на 14:19 суббота 21 января


 
    Алексей Панин завидует чилийцу.


 
    Фаны поздравили с днем рождения президента клуба Иванова.


 
    Будущий соперник «Ростова» по 1/16 финала Лиги Европы «Спарта» в товарищеском матче встречалась с «Теплице». Встреча закончилась крупной победой пражской команды со счётом 4:0. Один из за...


 
    В субботу, 21 января, в Манчестере, на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер» состоится матч 22-го тура английской Премьер-лиги между «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм Хотспур». Встреча начнётся в 20:30 мс...


 
    17-летний шведский нападающий клуба АИК Александер Исак может продолжить карьеру в дортмундской «Боруссии». Ранее сообщалось, что талантливый форвард подпишет контракт с «Реалом». ...


 
    Стало известно точное расписание по товарищеским матчам «Ростова» на втором подготовительном сборе, который пройдёт в Турции, сообщает пресс-служба клуба. А также с какими соперниками будет игра...


 
    «Зенит» определился со стартовым составом на заключительный контрольный матч на первом сборе. Соперником петербургской команды будет китайский клуб «Чанчунь Ятай». Из новичков с первых ми...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Балотелли: расизм легализован во Франции?
    Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли после гостевого матча 21-го тура чемпионата Франции с «Бастией» (1:1) пожаловался на расистское поведение фанатов команды хозяев. «Результат матч...


В УМВД России по Орловской области стартовал «Студенческий...»

Это олимпиада среди студентов юридических факультетов и матч по мини-футболу. Пресс-служба УМВД России по Орловской области.


Повестка дня на 22 декабря

В 1927 году в Англии по радио был проведен первый репортаж в истории футбола. На стадионе «Хайберри» «Арсенал» принимал «Шеффилд Юнайтед».


Уго Льорис: до Почеттино в «Тоттенхэме» был бардак

Может показаться, не слишком ли большие обороты, но таков современный футбол, именно такой футбол любят наши болельщики", - сказал Льорис. Р-Спорт.


Ставки на матч Леванте – Нумансия, прогноз на футбол от 22.01.17

Победителем матч станет Леванте — 1.85, будет ничья 3.5, победителем матча станет Нумансия — 4.4. Финансовые трудности – основной бич современного футбола.


Осасуна — Севилья: прогноз, ставки букмекера на матч.

...но и сточки зрения расположения в турнирной таблице, то заранее прогнозировать такое событие в мире футбола становится невозможно.


«Нант» — «ПСЖ»: онлайн-трансляция начнется в 19:00

В 19:00 в чемпионате Франции по футболу начнётся матч «Нант» — «ПСЖ». Последний матч между собой: «ПСЖ» — «Нант» 2:0 (полная статистика встреч).


Первый круглогодичный турнир по мини-футболу среди школьных...

Турнир по мини-футболу – еще одно убедительное доказательство того, что наша молодежь выбирает здоровый образ жизни.


«Гвардиола никогда не изменит себе». Как Пеп сделал из Де...

Думаю, мы показываем хороший футбол и позитивный момент в том, как мы хотим играть. Считаю, что людям нравится смотреть нашу игру, это хорошо».


Кучук: У Динамо сильный тренер

Украина – это страна, в которой очень любят футбол, что очень важно. Украина всегда прогрессивно двигалась в футболе.


Чонбук Хёндэ Моторс исключен из турниров под эгидой АФК за...

Данный факт был доказан в суде, и после этого четырехкратный чемпион Южной Кореи был оштрафован на 100 млн вон местной Федерацией футбола.


Хосеп Гвардиола: «Спад игры в карьере футболиста - это...»

Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что не стоит обвинять голкипера команды Клаудио Браво в том, что он показывает не лучший свой футбол. "Спад игры в карьере...


История великого чемпиона, который устоял перед алкоголем...

Летом я обязательно с мальчишками играл в футбол, зимой — в русский хоккей. Лыжи мне не очень нравились — монотонная ходьба энтузиазма не прибавляла.


Прогноз на матч «Милан» - «Наполи»

«Милан» и «Наполи» сойдутся в принципиальном матче в рамках 21-готура чемпионата Италии по футболу. Суббота, 21.01.2017: Милан – Наполи Начало матча: 22-45.


В парках Ростова отметят 500 дней до ЧМ-18

В Ростове-на-Дону в парках пройдут конкурсы и акции в честь мероприятия "500 дней до чемпионата мира по футболу 2018 года", сообщает горадминистрация.


Болельщики «Фиорентины» требуют сделать Калинича капитаном...

Хорват доказал болельщикам, что в футболе важна не только зарплата. Болельщики «Фиорентины» восхищены поступком Николы Калинича...


Ректор ДагГАУ назначен вице-президентом «Анжи»

На Зайдина Джамбулатова возложены обязанности курирования вопросов, связанных с финансово-хозяйственной деятельностью, развитием детско-юношеского футбола и...


Прогноз на матч «Реал» Мадрид - «Малага»

Предлагаю даже не рассматривать эту версию всерьез, ведь мы наблюдаем не за футболом во дворе, а за лучшими командами Европы.


Гювен Мемиш: С Рыбкой все будет нормально

Эксперт по украинскому и турецкому футболу Алааддин Гювен Мемиш рассказал журналу "Футбол" об интересе в Турции к игрокам с украинскими паспортами.


Балотелли: расизм легализован во Франции?

Расизм легализован во Франции? Или только в Бастии? Футбол – удивительный вид спорта, а фанаты «Бастии» делают его ужасным.


Мазяр не комментирует слухи о зарубежном клубе

Талантливым специалистом, опять же, по данным журналистов, заинтересовался один из грандов кипрского футбола. – Честно говоря, не хочу комментировать то, что пишут в прессе.


Александр Каплиенко: «В „Аланьяспоре" меня отправили...»

Это продолжалось около месяца, а потом клуб выплатил компенсацию за разрыв контракта, и я уехал, – сказал Каплиенко. Лучшее приложение Украины о футболе –.


Мхитаряну исполнилось 28 лет: вперед Генрих!

Армянскому футболисту не сразу удалось приспособиться к стилю игры немецкой команды. Однако трудолюбие, интеллект и преданность футболу сделали свое дело.


Анчелотти: «Футбол без офсайдов будет иным видом спорта»

«В декабре мы с ван Бастеном провели встречу. Во время обеда я сказал ему: «Футбол без офсайдов превратится в совсем другой вид спорта».


Жоэль Матип вновь может выходить на поле в составе «Ливерпуля»

Сообщалось, что Федерация футбола Камеруна может попросить ФИФА запретить Матипу выступать за «мерсисайдцев» в течении всего турнира.


Сказка о потерянном времени

Саидо Бераино перешел из Вест Бромвича в Сток Сити и заставил поднять тему успешности демаршей в профессиональном футболе.


Прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Тоттенхэм»

Коэффициенты: П1 – 2.18, Х – 3.5, П2 – 3.72, ТМ 2,5 – 2.12, ТБ 2,5 – 1.84 Центральный матч 22-го тура чемпионата Англии по футболу состоится сегодня вечером на «Этихаде», где местный...


Георгий Полтавченко: Залог успешного развития городской...

Отель откроется в мае, в преддверии начала туристического сезона и старта Кубка конфедераций по футболу.


Кравец выйдет в стартовом составе на матч с «Эспаньолом»

Статистика игрока доступна здесь. Ранее сообщалось, что украинский форвард тренировался по индивидуальной программе из-за травмы. Лучшее приложение Украины о футболе –.


Ювентус — Лацио прогноз специалиста на футбол

Следовательно, можно ожидать, что обе команды продемонстрируют атакующий футбол, где будет забито много голов.


Утрехт — Аякс прогноз и ставки от профессионала 22.01.17

Так как с точки зрения турнирной таблицы матч не важен ни одной из команд, то коллективы постараются сыграть в атакующий футбол, и забить мячи в ворота друг друга.


Марио Балотелли: "Что, расизм во Франции разрешен?"

Что, расизм во Франции разрешен? Или только в Бастии? Футбол – потрясающий вид спорта, но болельщики вели себя ужасно!


Карло Анчелотти: «Без офсайдов футбол станет другим видом...»

- Разговаривал с ван Бастеном в прошлом месяце, - цитирует Bild Анчелотти. - Сказал ему, что без офсайдов футбол будет другим видом спорта.


Красно-белый метеор

Не такие, разумеется, масштабные, как в стране и нашем футболе, но всё же. В состав команды влилась целая группа известных игроков.


Жителей Ростова приглашают на празднование «500 дней до...»

Ростов-на-Дону, 21 января. В донской столице 29 и 30 января пройдет празднование "500 дней до чемпионата мира по футболу 2018 года".


В Ростове готовятся отметить 500 дней до ЧМ-2018

Празднование "500 дней до Чемпионата мира по футболу 2018 года" состоится 29-30 января в Ростове-на-Дону.


Болельщики вытоптали на льду пруда в Екатеринбурге огромную...

Фаны поздравили с днем рождения президента клуба Иванова. «Григорий Викторович – настоящий патриот, тянет на себе весь футбол в Свердловской области...


«Крылья Советов» начали подготовку к весенней части чемпионата

27-летний воспитанник дагестанского футбола, который всю свою карьеру провел в «Анжи», перешел в «Крылья Советов», подписав контракт на 3,5 года.


Вологодские футболисты сыграют с ярославскими командами...

Матчи межрегионального турнира по мини-футболу пройдут 22 января на площадке дворца спорта «Вологда» на Конева, 2в.


В Ростове-на-Дону отметят 500 дней до ЧМ-2018

В парках южной столицы пройдут «веселые старты», мастер-классы по футболу и спортивные состязания. Через неделю, 29-30 января (это будут воскресенье и понедельник...


Кравец попал в стартовый состав Гранады на матч Примеры

...Гранада Украинский нападающий Артем Кравец выйдет в стартовом составе в выездном поединке 19-го тура чемпионата Испании по футболу против...


Карло Анчелотти: «Без офсайдов футбол станет совсем другим...»

Убрать офсайды из футбола - очень сложно.
Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти заявил, что футбол без офсайдов станет совсем другим видом спорта.


«Ротор-Волгоград» стартовал на «кубке Сталинградской битвы»...

22 января. Волгоград. Искусственное поле стадиона «Зенит». 10.30 «Трактор» - ВГАФК 12.00 БИО (Светлый Яр) – Сборная любителей футбол Волжский.


Ограбившие московского школьника добавились к жертве в друзья...

...школьники шли домой, когда их остановили четверо неизвестных, потребовавших у подростков отдать им рюкзак и шапку, которые, по их словам, могут носить только фанаты футбола.


Полузащитник Павел Яковлев может в четвертый раз появиться...

Как стало известно TLTgorod, 25-летний Яковлев – воспитанник люберецкого футбола и СДЮСШОР «Спартак», долгое время принадлежал столичному «Спартаку», который трижды...


Анчелотти: «Футбол без офсайдов - это уже другой вид спорта»

Наставник "Баварии" Карло Анчелотти раскритиковал идею директора по техническому развитию ФИФА Марко ван Бастена, который предложил отменить в футболе правило офсайда.


Омские министры и священники надели валенки и скрестили клюшки

В прошлом месяце, например, приняли участие в российском турнире по футболу среди священнослужителей, - пояснил руководитель пресс-службы омской епархии Илья Багаев.


Гегам Кадимян: «„Карпаты" предлагали продлить контракт на год»

Ведь каждый из них по-своему видит футбол, ты каждый раз перестраиваешься. Это тоже влияло на нашу игру.


Футболист «Ниццы» Марио Балотелли обвинил болельщиков...

Футбол - это великолепный вид спорта. Такие люди, как болельщики "Бастии", делают его ужасным", - написал Балотелли в своем аккаунте в Instagram.


Туманный футбол

Действительно, на островах футбол зимой – сплошная мука и для игроков, и для зрителей. Как правило, поле и трибуны окутаны густым туманом.


Марио Балотелли: «Это нормально, что болельщики «Бастии» всю...

Расизм разрешен во Франции? Или только в Бастии? Футбол – удивительный спорт, но такие люди, как фанаты «Бастии», делают его ужасным.