов мира: 1. Криштиану Роналду (футбол) - $ 88 млн ($ 56 млн + $ 32 млн). 2. Лионель Месси (футбол) - $ 81,4 млн ($ 53,4 млн + $ 28 млн). 3. Леброн...


Мутко назвал себя чудиком и предложил Газзаеву работать вместе

После голосования он поздравил вновь избранного чиновника с победой. Мутко в свою очередь предложил Газзаеву работать вместе и развивать российский футбол.


Мутко рассказал о причине задержания главы ВОБ Шпрыгина

Во время Чемпионата Европы по футболу-2016 Шпрыгин был дважды депортирован из Франции.


В «Лужниках» может появиться памятник Игорю Нетто

Глава московской федерации футбола Сергей Анохин сообщил, что в «Лужниках» может появиться памятник легендарного полузащитника «Спартака» Игоря Нетто.


Мутко: У ЧМ-2018 в России может быть два талисмана

У Чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году, возможно, будет два талисмана.


Сергей Анохин: «В лице Виталия Мутко РФС получил стабильность»

Президент московской федерации футбола Москвы Сергей Анохин удовлетворен переизбранием на пост президента РФС Виталия Мутко.


Неманья МАТИЧ: «У меня нелегкая задача, приходится много...»

«В том, как я вижу себе футбол, Матич является очень важным игроком. Я очень доволен его настроем и поведением. Я вижу его отдачу.


Виталий Мутко: «Стоимость телеправ на матчи РФПЛ занижена»

"Заниженная стоимость этого продукта (телеправ РФПЛ), но платящий все равно определяет. Футбол у нас не раскручивается, мы говорим о скандалах и прочем.


Задержан глава Всероссийского объединения болельщиков...

Чуть ли не весь их руководящий состав имеет проблемы с правоохранительными органами... Считаем, что ВОБ серьезно подвел весь российский футбол", - заявил В.Мутко.


РФС принял новую стратегию развития футбола в России

Проект установит стратегию развития футбола в РФ на период до 2030 года. Сегодня Российский футбольный союз (РФС)...


Нью-Йорк Ред Буллз — Монреаль Импакт. Прогнозы статистики...

Специально для любителей статистики в футболе «Букмекеры.рф» продолжает публиковать интересные факты статистики о соперниках в МЛС.


«Леганес» - «Валенсия». Анонс и прогноз матча

6-й тур «Леганес» – «Валенсия» Где посмотреть: «Футбол 2» Дисквалифицированные: нет Травмированные: Унаи Бустинса - Мэтью Райан, Эсекьель Гарай, Санти Мина «Леганес»...


В российском футболе без перемен: Мутко сохранил пост...

Это ситуация в российском футболе, она непростая.
Российский футбол обладает огромным потенциалом», — обратился к собравшимся вновь избранный президент.


Мутко переизбран на пост президента Российского футбольного...

«Для меня снова баллотироваться на пост президента – непростое решение. Вы знаете, что ситуация в российском футболе сложная...


Зирка подтвердила подписание Калинина

Игорь Калинин — воспитанник крымского футбола. В 2011-14 годах защитник пребывал в системе Ильичевца, выступая за который дебютировал в УПЛ весной 2014 года.


«Джокер-Троя» победил «Кристалл» и вышел в финал КР по...

Р-Спорт. Новосибирский "Джокер-Троя" нанес поражение санкт-петербургскому "Кристаллу" и стал первым финалистом Кубка России по пляжному футболу.


Арсенал - Челси. Онлайн

Сегодня в 19:30 состоится матч между командами Арсенал и Челси. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (Футбол 2). Арсенал


Яковлев: «Переход в „Анжи" можно назвать перезагрузкой»

Кроме того, игрок поблагодарил свой бывший клуб «Спартак» за то, что красно-белые дали ему прописку в большом футболе. «Первый месяц в «Анжи» проходит отлично...


Мутко заявил, что «Стратегия-2030» похожа на программу...

Программа направлена на рост числа занимающихся футболом в стране и высокие результаты сборной России на крупнейших турнирах, включая домашний чемпионат мира-2018.


Сергей Анохин: хорошая идея - поставить Мутко памятник

Глава московской федерации футбола Сергей Анохин прокомментировал итоги выборов президента РФС, на которых был переизбран Виталий Мутко.


В «Шахтере» оценили результаты жеребьевке Кубка Украины

Хорошо, что будем играть дома. Нас ждет противостояние с сильным соперником", – рассказал Фонсека в эфире телеканала "Футбол 1". Напомним...


Представитель УЕФА назвал выборы президента РФС честными

"Я считаю, что выборы были честными. Российский футбол имел двух сильных кандидатов, где по итогам победил Виталий Мутко.


Кто принесет удачу футболистам? Россияне выбирают талисман...

До 21 октября россияне могут проголосовать за один из вариантов талисмана чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.


Анохин поддержал идею установки памятника Мутко

Президент московской федерации футбола Москвы Сергей Анохин поддержал идею установки памятника главе РФС Виталию Мутко...


Балотелли впервые за 2 года вызван в сборную Италии

Как сообщает Sky Sports Italia, французский клуб получил от федерации футбола Италии уведомление о том, что 26-летний игрок вызван в национальную команду.


Виталий Мутко переизбран на пост президента РФС

Но снялся Прядкин, что дало без особого труда выиграть Мутко. "Я всё ещё думаю, что российский футбол нуждается в серьёзных переменах.


«Суонси Сити» - «Манчестер Сити»: ставим на очередную...

Одно очко «Суонси» завоевали в домашнем матче против «Челси», причем для победы не хватило чуть больше десяти минут (что в футболе, конечно, много, но все же).