на 14:22 суббота 22 апреля


 
    Динеша Кишна курит, но не продает.


 
    Генеральный директор футбольного ЦСКА Роман Бабаев заявил, что столичные власти обещают открыть станцию московского метрополитена ЦСКА, которая располагается на Третьем пересадочном контуре, летом 2017 года.


 
    Нападающий «Зенита» Александр Кокорин получил травму в первом тайме матча 24-го тура российской Премьер-Лиги с «Уралом». За пять минут до конца первого тайма полузащитник «Урала» Роман Емельянов ударил Кокорина по ногам, и форвард не смог продолжить игру. Вместо Кокорина на поле появился Олег Шатов.


 
    Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился ожиданиями от предстоящего матча 33-го тура испанской Примеры с «Барселоной». Встреча принципиальных соперников состоится в Мадриде 23 апреля. «Наш...


 
    Полузащитник «Чикаго Файр» Бастиан Швайнштайгер выразил мнение, что у него могли сложиться лучшие отношения с главным тренером «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью, если бы обстоятельства были другими. 3...


 
    Нападающий «Зенита» Александр Кокорин получил травму в первом тайме матча 24-го тура российской Премьер-Лиги с «Уралом». За пять минут до конца первого тайма полузащитник «Урала» Роман Емельянов...


 
    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель заявил, что расследование взрывов около автобуса команды перед матчем с «Монако» (2:3) в 1/4 финала Лиги чемпионов имеет важное значение для немецко...


 
    Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился ожиданиями от предстоящего матча 33-го тура испанской Примеры с «Реалом». Встреча принципиальных соперников состоится в Мадриде в воскресенье. «М...


 
    Полузащитник «Урала» Эрик Бикфалви пропустит матч 25-го тура российской Премьер-Лиги со «Спартаком». Румынский хавбек на 23-й минуте матча 24-го тура РФПЛ с «Зенитом» получил жёлтую карточку, ко...


 
    Полузащитник «Крыльев Советов» Евгений Башкиров поделился эмоциями от выступления с группой «Тараканы» на концерте в Самаре, а также поделился ожиданиями от матча с «Рубином» (23 апреля) в 24-м туре Р...


«Крылья Советов» — «Рубин»: кто выиграет?

Все-таки мотивации сейчас у самарцев не отбавить, вылетать в ФНЛ команда явно не хочет, показывая в последних турах грамотный и содержательный футбол.


Ставки на матч Астон Вилла – Бирмингем, прогноз на футбол от...

Астон Вилла демонстрирует слабый футбол и в чемпионате находится над самой зоной вылета. Если нападение справляется со своей задачей и много забивает...


Прогноз на матч Сталь Каменское — Зирка Кропивницкий.

Арбитр даст свисток о начале встречи в 14:00 по МСК, а зрители на трибунах ожидают яркого и голевого футбола.


Моуриньо: МЮ в беде

Руни – сильный человек, даже если он не в своих лучших кондициях, если его форма не на том уровне, который нужен, чтобы играть в футбол высокого класса.


Татарский акцент

Корреспондент «Ленты.ру» побывал в столице Татарстана и провел ревизию спортивных объектов. Готова ли Казань к большому футболу?


Авербух стал послом Сочи на ЧМ-2018 по футболу

Серебряный призер Олимпийских игр в танцах на льду Илья Авербух стал послом Сочи как города-организатора чемпионата мира по футболу 2018 года.


Владимир Никитин: «Мой стиль – ни шагу назад»

- Я занимался до бокса во всех секциях, что были в школе: и на баскетбол, и на футбол ходил. Но, как и всем детям, мне хотелось быть сильным.


Тюменцы в конце мая «полетят» на «Планету счастья»

Планируется, что в этом году их количество возрастёт. Т.о. перед праздником пройдут два спортивных события – семейные турниры по футболу и волейболу.


Киву: «Путь „Ювентуса" напоминает мне путь „Интера" в 2010 году»

Пока их путь напоминает мне наш путь в 2010 году. "Бьянконери" определенно по силам выиграть Лигу чемпионов, ведь они демонстрируют хороший футбол, а их защита надежна".


Футбол: «Тосно» летит во Владивосток за путевкой в РФПЛ

Владивостокский футбольный клуб "Луч-Энергия" 23 апреля примет "Тосно" в рамках 33-ого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sportbox.


Тысяча чертей: на стадионе «Санкт-Петербург» начинается матч...

...что 19 августа 2016 г. комитет по строительству Санкт-Петербурга заключил с "Метростроем" контракты на достройку стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 г...


Мутко осмотрел стадион «Лужники» и дал ему оценку

"Сейчас посмотрел "Лужники", конечно, я в восторге от стадиона - роскошный. Я думаю, что это украшение страны, лицо России и футбола.


Bang-bang: как «молодой парламентарий ДНР» на футбол в Киеве...

Именно к отцу в гости из "столицы ДНР" и прибыл "фанат" футбола и пошел вместе с ним на матч. Активисты рассказали о сепаратистах патрульным около стадиона...


Победа тренерского штаба Шахтера

Киевляне преобразились, заметно прибавив в качестве футбола, и тренерский штаб Горняков обязан был отреагировать на это обстоятельство.


В Каслях прошёл турнир, посвящённый памяти погибшего товарища

В рамках турнира проводились соревнования по мини-футболу (ДЮСШ) и баскетболу (школа № 24). Касли, Снежинск и Озёрск выставили команды в обоих видах.


Летний сезон в Парке Горького откроется 1 мая

В парке также разместится центр для тренировок. Многофункциональный спортивный объект построят на Пушкинской набережной. Один месяц там будет футбол, второй...


На Крестовском проходит матч «Зенит» - «Урал»

Матч 24-го тура чемпионата России по футболу – первая игра на поле нового стадиона. До этого "Зенит" провел на "Санкт-Петербурге" лишь тестовое занятие.


Тюменцы «переедут» на планету счастья

Одним из таких событий станут спортивные турниры для семей и молодёжи по футболу и волейболу. Это уже не первый опыт спортивных состязаний такого уровня.


НФЛ платит за строительство нового стадиона Тоттенхэма, чтобы...

Для матчей по американскому футболу будет специальное покрытие. Со следующего года НФЛ планирует проводить по две игры в год на стадионе "Тоттенхэма" и по...


Из-за отсутствия финансирования юные ярославские футболисты...

Депутат облдумы Сергей Балабаев сообщил, что Областная федерация футбола не решает проблемы и поиска полей для игр...


«Реал» Мадрид – «Барселона»: кто выиграет матч?

В первом круге «Реал» и «Барселона» завершили поединок вничью 1:1. Будет ли победитель в ближайшей встрече? Футбол. Испания.


Футболист «Крыльев Советов» выступил с группой «Тараканы»

И опять наши пути-дорожки пересеклись с известным представителем мира футбола! Если вы сегодня заглянете на наш концерт в самарский клуб "Звезда"...


Сергей РЕБРОВ: «Мы уступили сильной и достойной команде»

- Большое спасибо пришедшим на стадион болельщикам, они показали, что футбол в Украине есть, наш чемпионат не безразличен.


Подведены итоги мини-футбольного сезона Гродненщины

Представители IX чемпиона Гродненской области по мини-футболу ивьевской «Легенда-Витязь», серебряного призера чемпионата ФСК Гродненский и бронзового...


Новый терминал нижегородского аэропорта принял первых туристов

Оно откроется во время чемпионата мира по футболу, чтобы развести потоки болельщиков разных команд, как того требует FIFA, передает «NN.ru».


Тюменцев соберут на «Планете счастья»

В прошлом году в рамках фестиваля был организован турнир по футболу, в котором приняло участие более 12 команд, а участники и победители были награждены памятными...


Sika Awards 2017

Чемпионат мира по футболу 2018 года стал драйвером для развития спортивной инфраструктуры по всей стране...


Андрей Хачатурян: вот если бы мы сравняли счет на последних...

Ну а что касается конечного результата — это футбол, за непредсказуемость его и любят, — цитирует игрока официальный сайт "Торпедо".


Мутко назвал стадион «Лужники» украшением России

«Сейчас посмотрел «Лужники» — конечно, я в восторге. Стадион роскошный. Я думаю, что «Лужники» являются украшением страны, лицом России и футбола.


Повестка дня на 23 апреля

16:00 - матч первенства России по футболу среди команд ФНЛ «Тюмень» - «Факел» (Воронеж). Стадион «Геолог». Контактный телефон: 69-00-91 (вн.


«Когда защитник идет в чужую штрафную, он идет за своей...»

Поэтому в футболе нужно захватывать свое пространство». Маэстро отчаянно жестикулирует, он явно поймал кураж: «Смотрите, поле – это как театральная сцена.


Битва лидеров в Павлодаре. Превью к восьмому туру КПЛ

23 апреля пройдут четыре встречи в рамках восьмого тура чемпионата Казахстана по футболу. Матчи "Актобе" - "Шахтер", "Атырау" - "Окжетпес"...


Из трущоб Эквадора до блестящих полей «Олд Траффорд»...

Выступления в «Рекреативо» позволили ему отлично подготовиться к игре на самом престижном турнире мирового футбола в Германии.


Тюменцев приглашают на планету счастья

Одним из таких событий станут спортивные турниры по футболу и волейболу, сообщает «Aргументы и фaкты в Западной Сибири».


Мутко: «Лужники» будут лицом российского футбола

"Сейчас посмотрел "Лужники", конечно, я в восторге от стадиона - роскошный. Я думаю, что это украшение страны, лицо России и футбола.


Игроки «Дины» и «Динамо» нашли понимание с РФС и АМФР...

Игроки подмосковного "Динамо" и столичной "Дины" нашли понимание с Российским футбольным союзом (РФС) и Ассоциацией мини-футбола России (АМФР)...


Владимир Одарюк: В Днепр едем только за победой

«Днепр» хотя и молодой коллектив, но, я уверен, легко нам там не будет. Будем серьезно настраиваться, чтобы показать хороший футбол.


Мутко: «Я в восторге от „Лужников" - роскошный стадион, лицо...»

Я думаю, что это украшение страны, лицо России и футбола. Молодцы. Хочется поблагодарить и Сергея Собянина, и московских строителей".


Аллегри: «Да, я доволен, что „Юве" не попал на „Реал"»

Что касается «Монако», эти парни показывают поистине качественный и привлекательный футбол. Это команда, которая пестрит молодыми талантами.


Фанаты ФК «Зенит» используют пиротехнику под закрытой крышей...

Фанаты санкт-петербургского "Зенита" используют пиротехнику в начале встречи чемпионата России по футболу с екатеринбургским "Уралом" под сведенной крышей стадиона...


АМФР обсудила с РФС, «Динамо» и «Диной» инцидент в финале...

В офисе Ассоциации мини-футбола России прошла встреча представителей организации с представителями Российского футбольного союза...


Роман Нагучев ждет голов от обеих команд в матче двух «Боруссий»

У дортмундцев сейчас объективные проблемы и связаны они не только с футболом. Всем памятен страшный случай перед матчем Лиги чемпионов с «Монако»...


Кандидат в президенты Южной Кореи пообещал бесплатные карты...

Случилось это оттого, что StarCraft – национальный вид спорта в Корее. Эта стратегия, похоже, является у них более культовой, чем футбол у нас.


На «Дагестанской студенческой весне» выбрали лучших из лучших

Они будут показаны на XXV Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна». ТЕМ ВРЕМЕНЕМ Флешмоб в поддержку Кубка конфедераций по футболу проведут в Дагестане...


Мутко считает, что «Лужники» станут украшением страны и лицом...

По его мнению, стадион станет украшением страны и будет олицетворять российский футбол.
Я думаю, что это украшение страны, лицо России и футбола.


В Тюмени пройдут семейные спортивные турниры

Семейные турниры по футболу и волейболу пройдут в Тюмени в преддверии фестиваля «Планета счастья», который запланирован на конец мая.


РФПЛ. «Ростов» -- «Спартак». LIVE

16:00 Добрый вечер, уважаемые любители футбола! "Газета.Ru" приветствует вас на текстовой онлайн-трансляции матча 24-го тура РФПЛ "Ростов" - "Спартак"!


РФПЛ. «Локомотив» -- «Амкар». LIVE

16:00 Добрый вечер, уважаемые любители футбола! "Газета.Ru" приветствует вас на текстовой онлайн-трансляции матча 24-го тура РФПЛ "Локомотив" - "Амкар"!


Первый матч на «Санкт-Петербург Арене: «Новый стадион...

Сейчас идут первые минуты встречи, счет не открыт. А поклонники футбола на своих страницах строят прогнозы и вспоминают статистику предыдущих игр.


В Тверской области построят современный образовательный...

В него войдут в том числе и поле для игры в мини-футбол, и универсальная игровая площадка. Кроме того, запланировано строительство физкультурно-оздоровительного комплекса...


Каким «Челси» запомнит Джона Терри после его ухода

Дебют во взрослом футболе всё же.
«Я чувствую, что по-прежнему могу регулярно играть в футбол. Но в «Челси» мои шансы будут ограничены.


Илья Авербух стал послом Сочи на ЧМ-2018 по футболу

...Призер Олимпийских игр и многократный чемпион мира по фигурному катанию Илья Авербух стал послом Сочи как города-организатора Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.


Папа не поможет! Как изменилась астрономия, пока её не...

Поскольку в нашей стране каждый имеет своё, единственно правильное, мнение о том, как выиграть чемпионат мира по футболу или реформировать отечественное образование...


Авербух стал послом Сочи на ЧМ-2018

Серебряный призер Олимпийских игр фигурист Илья Авербух стал послом Сочи как города-организатора чемпионата мира по футболу 2018 года.


Ученые выяснили, какие виды спорта предпочитают...

Наиболее подавляющая подтверждающая статистика по данному вопросу оказалась среди приверженцев регби, футбола и гольфа.


Тюменцы ждут отправления на планету счастья

К примеру, турнир по футболу. В прошлом году в нем приняли участие 12 команд. В 2017-м ожидается увеличение видов спорта.


«Интер» продлил контракт со спортдиром Аузилио

..."Мы продолжим усилять команду, чтобы вернуть "Интер" на вершину итальянского и европейского футбола", - заявил...


Забитыми мячами обменялись «Витебск» и «Торпедо-БЕЛАЗ»...

В этой ситуации «Торпедо-БелАЗ» не самый лучший соперник, чтобы выходить из кризисной ситуации. Команда очень мощная, сыгранная, играющая в силовой футбол...


Прогноз на матч Айнтрахт Б — Бохум. Рекомендуемые ставки от...

Даже на своем поле Бохум не показывает сильного футбола, а что уж говорить о выездных встречах. Среди травмированных игроков нет ключевых футболистов...


Динамо Барнаул — Смена прогноз специалиста на футбол

23 апреля футболисты клуба Динамо Барнаул померяются силами с игроками ФК Смена. …До этого было еще пятнадцать поединков между командами, в которых больше побед имеет футбольный клуб Динамо Барнаул – шесть побед против трех у команды соперника.


Зандхаузен — Карлсруэ прогноз профессионала на футбол

Арбитр даст свисток о начале встречи в 14:30 по МСК, а зрители на трибунах ожидают яркого и голевого футбола.


Вюрцбургер Кикерс — Нюрнберг прогноз и ставки от специалиста...

Теперь отставание от первой команды достигает четыре очка, так что хозяевам нужно быстро собираться с силами и снова демонстрировать сильный футбол.


Болельщики «Зенита» устроили файер-шоу при закрытой крыше...

...который по мотивам культового американского фильма посвящен историческим датам для футбола Санкт-Петербурга.


Саутгейт: Уго Эхиогу был колоссом на поле и джентльменом за его...

Мы с ним были настоящими товарищами, не раз жертвуя в игре собой ради другого. Уго был сокровищем для футбола и для своей семьи, и все, кто знал его, будут скучать по нему».


В Брянске стартовала спартакиада трудящихся среди членских...

Такие виды спорта, как футбол, хоккей, легкая атлетика, настольный теннис, гиревой спорт, шашки и шахматы привлекают все больше молодежи и людей старшего возраста.


Александрия vs Олимпик: последние новости перед игрой

Команды и арбитры прибудут на стадион за 90 минут до начала матча. Прямую трансляцию поединка можно будет увидеть на телеканале «Футбол 2», начало в 16:55.


Сампаоли решил возглавить сборную Аргентины

По завершении сезона, после 22 мая, Федерация футбола Аргентины объявит о назначении Сампаоли на пост главного тренера сборной.


Активисты «Азова» призывают «колорадских потомков» по...

Выяснилось, что отец сбежал из оккупированного Донецка в Киев, а сын остался жить в "столице ДНР" и приехал к отцу погостить, а заодно сходить на футбол.


Льорис: «Постараемся выиграть трофей»

Осталось два турнюра. Выигрывать матчи – это одно, а выигрывать трофеи – совершенно другое. В футболе трофеи зачастую выигрывают одни и те же клубы...


Букмекеры считают, что шансы «Ростова» и «Спартака» примерно...

В 24-м туре чемпионата России по футболу «Ростов» сыграет с московским «Спартаком». На победу ростовчан можно поставить с коэффициентом 2,75.


Дуглас Коста на распутье

И для начала надо решить все вопросы с нынешним клубом. А в конце выдал такую фразу: "Футбол - это бизнес. "Баварии" просто надо принять предложение...


Поработав один день, всякий раз будешь вспоминать с гордостью...

Обновленная площадка многофункционально спортивного комплекса будет принимать соревнования по легкой атлетике и футболу. Новости Беларуси.


Новый дом: в Петербурге открылся стадион «Зенита»

В Санкт-Петербурге открылась новая футбольная арена, сегодня на футбол придут около 20 тыс. человек.
Спустя 10 лет и 290 дней здесь снова играют в футбол.


Виталий Мутко: я в восторге от «Лужников», стадион роскошный

..."Сейчас посмотрел "Лужники", конечно, я в восторге от стадиона - роскошный.Я думаю, что это украшение страны, лицо России и футбола.


Из обращения Рустама Минниханова к участникам съезда народов...

Уже в этом году столица республики примет игры Кубка конфедераций, а в следующем - групповой турнир чемпионата мира по футболу.


Албин: поле стадиона «Санкт-Петербург» пока не набрало мощи

"Поле готово, оно эксплуатируется, но мощи оно пока не набрало. Той мощи, которая необходима для эксплуатации с полной нагрузкой - тренироваться, играть в футбол и так далее.


Михаил Осинов: «Ростов» даст достойный бой «Спартаку»

- Он действительно хороший игрок. У Промеса отличная техника, он хорошо видит футбол. Что касается россиян, выделил бы Глушакова и Реброва.


Грозненские пожарные обеспечат безопасность матча...

Сегодня, 22 апреля, на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном состоится матч 24-го тура чемпионата России по футболу среди команд...


Де Лаурентис: Мертенс может уйти из Наполи, но он вряд ли будет...

Но с другим тренером, с другими партнерами он вряд ли забил бы так много. В футболе нужно терпение. Никому ничего не гарантировано.


«Назад в будущее». Перфоманс «Зенита» перед матчем с «Уралом»

...по мотивам культового американского фильма с историческими для футбола Санкт-Петербурга датами.


Михайленко: Ворскла прибавила, если сравнивать с первой частью...

Главный тренер «Днепра» Дмитрий Михайленко дал комментарий «Футбол NEWS» накануне матча против «Ворсклы». «Мне кажется, «Ворскла» прибавила...


Хочу здесь жить! Марафон благоустройства в Югре набирает...

...а в селе Корлики возле дома культуры появятся детская площадка и уличные тренажеры, спортивная площадка для мини-футбола, волейбола и баскетбола.


Игорь Албин: «Поле стадиона „Санкт-Петербург" пока не набрало...»

Той мощи, которая необходима для эксплуатации с полной нагрузкой - тренироваться, играть в футбол и так далее, - цитирует ТАСС Албина.


Состоялась встреча представителей РФС, АМФР и клубов после...

Представители РФС, Ассоциации мини-футбола России (АМФР) и мини-футбольных клубов "Дина" (Москва) и "Динамо" (Московская область) провели встречу...


В это сложно поверить, но стадион «Зенита» открыт

На стадионе «Крестовский» наконец-то настоящий футбол. «Зенит» играет с «Уралом». По такому торжественному случаю составы команд объявлял сам Михаил Боярский.


«Челси» – «Тоттенхэм»: Когда играют, по какому каналу и в какое...

Сегодня, 22-го апреля, в рамках 1/2 финала Кубка Англии по футболу сезона 2016/2017 в противостоянии сойдутся две лондонские команды – «Челси» и «Тоттенхэм».