на 13:16 суббота 17 июня



 
    Все-таки завершил карьеру.


 
    Болельщики Новой Зеландии в товарищеском матче обыграли фанатов сборной России (3:0). Матч прошел на стадионе "Динамо" в Петербурге.


 
    В Казани стали на бесплатной основе раздавать билеты на матчи Кубка конфедераций 2017 года, передает RT.


 
    Кот Ахилл предсказал победу российской сборной в стартовом матче Кубка конфедераций, который начинается сегодня на стадионе «Санкт-Петербург». Животному предложили попробовать корм из двух мисок, рядом с которыми установили флажки России и Новой Зеландии.


 
    Первый зарубежный сбор «Кубани», который должен был состояться в Сербии, перенесён в Краснодарский край по причине неудовлетворительного состояния полей. «Компания-организатор по объекти...


 
    Бывший полузащитник «Тюмени» Данил Клёнкин сменил один клуб ФНЛ на другой. 26-летний футболист подписал контракт с «Крыльями Советов». Договор рассчитан на два года. Об этом сообщает пресс-служба сама...


 
    Нападающий сборной Германии Ларс Штиндль поделился ожиданиями от Кубка конфедераций, который стартует 17 июня. В этот день сборная России в Санкт-Петербурге сыграет с Новой Зеландией. Германия с...


 
    Полузащитник сборной Франции Самир Насри по-прежнему не входит в планы главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы. В прошлом сезоне 29-летний хавбек на правах аренды выступал за «Севилью», а н...


 
    Нападающий Ари, который в следующем сезоне на правах аренды продолжит выступления за «Локомотив», рассказал, что он комфортно себя чувствует в московской команде. «Я принял решение ещё до заверш...


 
    Бразильский нападающий Ари проведёт предстоящий сезон в «Локомотиве» на правах аренды. Сегодня, 17 июня, в офисе клуба президент «Локомотива» Илья Геркус и форвард поставили подписи под соглашением. У...


 
    Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта опроверг интерес к полузащитнику «ПСЖ» и сборной Италии Марко Верратти. Ранее в прессе сообщалось, что «старая синьора» следит за 24-летним футболистом...


 
    Защитник сборной Германии Томас Рюдигер поделился ожиданиями от начала Кубка конфедераций, который 17 июня стартует матчем между сборными России и Новой Зеландии. «Здесь отличные условия, хороша...


 
    Сегодня, 17 июня, в Санкт-Петербурге на стадионе «Динамо» состоялся дружеский матч между болельщиками сборных России и Новой Зеландии. Как сообщает корреспондент «Чемпионата» Григорий Телингатер, встр...


Канвон — Чеджу Юнайтед прогноз специалиста на футбол

Современный футбол вызывает большой интерес у публики.
Команда Канвон демонстрирует защитный футбол, а гости вообще не любят ходить в атаку.


Инчхон Юнайтед — Сангжу Сангму прогноз специалиста 18.06.17

Так как нас интересует только футбол, то, стоит сказать, что в букмекерских конторах представлен огромный выбор ставок на футбол.


На форуме «iВолга» открылась выставка, посвященная ЧМ-2018

Она посвящена Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™ и продвижению нашего города как одного из организаторов турнира.


В Казани бесплатно раздают билеты на матчи Кубка конфедераций

В Казани из-за проблем с реализаций билетов на матчи Кубка конфедераций по футболу принято решение бесплатно раздавать билеты работникам бюджетных учреждений.


Конкурс рисунка для юных ростовчан: «Герои книг играют в футбол»

В преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 года в Ростове решили провести конкурс детского рисунка.


Почему и на кого обиделся Криштиану Роналду?

И тогда мы еще раз убедимся в том, что не зря Жорже Мендеша называют самым могущественным деятелем современного футбола.


Игрок сборной Германии по футболу: мне хорошо спится в Сочи

Защитник сборной Германии по футболу Тони Рюдигер поделился впечатлениями от приезда в Россию на Кубок конфедераций.


Эрмитажный кот станет «оракулом»

У этого молодого кота белого окраса голубые глаза, к тому же он ведет себя как настоящий ценитель футбола, в свободное время его можно застать за играми в мяч.


КК-2017 в РФ откроется матчем сборных России и Новой Зеландии...

Восьмой по счёту Кубок конфедераций ФИФА завершится 2 июля. Игры пройдут в 4 городах России, в том числе и тех, где в следующем году состоятся матчи чемпионата мира по футболу.


Минспорт утвердит «Стратегию-2030» по развитию футбола...

Министерство спорта утвердит Общенациональную стратегию развития футбола в России («Стратегия-2030») до 2030 года в ближайшие дни.


Минспорт утвердит «Стратегию развития футбола в РФ до 2030...»

"Стратегия-2030" является логическим продолжением "Стратегии развития футбола в РФ на 2006-2016 годы" и учитывает концепцию...


Дворкович надеется на активные продажи билетов на матчи Кубка...

В пятницу Международная федерация футбола сообщила, что на матчи Кубка конфедераций за день до старта турнира продано 60% билетов.


Цены на Кубке конфедераций в Сочи регулируются рынком - эксперт

Цены в точках питания во время Кубка конфедераций по футболу в Сочи регулируются рынком. Об этом в субботу в...


День папы, робокипер и гештальттерапия: ВДНХ подготовила...

Совершенно бесплатно гости сфотографируются на фоне инсталляции с изображением волка Забиваки — главного талисмана Кубка и чемпионата мира по футболу 2018 года.


ФК «Кубань» проводит сборы в Сербии

В числе соперников – гранды сербского футбола «Црвена Звезда» и «Партизан», а также, возможно, кто-то из представителей российского чемпионата, сообщает пресс-служба клуба.


Михаил Шац: "Перетурин говорил: "Плохой футбол или хороший...

Мы вчера с друзьями вспоминали Владимира Перетурина, который говорил: «Плохой футбол или хороший – неважно, для людей это все равно праздник».


На Грушинском фестивале появится выставка «Самара 2018»

к Чемпионату мира по футболу в 2018 году, а также о наследии, которое останется после этого значимого события: современные гостиницы, масштабные спортивные объекты...


From Russia with love. Роналду поздравил своего сына с 7-летием...

Лайф будет вести прямую текстовую трансляцию. Страна мореплавателей и Роналду. Знакомимся со сборной португалии по футболу.


Прощай, Фуад Энверович!

А мог ли он быть иным, работать без переживаний, если вступил в большую жизнь на футбольном поле. Жизнь потом развела его с футболом...


Прокуратура Швейцарии расследует 25 дел о коррупции в FIFA

Кроме того, дело возбуждено в отношении главы организационного комитета чемпионата мира по футболу в Германии в 2006 году Франца Беккенбауэра.


Кубок Конфедераций 2017: цифры, участники, факты

С 17 июня по 2 июля пройдет Кубок конфедераций по футболу. В стартовом матче сборная России сыграет с Новой Зеландией.


Немецкий футбольный союз попросил ФИФА почтить память Коля...

Спец. корр. ТАСС Максим Алланазаров/. Немецкий футбольный союз (ДФБ) направил запрос в Международную федерацию футбола (ФИФА)...


Куницын: Таврии предложили играть в УПЛ, но мы решили начать...

Глава Федерации футбола Крыма Сергей Куницын рассказал, что "Таврия" может попасть во Вторую лигу в обход регламента...


На станции «Тушинская» открыли инфоцентр Московского...

...метрополитен выпустил эксклюзивные сувениры к Кубку конфедераций В двух переходах столичной подземки поставили настольный футбол.


Олег Романцев: в 1982 году минскон «Динамо» объективно было...

Вы неоднократно играли против минского "Динамо". Ваши воспоминания?Каждая игра без исключения была от ножа, было много борьбы, все были насыщены футболом.


Немецкий футбольный союз просит почтить память Гельмута Коля...

Ранее защитник сборной Германии по футболу Тони Рюдигер поделился впечатлениями от приезда в Россию на Кубок конфедераций.


Минспорт РФ может утвердить «Стратегию-2030» во время Кубка...

Министр спорта России Павел Колобков сообщил, что стратегия развития футбола в РФ до 2030 года в скором времени будет принята Минспортом.


Казанский: «Игра сборной России на Кубке конфедераций будет...»

В интервью корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру" Василию Легейдо он выразил мнение, что наша команда будет показывать "сухой" футбол, нацеленный на результат.


Нигматуллин: «Россия вряд ли крупно победит Новую Зеландию»

Ребята показали слаженный футбол. Все это непросто сделать, когда выбор футболистов невелик. Еще хотелось бы отметить...


Меры безопасности усилят в Тверской области

..."Ввести на территориях субъектов РФ, в пределах которых расположены объекты инфраструктуры, предназначенные для проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018...


Кубок конфедераций FIFA 2017 стартует матчем Россия - Новая...

Новая Зеландия имеет возможность выступить в России как победитель Кубка наций Конференции футбола Океании-2016.


Германия-Россия: «Санкции не снимут, но диалог будет»

А потом заговорили о главном — о футболе: в будущем году Россия станет хозяйкой Чемпионата мира, тогда как Германия принимала его относительно недавно, в 2006-м.


В России раздали бесплатно бюджетникам билеты на Кубок...

Сейчас же, судя по информации сайта confederationscup.net, где можно официально купить билеты, чтобы посмотреть футбол придется выложить за одно посещение от 4500 рублей за...


Глух и нем, но не ел: кот-оракул Ахилл сделал ставки на КК

Ахилл глух от рождения. Возможно, из-за этого у него обострено чувство интуиции. Сбудется ли предсказание кота, любители футбола узнают в 18 часов по Москве.


Кубок конфедераций-2017: В Казани билеты на матчи раздают...

В Казани бесплатно раздают билеты на матчи Кубка конфедераций по футболу 2017 года. Об этом сообщает «Бизнес Online».


Мэр Сочи: «Кубок конфедераций станет дополнительной рекламой...

- Во время проведения Кубка конфедераций и чемпионата мира по футболу город готовится к приему большого числа болельщиков.


СМИ: Мирча Луческу требует с «Зенита» 4 млн евро

Отметим, по данным издания, Луческу грозится обратиться в Международную федерацию футбола (FIFA), если ситуация не разрешится.


Футболист сборной Германии по футболу Рюдигер доволен...

Защитник сборной Германии по футболу Антонио Рюдигер доволен тем, как команду встретили в Сочи. Об этом он рассказал журналистам.


В Петербурге стартует Кубок Конфедераций-2017 17.06.2017 - 14:30, ИА "News"

Первая игра пройдет на арене "Санкт-Петербург" 17 июня.В субботу, 17 июня, в Петербурге будет тан старт Кубку Конфедераций по футболу 2017 года.


Виктор ЛЕОНЕНКО: «„Динамо" боится потерять очки в Мариуполе»

Эксперт программы "Великий футбол" Виктор Леоненко раскритиковал позицию "Динамо" и "Карпат" по проведению матчей в Мариуполе.


С праздником, товарищи врачи, сестрички и санитарочки!

«С сегодняшнего дня внимание всех российских любителей спорта будет приковано к футболу. Еще бы, впервые в истории популярный Кубок...


«Псков-747-М» сыграл вничью с «Искрой», но остался лидером

В чемпионате Пскова по футболу прошли матчи пятого тура. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, молодежный состав «Псков-747» прервал победную серию...


Что нужно «Зениту» для чемпионства

Да, можно предположить, что итальянец хорошо знает российский футбол. В курсе, что Нобоа изумительно полезен в контригре...


Василий Андрущенко: «Абсолютно исключено, чтобы домашние...»

362 дня до чемпионата мира по футболу и чуть меньше месяца до первого домашнего поединка главной команды региона в первенстве ФНЛ.


Новая «выделенка» появится 17 июня на Волоколамском шоссе

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что столица полностью готова принять Кубок конфедераций по футболу (далее…)


Свердловчане сняли альтернативный ролик-презентацию...

...(например, Сибирско-Уральская научно-промышленная выставка 1887 года)»; «мировая столица конструктивизма»; «город, принимающий чемпионат мира по футболу-2018»...


Шахтер наградил 150 сотрудников клуба золотыми медалями...

...что она не смогла победить команду донецкого "Олимпика" в матче в рамках чемпионата Украины по футболу.


Московский таксист взял с иностранца за поездку 50 000 рублей

15 июня в Москве местный таксист попытался обмануть журналиста из Чили, который приехал освещать Кубок Конфедераций по футболу.


«Заря» проведет спарринги с «Хайдуком», «Динамо» Тбилиси...

Как украинские футболисты проводят отпуск Лучшее приложение Украины о футболе –.


В Вересе рассказали о больших планах развития клуба

"Верес" будет играть во Львове? - Основным стадионом заявлена "Арена Львов". У нас есть договор, - подтвердил Хахлев телеканалу "Футбол".


Дворкович ожидает самоотдачи и сыгранности от футболистов РФ...

Вице- премьер РФ Аркадий Дворкович ожидает, что сборная России по футболу проявит в матче открытия Кубка конфедераций против сборной Новой Зеландии самоотдачу и покажет...


Фанаты сборной России проиграли новозеландцам перед первым...

Болельщики сборной России проиграли любителям футбола из Новой Зеландии со счетом 0:3 перед матчем основных команд на Кубке конфедераций в Санкт-Петербурге...


В «Газпроме» считают реальными перспективы для участия...

"Немцы в своих выступлениях говорят: футбол будем развивать вместе, и экономику надо развивать вместе. Бизнес немецкий как работал, так и работает в России.


Где в Самаре поболеть за Россию на открытии Кубка Конфедераций

Футбол на большом экране, акции в барах и 15-метровый пирог. Сегодня в Санкт-Петербурге «Кубок Конфедераций» открывается матчем Россия-Новая Зеландия.


Матч Россия - Новая Зеландия откроет Кубок Конфедераций

Семья, правда, футбол не любит, а друзья своими делами занимаются, так что буду смотреть один. Чего ждете от игры сборной России против Новой Зеландии?


В Московском государственном университете имени...

...студенты отправятся строить космодром «Восточный», Керченский мост, объекты Чемпионата мира по футболу 2018 года и Универсиады в Красноярске, возводить атомные электростанции...


Олег Романцев: «В 1982-м году минское „Динамо" объективно...»

Ваши воспоминания? – Каждая игра без исключения была от ножа, было много борьбы, все были насыщены футболом. Тот матч 82-го года памятен мне...


Болельщиков-хулиганов на Кубке конфедераций лишат футбола...

Генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин рассказал о наказании для плохо себя ведущих фанатов на Кубке конфедерации. …"Теперь есть возможность запретить посещать матчи, в том числе пожизненно", - заявил Сорокин RT.


Россия встречает Кубок конфедераций очередями

Качество газона возмущало не только его, но и футболистов: из-под бутс вылетали куски дерна, в траве проступал песок, а поле оказалось крайне тяжелым для игры в футбол.


Билеты на матчи Кубка конфедераций пользуются спросом перед...

Болельщики в последние дни перед стартом Кубка конфедераций по футболу активнее покупают билеты на матчи турнира. Об этом журналистам рассказал...


Пензенские арт-объекты пользуются популярностью на...

Также в этот день на «iВолге» был торжественно открыт шатер, посвященный чемпионату мира по футболу 2018 года.


В дни проведения матчей Кубка конфедераций для журналистов...

...к старту турнира в северном вестибюле станции метро «Тушинская» откроют инфоцентр для болельщиков, в двух переходах подземки установят столы для настольного футбола...


Уникальный глобус показали нижегородцам (фото)

Главная тема фестиваля — Чемпионат мира по футболу-2018 году. Поэтому глобус изобразили в виде футбольного мяча.


В Пекине открылась туристическая выставка BITE 2017

Особое внимание в преддверии Чемпионата Мира по футболу 2018 года участники стенда уделили турам с посещением принимающих мундиаль городов.


На Кубок Конфедераций начали раздавать бесплатные билеты

В Татарстане и Санкт-Петербурге уже приступили к выполнению распоряжения. В Казани раздали около 2 тысяч билетов пожарным, сообщает портал "Футбол".


Прокуратура Швейцарии: в связи с коррупцией в ФИФА...

Прокуратура Швейцарии занимается расследованием 25 дел о коррупции в Международной федерации футбола (ФИФА).


Чурикова и Арустамян расскажут пассажирам метро о Кубке...

Праздник футбола к нам приходит!
Ну что, дорогие мои москвичи, гоу на футбол! Увидим лучшие матчи!" – сказала Чурикова.


Гордеева избрали в исполком ФФУ

В пятницу, 16 июня, в Доме футбола, что в Киеве, состоялся юбилейный XX Конгресс Федерации футбола Украины. В мероприятии приняли участие 95 делегатов.


Андре Силва изучает сборную Мексики, а Ирвинг Лосано в Мексику...

Роналду? Криштиану, безусловно, один из лучших в мире футболистов. Но футбол – командная игра, и на поле всякое может случиться».


Голевой фейерверк «Каучука»

В чемпионате города Ярославля по футболу "Каучук" не встретил никакого сопротивления от "Энергии", а АО НКЗ переиграл "Бульвар" не без помощи вышедшего на замену своего...


Болельщики Новой Зеландии обыграли российских фанатов

В Санкт-Петербурге прошла товарищеская встреча по футболу среди болельщиков Новой Зеландии и России. Гости выиграли со счетом 3:0...


Кубок конфедераций: стоит ли его смотреть? Шесть причин...

Многие команды привозят на Кубок конфедераций полурезервный состав, но в условиях, когда национальные чемпионаты закончились, а посмотреть футбол хочется...


Денис Глушаков: у нас огромная страна, целая армия...

Кто наши основные соперники? Все сборные, которые приедут в Россию. Современный футбол – вещь непредсказуемая. Любая команда может выиграть...


Газон на Крестовском будут менять… вечно?!

Сегодня матчем Россия - Новая Зеландия в Петербурге стартует Кубок Конфедераций по футболу. Стадион на Крестовском острове успели с горем пополам построить.


Скульптуру мяча установили в Подольске в честь Кубка...

Стилизованный мяч выполнен в стиле официального мяча «Красава», который и будет использоваться на турнирах Кубка конфедерации по футболу.


В Москву прибыл бразильский король

Именно так называют Эдсона Арантиса ду Насименту (Пеле) во всем мире – бразильский король футбола. Монаршая особа прибыла в Москву, для участия в мероприятии...