на 10:22 суббота 3 июня


 
    Отличи лысеющего от совсем лысого.


 
    «Сан-Хосе» не выдержал напора – 0:2.


 
    «Канониры» сохраняют лидеров.


 
    Бывший голкипер сборной Англии и "Ливерпуля" Дэвид Джеймс верит в победу "Ювентуса" над "Реалом" в финале Лиги чемпионов. По мнению 46-летнего англичанина, в матче будет забит всего один мяч.


 
    По данным источника, "канониры" хотят как можно скорее совершить сделку по покупке Турана, который не входит в планы нового тренерского штаба "Барселоны". Ранее появлялась информация, что "Арсенал" готов заплатить за Турана 25 миллионов евро.


 
    Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан выразил мнение, что главный тренер «Челси» Антонио Конте может быть на него зол в связи с тем, что он отказался переходить в его команду прошлым летом. «В эт...


 
    31-летний форвард турецкого «Карабюкспора» Евгений Селезнёв, известный в России по выступлению за «Кубань», заявил, что его удивило число молодых игроков, вызванных в сборную Украины. «Я приехал...


 
    Нападающий «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал слухи о возможном переходе в мадридский клуб голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида де Хеа. «Кейлор Навас – голкипер «Реала». Де Хеа – очень х...


 
    Бывший защитник мадридского «Реала» Мичель Сальгадо сделал прогноз на финальный матч Лиги чемпионов с туринским «Ювентусом», который состоится сегодня, 3 июня, в Кардиффе. «Счёт 2:1 в пользу «Ре...


 
    Форвард «Дженоа» Джованни Симеоне, сын главного тренера мадридского «Атлетико» Диего Симеоне, может продолжить карьеру в «Фиорентине», сообщает Sky Sport Italia. По информации издания, «фиалки» ...


 
    В Кардиффе, где в субботу на стадионе «Миллениум» состоится финальный матч Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Реалом», предприняты серьёзные меры безопасности. По информации Sky News, более 2 т...


Рафаэль Надаль: В матче Реала и Ювентуса может случиться всё...

"Реал" играет в атакующий футбол и великолепно укомплектован во всех линиях. Для них важно будет забить первыми. Если счёт первым сумеет открыть "Юве"...


Егор Крид бесплатно выступит на праздновании Дня города в Уфе

Звезда лейбла Black Star приедет в башкирскую столицу на фестиваль спорта и музыки, чтобы поддержать участников регионального чемпионата по футболу и стритболу.


Чужков: в матче с «Кристаллом» отбил пенальти в третий раз...

Вратарь сборной России по пляжному футболу и московского «Локомотива» Максим Чужков поделился впечатлениями от победы своей команды над питерским «Кристаллом» в серии...


Афиша в Орле. 3-4 июня

Футбол.
Футбол. Чемпионат Орловской области. 3 июня 16.00 Гидромашина - Интер (г. Ливны), 17.00 Тореадор - Болхов (микр.Зареченский).


«Я пригласил Пике на финал, но он не ответил». О чем говорят...

Если надо – готов четвертым к ним. Дани Алвес оформил два требла с «Барселоной» и в субботу может первым в истории футбола оформить третий требл.


Мечта Буффона, настоящее и прошлое Зидана, Дани Алвес vs...

Впрочем, тогда казалось, что впереди целая жизнь и великий голкипер обязательно поднимет над головой главный трофей европейского клубного футбола.


Почему мы миримся с гомофобией, расизмом и угрожающим...

Может быть, это объясняется тем, что футбол как спорт «настоящих мужчин» и самоидентификация мужского начала тесно переплетены друг с другом.


Статую Родины-матери отреставрирует московская компания...

...активная фаза ремонтно-реставрационных работ, когда Родину-мать оденут в строительные леса, начнутся в 2018-м году, после окончанию Чемпионата- мира по футболу.


Генрих Мхитарян публиковал уникальное фото в Facebook...

Защитник английского ФК «Манчестер Юнайтед», капитан сборной Армении по футболу Генрих Мхитарян встретился со всемирно известным шансонье Шарлем Азнавуром.


«Мы по граблям не ходим, мы на них прыгаем». Украинцы...

Эпичное трио у руля сегодняшнего "Динамо" — это лишь зеркало всего украинского футбола". dynamo.kiev.ua "Если бы суркис решил покупать иностранцев...


«Иди и работай над этим»: Секреты шикарного пресса от...

Так мышцы лучше отходят от нагрузок, силы восстанавливаются. Ещё мы ребятами играем дважды в неделю в футбол и регби.


«Локомотив» сыграет с «Брагой» в полуфинале Кубка европейских...

Португальская «Брага» в заключительном четвертьфинале Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу переиграла соотечественников из «Спортинга» со счётом 3:2.


«Ювентус» - «Реал»: Мы целый год работали ради финала Лиги...

Он забил два важных гола в Монако, и я уверен, что завтра он продемонстрирует свой лучший футбол. Дибала здорово прибавил.


Игорь Албин: Концессионное соглашение по передаче стадиона...

Арена примет матчи Кубка конфедераций и чемпионата мира по футболу в 2017 и 2018 годах. Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин заявил...


Алексей АНДРОНОВ: «Реброву нужно отдохнуть, и он это понимает»

Но теперь белорус, постоянно живущий в Киеве – меняет легенду украинского футбола в главном клубе города. Что все это означает?


Дани Алвес: Футболисты Ювентуса должны прыгнуть выше головы

Я уже выигрывал этот турнир, и теперь футбол даёт мне шанс выиграть его ещё раз с новыми партнерами.


Керченские пожарные стали лучшими в мини-футболе

В Евпатории прошел чемпионат по мини-футболу среди команд Главного управления МЧС России по Республике Крым и его подразделений.


Терминатор против дьявола. Почему финал «Реал» – «Ювентус»...

А воплощают этот экзистенциальный девиз они… По крайней мере в футболе. И ничто нынче не может отклонить «Юве» в сторону от цели.


«У „Юве" есть одна маленькая проблема». Звезды футбола...

Он хорошо знает итальянский футбол. Зидан проанализирует игру «Ювентуса» до мельчайших деталей и найдет слабое место. Я в этом уверен».


Руслан Малиновский: «Пребываю в отменной форме и чувствую...»

В общем же хорошая команда, многие играют в европейских чемпионатах, коллектив умеет играть в футбол. Уверен, финны настроены отобрать у нас очки, и не дрогнуть»...


Финалист Лиги чемпионов: Реал Мадрид

Главный тренер: Зинедин Зидан Многие любители футбола до сих пор скептически относятся к Зинедину Зидану, настаивая на том...


Финал Лиги чемпионов: сможет ли «Реал» переписать историю?

Это котировки Лиги Ставок. Козыри двух самых ярких представителей современного футбола — блеск начищенного до боли в глазах белого золота.


Собянин объявил о завершении реконструкции «Лужников»

К ЧМ по футболу 2018 года на территории "Лужников" еще предстоит завершить работы по благоустройству, перекладке коммуникаций, созданию зон контроля.


ФК «Оренбург» поблагодарил Роберта Евдокимова за работу

За пять с половиной лет главный тренер клуба многое сделал для того, что вывести оренбургский футбол на новый уровень.


Франков потроллил назначение Хацкевича

Главный редактор журнала "Футбол " Артем Франков на своей странице в Твиттере с юмором прокомментировал назначение Александра Хацкевича на пост тренера "Динамо".


Президент «Вереса»: «Увеличим бюджет клуба до 40 миллионов...

Президент «Вереса» Алексей Хахлев в интервью телеканалу «Футбол 1» заявил, что его клуб готов серьезно увеличить свой бюджет в связи с участием в украинской Премьер-лиге...


СМИ: Олег Дулуб уехал в Беларусь и не собирается возвращаться...

— Поговорим о футболе, о «Карпатах», о статусе Олега Дулуба в «Карпатах». А потом все надо будет детально обдумать, — сказал Денис Шунто.


Вратарь-рекордсмен ЧР по футболу Никита Медведев сыграл...

Вратарь "Ростова" Никита Медведев, в завершившемся сезоне установивший рекорд чемпионатов России по продолжительности "сухой" серии, женился, сообщает официальный Instagram клуба из Ростова-на-Дону. Как отмечается, футболист сыграл свадьбу в родном городе Ижевске, а его избранницу зовут Наталья.


Ярмаш: Всегда приходит время, когда нужно переходить в другую...

Конечно, заканчивать карьеру немного грустно, ведь я футболу посвятил огромную часть жизни, начиная с семи лет. Но всегда приходит время, когда нужно переходить в другую ипостась.


3 дивизион: «Рассвет-Реставрация» выиграла на выезде у «Читы»-М

2 июня прошел очередной матч в первенстве России по футболу среди ЛФК 2017 года. Зона "Сибирь". Высшая лига.


«Интерднестрком» стал победителем республиканского...

«Мини-футбол интересен как для игроков, так и для зрителей, потому привлекает граждан не в меньшей степени, чем большой.


Смольный готовит соглашение по передаче арены...

В пятницу, 2 июня, арены Кубка конфедераций в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи были переданы в управление Международной федерации футбола (ФИФА) и оргкомитету...


Сборная Беларуси 2002 года рождения проиграла японцам на...

Сегодня в Ташкенте в рамках международного юношеского турнира по футболу сборная Беларуси 2002 года рождения провела второй матч.


«Ювентус» – «Реал»: Когда играют, по какому каналу и в какое...

Прямую трансляцию поединка проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.


Шестикратный победитель велогонки: «Первый раз я пришел...»

Вся наша семья спортивная: сын занимается футболом, дочка волейболом. Уже четвертый год подряд мы участвуем в велогонке с большим желанием, рвемся к победе.


Ювентус — Реал. Накануне

Ювентус — Реал Суббота, 21:45, Кардифф (Уэльс), Национальный стадион, арбитр — Феликс Брых (Германия). Прямая трансляция на телеканалах Футбол 1 и НЛО TV.


Даешь дружбу со всей Россией

Кроме того, как сообщает пресс-служба, на встрече с Полтавченко Светлана Орлова предложила питерским властям провести совместные культурные акции к Чемпионату мира по футболу...


Более 2 тыс. полицейских будут работать в Кардиффе в день...

Город посетят более 170 тыс. болельщиков. Ожидается, что любители футбола за выходные в Кардиффе потратят около £ 45 млн.


Богдан БУТКО: «Мотивация на матч с финнами должна быть...»

- Нам нужно закончить сезон хорошо. Сил в конце сезона хватает, тем более, что это наше любимое дело — играть в футбол. Мотивация у всех очень большая...


Коноплянка: Не смог запомнить всего, что написал Рауль Рианчо

В футбол мы играть умеем, поэтому, думаю, сумеем добиться нужного результата, - сказал Коноплянка в интервью FootballHub.


Севидов: В Мариуполь никто не приедет

Тем не менее, я благодарен двум командам, которые сегодня вышли без турнирной мотивации, но показали достаточно привлекательный футбол. Хотелось лучше


Руководство Ф1 решило проводить более 21 гонки за сезон

«В следующем году финал Уимблдона и финал чемпионата мира по футболу пройдут в тот же день, что обычно проходит Гран При Великобритании.


Доннарумма, Перин и еще 3 замены для вратаря, который получит...

...мелодичностью фамилии Благодаря дебюту за «Милан» в 16 лет Доннарумма побил рекорд Буффона и стал самым молодым голкипером в истории итальянского футбола.


Венгер: «Озил и Санчес не покинут „Арсенал" летом»

Интерес каждого футболиста – хорошо играть в футбол. Особенно, если его контракт подходит к концу», – заявил Венгер .


Крытый футбольный комплекс могут построить в Петрозаводске

В столице Карелии может появится спорткомплекс, где можно будет играть в футбол круглый год. Как сообщили в пресс-службе правительства региона...


«Верес» не будет играть в Ровно минимум 2 года

Почему недопуск «Десны» – это приговор ФФУ 22 ситуации, которые могли произойти только в украинском футболе.


Слуцкий: «Болеть буду за Буффона, но победит „Реал"»

Вратарь заслужил бы такую красивую развязку, вот только в футболе ты далеко не всегда получаешь то, чего заслуживаешь…


Сегодня в Воронеже пройдёт спортивный фестиваль...

В программе фестиваля мини-футбол, стритбол, пляжный волейбол. Все желающие смогут сдать нормативы комплекса «Готов к труду и обороне».


Райола: Я бы никогда не купил Игуаина за такие деньги

Они играли в чудесный футбол, но... Агент Мино Райола поделился мнением о переходе форварда Гонсало Игуаина из "Наполи" в "Ювентус" за 90 млн евро.


Суркис: Ребров - единственный из тренеров Динамо, кто думал не...

- Мне импонируют взгляды Хацкевича на современный футбол, его видение точно так же, как мне импонировали взгляды Реброва.


Денис Попов: «Зидан – это высший пилотаж»

Кроме того, он побеждал в ней и будучи игроком, так что Зидан – это высший пилотаж, – заключил Попов в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым.


Давыдов рад возвращению к работе с молодежным составом...

Много работать, использовать правильные методики сопровождения с самого раннего возраста, помогать при переходе из детско-юношеского во взрослый футбол.


Ювентус – Реал. ЛЧ, финал. Перед матчем

В футболе нужно отдавать все силы.
Все любители футбола хотят увидеть хороший финал. Мы хорошо знакомы с давлением.


Гармаш вряд ли сыграет с Мальтой и Финляндией

В итоге Гармаш покинул открытую тренировку досрочно. Перспективы его участия в матчах с Мальтой и Финляндией очень призрачные, информирует канал "Футбол 1".


В ФИФА заявили, что переговоры о показе Кубка конфедераций...

Международная федерация футбола (ФИФА) заявила, что переговоры о показе матчей Кубка конфедераций и ЧМ в России продолжаются.


Футболист Широков назвал условие возобновления карьеры

В сентябре того же года он получил должность советника министра физической культуры и спорта Московской области Романа Терюшкова по развитию футбола в регионе.


Первый канал отказался от трансляций матчей России с Венгрией...

Поклонники футбола вообще не увидят эти встречи по общедоступным каналам. Они будут показаны лишь на платном "Матч! Футбол 1″.


Арсенал не собирается продавать Озила и Санчеса

Они любят клуб, впитали его ценности и живут тем футболом, в который мы играем", — заявил Венгер. "В любом случае, у Озила и Санчеса контракты до конца следующего сезона.


Малышев: Все нормально, проблем пока нет

Вчера был выходной, можно сказать. А сегодня уже лучше. Проблем пока нет, - заверил Малышев в разговоре с каналом "Футбол 1".


Ситуация с телеправами на показ Кубка конфедераций и ЧМ не...

Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года.


В Гвардейске приведут в порядок спортивную инфраструктуру

В детско-юношеской спортивной школе Гвардейска занимаются почти 500 детей, работают спортивные секции по футболу, волейболу и баскетболу.


Матчи сборной России с Венгрией и Чили не покажут по...

Товарищеские матчи сборной России с командами Венгрии и Чили будут показаны на телеканале «Матч! Футбол 1», входящем в семейство спортивных каналов субхолдинга «Матч».


Зинедин Зидан: Не скажу, кто завтра сыграет в финале, но Иско...

Шансы равны. Возможно все.В футболе нужно отдавать все силы. Мы много матчей проиграли, так что я хорошо знаком с поражениями.


Массимо Каррера: Еще год в России, а потом обратно в Италию?

Владелец «Спартака» Леонид Федун является большим поклонником футбола. Мы хотим продолжить развивать команду. Что касается Лиги чемпионов...


Анатолий Давыдов: Таланты в нашем городе были и есть

Много работать, использовать правильные методики сопровождения с самого раннего возраста, помогать при переходе из детско-юношеского во взрослый футбол.


Что досталось Фурсенко, Сарсания и Манчини

Менеджмент команды Александра Дюкова считался «холодным», в критических ситуациях президенту припоминали, что он «равнодушен» к футболу.


Старый менеджер борозды не испортит

Давно известно, что в футболе мелочей не бывает, а тут — не мелочь, тут глобальный вопрос, ключевой.
Да, наш футбол сегодня — не бизнес.


Чемпионат России по футболу и его особенности

Но какие именно команды окажутся в турнирной таблице чемпионата России по футболу, достоверно не сообщается. Также возможно одно нововведение.


Вячеслав Колосков: Гордееву и Гришину будет тяжело...

— Михаил Галактионов покидает структуру РФС и переходит на работу в «Терек». Он перерос юношеский футбол? — По нему трудно говорить.


Райола считает, что «Ювентус» не прогадал с трансфером Игуаина

Они играли в чудесный футбол, но на каком месте они бы закончили этот сезон, если бы не продали Игуаина?


Переговоры с российским ТВ по показу Кубка конфедераций...

Международная федерация футбола (ФИФА) продолжает переговоры по передаче прав на показ Кубка конфедераций - 2017 и чемпионата мира - 2018 по футболу в России.


Зинедин ЗИДАН: «Иско и Бэйл могут играть вместе»

В футболе нужно отдавать все силы. Мы много матчей проиграли, так что я хорошо знаком с поражениями. То же самое касается "Ювентуса".


В Петербурге и Москве появился объединенный проездной на метро

Вскоре такие карты можно будет купить на всех станциях. Систему создали специально к Кубку Конфедераций и Чемпионату Мира по футболу.


Малиновский: Я сам не понял, откуда взялись эти слухи

Все нормально! Просто в моменте с пенальти получил небольшой удар. Тренер решил сделать замену в перерыве, но ничего страшного, - успокоил Малиновский в интервью каналу "Футбол 1".