на 11:16 воскресенье 11 июня


 
    Уильям Квист считает, что сборная Казахстана играла нечестно.


 
Eurosport - Главное - Футбол
Нойер сыграл свадьбу на костылях
    Травма – это не помеха любви.


 
    «Тимберс» уверенно победили в матче MLS – 2:0.


 
    Нападающий сборной Мексики Хесус Корона не сыграет на Кубке конфедераций – 2017. Форвард "Порту" принял это решение самостоятельно на основании личных причин. Сборная Мексики в группе А Кубка конфедераций сыграет с Россией, Новой Зеландией и Португалией, напоминает RT.


 
    Италия стала бронзовым призером молодежного чемпионата мира. В поединке за третье место "Скуадра Адзурра" в серии пенальти оказалась точнее Уругвая.


 
    Роналду уже воспитывает 6-летнего сына Криштиану-младшего, также рожденного суррогатной матерью. В данный момент 32-летний футболист встречается с 22-летней испанской моделью Джорджиной Родригес. Ранее ряд испанских СМИ сообщали, что Родригес ждет от Роналду ребенка.


 
    Сборная Италии обыграла команду Уругвая в матче за третье место на чемпионате мира — 2017 U20. Основное время встречи закончилось вничью — 0:0, а в серии пенальти точнее оказались итальянцы — 4:0....


 
    «Бенфика» подтвердила грядущий переход защитника Виктора Нильссона-Линделёфа в «Манчестер Юнайтед». Официальный сайт португальского клуба сообщает, что манкунианцы заплатят за трансфер € 35 млн. Еще €...


 
    Форвард сборной Черногории Стеван Йоветич поделился впечатлениями от победы над Арменией в матче квалификации чемпионата мира — 2018. Встреча проходила в Подгорице на стадионе «Под Горицом» и завершил...


 
    Полузащитник «Баварии» Дуглас Коста близок к переходу в «Ювентус». На следующей неделе представители туринского клуба отправятся в Мюнхен, чтобы уладить детали трансфера бразильского футболиста, пишет...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
«Шинник» арендовал Щадина у «Кубани»
    Полузащитник Артём Щадин перешёл в «Шинник» на правах аренды из ФК «Кубань». Футболист будет выступать за «Шинник» в ближайшем сезоне, информирует официальный сайт ярославцев. В минувшем розыгры...


 
    Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачёв прокомментировал назначение Леонида Кучука на пост главного тренера команды и рассказал о знакомстве с белорусским специалистом. «Понятно, что с прошлым тр...


 
    Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл, ныне работающий экспертом на британском телевидении, поделился впечатлениями от матча квалификации ЧМ-2018 между сборными Шотландии и Англии (2:2)....


 
    Главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги поделился ожиданиями от предстоящего выездного матча квалификации ЧМ-2018 с командой Македонии (11 июня). «Мы сосредоточены только на том, что наход...


Европейская квалификация. Группы D, G, I. Три главных вопроса дня

UA-Футбол формирует три вопроса, ответы на которые могут определить судьбу путевок на Мундиаль. ГРУППА D Удастся ли Уэльсу без Бэйла прервать свою мировую серию?


Эксперт: в составе сборной России по футболу нет звёзд

Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин поделился впечатлениями от товарищеского матча между сборными России и Чили, который завершился результативной ничьей — 1:1. «Мы знаем, что такое товарищеские игры, и поэтому трудно дать оценку этому матчу.


Матвиенко: «Мы максимально сконцентрированы...»

Фланговый защитник сборной Украины Николай Матвиенко в эфире телеканала «Футбол 1» рассказал о поражении в товарищеском матче от Мальты (0:1)...


Программа празднования Дня России в Ярославле

В полдень начнутся соревнования по футболу на асфальте, стритболу, баскетболу на Кубок Советской площади.


Вратарь из Удмуртии Никита Медведев будет играть за столичный...

Напомним, в этом сезоне Никита провел на поле 988 минут без пропущенных мячей, установив рекорд Премьер-лиги России по футболу.


Марсело Брозович может перейти из «Интера» в «Зенит»

Его отец, рубщик мяса, предложил Марсело рубить сплеча, позвал сына на серьёзный разговор, когда тому было 16, и сказал: «Футбол и школа плохо сочетаются.


Президент Нивы рассказал о новом скандале в украинском футболе

Я болею за областной центр и считаю, что не должно быть сельских царьков в профессиональном футболе нашей страны. Это его прячет.


Шевченко нарисован на коллаже легенд Милана

Известный футбольный иллюстратор Emilio Sansolini отметил вклад в развитие "Милана" легенды украинского и мирового футбола Андрея Шевченко.


Сделать жизнь достойной! Журналистам Амурской области...

В Благовещенске работа клуба включает в себя легкую атлетику, футбол, тяжелую атлетику, фитнес, детскую ОФП, адаптивную физкультуру.


Тренерский штаб Милан-кемпа во главе с Себастьяно Росси...

С 23 по 28 июля в Минске пройдет летний лагерь итальянского Милана. Судя по всему, это событие обещает стать знаковым в жизни белорусского детского футбола.


В «суррогатной» семье Роналду детей прибавилось

Месси и Роналду считаются двумя сильнейшими игроками в современном футболе и одними из лучших за всю историю этого вида спорта.


«Ирландия» — «Австрия»: онлайн-трансляция начнется в 19:00

В 19:00 в группе D отбора к ЧМ-2018 по футболу в Европе начнётся матч «Ирландия» — «Австрия». Последний матч между собой: «Австрия» — «Ирландия» 0:1...


Матч Украина-Финляндия: Шевченко рассказал о состоянии команды

Мы получили урок», — отметил наставник сборной. Напомним, что матч Украина-Финляндия пройдет сегодня, 11 июня в 19:00. Источник: «Футбол«.


Немецкий телеканал обвинил Роберто Карлоса в употреблении...

...по данным расследования, 44-летний бразилец в июле 2002 года посетил бразильского врача Жулио Сезара Алвеса, который в своей практике использовал запрещенные в футболе...


С верой в лучшее: Сборная России

Портал "Евро-Футбол.Ру" размышляет, чего ждать от нашей команды. Embed from Getty Images Сборная России – единственная команда Кубка конфедераций...


Губернский: в ближайшем будущем мини-футбол, вероятно...

Верим, что появятся люди, которые любят мини-футбол, любят «Динамо» и готовы поддержать его в трудной ситуации.


Заявка Финляндии на матч с Украиной

Трансляция – на каналах «Украина» и «Футбол 1». Начало – в 19:00. Читайте также: Заявка сборной Украины на матч с Финляндией.


Песчаный карьер или стадион, на котором сыграет сборная Украины

Все бы ничего, но арена практически лишилась футбола.
Пожалуй, это самое суровое наказание, которое было в истории футбола.


Сборная Новой Каледонии по футболу обыграла команду Фиджи...

Футболисты сборной Новой Каледонии обыграли команду Фиджи в матче отборочного турнира (зона — Океания) чемпионата мира 2018 года, финальная часть которого пройдет в России. Встреча группы А, прошедшая в воскресенье в городе Нумеа, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. Голами отметились Эмиль Оунэй (на 43-й минуте с пенальти) и Ришар Селе (73).


Турнир по мини-футболу «Мяч добра» состоялся в Рязани

Представители более 15 национальностей, проживающих в Рязани, поборолись за призы IX межнационального турнира по мини-футболу «Мяч добра».


2 тысячи человек пробежались по взлетной полосе аэропорта...

Перед массовым стартом для спортсменов состоялась разминка с олимпийским чемпионом и послом ЧМ по футболу в 2018 году Вартаресом Самургашевым.


Питер день за днем: «Зенит» взял на просмотр молодого...

2. На первый сбор с «Зенитом» отправится Андрей Панюков. 22-летний нападающий будет проходить просмотр в команде Роберто Манчини, сообщает еженедельник «Футбол».


Первенство Ростовской области по футболу. 1 лига. Зона «Восток»

10 июня в зоне «Восток» первенство Ростовской области по футболу по первой лиге прошел пятый тур. Особых сюрпризов три матча не преподнесли – лидеры последних лет...


«В какой-то мере удалось выполнить установку по защите»

Вчера на стадионе А Ле Кок Арена в Таллинне состялся настоящий праздник для фанатов футбола. На трибунах был аншлаг...


Роналду стал многодетным отцом, но его невеста тут – ни при чём!

У одного из лучших футболистов современности – португальца К. Роналду на днях родилась двойня. Теперь у звезды футбола – трое детей...


В Лыхме состоялся межрайонный фестиваль «Время молодых»

Спортивное направление было представлено соревнованиями по пляжному футболу, стритболу, велотриалу, армрестлингу и силовому экстриму. Как и в 2016-м...


В «Стали» опровергли информацию о ликвидации клуба

Об этом сообщает телеканал "Футбол 1" со ссылкой на информацию от президента каменского клуба Вардана Исраеляна.


Развлекательный футбольный парк откроется в День города на...

Футбольный фан-парк Нижнего Новгорода — города-организатора Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ — откроется на площади Минина и Пожарского 12 июня...


Форвард сборной Мексики по футболу Корона отказался от...

Нападающий сборной Мексики по футболу Хесус Корона отказался от участия в Кубке конфедераций, который пройдёт с 17 июня по 2 июля в России.


Тимофей Калачев: Никакой паники в «Ростове» нет

Сейчас идут перемены, но в футболе так часто бывает, что тренеры и игроки уходят. Наш клуб существовал, и будет существовать дальше.


Футбол и танцы без границ: в Риме устроили турнир для беженцев

Футбол, музыка и общение - это прекрасное сочетание. Мы скучаем по своей родине и стараемся поддерживать друг друга», - сказала болельщица Агон Ловитц.


Александр Бородюк: «Игроки Дании плакали, выпрашивали...»

Не знаю, как сейчас трактуются такие моменты, но без борьбы футбола не будет. А то, что ребята боролись, старались – за это я их поблагодарил после матча.


Символ успеха всей Украины

Вспоминая эту прекрасную победу, хочу поздравить всех любителей футбола. Евро-2012 стал символом успеха всей Украины.


В Анапе открылся курортный сезон

В программе открытия курортного сезона в Анапе много спортивных мероприятий, например, турниры по пляжному волейболу, шахматам, дворовому баскетболу и футболу.


Александр Бородюк: Я никогда не говорил о судьях, но этот...

Столько болельщиков собралось, праздник футбола, всем же нравится борьба. Отборочная игра все-таки. И тут такой самовлюбленный нарцисс портит праздник.


Результат отборочного матча чемпионата мира по футболу

В отборочном матче чемпионата мира по футболу 2018 года сборная Новой Каледонии победила фиджийцев 2:1.


Измайлов пояснил, почему выбрал «Арарат»

С удовольствием постараюсь сделать что-то красивое для футбола и для развития клуба! Мой контракт с "Араратом" рассчитан на один год.


На фестивале Alfa Future People устроят «Гонку героев»

В частности, на AFP 2017 пройдет футбольный турнир при поддержке Альфа-Банка, официального банка Чемпионата мира по футболу-2018 в России...


Новая Каледония обыграла Фиджи в отборочном туре чемпионата...

Сборная Новой Каледонии обыграла Фиджи в матче заключительного четвертого тура отборочного турнира чемпионата мира – 2018. …Матч не имел турнирного значения - обе команды досрочно лишились шансов на первое место в группе, которое заняла Новая Зеландия.


В лагерь «Архангел» на Краснофлотском острове едут, чтобы...

Очень большой блок физической подготовки. Ребята будут заниматься в тренажёрном зале боксом, футболом, волейболом, пионерболом, теннисом.


Сборная Италии заняла третье место на ЧМ по футболу для...

Сборная Италии обыграла команду Уругвая в матче за бронзовые медали чемпионата мира для игроков не старше 20 лет, который проходит в Корее. Основное время встречи, прошедшей в воскресенье в Сувоне, завершилось со счетом 0:0. В серии пенальти точнее оказались итальянцы - 4:1.


Марат Измайлов не пополнит состав «Кайрата»

С удовольствием постараюсь сделать что-то красивое для футбола и для развития клуба! - На каком месте стоял финансовый вопрос?


Буффон горд тем, что не похож на ненавистников Ювентуса

К примеру, в Неаполе был даже салют, а по городу ездили автомобили с флагами "Реала". - Горжусь, что никогда не был таким, как они. В футболе есть победы и поражения.


«Заря» начала подготовку к новому сезону

Своих соперников по Лиге Европы, как и раньше, «Заря» будет принимать в Кишинёве на стадионе «Зимбру». Новый чемпионат Молдовы по футболу стартует 1-2 июля...


Сегодня сборная Украины сыграет з Финляндией

Ничья в этом матче оценивается коэффициентом 3,25В Украине в прямом эфире матч Финляндия - Украина покажут телеканалы Украина и Футбол 1.Напомним, матч...


Криштиану Роналду стал отцом близнецов

Звезда мирового футбола стал отцом близнецов. В субботу португальский телеканал SIC сообщил, что суррогатная мать с Западного побережья США родила.


Иран – Узбекистан: последний шаг к Мундиалю

Победа сборной Ирана позволит ей досрочно квалифицироваться на Мундиаль. Будет ли достигнута цель в ближайший понедельник? Футбол.


Вратарь «Халла» о Слуцком: «Мистер Леонид любит выигрывать...

– Да, я очень люблю смотреть футбол.
– Это не российский футбол, здесь гораздо тяжелее физически, потому что в календаре 46 туров!


Как Шевченко «будил» своих подопечных перед поединком...

"Перша приватна броварня" — премиум-спонсор Национальной сборной команды Украины по футболу.


Атмосфера на стадионе напомнила мне матч 12-летней давности...

Легенда датского футбола Йон Даль Томассон, ныне являющийся ассистентом главного тренера сборной Дании, в беседе с корреспондентом...


Джанлуиджи Буффон: «Рад, что не похож на болельщиков...»

«Я горжусь тем, что не похож на таких людей. В футболе есть победы и поражения. , от поражения можно извлечь больше, чем от победы.


Матч Финляндия Украина: первые безвизовые фанаты по местам...

Филин приглашает на футбол Не секрет, что футбол в Финляндии — не спорт №1. Самый популярный вид спорта здесь — это, конечно же, хоккей.


Сборная Новой Каледонии по футболу победила команду Фиджи...

Сборная Новой Каледонии обыграла команду Фиджи со счетом 2:1 в домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года в зоне Океания. …Сборная Новой Каледонии занимает второе место в группе А с пятью очками, команда Фиджи - третье с одним очком.


Калачёв: знакомство с Кучуком прошло позитивно, ни у кого...

В футболе часто бывает, что игроки и тренеры уходят, но „Ростов" существовал и будет существовать. Думаю, это нормальный момент.


В Италии внедрят систему видеоповторов в новом сезоне серии А

В высшем дивизионе чемпионата Италии по футболу уже в ближайшем сезоне будет введена система видопросмотров.


Отказавшийся почтить память жертв теракта саудит «привез» себе...

...Льорис на 93-й минуте стал соавтором одного из самых нелепых голов в истории футбола и существенно ухудшил шансы сборной в борьбе за прямую путевку в Россию.


Лидер лондонских террористов пытался устроиться охранником на...

...которая обеспечивает безопасность международного теннисного турнира в Уимблдоне и матчей английской премьер-лиги по футболу, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на The...


Красноярский ФК «Енисей» продлил контракт с тремя спортсменами

Следующую игру «Енисей» проведет на домашнем поле – 15 июня наша команда встретится в манеже «Футбол-Арены Енисей» с «Чертаново».


Итальянцы завоевали бронзовые медали молодежного...

В матче за третье место молодежного чемпионата мира по футболу (игроки до 20 лет) итальянцы в серии послематчевых пенальти победили сборную Уругвая 3:1.


Новый фильм телеканала ARD обвинил бразильский футбол...

Немецкий канал ARD опубликовал новый фильм, в котором обвинил бразильский футбол в потреблении допинга.


Футбольный парк откроют в Нижнем Новгороде в День города

Посетители развлекательного парка, который расположится на территории в 1 500 кв. м, смогут сыграть в бампербол, настольный футбол и киберфутбол.


Сборная Италии заняла третье место на молодежном ЧМ по...

Сборная Италии обыграла команду Уругвая в серии пенальти в матче за третье место на молодежном чемпионате мира по футболу (игроки не старше 20 лет)...


Ничья сборной России по футболу с чилийцами: как это было

Один из фаворитов "Кубка конфедераций" сыграл с нашей сборной вничью (1:1) на ВЭБ-Арене. …Это последняя товарищеская встреча сборной России перед "Кубком конфедераций", который откроется 17 июля матчем со сборной Новой Зеландии в Санкт-Петербурге.


Украинец покидает Испнаию

Хочу играть заграницей в европейском чемпионате, в хорошей команде. Но конкретики пока нет", – сказал 21-летний хавбек телеканалу "Футбол 1".


Деметрадзе: После нагрузок Лобановского матчи чемпионата...

Боялся, чтобы не выглядеть на его фоне бестолковым. Валерия Васильевича прежде всего интересовало наше восприятие футбола, тактики.