на 14:19 пятница 6 января


 
    В лидерах в гордом одиночестве с отрывом в 4 пункта идет другое «Динамо», казанское, которое провело великолепную концовку года. Именно «Финалом четырех» Кубка России в Казани завершились игры не самого удачного для российского волейбола 2016 года.


 
    ЦСКА сыграет с датским «Эсбьергом» 3 февраля в рамках второго зимнего сбора в Испании, сообщает офиц...


 
    Профсоюзы Нидерландов и Бангладеш подали на ФИФА в суд за нарушение прав рабочих на объектах ЧМ-2022, но результата это не принесло. Суд отклонил иск к ФИФА. Об этом говорится на официальном сайте орг...


 
    Несколько дней назад агент Иоаннис Эммануилидис ...


 
    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Морган Шнейдерлен может сменить один английский клуб на другой. Как стало известно, футболист проходит медицинское обследование в «Эвертоне». Об этом на своей с...


 
    Переход полузащитника сборной Болгарии Ивелина Попова из «Спартака» в «Трабзонспор» может сорваться из-за жены футболиста — певицы Елены, сообщает Offnews. По информации болгарского интернет-из...


 
    Воспитанники уфимского футбола, игроки молодёжной команды «Уфы» вратарь Глеб Ефимов и защитник Игорь Дивеев будут привлечены к работе на первом учебно-тренировочном сборе основного состава, сообщает о...


 
    Бывший нападающий ЦСКА Моусса Маазу, который играл в московской команде с 2009 по 2012 год, рассказал, что «армейцы» отправляли его в аренду, а у футболиста даже не было выбора. «В...


Огненный мяч Пирло и мясная вечеринка Луиза Адриану.

Что звезды футбола размещают в соцсетях, пока в России идут новогодние каникулы. Андреа ПИРЛО Family card match...


Кокорин с Рибери в Сингапуре, Витсель на родине Луческу

...35 PST Денис ГЛУШАКОВ Вот,где можно подготовиться к началу сезона, @smart_recovery да, ещё и под присмотром главного врача сборной России по футболу,Эдуарда...


Станет ли год столетия Октября годом потрясений?

Угроза лишиться чемпионата мира по футболу не снята. Петербург. В Петербурге каких-либо политических потрясений лично я не ожидаю.


Против всех. Английский футбол выживает английских тренеров

Про хозяев симпозиума болельщики и пресса дружно забыли. С волной иностранцев, наводнивших Премьер-лигу, меняется английский футбол.


Детская спортивная школа черниговской «Десны» получила нового...

Воспитанник черниговского футбола, любимец местных фанатов и профессионал своего дела Владимир Чуланов в конце 2016 возглавил ДЮСШ «Десны».


Центр помощи детям в Кондопоге получил подарки от Рашида...

Затем гости отправились в группы, поговорили со старшими детьми о футболе и учебе. Рашид Нургалиев поздравил всех с Новым годом и Рождеством.


Прогнозы на футбол. Вест Хэм – Манчестер Сити. Матч Кубка...

6 января 2017 в 22.55 (МСК) начнется матч третьего раунда Кубка Англии, в котором Вест Хэм на своем поле будет принимать Манчестер Сити. Эксперт Footballtips Томас Руни делится с нами своим прогнозом на матч Вест Хэм – Манчестер Сити.


Швейцарский суд отклонил иск против ФИФА о правах строителей...

Швейцарский суд отклонил иск голландских и бангладешских профсоюзов против Международной федерации футбола (ФИФА)...


Клуб из польской деревни численностью 728 человек рвется...

Тренирует «Термалику» «польский Моуринью» Чеслав Михневич, который почти не играл в футбол на профессиональном уровне, зато завоевывал трофеи с «Лехом» и «Заглембе».


Департамент судейства ФФК возглавил россиянин Николай...

Департамент судейства и инспектирования федерации футбола Казахстана вновь возглавил Николай Левников, возглавлявший этот департамент в 2008-2009 годах, сообщает...


Politico назвала людей, которые «испортят» европейцам жизнь...

Китайские футбольные боссы тоже должны вызывать серьезное беспокойство у "бездуховной Европы, для которой футбол — почти религия".


Арбитражный суд Цюриха отклонил иск профсоюзов Голландии...

В своем иске профсоюзы обвиняли ФИФА в том, что она игнорирует нарушения прав человека в Катаре, в котором в 2022 году состоится чемпионат мира по футболу...


«Спартак» сыграет на сборах четыре контрольных матча

В заключительном третьем сборе 26 февраля пройдет последняя встреча, которая будет предшествовать старту второго круга чемпионата России по футболу.


Газон «Лужников» выстоял в минус 25

Напомним, что уже в этом году легендарный обновленный стадион примет Кубок Конфедераций, а в 2018-м - чемпионат мира по футболу.


Андрей ПЯТОВ: «Пока все для „Шахтера" складывается хорошо»

- По футболу уже успел соскучиться? - Конечно, соскучился по всему: партнерам по команде, тренировочному процессу, матчам.


«Эвертон» – «Лестер»: будет ли интрига?

Не так давно «Эвертон» обыграл «Лестер» на его поле в матче чемпионата со счетом 2:0. Смогут ли «лисы» взять реванш, оставив ливерпульский клуб за бортом Кубка Англии? Футбол.


Дед Мороз Дзюба и день рождения Промеса. Игроки РФПЛ на...

Хорошо поиграл,прям напротив стадиона Открытие Арена!Так захотел на домашний стадион,жду с нетерпением старта чемпионата!#футбол #тренировки #тренировка #тренер #дядя #валерий...


«Эйбар» – «Атлетико»: как закончится игра?

«Эйбар» в нынешнем сезоне дома является крепким орешком, проиграв лишь однажды. Удастся ли «Атлетико» взять три очка в этой встрече? Футбол.


Призетко готовит Металлист-1925 ко Второй лиге

Просто во втором дивизионе в основном играют более опытные люди, которые в футболе уже повидали многое. И они в основном играют в более силовой футбол.


Можно ли креститься второй раз?

Но, увы, люди, в большинстве своем, тратят это время на кино, на чипсы, на футбол и другие развлечения. Черствеет душа человеческая.


Зачем «Спартаку» худший игрок Серии A?

Бразилец представляет, какой здесь уровень футбола, а Адриано в него умеет играть.
Думал, что это его брат, который очень плохо играет в футбол».


Парковые зоны vs элитки. Как жители встали на защиту детских...

Водку будут пить? По вечерам, когда видишь, как ребята занимаются спортом, играют в волейбол, футбол, баскетбол, радуется душа.


Автовокзалы Москвы оборудуют комплексами досмотра

Это требование также есть к чемпионату мира по футболу 2018 г.», - приводит слова Жигунова Агентство городских новостей «Москва».


Мы становимся околоспортивными СМИ. Мнение – просто мнение

Уже как год слышу от массы своих коллег по журналистскому цеху и цеху пресс-служб, что футболом, да и спортом в целом, перестали интересоваться.


Суд отклонил иск к ФИФА о нарушении прав рабочих на...

Чемпионат мира по футболу в Катаре пройдет с 21 ноября по 18 декабря 2022 года.


Пенальти в эмоциональном финале помогло «Олимпу» в третий...

Команда «Олимп» третий год подряд стала чемпионом Волгодонска по мини-футболу. 6 января в СК «Олимп» завершился традиционный рождественский турнир Волгодонска по...


Рияд Марез – лучший футболист Африки 2016-го года

...чемпиона Англии «Лестера» и сборной Алжира Рияд Марез признан лучшим футболистом Африки 2016-го года, передает официальный сайт Африканской конфедерации футбола.


Брендан Шауб: «У Ронды с Тарвердяном произошел контакт...»

«Честно говоря, я вообще не понял, зачем она вернулась. Последний свой бой она провела 411 дней назад. Это как пропустить 4 года в футболе...


Власти Китая потребовали от футбольных клубов сократить...

Ради такого заработка Тевес, который не желал возвращаться в Европу и подумывал завершить карьеру, вновь "полюбил" футбол.


Бессмертные цитаты Лобановского

«Формула успеха в большом футболе тоже давно в принципе известна: жесточайший отбор выносит на гребень только тех...


Р.Мареза признан лучшим футболистом года в Африке

Полузащитник "Лестер Сити" и сборной Алжира Рияд Марез признан лучшим игроком Африки по итогам 2016 года, сообщает УНН со ссылкой на сайт Африканской конфедерации футбола.


Строительство стадиона Лужники планируют завершить в марте...

Реконструкция Большой спортивной арены «Лужники» началась в столице два года назад. На этой спортивной арене пройдут главные игры чемпионата мира по футболу 2018 года.


Сергей Кравченко: «Через год Рамос понял, что чемпионами мы не...

- Как на эти вещи реагировал Рамос, человек в украинском футболе новый? - Через полгода или год он понял, что бороться с «Шахтером» и «Динамо» нереально.


В мэрии Москвы рассказали о сроках сдачи стадиона «Лужники»

Реконструкция «Лужников» к ЧМ-2018 по футболу началась в 2014 году. На арене пройдут церемония открытия и несколько игр, в том числе первый матч, один из полуфиналов и финал.


ФФК поблагодарила ветеранов футбола

Сегодня в офисе Федерации футбола Казахстана состоялось награждение ветеранов казахстанского футбола.


Моуринью выразил мнение относительно расширения ЧМ по...

Футбол в клубах развивается, поэтому нельзя сказать, что он взорвется в рамках уровня игры на ЧМ. Мундиаль является социально значимым событием...


В Красноярске прошел турнир по футболу «Рождественские...»

В Красноярске прошел традиционный турнир по футболу "Рождественские встречи" на призы политика и бизнесмена Анатолия Быкова.


Сергей Семак возьмет на первый сбор «Уфы» двух игроков...

Воспитанники уфимского футбола, игроки молодежной команды "Уфы" вратарь Глеб Ефимов и защитник Игорь Дивеев будут привлечены к работе на первом...


Моуринью поддержал идею расширения чемпионата мира

Расширение означает, что чемпионат мира станет еще более социально значимым событием. Больше стран, больше инвестиций в инфраструктуру, в юношеский футбол.


Моуринью поддерживает идею расширения ЧМ

Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поддерживает идею расширения чемпионата мира по футболу до 48 команд. «Я полностью поддерживаю эту идею.


Примера. Анонс 17-го тура

Матч тура. Вильярреал - Барселона Воскресенье, 22:45, Вильярреал, Эль Мадригал, судья: Иглесиас Вильянуэва Прямая трансляция: Футбол 2 В первом же туре нового календарного...


Тверские девушки заняли второе место в турнире по мини-футболу

В физкультурно-оздоровительном комплексе им. Султана Ахмерова прошел открытый турнир по мини-футболу среди женских любительских команд «Кубок Центра футбольного развития...