на 6:18 воскресенье 25 сентября

Венгер жаждет успеха «сильнее, чем 20 лет назад»

В футбол такого рода мы и хотим играть". "Вы не сможете найти ни одного провала в нашей игре — от голкипера и до центрального нападающего.

Россияне продавили сборную Испании на Чемпионате мира...

Сборная России одержала победу на сборной Испании в четвертьфинальном матче Чемпионата мира по мини-футболу в Колумбии — впервые за всю историю выступлений на мундиале.

Забег в честь чемпионата мира - 2018 пройдет в Нижнем...

Он будет состоять из девяти специальных забегов, один из которых будет посвящен Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™.

Клаудио Раньери: «Невозможно пропускать три гола с углового»

Мы полностью провалили первый тайм, но во втором тайме «Лестер» показал свой лучший футбол. Сейчас важно забыть об этой игре и готовиться к матчу в Лиге чемпионов.

В Нарыне на футбольное поле не пускают школьников, - местные...

По их словам, в результате учащиеся вынуждены играть в футбол в неподходящем месте. Мини-футбольное поле было построено 2 года назад.

Кекс: С сильными соперниками нужно играть в тот футбол...

А особенность "Шахтера" такова, что они более сильным соперникам в любом их состоянии не могут противостоять. С сильными соперниками нужно играть в тот футбол...

Российская команда по мини-футболу вышла в полуфинал...

Сборная России по мини-футболу стала победителем в матче с Испанией в четвертьфинале Чемпионата мира в Колумбии. Матч завершился со счетом 6:2 в пользу россиян.

Гафуржан Суюмбаев: «„Астана" сейчас находится под постоянным...

— Сейчас больше половины голов забивается после стандартов. В «Шахтере» такой футбол привел команду к чемпионству.

Даже погода улыбнется «Кроссу нации»! Это ли не повод выйти на...

В 11:55 на старт выйдут воспитанники детско-юношеской спортивной школы по футболу «Урал» и игроки команды «Урал-2» в полном составе.