на 11:21 воскресенье 15 января


 
    Фанаты «молотков» разочаровались во французе.


 
    10 случаев, когда выдуманная фамилия лучше настоящей.


 
    Михаил Филиппов является воспитанником подмосковной школы «Мастер-Сатурн». В нынешнем сезоне в рамках первенства ФНЛ 24-летний голкипер провел 19 матчей за московский «Спартак-2».


 
    У защитника «Спартака» Маурисио дос Сантоса Насименто в Бразилии украли мобильный телефон. Об этом сообщил сам футболист на своей странице в социальной сети «Инстаграм». «К сожале...


 
    Александр Плясунов, детский тренер полузащитника ЦСКА Александра Головина, рассказал о трудолюбии 20-летнего футболиста, благодаря которому он стал игроком московского клуба. «Саша...


 
    Главный тренер «Палермо» Эудженио Корини, комментируя слухи о своей отставке, сравнил работу в клубе с атомной бомбардировкой Хиросимы. «Палермо» занимает 18-е место в Серии А. «Ко...


 
    Полузащитник донецкого «Шахтёра» Алан Патрик, который перешёл в украинский клуб в июле 2011 года из «Сантоса» и четыре раза отдавался в аренду, сообщил, что хочет закрепиться в составе «горняко...


 
    15 января во Флоренции на стадионе «Артемио Франки» состоится матч 20-го тура Серии А между «Фиорентиной» и «Ювентусом». Встреча начнётся в 22:45 мск. «Чемпионат» проведёт ...


 
    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба рассказал о своей связке с форвардом команды Златаном Ибрагимовичем. В текущем сезоне АПЛ француз отдал на шведа все свои три голевые передачи...


 
    Главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри ответил на вопрос о низком количестве игрового времени форварда Марио Манджукича. «Вне зависимости от количества и...


 
    Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп в преддверии гостевого матча 21-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед», который состоится 15 января, выделил важность встречи. «Когда я только пр...


 
    Представляем вниманию читателей «Чемпионата» видео, посвящённое работе клубов российской Премьер-Лиги на первых зимних ...


Манчестер Юнайтед - Ливерпуль: онлайн трансляция матча

Начало матча - 18:00. Смотрите: Турнирная таблица чемпионата Англии 2016/17 по футболу АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА, 21 ТУР Манчестер.


Сергей Овчинников: «Еременко? Мы все иногда допускаем ошибки»

Старший тренер ЦСКА Сергей Овчинников подчеркнул, что полузащитник армейцев Роман Еременко, отстраненный от футбола из-за обнаруженных в его...


Юрген Клопп: «Не удивлюсь, есть Моуринью вновь решит сыграть...»

Дома с «МЮ» мы старались играть в доминирующий футбол, тогда как они сосредоточились на обороне и пробовали контратаковать.


Валерий Лобановский вошел в число десяти лучших тренеров...

Знаменитый советский тренер Валерий Лобановский вошел в число десяти специалистов, оказавших наибольшее влияние на развитие футбола с момента основания УЕФА.


СМИ: Зарплата новичка «Спартака» Луиса Адриано составит...

Контракт с игроком будет заключен на срок до 2020 года. Отметим, что на данный момент в чемпионате России по футболу в Премьер-Лиге наступил перерыв.


Роналдиньо в 2017 году планирует вернуться в футбол

Экс-полузащитник «Барселоны» Роналдиньо намерен вернуться в футбол. Свои выступления 36-летний бразилец желает возобновить в 2017 году.


МФК «Николаев» заявил о начале подготовки ко второй части...

Из-за санкций Федерации футбола Украины, заявлялось, что МФК «Николаев» может сняться с чемпионата первой лиги.


Коринтианс сделал предложение Дидье Дрогба

«Коринтианс принял требования игрока, которые идеально подходят для бразильского футбола, и направил его представителю официальный документ с предложением»...


Роналдиньо не намерен вешать бутсы на гвоздь

Теперь пора вернуться в футбол, посмотрим, что из этого выйдет. Думаю, Роналдиньо будет играть в команде, которая примет участие в Кубке Либертадорес.


Три гола Харри Кейна принесли «Тоттенхэму» победу над...

В поединке 21 тура чемпионата Англии по футболу "Тоттенхэм Хотспур" одержал разгромную победу 4:0 на своем поле над "Вест Бромвичем".


Сегодня Леонида Кучука назначат главным тренером «Стали»

Как сообщили в программе "Футбол NEWS", сегодня Леонид Кучук станет главным тренером каменской "Стали". Ассистентом белорусского специалиста станет...


В ЛНР сохраняют лучшие спортивные традиции

Напомним, соревнования, проходившие под девизом «Футбол объединяет!», собрали рекордные шестнадцать команд-участниц из шести стран мира.


Супербоул – вершина всего. Почему американский футбол так...

Однако, именно профессиональный футбол взял себе эту приставку, при молчаливом одобрении всего остального спортивного сообщества.


В России к изготовлению сувениров для ЧМ-2018 привлекут...

В Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН) в январе заявили, что готовы производить сувенирную продукцию, посвященную чемпионату мира по футболу 2018 года.


Блистательный Роналдиньо возвращается в футбол

Бывший полузащитник испанской "Барселоны" и сборной Бразилии по футболу Роналдиньо намерен возобновить выступления в 2017 году.


Совет регионов 21 января рассмотрит программу по поддержке...

Совет регионов был утвержден на исполкоме РФС 22 ноября, его задачей является развитие регионального футбола.


Бакалов будет помогать Кучуку в Стали

По информации канала "Футбол 1", сегодня белорусский специалист подпишет контракт с каменской "Сталью".


СМИ: ассистентом Кучука в Стали станет Бакалов

О том, что Кучук станет следующим тренером Стали сообщалось еще несколько дней назад. Как сообщает телеканал Футбол 1...


Бакалов войдет в тренерский штаб Кучука в Стали

Известный украинский специалист Юрий Бакалов станет ассистентом Леонида Кучука в Стали, сообщает телеканал Футбол 1.


Как «Ливерпуль» Клоппа становится «Барселоной»

Наш футбол – это хэви-метал!» Вкусы Клоппа меняются со временем. Сначала он стал отрицать любовь к тяжёлой музыке, а теперь стал делать «Ливерпуль» более симфоническим.


Нападающий сборной Кравец продает футболку на аукционе

Смотрите также: Футбол. Топ-100 лучших голов прошлого года Кравец ранее открыл благотворительный аукцион в помощь районного роддома во Львовской области.


UEFA включил Валерия Лобановского в десятку лучших тренеров...

UEFA определил топ-10 тренеров, оказавших наибольшее влияние на европейский футбол, начиная с 1954 года.


Георгий Черданцев: «Мем „Жора-ипотека" ко мне не относится...»

Мне кажется, мы, комментаторы, которые работают на трансляциях, говорят или пишут о футболе в телепередачах, на радио и в других СМИ по десять и больше лет...


Роналдиньо может возобновить карьеру

Чемпион мира по футболу 2002 года бразилец Роналдиньо может возобновить карьеру в нынешнем году.
«Наша цель — вернуться в футбол в 2017-м.


Сергей Овчинников: в России есть профессии, где зарплаты...

Тренер ЦСКА Сергей Овчинников поделился мнением об уровне зарплат в российском футболе. – Как вы относитесь к идее о сокращении зарплат игрокам...


Валерий Лобановский признан одним из десяти лучших тренеров...

УЕФА опубликовала список из десяти тренеров, которые внесли наибольший вклад в развитие футбола с момента основания Союза европейских футбольных ассоциаций в 1954 году.


«Эвертон» — «Манчестер Сити»: онлайн-трансляция начнется...

В 16:30 в чемпионате Англии по футболу начнётся матч «Эвертон» — «Манчестер Сити».


Роналдиньо хочет вернуться в футбол в 2017 году

Об этом сообщил его брат и агент Роберто де Ассис, пишет championat.com. «План Роналдиньо — вернуться в футбол в 2017 году.


Строителям «Самара Арены» подарили часы и кружки, чтобы...

...письма и грамоты от губернатора Николая Меркушкина и министерства строительства региона, а также часы и кружки с символикой чемпионата мира по футболу 2018 года.


Артем Милевский начал выплачивать кредит «ПриватБанку»

Нападающий российского «Тосно» украинец Артем Милевский начал выплачивать кредит размером 1 миллион гривен Приватбанку. Об этом сообщает канал Футбол 1...


Клопп: каждый желающий увидеть настоящую битву будет...

Наступает момент, когда ты понимаешь, что многое изменилось с момента предыдущей встречи, но мы — «Ливерпуль», так что давайте покажем классный футбол.


Юные футболистки «Уфы» выиграли турнир в столице...

В Уфе прошёл турнир по мини-футболу «Рождественские встречи». В состязаниях участвовали девочки 2002-2005 годов рождения.


Лобановский вошел в десятку лучших тренеров по версии УЕФА

Валерий Лобановский попал в десятку тренеров, внесших наибольший вклад в развитие футбола с момента основания Союза европейских футбольных ассоциаций в 1954 году.


Просмотровый турнир талантливой молодежи для ФК...

Вчера на стадионе «Зенит» начался просмотровый турнир, организованный ФК «Ротор-Волгоград» для поиска талантливой молодежи во флагман волгоградского футбола.


Олимпик может подписать Юсова и Сергийчука

- Сборы только начались. Просмотрим новичков на турнире и получим более детальну информацию, - сказал наставник "Олимпика" Роман Санжар каналу "Футбол 1".


Лига BBVA Малага - Реал Соседад: «медузы» близки к победе на...

«Медузы» весьма сбавили в последнее время, часто ввязывались в открытый футбол и по этой причине не добирали очки, что касается клуба из Сан-Себастьяна...


Алан Патрик: надеюсь закрепиться в составе Шахтера

«Рад вернуться и буду крайне мотивирован. Клуб верит в меня и ждет, что я покажу свой лучший футбол. Буду стараться сделать это.


Патрик: Я очень счастлив вернуться в Шахтер

– Какие чувства сейчас испытываешь? – Я очень счастлив вернуться и буду крайне мотивирован. Клуб верит в меня и ждет, что я покажу свой лучший футбол.


Андрей Аршавин: «В России нереально сделать так, чтобы...»

Это будет нормальная рыночная модель, но к ней никто не готов. Полагаю, нереально в России сделать так, чтобы государственные деньги из футбола резко ушли.


Агент Роналдиньо: «Наша цель - вернуться в футбол в 2017-м»

Роберто де Ассиш, являющийся агентом Роналдиньо, заявил, что его клиент собирается возобновить карьеру. "Наша цель - вернуться в футбол в 2017-м.


Платные парковки в Ростове должны сократить «блуждающий...»

Через год — к Чемпионату мира по футболу — в Ростове появятся три перехватывающие парковки на 4,5 тысячи автомобилей.


Экс-партнер Агуэро и Месси прибыл на просмотр в «Актобе»

Дебютировал во взрослом футболе в 17 лет. Сыграл более чем по 100 матчей в каждом из аргентинских клубов.


Сферы лидерства России

футболу-2018. Мировая политика. Россия является одной из главных мировых держав современности, играя ведущую роль в мировой политике почти во всех
футболу-2018.


«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль», «Севилья» — «Реал».

Начало 2017 года дарит фанатам футбола игры с огненными вывесками. В топ-европейских чемпионатах пройдут матчи с участием клубов с мировым именем.


Генрих МХИТАРЯН: «Мне очень помог Клопп»

С другой, понимал, что разрыв между футболом в Англии и в Украине огромен.
Он очень помог мне, потому что я слишком много думал о футболе.


Клопп ждёт от матча с «МЮ» настоящей битвы

Хотим показать классный футбол. Каждый, кто желает стать свидетелем настоящей битвы, будет смотреть матч «МЮ» - «Ливерпуль», - цитирует немца BBC....″


Генрих Мхитарян: «Думаю, что принял правильное решение...»

В частности, он сильно мне помог, потому что я слишком много думал о футболе. Я слишком сильно переживал поражения и долго обдумывал свои нереализованные моменты.


Ставки на спорт. Фиорентина – Ювентус. Обе забьют

Фиорентина никогда не была легким соперником для любой команды итальянской Серии А. Это всегда была одна из лучших команд итальянского футбола, и даже при том...