на 14:20 вторник 3 января


 
    Трагедия произошла во время победного матча против «Вест Хэма».


 
Eurosport - Главное - Футбол
Лам завершит карьеру летом 2018 года
    Или даже на год раньше.


 
    Немецкий футбольный клуб «Гамбург» расторг контракт с защитником Эмиром Спахичем, сообщает пресс-служба клуба. Сообщается, что контракт был расторгнут по взаимному согласию сторон.


 
    «ПСЖ» на своём официальном сайте объявил о переходе из «Вольфсбурга» полузащитника Юлиана Дракслера. Контракт с немецким футболистом рассчитан до 30 июня 2021 года. В парижском клубе Дракслер будет выступать под 23-м номером.


 
    «Спартак» проявляет интерес к 20-летнему нападающему «Ривер Плейт» Себастьяну Дриусси, информирует издание «Спорт-экспресс». Футболист имеет гражданство Аргентины и Италии. Портал Transfermarkt оценивает игрока в € 3,5 млн.


 
    Нападающий "Кайрата" Андрей Аршавин признан изданием ProSports лучшим футболистом Казахстана в прошедшем 2016 году. Как сообщается на официальном сайте издания, Аршавин за сезон забил восемь голов, сделал 7 результативных передач.


 
    Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин признан лучшим игроком чемпионата Казахстана в 2016 году по версии издания ProSports. ...


 
    «Спартак» проявляет интерес к 20-летнему нападающему «Ривер Плейт» Себастьяну Дриусси, информирует издание «Спорт-экспресс». Футболист имеет гражданство Аргентины и Италии. Портал...


 
    Защитник «Манчестер Сити» Бакари Санья после матча с «Бёрнли» (2:1) в 20-м туре чемпионата Англии намекнул на предвзятое судейство. Главный арбитр встречи Ли Мэйсон в первом тайме показал пряму...


 
    «ПСЖ» на своём официальном сайте объявил о переходе из «Вольфсбурга» полузащитника Юлиана Дракслера. Контракт с немецким футболистом рассчитан до 30 июня 2021 года. В парижском клубе Дракслер б...


Объективный спорт

Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, чемпионат Европы по футболу, «Тур де Франс» и ряд других знаковых спортивных спортивных событий года в объективе фотографов — репортаж...


Андрей Аршавин стал лучшим футболистом Казахстана

Воспитанник петербургского футбола, звезда «Зенита» Андрей Аршавин признан лучшим футболистом в Казахстане. Об этом сообщает Интернет-издание Pro Sports.


Программа передач телеканала «Беларусь 5» с 9 по 15 января...

Оберхофф. Спринт. Женщины 20:30 Футбол. Церемония награждения ФИФА. Прямая трансляция 22:00 PRO спорт.


Вешняковцев приглашают на мастер-классы и соревнования по...

Также 4 января спортсмены, занимающиеся мини-футболом, могут принять участие в новогоднем турнире или прийти поболеть за других.


Девич: «„Олимпик"? Не могу ничего сказать»

За казанцев он провел 49 игр, забив при этом 14 мячей. Ранее форвард неоднократно высказывался, что в любой момент готов принять вызов в сборную Украины по футболу.


Александр Караваев: «Готов к конкуренции с Ленсом»

Он был впечатлен тем, что практически все население живет футболом. — Как вам осенний визит в составе «Зари» на домашний стадион «Фенербахче» «Шюкрю Сараджоглу»?


АПЛ. Анонс 20-го тура. Матчи вторника

Борнмут – Арсенал 21:45, Виталити Стэдиум Прямая трансляция на телеканале Футбол 2 Несмотря на то, что Вишни добыли только 6 очков в 5-ти последних турах...


Константин Сарсания: Если Бердыев останется, то...

Думаю, это уникальный для российского футбола пример, это позволило клубу выйти на новый уровень, - цитирует Сарсанию ТАСС, Если (Бердыев) останется, они, думаю...


Женский турнир по мини-футболу начался в Чите

Первый турнир нового года по мини-футболу среди женских команд проводится в Чите 3, 4 и 5 января. Соревнования проходят на площадке ФОК «Университет» ЗабГУ по улице...


Вдохновляющие слова про Новый год: поэты, музыканты и цитаты...

«У нас не так много праздников, которые мы отмечаем всей страной: удачная игра сборной России по футболу и Новый год.


Сможет ли Габриэл Жезус улучшить атакующую игру Манчестер...

В отборочном цикле чемпионата мира по футболу ЧМ-2018 он забил пять мячей. Таким образом, Габриэл Жезус помогает своей команде подняться после шока на чемпионате мира 2014 года.


Ибра для «Зенита», Тевес вместо Смолова, РФПЛ – трамплин...

Все в футболе думают только о деньгах, и мне это не нравится, – отрывок из осеннего интервью Карлитоса датируемого 2010 годом. ...


Аксель Витсель. Предатель футбола

Почему Витсель вызывает ненависть? Потому что он наплевал на футбол, ведь не о 35-летнем ветеране речь, который решил подзаработать на старости лет.


Федерация футбола подписала контракт с компанией...

Начиная с 1 января 2017 года, новым премиум-спонсором национальной сборной Украины по футболу стала компания «Перша приватна броварня»...


Гвардиола собрался на пенсию

"Я чувствую, что скоро уйду из футбола. Мой контракт с "Сити" рассчитан на три года, и на данный момент я не знаю, продолжу ли его.


«Нептун» в Пойковском отметил юбилей. За 15 лет спортшколу...

...в одноименную детско-юношескую спортивную школу, где ведется преподавание плавания, бокса, пауэрлифтинга, северного многоборья, вольной борьбы и мини-футбола.


Топ-7 грузинских спортсменов 2016 года

В конце декабря на ежегодной церемонии Федерации футбола Грузии Торнике Окриашвили был признан лучшим футболистом страны по итогам 2016 года.


В Алтайском крае стартовала декада спорта и здоровья

9 января в барнаульском спорткомплексе «Горизонт» (ул. Ленинградская, 7б) с 10 часов будут разыгрывать Рождественский кубок по мини-футболу среди девушек.


Старгородский: «Как-то приехал на базу, а там милицейский...

— В Солигорске есть чем заняться в свободное от футбола время? — Если на улице лето, то есть куда выехать на природу, на озера.


Скончался ветеран омского футбола Алексей Крюков

Пресс-служба футбольного клуба «Иртыш» Воспитанник омского футбола. Разносторонний футболист. Пользовался уважением в команде.


В новом году мэрия обещает сделать Нижний Новгород...

Он пройдет под знаком подготовки к Чемпионату мира по футболу. Сергей Белов стал главой администрации Нижнего Новгорода год назад.


Один из лучших тренеров мира Хосеп Гвардиола анонсировал...

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола сообщил, что через несколько лет может завершить карьеру. По его словам, процесс его "прощания с футболом уже запущен".


Виталий Кафанов: «Джанаев должен быть готов в любой момент...»

Оба были голодны до футбола и очень хотели играть. Привлекли их человеческие качества и сильный характер.


Спортсмены «Витэна» и «Столицы» победили в первых матчах...

Стартовые поединки четвертьфинальной стадии розыгрыша Кубка Беларуси по мини-футболу прошли в упорной борьбе: два матча завершились вничью, еще два...


Кокорин с Рибери, Глушаков - на тренировке

...35 PST Денис ГЛУШАКОВ Вот,где можно подготовиться к началу сезона, @smart_recovery да, ещё и под присмотром главного врача сборной России по футболу,Эдуарда...


Можгинская биатлонистка Ульяна Кайшева может завоевать титул...

Серебряный призер чемпионата России. Двукратная победительница этапов Кубка России, ЭЛЬВИРА ЗИЯСТИНОВА, футбол ("Россиянка", сборная России).


В центре досуга «Личность» для жителей Царицыно организуют...

5 января в «Личности» состоится открытый турнир по настольному футболу «Рождество 2017». Его проведут среди жителей района. Начало в 17:00.


Первый сбор футбольной дружины России в 2017 году состоится...

Два учебно-тренировочных сбора проведет сборная России по футболу в ходе подготовки к Кубку Конфедераций-2017, который пройдет в Москве, Казани...


Мастер-класс для «Лесных волков» в Свободном провёл...

«В Германии, - сказал Нино, - все поголовно увлечены футболом и нет такой дисциплины на тренировках». Фото Анны Казаковой.


Подлый шантаж: Турция поставила ультиматум украинским...

Федерация футбола Турции (TFF) пригрозила украинским клубам жалобой в ФИФА, если они будут проводить товарищеские матчи на сборах без ведома TFF.


«Мещерино» — чемпион Плавского района по мини-футболу

«Мещерино» выиграло чемпионат Плавского района по мини-футболу. В финале мещеринцы выиграли у «Плавска» — 3:3, пен.