на 14:15 суббота 24 июня


 
    У КриРо тяжелейшие отношения с Особенным.


 
Eurosport - Главное - Футбол
Лёв: «Желаю России выйти из группы»
    Вот бы это желание сбылось.


 
    Сборная России одержит победу над Мексикой на Кубке конфедераций, если футболисты реализуют свой потенциал и покажут свойственную себе игру, заявил вице-премьер РФ, глава оргкомитета «Россия-2018», президент РФС Виталий Мутко.


 
    Защитник «Шальке» Деннис Аого может продолжить карьеру в «Краснодаре», сообщает Bild. Срок контракта 30-летнего немца с клубом из Гельзенкирхена истекает 30 июня, после чего Аого станет свободным агентом.


 
    Других футболистов в составе сборной России в ближайшее время не будет, а нынешним нужна поддержка, а не постоянная критика, заявил вице-премьер Виталий Мутко в преддверии решающего для россиян матча с командой Мексики.


 
    Виталий Мутко хотел бы, чтобы казанский «Рубин» вернул былую форму. Об этом вице-премьер России, глава РФС заявил сегодня на пресс-конференции в столице РТ.


 
    На Робостанции на ВДНХ робот Бакстер продолжает пробовать себя в качестве футбольного предсказателя матчей Кубка конфедераций – 2017. Робот делает выбор посредством технического зрения и программируем...


 
    Новобранец «Локомотива» вратарь Никита Медведев прибыл в расположение красно-зелёных. Сегодня утром он провёл со столичной командой первую тренировку. «Последнюю неделю я восстанавливался...


 
    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился мнением о выступлении сборной России на Кубке конфедераций. «Это эгоистично, но я бы хотел, чтобы сборная России не вышла из группы. Т...


 
    Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал ситуацию с футбольным клубом «Сочи», который принял решение сделать перерыв на год для того, чтобы сформировать новую команду и дождаться окончания реконст...


 
    «Анжи» и грозненский Ахмат» договорились об аренде полузащитника Адлана Кацаева. Срок арендного соглашения рассчитан до конца предстоящего сезона в Российской футбольной Премьер-Лиге. Вторую час...


 
    Глава РФС Виталий Мутко в преддверии матча 3-го тура группового этапа Кубка конфедераций между сборными России и Мексики, который состоится сегодня, выразил мнение, что национальная команда нуждается ...


 
    Полузащитник «ПСЖ» Лорензо Кальегари может продолжить карьеру в «Зените», сообщает La Gazzetta dello Sport. По информации издания, 19-летний французский футболист готов покинуть парижский клуб, ...


В Новочебоксарске состоялся Открытый городской турнир по...

24 июня на стадионе ДЮСШ №1 состоялся Открытый городской турнир по мини-футболу среди команд ТОС города в рамках Спартакиады микрорайонов "Ребята нашего двора".


Мутко: РФС ведет переговоры по приобретению системы...

Хотя некоторые эмоции два раза не переживешь", — резюмировал глава РФС. Отметим, что система видеоповторов тестируется Международной федерацией футбола (ФИФА)...


Соболь и Матвиенко тренируются с дублем Шахтера

Ранее журналист телеканалов "Футбол 1/2" Игорь Бурбас сообщил, что игроки готовятся к аренде. Напомним, прошлый сезон Соболь провел в "Заре", а Матвиенко - в "Карпатах".


В Симферополе День крымскотатарского флага отметят...

В понедельник, 26 июня, в Симферополе отметят День крымскотататрского флага автопробегом и турниром по футболу.


Завершилось Первенство Орла по мини-футболу среди трудовых...

Победителем стала команда "Панорама". …В своих амплуа отметили лучших игроков турнира: Лучший вратарь - Лихонин Евгений (Панорама) Лучший защитник - Башакин Роман (Старт) Лучший нападающий - Сорин Борис (Панорама) Лучший бомбардир - Баклемышев Сергей (УМВД).


Мохамед Салах. Возвращение фараона

Он покидал Англию в расстроенных чувствах, а возвращается с фанфарами, и за это преображение Салах должен благодарить итальянский футбол.


Футбол – игра для людей со спортивным характером

Футбол - это командный спорт, который сформировал целые поколения.
- Тимур Евгеньевич, почему футбол считается самым популярным командным видом спорта?


Матч со сборной Австралии по футболу будет для чилийцев...

Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Матч Кубка конфедераций между сборными Чили и Австралии по футболу будет непростым в физическом плане...


Мутко призвал болельщиков сборной РФ не надеяться на помощь...

Главный человек в российском футболе заявил, что ребятам, которые выходят на поле и играют за честь страны, необходима серьезная поддержка болельщиков.


Мутко: Нужно перенести наследие Кубка конфедераций...

Здорово, что болельщики могут видеть футбол в исполнении мастеров. Наследие Кубка конфедераций нам необходимо перенести на чемпионат страны по футболу.


Мутко: если сборная России сыграет в свой футбол с Мексикой...

Впереди очень сильные соперники, лидеры мирового футбола. И если сегодня наша команда сыграет в свой футбол, шанс у неё обязательно будет.


Мутко отметил, что лимит на легионеров в чемпионате России...

- Мы можем вернуться к заявке на матч, не исключаю, что это произойдет после чемпионата мира, все зависит от комитета профессионального футбола".


Пеллегрино: «Хочу, чтобы поклонники гордились „Саутгемптоном"»

Этот клуб обзавелся отличной репутацией за сильную и стабильную структуру, конкурентоспособность в Премьер-Лиге и игру в привлекательный футбол.


Мексика — Россия смотреть онлайн прямая трансляция матча 24...

Онлайн трансляция сопкаст появятся за пару минут до начала игры Мексика — Россия онлайн Где смотреть матч? Онлайн трансляция будет на канале «Матч Футбол 1» Кубок...


ПФЛ через суд взыскала с ФК «Орел» полмиллиона рублей

Напомним, что в прошлом году команда самовольно отказалась доигрывать первенства России по футболу во втором дивизионе.


Уфимские спортсмены готовятся к участию в Международных...

Программу соревнований составят 8 видов спорта: легкая атлетика, парусный спорт, дзюдо, плавание, настольный теннис, баскетбол 3х3, пляжный волейбол и футбол.


Футболисты РФ хорошо сыграют в атаке и победят мексиканцев со...

"Игра не будет легкой, потому что мексиканцы показывают быстрый футбол, - сказал по телефону Бояринцев.


Виталий Мутко: «Лимит на легионеров был, есть и будет.»

«Лимит был, есть и будет, и в стратегии футбола мы это обозначили. Вы знаете позицию и президента, и председателя правительства, что тут дискуссии проводить?


Мбокани рассказал, почему сорвался его трансфер в Олимпиакос

"Греческие СМИ заставили людей поверить, что я потерян для футбола. Но у меня все получилось бы. Я пошел на серьезные финансовые уступки.


Жители Ялуторовска праздную день рождения города

В спорткомплексе «Атлант» идет блицтурнир по футболу. Отдельную площадку подготовили организаторы и для подростков.


Забанили. Почему пермских фанатов не пустили на матч России...

На праздник футбола не пускают самых верных и преданных болельщиков!
Почему можно без объяснения причины лишить человека права смотреть футбол?


Олимпийский день в Волжском прошел под дождем

Свои навыки владения мячом продемонстрировали и футболисты нового МАУ «ЦСП по футболу», которое недавно передали обратно в город ( подробнее... ).


В украинском футболе разрешили проводить больше замен

В матчах Первой и Второй лиг украинского футбола, начиная с сезона 2017-2018, каждая команда сможет проводить по пять замен.


За неделю до закрытия Кубка Конфедерация не раскуплены еще...

На матчи Кубка конфедераций по футболу на сегодня продано около 550 тыс. билетов из 730. Об этом сообщил вице-премьер РФ, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко.


ФИФА стоит быть лояльнее в плане цен на билеты ЧМ для...

Международной федерации футбола (ФИФА) нужно быть лояльнее в отношении цен на билеты для российских граждан на чемпионат мира, заявил агентству...


«Уральская ночь музыки»: на улицы вышло 150 тысяч человек

Отметим, что в следующем году из-за проведения чемпионата мира по футболу фестиваль планируют перенести на День города.


Алдонин: «Головину по силам реализовать себя в чемпионате...»

- Саша показывает неплохой футбол, берет на себя игру, активно участвует как в атакующих действиях, так и в оборонительных.


Ураза-Байрам отметят в Сочи болельщики Кубка Конфедераций...

...сказал председатель Совета национальных объединений Сочи Александр Фроленков на пресс-конференции в центре для неаккредитованной прессы матчей Кубка Конфедераций по футболу.


Мутко: Инопланетяне не прилетят играть за сборную России по...

Российской сборной по футболу нужна поддержка, а не постоянная критика, других игроков у национальной команды нет, заявил вице-премьер...


Владимир Мазяр: «В „Вересе" обещали развитие инфраструктуры...»

«Ми існуємо завдяки тому, що в нашому футболі криза». Що таке «Верес» Лучшее приложение Украины о футболе –.


Матчи Кубка конфедераций за неделю посетили более 237 тысяч...

Матчи Кубка конфедераций по футболу за первую неделю турнира посетили более 237 тысяч болельщиков. Промежуточные итоги подвел вице-премьер РФ Виталий Мутко.


Игроки сборной России прошлись по казанскому Булаку

Футболистов смогли увидеть сотни казанцев Игроки сборной России по футболу в преддверии матча с Мексикой прогулялись по центру Казани вдоль...


В России будет запущена программа развития детско-юношеского...

Нам нужно вернуться в детско-юношеский футбол. Мы подписали соглашение с немецким футбольным союзом, разработали программу, которую будем внедрять в 50 клубах.


Шанс сборной России в матче КК-2017 с мексиканцами в желании...

Мы планируем сыграть с лидерами футбола даже до чемпионата мира. Если команда сыграет в свой футбол, шанс у нее будет", - сказал Мутко на пресс-конференции.


Россия - Мексика сегодня в 18:00

Сборная России по футболу заканчивает групповой раунд Кубка Конфедераций 2017 года сегодня, 24 июня 18:00 встречей со сборной Мексикой.


В футбольном клубе «Океан» сменили гендиректора

...(Варшава), «Слован» (Словакия), «Даугава» (Латвия).В составе «Полонии» стал Чемпионом Первой лиги Польши, в составе «Слован» выиграл Кубок Словакии по футболу.С 2004 году...


Футбол, Россия - Мексика прямая ОНЛАЙН трансляция, Кубок...

24 июня, на стадионе «Казань Арена» в Казани, Татарстан (Россия), где в эти дни проходит Кубок Конфедераций ФИФА по футболу, состоится матч 3-го и заключительного тура в группе А...


Футбольный клуб «Сочи» намерен взять перерыв на год, из-за...

...пресс-конференции для неаккредитованной прессы матчей Кубка Конфедераций по футболу в Сочи.


Мутко назвал условия для победы сборной РФ над мексиканцами

По его словам, в футболе можно проиграть, «главное, чтобы не стыдно было потом смотреть на трибуны». «У нас много молодых, талантливых игроков, будем надеяться...


«Скендербеу» лишён титула чемпиона Албании-2015/16 за...

Федерация футбола Албании лишила «Скендербеу» чемпионского титула сезона-2015/16. Причиной для соответствующего решения послужило признание клуба виновным в «оказании...


В Ставрополе стартовал Всероссийский Олимпийский день

Здесь состоятся соревнования по волейболу, пляжному футболу, стритболу. Любители бега примут участие в забеге на дистанцию 1,5 километра.


КК-2017. Прогноз на матчи Мексика — Россия, Новая Зеландия...

Но с другой — уровень футбола, который продемонстрировали мексиканцы во встрече с Португалией, намекает на то, что у россиян будут серьёзные проблемы.


Мутко: других игроков в сборной России не будет — инопланетяне...

Футбол и в других странах подвержен критике. Но хочется, чтобы команду поддерживали. А не так, чтобы выражали своё личное отношение к тренеру или игроку.


Виктория Лопырева продемонстрировала изящную фигуру...

33-летняя телеведущая и модель Виктория Лопырева гордится своим статусом Посла чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России.


Мастер-класс Александра Карелина в Берлине.

В нашей стране есть футбол, теннис и все остальное, другие виды спорта на заднем плане. Чтобы у нас что-то показали на телевидении - приходится бороться.


10 фактов из жизни Лионеля Месси

– Именно она отвела меня в секцию футбола, но теперь уже не видит всего того, что происходит со мной. Тем не менее, она продолжает помогать мне и моей семье".


Рахимов: мне нравится прогресс Головина

Футбол — это не вчера, а сегодня и завтра. Мне нравится прогресс Головина. Он очень серьезно относится к себе, хорошо смотрится.


Медведев: «Мы ничем не уступаем мексиканцам»

Корреспондент портала "Евро-футбол.ру" Валерия Моисеева обсудила перспективы россиян с экс-нападающим "Сатурна" и "Рубина" Алексеем Медведвым.


Букмекеры назвали сборную Мексики фаворитом матча с Россией

Сборная Мексики по футболу является фаворитом матча третьего тура группового этапа Кубка конфедерапций-2017 против национальной команды России...


Мутко верит в победу сборной России над Мексикой

Мутко добавил, что впереди сборную России ждут встречи с лидерами мирового футбола. «Мы обновили команду, у нас очень думающий, амбициозный тренер (Станислав Черчесов).


Сегодня матч Шанхай СИПГ — Хенань Цзянье. Прогнозы и ставки...

Мы сами любим футбол и отлично разбираемся в этом виде спорта, умеем находить выигрышные ставки в различных чемпионатах и лигах.


Прогноз на матч Гуанчжоу Эвергранд — Хэбэй Илиньшаньчжуан...

Мы сами любим футбол и отлично разбираемся в этом виде спорта, умеем находить выигрышные ставки в различных чемпионатах и лигах.


Шоу «Теория заговора» от 23 июня

Мелкобритов следует отлучить от футбола Почему сборники не стали меняться майками? Степан Чаушьян добегался Сергей Данилевич - в очередном выпуске шоу «Теория заговора.


Мутко: «Лимит на легионеров в России был, есть и будет.»

Мы можем вернуться к заявке на матч, не исключаю, что это произойдет после чемпионата мира, все зависит от комитета профессионального футбола.


Кубок конфедераций 2017 по футболу. Россия - Мексика...

В субботу, 24 июня, национальная сборная России по футболу сыграет в Казани третий матч группового раунда Кубка конфедераций 2017 года.


Для Карпина понимание футбола Черчесовым из ворот является...

Из полевых игроков никто такого не ощущал. Можно понимать футбол, если ты находишься рядом с условным Пятницким или Ледяховым, то есть в центре поля.


Мутко: ФК «Сочи» взял мхатовскую паузу на год, мы просили их...

Вместе с тем важно, чтобы клуб «Сочи» как можно скорее принял программу профессионального строительства и возрождения футбола в Сочи»...


Мбокани: Моя репутация запятнана из-за Олимпиакоса

Но больше паниковала моя семья в Конго, там все были потрясены и думали, что я уже никогда не буду играть в футбол. Мой телефон разрывался от звонков.


Лёв пожелал сборной России победы над Мексикой

Наставник национальной сборной Германии по футболу Йоахим Лёв поделился ожиданиями от предстоящего поединка Кубка конфедераций-2017 с командой Камеруна.


Германия — Камерун. Прогноз Никиты Ковальчука

Создатель популярной интернет-передачи «Картавый футбол» Никита Ковальчук в качестве прогнозиста команды «Рейтинга Букмекеров» сделал прогноз на матч группового этапа Кубка...


Италия – Германия. U21. Прогноз Егора Данилова

Прогнозирую довольно осторожный футбол с небольшим количеством голов и ставлю на то, что в матче будет 2 или 3 гола, ведь это тот самый случай...


Германия – Камерун. Прогноз Егора Титова

Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч Германия – Камерун.


Экспресс от Дениса Медведовского на футбол и футзал

Сегодня хочу написать прогноз на футбольные матчи чемпионата Беларусии и Кубка Конфедерации, а также на финальный матч по футзалу в Португалии. …Но атака Мексики выглядит неплохо, поэтому свой гол они забьют.


Чили — Австралия. Прогноз Никиты Ковальчука

Создатель популярной интернет-передачи «Картавый футбол» Никита Ковальчук в качестве прогнозиста команды «Рейтинга Букмекеров» сделал прогноз на матч группового этапа Кубка...


Чили – Австралия. Прогноз Егора Титова

Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч Чили – Австралия.


Булыкин: российские футболисты должны выйти с атакующей...

Перед нашими ребятами стоит архисложная задача, но мы будем болеть за них и верить в их победу", - считает Булыкин. "Я всегда выступаю за атакующий футбол...


Инопланетяне не прилетят, а других футболистов у нас нет: Мутко...

Также глава футбольного союза посетовал на то, что критикующих футбол стало чересчур много. Мутко считает, что здоровая критика вполне нормальна, гораздо важнее...


Россия - Мексика. Статистика на стороне команды Станислава...

И хотя соперником был аутсайдер европейского футбола — команда Люксембурга, отличились и те, и другие: победа России со счётом 4:1. Да и кстати...


«Уральская ночь музыки» собрала около 150 тысяч человек

Как сообщили организаторы, в 2017 году из-за проведения чемпионата мира по футболу планируется, что фестиваль перенесут.


Чемпион Албании по футболу лишен титула за договорные матчи

Федерация футбола Албании приняла решение лишить клуб "Скендербеу" чемпионского титула сезона-2015/16, передает RT.


Ольга Павлова: 45 тысяч детей в Татарстане занимаются футболом

На сегодняшний день 45 тысяч детей в Татарстане занимаются футболом, этот вид спорта не зря называют "королем спорта".


Ребров: В Саудовской Аравии мной интересовались еще 11 лет...

Но после того как мне несколько раз звонили из "Аль-Ахли" и подолгу со мной разговаривали, интересовались моим видением футбола, мнением о развитии команды...


Ученики школы №29 Нижнекамска получат билеты на матч Кубка...

Ребята стали серебряными призерами соревнований по футболу этапа Всероссийского фестиваля дворовых видов спорта «Детский спорт».


Мутко поделился ожиданиями от игры Россия – Мексика

Впереди очень сильные соперники, лидеры мирового футбола. И если сегодня наша команда сыграет в свой футбол, шанс у неё обязательно будет», - цитирует чиновника «Чемпионат»....″


Мутко рассчитывает на то, что «Рубин» вернётся в элиту...

Президент РФС Виталий Мутко выразил желание, чтобы "Рубин" вернулся на ведущие роли в российском футболе. Президент РФС Виталий Мутко отметил...


Виталий Мутко: Слова Уткина о Гинере – абсолютная глупость

Хотя в городе есть потенциал – болельщики любят футбол. С опережением графика строиться стадион, который будет включать в себя ряд других объектов.


Мутко вновь отличился своим высказыванием о сборной России...

...относятся к игре национальной сборной и должны поддерживать российскую команду такой, какой она есть, поскольку инопланетяне играть в футбол под российским флагом на приедут.


ФК «Анжи» договорился об аренде полузащитника...

Срок арендного соглашения рассчитан до конца предстоящего чемпионата России по футболу. Вторую часть прошедшего сезона 29-летний Кацаев провел в "Анжи"...


6-летняя великолучанка Анастасия Романова выйдет на матч...

Компания Макдоналдс, официальный спонсор Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и Кубка Конфедераций FIFA 2017...


Кристиан Нобоа: «Сразу видно, что „Зенит" — это высочайший...»

Наверно, это связано с тем, что футбол только развивается в вашей стране. В Эквадоре все по-другому. Там футбол — настоящая религия!


Рахимов: Россия не выглядит ровней грандам мирового футбола

На сегодняшний день Россия не выглядит ровней грандам мирового футбола. Есть моменты, на которые следует обратить внимание.


Сборная России сыграет с Мексикой на Кубке конфедераций

Бывшие нападающие сборной России по футболу Дмитрий Булыкин и Олег Веретенников в интервью "Газете.Ru" поделились ожиданиями от матча национальной команды против...