на 17:21 воскресенье 22 января


 
    Eurosport.ru зовет всех на текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата Англии между «Арсеналом» и «Бернли».


 
    Стенограмма всей финансовой волокиты зимнего трансферного окна футбола в сезоне-2016/17.


 
    Спортивным директором московского «Локомотива» назначен немецкий функционер Эрик Штоффельсхаус. Эрик Штоффельсхаус родился 14 декабря 1970 г. в Германии. С 1998 года работал в системе «Шальке» в качестве тренера и функционера.


 
    Главный тренер «Севильи» Хорхе Сампаоли после победы над «Осасуной» (4:3) в выездном матче 19-го тура Примеры отметил, что для него многое значит рекорд клуба по количеству очков в первом круге...


 
    Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков поделился мнением о том, почему команда в первой половине сезона РФПЛ не пробила ни одного пенальти. «В 17 турах нынешнего сезона РФПЛ «Спарт...


 
    Главный тренер «Саутгемптона» Клод Пюэль поделился впечатлениями от разгрома «Лестер Сити» в матче 22-го тура АПЛ. Встреча проходила в Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэри» и завершилась со счёт...


 
    Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал победу над «Лацио» в матче 21-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Турине на стадионе «Ювентус» и завершилась со счёт...


 
    Тренер «Краснодара» по физподготовке Николае Руссу в эксклюзивном интервью «Чемпионату» рассказал о прогрессе форварда «быков» Фёдора Смолова. «Федя мог бы играть и на фланг...


 
    Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал результат товарищеского матча с китайским «Хэнань Цзянье» (1:0) и поделился мнением о новичке команды эквадорском защитнике Кристиане ...


 
    Новый спортивный директор «Локомотива» Эрик Штоффельсхаус рассказал о поставленных перед ним задачах. «Рад приветствовать болельщиков «Локомотива» и моих новых одноклубников, с кот...


Арсенал — Бёрнли смотреть онлайн прямая трансляция 22 января

Футбол 1» Когда начало встречи?
Где смотреть матч Арсенал — Бёрнли онлайн по ТВ? Телеканал НТВ Плюс Футбол 1 (Россия) покажет эту игру.


Южно-африканцы хотят помочь сибирякам в развитии регби

В ЮАР очень любят футбол, нетбол и регби. А вот борьба, фехтование и шахматы практически не развиты.


Более 130 млн выделили на ремонт зоопарка в Ростове в 2017-м

"Зоопарк ждут большие изменения, к 2018-году, в который Ростов будет принимать Чемпионат мира по футболу, внешний облик зверинца кардинально поменяется", - сказано в сообщении.


Пранделли: в Валенсии мне мешали работать

Они действуют неправильно, по зарплатной ведомости они занимают четвертое место в лиге. У них исключительно экономический подход к спорту, но футбол таковым не является».


Саутгемптон 3 - 0 Лестер. Чемпионат Англии по футболу.

Варди С. Окадзаки А. Муса Согласно календаря чемпионата Англии по футболу в следующем туре Саутгемптон встретится 31.01.2017 с командой Суонси на выезде.


«Арсенал» - «Бёрнли»: прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0

В 22-м туре чемпионата Англии по футболу встречаются "Арсенал" и "Бёрнли". Онлайн-трансляция, стартовые составы и счёт матча на текущий момент доступны вашему вниманию.


«Челси» — «Халл»: тактика

В первом матче у руля «Халла» Силва предпочел схему 3—5—2 и старался показать красивый футбол перед своими новыми болельщиками.


Пепе РЕЙНА: «„Наполи" стал более серьезным»

- Наша игра не всегда должна быть красивой, мы можем побеждать, демонстрируя незрелищный футбол.


Открытое зимнее областное Первенство по футболу прошло...

Открытое зимнее Первенство Люберецкого района Московской области по футболу на 2016-2017 год среди юношеских команд ФК Звезда...


«Сбитый летчик решил отыграться на земле» -эксперт о реформах...

Так считает главный редактор журнала "Футбол", член исполкома ФФУ Артем Франков. "Мое мнение более грубое.


Футбол. БАТЭ сыграет на сборе в Турции с клубами Словении...

Борисовский БАТЭ 30 января отправится на учебно-тренировочный сбор в Турцию, в рамках которого сыграет три контрольных матча. 4 февраля команда Александра Ермаковича встретится со словенским "Марибором", а 7-го — с болгарским "Лудогорцем", 12-го - с одесским "Черноморцем".


«Анжи» заключил контракт с экс-игроком «Лехии»

Махачкалинский клуб подписал контракт с полузащитником Адланом Кацаевым. «Адлан Кацаев является воспитанником грозненского футбола.


Саутгемптон разгромил Лестер

...забив три безответных мяча в ворота команды Раньери (3:0). В прошлом сезоне Лестер подарил сказку многим любителям футбола...


Немец Эрик Штоффельсхаус назначен спортивным директором...

После этого сотрудничал с ФК «Оттава» и занимал пост технического директора федерации футбола канадского города Йорк.


Искусствовед: Метелев и Мосин встретились на выставке...

...в котором герои картин ведут молчаливый диалог: палачи последнего императора избегают встречи с ним глазами, семья Брусиловского смотрит футбол...


Семь фильмов Зеппельта. В ожидании нового скандала

Месяцем ранее в Германии завершился чемпионат мира по футболу среди женщин. Пять игроков сборной КНДР были пойманы на употреблении допинга.


XX спартакиаду вузов Тюменской области открыли соревнования...

Завершится спартакиада вузов в мае. До ухода на каникулы ребята сыграют в волейбол, баскетбол, шахматы, мини-футбол, пробегут кросс, сразятся в настольный теннис...


Англия. «Челси» -- «Халл Сити». LIVE

"Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи. 19:05 Сам матч стартует в 19:30 19:00 Добрый вечер, уважаемые любители футбола!


Когда лопнет большой футбольный пузырь?

Китайские зрители готовы поглощать английский, испанский, итальянский футбол в огромных количествах, телекомпании этой страны готовы платить миллиарды за права показа.


Антонио Конте: «Я уверен в преданности Косты, он будет бороться...

Когда он находится в хорошей форме, то всегда демонстрирует отличный футбол. Диего хочет остаться в «Челси», он рад играть за нашу команду.


«Локомотив» назначил Штоффельсхауса спортивным директором...

Он имеет тренерское и управленческое образование, обладает богатым опытом работы в сфере юношеского футбола и спортивного менеджмента.


Руссу: Кононов подходит Ахметову

На самом деле, он человек с непростым, твёрдым характером. Например, он всегда ищет и хочет адаптировать новые идеи в футбол.


Спортивные итоги 2016 года

Также в рамках отмеченной программы было открыто поле для мини-футбола в микрорайоне Царз. Но программа охватывает не только столицу РЮО...


Немец Эрик Штоффельсхаус назначен спортивным директором ФК...

С 2013 по 2014 год специалист работал техническим директором футбольного клуба "Оттава", а до 2017 года работал на аналогичной должности в федерации футбола канадского города Йорк.


Тренер «Краснодара» по физподготовке: Смолов готов даже для...

Люди, которые разбираются в футболе, всегда понимали, что собой представляет Смолов. Или вы думаете, что Капелло его просто так вызывал в сборную?


Эрик Штоффельсхаус назначен спортивным директором...

Штоффельсхаус имеет тренерское и управленческое образование, обладает богатым опытом работы в сфере юношеского футбола и спортивного менеджмента.


В пустые ворота тоже нужно забивать красиво: пример из...

В полуфинале Кубка Беларуси по мини-футболу случился матч-триллер. «Дорожник» и «Борисов-900» отчаянно сражались за выход в решающий матч.


Руни стал легендой «Манчестер Юнайтед»: опубликовано видео

"Перед Уэйном рекорд принадлежал легенде английского футбола. Теперь Руни стал легендой "Манчестер Юнайтед", - отметил главный тренер "МЮ" Жозе Моуриньо.


Официально: «Локомотив» назначил нового спортивного директора

Последние четыре года Штоффельхаус провёл в Канаде: сначала был техническим директором «Оттавы», а после – занимал такую же должность в федерации канадского футбола. ″...


«Локомотив» объявил о назначении Эрика Штоффельсхауса на...

Он имеет тренерское и управленческое образование, обладает богатым опытом работы в сфере юношеского футбола и спортивного менеджмента.


Ajansspor: «Бешикташ» договорился об аренде Соболя

В текущем сезоне УПЛ 21-летний защитник провел 12 матчей. Полную статистику Соболя можно посмотреть здесь. Таблица трансферов УПЛ Лучшее приложение Украины о футболе –.


Игорь Шалимов: «Для первой игры „Краснодар" сыграл нормально...

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов дал комментарий по итогам товарищеского матча с китайским «Хэнань Цзянье» (1:0). «Ребята просто играли в футбол...


Ширер: «Руни – тот человек, который играл бы и за 50 фунтов...»

По словам бывшего футболиста, 31-летний форвард готов играть за команду за любые деньги. «Сейчас много говорят о деньгах в футболе, но Руни – это тот человек...


Назаров помог Эрцгебирге Ауэ обыграть чехов

Немецкий «Эрцгебирге Ауэ», за который выступает полузащитник сборной Азербайджана по футболу Дмитрий Назаров, провел контрольный матч.


Вас здесь не стояло. Микулик – о новом тренере российской...

Обозреватель «Советского спорта» Сергей Микулик – о новом тренере молодежной сборной России по футболу.


Повторить и НЕ повторить судьбу Облякова

Первая победа российского футбола в новом году состоялась под сводами Петербургского СКК. Юношеская сборная заняла первое место на Мемориале Гранаткина.


Пюэль: «Саутгемптон» мог убить интригу в матче с «Лестером»...

«Думаю, мы показали хороший футбол, особенно в первом тайме. „Саутгемптон" создал огромное количество моментов и мог убить игру гораздо раньше.


Конте: сейчас Педро показывает такой же футбол, как...

Главный тренер Челси итальянец Антонио Конте рассыпался в комплиментах в адрес форварда команды испанца Педро.


Сергей Павлов: Пришли другие люди — можно им только...

«Есть ощущение недоделанного дела. Пришли новые руководители, они смотрят по-другому на организацию футбола. Они пришли со своими людьми.