на 16:28 четверг 5 января


 
    Врач ЦСКА Шагабутдин Керимов рассказал, что клуб продолжает следить за состоянием нападающего Аарона Оланаре, который выступал за «армейцев» на правах аренды в сезоне-2015/16. Нигерийский футболист получил серьёзную травму в финале Кубка России с «Зенитом» (1:4) 2 мая.


 
    Нападающий «Црвены Звезды» Петар Орландич может продолжить карьеру в «Урале», сообщает сербский журналист...


 
    Нападающий «Чарльтон Атлетик» Адемола Лукман стал игроком «Эвертона». Как сообщает официальный сайт «ирисок», контракт с 19-летним игроком рассчитан на четыре с половиной года. По данным The Gu...


 
    Врач ЦСКА Шагабутдин Керимов рассказал, что клуб продолжает следить за состоянием нападающего Аарона Оланаре, который выступал за «армейцев» на правах аренды в сезоне-2015/16. Нигерийски...


 
    Нападающий Дэнни Уэлбек близок к возвращению на поле. Футболист последний раз играл в мае прошлого года, когда в матче против «Манчестер Сити» (2:2) получил травму колена. С тех пор Уэлбек восс...


 
    «Фенербахче» объявил о переходе полузащитника «Шахтёра» Александра Караваева. Украинец будет выступать в Турции на правах аренды до конца сезона без опции выкупа. Караваев будет выступать под 1...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Эдер не собирается уходить из «Интера»
    Нападающий «Интера» Эдер Ситадин Мартинс не намерен покидать команду во время январского трансферного окна, несмотря на малое количество игрового времени. Об этом заявил сам футболист, который ...


Итоги второго дня 20-го Всеукраинского Рождественского турнира...

Даже если вы не фанат футбола, вас все же волей-неволей охватил бы тот спортивный азарт, дух соперничества, которые царили в этот день в спортзале Белицкого.


Топ-5 знаменитых ростовских хозяев 2017 года: губернатор...

Грядущий год станет ключевым в подготовке Ростовской области к чемпионату мира по футболу-2018, а также в решении набивших оскомину транспортных проблем.


«Анжи» возглавил бывший тренер «СКА-Хабаровск»

«Команду возглавил 50-летний российский специалист, известный по успешной работе как в женском футболе, так и с клубами Футбольной национальной лиги», — говорится в сообщении...


Торги по Миранчуку - приговор лимиту

Миранчук, к тому же, хуже играет в футбол, чем форвард «Зенита» в его возрасте. И если ему сейчас выдать миллионы без присмотра – ставьте крест.


Спортивный проект «Единство наций» объединил более 400...

В частности, прошли турниры по футболу, волейболу, настольному теннису, бильярду, боулингу. Каждый раз семейные команды выходили на поле боя и сражались за каждый бал...


«Анжи» назвал имя нового главного тренера после смены...

Григорян с 1999 года в течение десяти лет работал в профессиональном женском футболе. За это время он несколько раз выигрывал с тольяттинской «Ладой» Кубок страны...


В Стройкомплексе обещают построить в 2017 году много...

В 2018 году «Лужники» будут главным стадионом ЧМ по футболу, а стадион «Динамо», где тоже завершается реконструкция...


На портале «Активный гражданин» выбирают главные события...

В Москве открылся стадион ЦСКА, который уже на чемпионате мира по футболу 2018 года станет тренировочным полем для участников.


«Терек» подписал контракт с албанским футболистом Бернардом...

Российская футбольная Премьер-Лига уже утвердила и опубликовала расписание матчей 18-20 туров РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу среди команд клубов...


Москвичи помогут составить рейтинг главных событий столицы за...

Кроме того, в столице введен в эксплуатацию стадион ЦСКА, который станет тренировочной площадкой для команд-участниц чемпионата мира по футболу-2018.


Камран Агаев: Провел две тренировки в Боавиште, и пока не...

Вратарь португальской «Боавишты» и сборной Азербайджана по футболу Камран Агаев вернулся в клуб.


«Спартак» намерен усилиться 21-летним защитником...

Воспитанник североосетинского футбола Георгий Тигиев выступал за московское «Торпедо», а в 2015 перешел в махачкалинский клуб.


8 странных видов спорта, о которых вы даже не слышали

Но не удалось. 5. Огненный футбол Что такое футбол и какие там правила, знают все. Огненный футбол — это тоже самое, только вот мяч… горит.


Медведев утвердил форму билета на матчи ЧМ-2018

Сегодня на сайте кабмина РФ было опубликовано постановление правительства об утверждении формы входного билета на чемпионат мира по футболу 2018 года.


Издание Politico определило 12 отравляющих жизнь Европы...

...которые начали тратить «неприличные деньги на покупку игроков», тоже должны вызывать серьезное беспокойство у «бездуховной Европы, для которой футбол — почти религия».


«Перша приватна броварня» сменила «САН ИнБев» в спонсорах...

"Перша приватна броварня" (ППБ) подписала на четыре года соглашение с Федерацией футбола Украины (ФФУ) и до 2020 года стала новым...


Правительство РФ утвердило транспортную стратегию ЧМ-2018

Количество автобусов частных перевозчиков к ЧМ по футболу 2018 года в Нижнем Новгороде должно сократиться ориентировочно на 25 процентов.


Жители столицы составят рейтинг главных событий Москвы за...

...Рио-де-Жанейро, а в Москве был введен в эксплуатацию стадион ЦСКА, который станет тренировочной площадкой для команд-участниц чемпионата мира по футболу-2018.


Финансовый кризис добрался до футбола. В РФС задумались...

Член исполнительного комитета Российского футбольного союза (РФС) Игорь Лебедев предложил задуматься о сокращении числа клубов Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) после проблем, возникших у махачкалинского «Анжи» и томской «Томи». …Может, пора задуматься о сокращении премьер-лиги?!» - написал Лебедев в своем микроблоге в Twitter.


Кэхилл: игроки «Челси» расстроены, что не сумели установить...

В подобных матчах всегда нужно показывать высокий уровень футбола. Мы пропустили первый мяч в самый неподходящий момент.


В Премьер-лиге будет работать еще один португальский тренер

"Марко - молодой тренер, - заявил вице-президент "Халла" Ехаб Аллам. - Он поразил нас своей философией и стилем футбола.


Январь. Липецкая область. Физкультура и спорт

Кто сказал, что мини-футбол летний вид спорта?
А в Добринке Рождественский турнир по мини-футболу прошел в зале.


Безжалостный Реал в матче от рекорда Барселоны

Таким образом, "Реал" приблизился к повторению рекорда испанского футбола, который принадлежит их вечному сопернику - "Барселоне".


Игорь Акинфеев: «Романтика – это победы, кубки, медали...»

Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев считает медали и кубки романтикой футбола.


И снова «здравствуйте». Китайский футбол ищет кадры в РФПЛ.

На какие деньги живет клубный футбол нашего восточного соседа, Китая; почему Витсель в клубе-дебютанте Суперлиги КНР из Тяньцзиня - это логичный выбор...


Зимние трансферы-2017. Чего ждать от воронежского «Факела»

Наиболее логичным со стороны президента клуба Евгения Севергина было бы расставание с одним из крайних хавбеков и подписание воспитанника воронежского футбола Артура...


Аэропорт Саранска закрылся на масштабную реконструкцию

Аэропорт Саранска с началом нового года закрылся на масштабную реконструкцию в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™.


Жители столицы составят рейтинг главных событий Москвы за...

Во время чемпионата мира по футболу в 2018 году домашняя арена ЦСКА станет тренировочным полем для команд — участниц мундиаля.


Антонелла Кавальери – любимая девушка Пауло Дибалы

...52 PDT text text Июл 14 2016 в 5:29 PDT text text Май 14 2016 в 1:06 PDT Изабель Андриянич – топовая подруга Матео Ковачича Рейтинг: Лучшая девушка русского футбола 2016 года.


Москвичи помогут составить рейтинг главных событий столицы за...

Уже в 2018 году стадион станет тренировочной площадкой для игроков, участвующих в чемпионате мира по футболу в Москве.


Москвичи помогут составить рейтинг главных событий столицы за...

Кроме того, в Москве был введен в строй стадион ЦСКА, который станет тренировочной площадкой для команд-участниц чемпионата мира по футболу-2018.


Москвичи помогут составить рейтинг главных событий столицы за...

На чемпионате мира по футболу, который пройдет в следующем году, стадион ЦСКА станет тренировочной площадкой команд-участниц.


«Перша приватна броварня» сменила «САН ИнБев» в спонсорах...

«Перша приватна броварня» (ППБ) подписала на четыре года соглашение с Федерацией футбола Украины (ФФУ) и до 2020 года стала новым...


Эдер не собирается уходить из «Интера»

Я не хочу ничего менять в январе, но в футболе никогда не знаешь, что может произойти. Пока все мои мысли связаны с «Интером», — сказал Эдер в эфире Mediaset Premium.


Москвичи помогут составить рейтинг главных событий столицы за...

Кроме того, в преддверии чемпионата мира по футболу-2018 в Москве был введен в строй стадион ЦСКА, который станет тренировочной площадкой для команд-участниц мундиаля.


На портале «Активный гражданин» выбирают главные события...

Во время чемпионата мира по футболу в 2018 году домашняя арена ЦСКА станет тренировочным полем для команд — участниц мундиаля.


На портале «Активный гражданин» выбирают главные события...

В составе российской сборной они завоевали высшие награды на Олимпийских играх в Бразилии. Сама Москва продолжает подготовку к чемпионату мира по футболу...


Москвичи помогут составить рейтинг главных событий столицы за...

Во время чемпионата мира по футболу в 2018 г. он станет тренировочным полем для команд — участниц мундиаля. Ещё раз напомним: рейтинг «Главные дела Москвы» в сфере услуг...


Георгий Тигиев может сменить «Анжи» на «Спартак»

Воспитанник североосетинского футбола Георгий Тигиев выступал за московское "Торпедо", а в 2015 перешел в "Анжи".


Член исполкома РФС Игорь Лебедев: «Может, пора задуматься...»

Член исполкома РФС, депутат Госдумы РФ Игорь Лебедев высказал мнение о том, что в чемпионате страны по футболу могло бы выступать меньшее количество команд.


Что может вызвать «днепровская волна»?

Юрий Остроумов – о нынешней ситуации с Днепром, которая может способствовать немалой перетасовке сил в двух лигах украинского футбола.


В Томске проходит рождественский турнир по футболу среди...

Юные сибирские футболисты новогодние каникулы решили провести в манеже «Восход». Томская спортшкола №17 проводит там рождественский турнир среди команд, составленных из юношей 2005 и 2006 годов рождения.