на 12:19 вторник 3 января


 
    Немец слишком хорош для грязной работы.


 
    Коуч «Манчестер Сити» не собирается работать до конца жизни.


 
    Полузащитник алма-атинского "Кайрата" Андрей Аршавин признан лучшим футболистом 2016 года в чемпионате Казахстана по версии журналистов Prosports.


 
    Казанский "Рубин" официально объявил об уходе из команды украинского форварда Марко Девича. Контракт нападающего с казанским клубом истек 31 декабря 2016 года.


 
    «Барселона» продолжает переговоры о переходе защитника «Шахтёра» Дарио Срны. По данным AS, если в ближайшее время каталонский клуб покинет защитник Алейкс Видаль, в котором...


 
    Нападающий Николай Комличенко подписал новый контракт с «Краснодаром». Как стало известно «Чемпионату», «горожане» вернули футболиста из аренды и заключили с ним новое соглашение до 2021 года. ...


 
    «Спартак» отклонил новое предложение «Трабзонспора» о трансфере полузащитника Ивелина Попова, утверждает ...


 
    Защитник «Спартака» Сердар Таски перейдёт в «Трабзонспор» за € 1 млн, утверждает интернет-издание Yeni Safak. В ближайшее время 29-летний игрок присоединится к турецкому клубу в Анталье, где то...


Владелица джекпота лотереи «Спортпрогноз» поделилась своим...

Поэтому можно сказать, что для меня футбол - это как семейная традиция. Эта игра напоминает мне о дедушке", - рассказала Юлия.По словам Юлии...


Самые лучшие статьи по личному развитию для финансовых...

Будь исландцем! Исландия влюбила нас в себя своей игрой на Чемпионате Европы по футболу во Франции миллионы людей из разных стран на всех континентах.


Не следует бежать впереди паровоза. Состав «Ротора-Волгоград»...

И вряд ли будет. Вместе с тем, тренерский штаб "Ротора-Волгоград" по-прежнему рассчитывает на пополнение в виде воспитанников волгоградской школы футбола.


Константин Сарсания: положительные изменения в 2016 году...

Известный футбольный агент и функционер Константин Сарсания рассказал о финансовых изменениях в 2016-м году в российском футболе.


Российский Донецк встречает Рождество спортивными турнирами

DON24.RU. Как сообщили информагентству в администрации города Донецка Ростовской области, 3 января здесь стартовал Рождественский турнир по мини-футболу среди...


Оренбург: что и когда

Список праздничных мероприятий, запланированных в городе на 4 и 5 января 4 января: - «Веселые старты» на льду среди спортсменов отделений хоккея с мячом и футбола МБУДО...


«Борнмут» – «Арсенал»: стоит ли ждать победы «канониров»?

До сих пор «вишневым» еще ни разу в истории не удавалось отбирать очки у «канониров». Будут ли лондонцы сильнее и на этот раз? Футбол.


«Перша приватна броварня» — новый премиум-спонсор...

Федерация футбола Украины подписала спонсорский контракт с украинским национальным производителем — компанией "Перша приватна броварня".


ТВ-новости Ивановского района за 26.12.2016 - 02.01.2017

4. Юные спортсмены из трех областей Украины приняли участие во Всеукраинском турнире по мини-футболу, проходившем в Ивановке.


ФК «Мордовия» начал год с потерь

В рамках Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016/2017 Саркисов провел за «Мордовию» 20 игр, в которых забил 5 мячей.


Дмитрий Назаров – худший игрок ЭА

Как передает azerisport.com, хавбек сборной Азербайджана по футболу Дмитрий Назаров, который перебрался в ЭА в начале этого сезона, был назван худшим игроком команды.


Эффект Болта: майка бегуна меняет свой цвет

Футбол и страшная сила Самые красивые болельщицы Евро-2016 Британские ученые решили проверить...


«Тоттенхэм» – «Челси»: на что поставить в матче?

В первом круге «синие» обыграли «шпор» дома со счетом 2:1. Сможет ли «Тоттенхэм» взять реванш? Футбол. Англия. Премьер-Лига.


Детско-юношеский центр «Ровесник» приглашает юных...

...14.00 до 17.00 в спортивном комплексе будет работать игротека для желающих поиграть в бадминтон, шашки, шахматы, настольный теннис, мини-футбол.


Моуриньо: рождественский график хорош для фанатов, сложен...

"Очень сложно играть в футбол при таких обстоятельствах – матч через 48 часов. Это прекрасно для болельщиков во всем мире – все могут посмотреть Премьер-лигу и я очень за них рад.


Вытрезвители могут возобновить свою работу в Нижнем...

А также еще в 10 городах – организаторах мирового первенства по футболу. Вытрезвители могут возобновить свою работу в Нижнем Новгороде к чемпионату мира по футболу 2018 года.


Четверо детей появились на свет 1 января в Витебском областном...

Туда мы принимаем с 6 лет, так что надеемся, что уже через два года первые ребята, которых мы поздравляли когда-то, придут заниматься футболом.


Константин Сарсания: «В „Зените" некому делать разницу, кроме...»

Известный агент Константин Сарсания поделился мыслями о «Спартаке» и «Зените». «Может быть, разочарую поклонников футбола...


В Кирове пройдёт традиционный турнир по футболу...

В дни зимних каникул определятся победители среди 30 детских команд области. С 3 по 8 января в ДЮСШ №5, а также на стадионах «Россия» и «Факел» города Кирова пройдёт традиционный турнир, посвящённый памяти нападающих команды «Динамо» Киров Виталия Шулятьева и Игоря Зыкова.


Итальянский футболист, которому в 2016 году «вывернуло» ногу...

Однако, по мнению докторов, шансы хавбека снова заиграть в футбол на серьёзном уровне равны практически нулю. Полностью восстановить левую ногу не удастся.


Дуглас Коста: «2017-й будет моим годом»

В «Шахтере» мне также понадобилось два года, чтобы начать показывать хороший футбол. Сейчас я в Мюнхене и очень близок к той форме.


Лучшее-2016. Юрий Тюкалов. 48 мозолей

За что ни возьмется – все получается. И в боксе был на первых ролях, и в футболе. Почерк каллиграфический – любой царский писарь позавидовал бы.


Скончался легенда омского футбола Александр Крюков

Сегодня ночью, 3 января, скончался ветеран омского футбола, мастер спорта СССР Александр Корюков.
Крюков был воспитанником омского футбола.


Борнмут — Арсенал. Прогнозы статистики (3.01.2017)

Специально для любителей статистики в футболе «Букмекеры.рф» продолжает публиковать интересные факты статистики о соперниках в Премьер-лиге.


Александр Щеголев: «Уровень „Факела-М" Артур Арустамян...»

Действительно, мы прививали команде комбинационный, зрелищный футбол, чтобы радовать своих верных болельщиков.- Оцените действия команды по линиям.


Оскандалившийся из-за ставок Джои Бартон вернулся в Бернли

Недавно разгорелся скандал вокруг пристрастия Джои к азартным играм. Согласно информации Федерации футбола Англии, за последние 10 лет он сделал 1260 ставок.


Именинники большого спорта

8 января Александр БОБРОВ (1956), заместитель председателя федерации футбола города Николаева.


Все на футбол

Под его проведение Федерация футбола области выделила, пожалуй, лучший зал в Архангельске для игры в мини-футбол — спортивный комплекс «Норд Арена».


Экспресс дня. Венгер победит на «Дин Корт»

«Борнмут» — «Арсенал»Футбол. Чемпионат Англии. 20-й тур После победного гола Оливье Жиру в ворота «Вест Бромвича» (1:0)...


Гвардиола: Конец моей карьеры уже близок

Ощущаю, что процесс моего прощания с футболом уже запущен", - добавил испанский тренер.Отметим, что 18 января Гвардиоле исполнится 46 лет.


У полузащитника сборной Англии Деле Алли заладилось на...

Встречаться с золотым мальчиком английского футбола Деле Алли хотели многие британские красавицы...


Спортсменам Украины есть чем гордиться по итогам 2016 года

Сборная Украины по пляжному футболу впервые в своей истории выиграла Евролигу, обыграв в финальном матче сборную Португалии со счетом 2:1...


«Реал» Мадрид – «Севилья»: кто выиграет поединок?

Футбол.
Не менее весело сыграла «Севилья» и в 1/16 финала национального Кубка, где дала показательный урок футбола «Форментере» — 5:1 в гостях и 9:1 дома.