на 11:20 суббота 7 января


 
    В постановке поучаствовали человек-паук и парень в смешных штанах.


 
    Итальянец Массимо Каррера пришел в московский "Спартак" в качестве тренера защитников, но вывел команду на первую строчку турнирной таблицы Российской футбольной премьер-лиги и удержался на ней до зимы.


 
    Нападающий «Челси» Лоик Реми, который нынешний сезон АПЛ на правах аренды проводит в «Кристал Пэлас», проведёт свой первый официальный матч в составе команды. Форвард выйдет на поле в гостевом ...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Казим-Ричардс стал игроком «Коринтианса»
    Турецкий нападающий Колин Казим-Ричардс вновь сменил команду. 30-летний форвард стал игроком «Коринтианса», с которым подписал контракт сроком на два года, сообщает ...


 
    Футболисты «Авранша», выступающего в третьем дивизионе чемпионата Франции, необычным образом отпраздновали домашнюю победу в матче 1/32 финала Кубка страны над «Лавалем». Хозяева поля уступали по ходу...


 
    Полузащитник «Интера» Фелипе Мело близок к переходу в «Палмейрас». Как сообщает GloboEsporte, в бразильский клуб 33-летний хавбек перейдёт на правах аренды сроком на шесть месяцев. Летом 2017 г...


 
    Бывший полузащитник «Челси» и «Манчестер Сити» Фрэнк Лэмпард, который является свободным агентом после ухода из американского «Нью-Йорк Сити» в конце прошлого года, сообщил, что у него есть вар...


В Новошахтинске завершился «Рождественский турнир» по...

С 4 по 6 января в ДЮСШ №4 проходил турнир по мини-футболу среди детских и юношеских команд. Три напряженных дня юные футболисты боролись за победу.


Соболь: «Готовлюсь к сборам»

Готовлюсь к сборам. Скучать по футболу понемногу начинаю. Хочется уже и с мячом поработать и потренироваться", — заявил Эдуард Соболь.


Олег Газманов: Я живу уже третью жизнь!

Если раньше уделял больше времени футболу, то сейчас ему нравятся смешанные единоборства. Он каждую секунду хочет чему-то научиться.


«Зенит» в ОАЭ встретится с Хусти, Бикмаевым и Джепаровым

В этом клубе играет венгр Саболч Хусти. Этот полузащитник в составе «Зенита» выиграл все титулы, которые можно выиграть в клубном футболе России.


И смешно, и стыдно. 8 курьезных травм, которые помешали...

Sportbox.ru продолжает рубрику «Курьез недели», в которой коллекционируются самые забавные сюжеты мирового футбола.


Селезнев: Если расскажу правду, многие уйдут из футбола

- Нужно задуматься о жанре. Если написать всю правду, то это многие могут неправильно понять, а многие и вообще уйдут из футбола.


Подольчане о зимних видах спорта: «Спорт воспитывает характер...

...по-своему, сам я занимался раньше дзюдо, но, к сожалению, из-за травм теперь не могу позволить себе активные виды спорта, такие как футбол, борьба или атлетика.


Курский «Авангард» стал вторым на международном турнире...

В Воронеже 6 января завершился XVI международный детский турнир по футболу памяти игрока юношеской сборной СССР Андрея Ликонцева.


Нестеров: задача – играть в каждом матче только на победу

"Хотя с того момента, как мы провели заключительный матч года против Зирки прошло не так много времени, я уже успел соскучиться по футболу.


Соболь: Понемногу начинаю скучать по футболу

- Говорят, когда отпуск у футболиста длится более двух недель, он начинает скучать по футболу?
Готовлюсь к сборам. Скучать по футболу понемногу начинаю.


Брэдли может возглавить сборную Норвегии

Брэдли признался, что встречался с топ-менеджером в Норвегии, заявив, что вел разговор не о потенциальной работе, а об общей ситуации с футболом в стране.


Вместо «Золотого мяча»: ФИФА впечатлила новым призом...

Международная федерация футбола (ФИФА) представила новый приз, предназначенный лучшему футболисту по итогам года.


Как Массимо Каррера стал главной надеждой «Спартака»

Да, футбол тренера "Спартака" несколько более атакующий, чем у Конте, но, как и Антонио, он повторяет метод их общего наставника Джованни Трапаттони – учить футболу.


Андрей Созин: Хватит канючить – Витсель выбрал деньги, плевать...

Во-вторых, перестаньте канючить и признайте очевидный факт: Витсель выбрал деньги, а на футбол – настоящий футбол – ему плевать. Все эти отговорки о...


Большую спортивную арену в «Лужниках» достроят к марту 2017...

На Большой спортивной арене в «Лужниках» состоится церемония и матч открытия чемпионата мира по футболу 2018 года, а также один из полуфиналов и финал мирового турнира.


Алексей Мулдаров: «Я еще всем все докажу!»

Бегаю, играю с друзьями в футбол. — Как оцените для себя прошлый сезон? — Сезон выдался так себе. Что-то получилось, что-то — нет.


Рейнгольд: «В РФПЛ не должно быть команд из Сибири и Урала»

Зачем там футбол? Было бы лучше, если бы эти области ориентировались на зимние виды спорта.
Вот это правильно, а футбол – не сибирско-уральская игра».


Виктор Файзулин близок к восстановлению от травмы

Об этом сообщил врач сборной России по футболу Эдуард Безуглов. "Восстановление в завершающей фазе...


Рейнгольд: «От сибирских и уральских команд отдачи никакой, их...»

Вот это правильно, а футбол – не сибирско-уральская игра», – заявил Рейнгольд. «Томи» он посоветовал играть на любительском уровне.


Пьер-Эмерик Обамеянг может получить очередную награду

27-летний габонец является одним из трех финалистов, номинированных Африканской Конфедерацией Футбола на этот титул.


Главком Росгвардии назвал главные задачи службы на 2017 год

...формирования войск Национальной гвардии и обеспечении общественной безопасности в период проведения Кубка Конфедераций по футболу.


Вместо бюджетных электричек в Сочи пустят больше «Ласточек»

Дополнительные рейсы обещают пустить не только в праздничные дни, но и во время Чемпионата мира по Футболу, в частности в Сочи появятся еще 100 автобусов.


Жизнь детей Бежецкой школы - интернат №1

Активно дети вовлечены и в спорт. Не однократно они занимали первые места по области в соревнованиях по гребле, участвуют в турнирах по мини - футболу, играют в хоккей...