на 16:21 суббота 10 июня


 
    Футболист привык к чемпионату Англии.


 
    Форвард «Реала» Лукас Васкес ответил на вопрос о том, согласился ли бы он на переход нападающего «Барселоны» Лионеля Месси в мадридский клуб. «Месси в „Реале"? Он невероятный игрок, но мы доволь...


 
    Бывший нападающий сборной Турции Танжу Чолак задержан управлением по борьбе с организованной преступностью в ходе спецоперации в Стамбуле, сообщает Hurriyet. После взятия под стражу 53-летний Чолак бы...


 
    Российский полузащитник Марат Измайлов, подписавший контракт сроком на год с московским «Араратом», прокомментировал свой выбор. «Как возник вариант с «Араратом»? Мне позвонил президент клуба Ва...


 
    Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло поделился впечатлениями от прошедшего в Москве контрольного матча Россия — Чили (1:1). «Матч со сборной Чили смотрел. Порадовало, что наша ком...


 
    Полузащитник «Спартака» Квинси Промес высказал мнение о «Ливерпуле», который ранее назывался одним из претендентов на голландца. «Ливерпуль»? Отличный клуб, но есть клубы ещё прекраснее», — цити...


 
    Полузащитник «Спартака» и сборной Болгарии Ивелин Попов в очередной раз подчеркнул, что собирается остаться в стане красно-белых, несмотря на наличие других предложений. «Я уже об этом говорил и...


Катар в опале: зачем глава МИД «дипломатического изгоя» ездил...

Национальная валюта риал впервые за 11 лет потерял в цене. Однако самое главное: под угрозой оказался чемпионат мира по футболу 2022 года, то ради чего в Дохе...


Леонид Кучук стал главным тренером «Ростова»

Главный консультант мирового футбола по 3-4-3 (Гасперини играл по такой тактике примерно везде) объяснял Кучуку: «Это происходит потому, что в этой схеме есть свои особенности...


Российские тренеры, которые уехали до Слуцкого

Футбол там – полупрофессиональный, зато настоящий. А вид спорта № 1 – регби. Я тоже ходил на матчи и до сих пор болею за сборную Новой Зеландии.


Георгий Лория: «Если Кецбая позовет в „Оренбург", не исключаю...»

Что произойдет, если Кецбая вас снова позовет? – Я скажу так – в футболе, особенно в плане переходов, возможно абсолютно все. Я не исключаю такой возможности.


PLATOV RUNWAY: как это было (фоторепортаж)

Также прямо на ВПП были организованы сцены и палатки чемпионата мира по футболу 2018 г, ну, и, конечно же, пункты питания.


«Атом» отпраздновал крупную победу в Курске

Состоялся флагман футбола Нововоронежа провел матч 7-го первенства третьего дивизиона МОА «Черноземье» на выезде.


Измайлов: «Для меня переход в „Арарат" является новым вызовом»

С удовольствием постараюсь сделать что-то красивое для футбола и для развития клуба! В жизни есть вещи гораздо важнее денег...


О, спорт, ты — мир!

Эти люди регулярно устраивают спортивные состязания рядом с домом. Так что погонять в футбол к ним стекается народ издалека.


Из украинской Премьер-лиги может исчезнуть еще один клуб

В то же время телеканал «Футбол 1″ сообщает, что «Сталь» находится под угрозой исчезновения. В клубе не получали зарплату уже четыре месяца кряду.


Знаменитый турецкий футболист арестован за связь с мафией

Танжу Чолак является одним из сильнейших нападающих в истории турецкого футбола. Выступая за "Самсунспор", "Галатасарай"и "Фенербахче" он забил 350 мячей.


Из украинской Премьер-лиги может исчезнуть еще один клуб

В то же время телеканал «Футбол 1″ сообщает, что «Сталь» находится под угрозой исчезновения. В клубе не получали зарплату уже четыре месяца кряду.


Мини-футбол. «Столица» разгромила ВРЗ и завоевала золото...

"Столица" выиграла чемпионат Беларуси-2016/17 по мини-футболу. В третьем матче финальной серии минчане разгромили ВРЗ — 6:0, оформив победу в противостоянии — 3:0.


Самарская область получит 11 млрд рублей на ремонт дорог

«С учетом дополнительного финансирования из федерального бюджета для подготовки к чемпионату миру по футболу эта сумма составит более 11 млрд рублей», — отметил министр.


Матч Беларусь — Болгария как духовный опыт. Как я впервые...

Футбол — это история про идентификацию.
Фото - dirib.by "Футбол, что ты со мной делаешь, прекрати!" (с) Кто угодно Оля приехала на "Борисов-Арену", как и я, первый раз.


Экс-форвард сборной Турции по футболу Чолак арестован по...

Бывший нападающий сборной Турции по футболу Танжу Чолак арестован по подозрению в связях с организованной преступностью, сообщает Hurriyet.


Власти обещают подумать о льготах для жителей Подмосковья...

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ Все для футбола: на Волоколамском шоссе появится выделенная полоса Она вводится на время проведения матчей Кубка конфедераций.ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ >>>.


Вадим Костюченко: «„Кожаный мяч" - фундамент украинского...»

На Киевщине финишировал Всеукраинский турнир по футболу "Кожаный мяч" сезона 2016-2017.


Куман советует «Аяксу» нанять Лаудрупа

Это подходящий тренер. "Суонси" под его началом играл в хороший атакующий футбол и не боялся брать на себя инициативу.


Симон Кьер: «Мы должны проявить уважение к сборной Казахстана»

Нам нужны три очка, и у меня хорошее предчувствие. Но мы должны проявить уважение к сопернику. Также нам нужно сыграть в свой футбол: играть быстро...


Касильяс может вернуться в Ла Лигу

Титулованный Икер Касильяс, завоевавший всевозможные титулы с мадридским "Реалом" и сборной Испании, может вернуться в испанский клубный футбол.


Леонид Слуцкий: «Не знаю ответа на два вопроса: куда в России...»

«У меня нет ответа на два вопроса в российском футболе.
Факт – нормальный детско-юношеский футбол у нас остался в шести-семи ведущих академиях.


Минская «Столица» второй раз стала чемпионом Беларуси по...

Минский клуб "Столица" завоевал титул чемпиона Беларуси по мини-футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.


Итоги 2-го тура чемпионата Новомосковска по футболу среди...

Завершился 2-й тур чемпионата Новомосковска по футболу среди ветеранов (40+). Результаты матчей: Фортуна –Красный октябрь 4:2 Металлург – Оболонь 8:2 Авангард – Гудок 5:3 По.


Марат Хайруллин: «Сергей Павлов вдохнул новую жизнь в нашу...»

Философия футбола Сергея Павлова подразумевает быстрый, техничный футбол, а для этого нужно играть на хороших полях.


Кирсанов продолжит тренировать «Сибирь»

Новосибирский клуб и 56-летний специалист достигли соглашения о продлении контракта. Стоит отметить, что после завершения ФОНБЕТ-Первенства России по футболу Сергей...


Валерий Рейнгольд: Ожидал большего от сборной Чили

Я ожидал большего. Если брать по рейтингам, чилийцы выиграли два последних Кубка Южной Америки и занимают четвертое место в рейтинге ФИФА, значит, мы сыграли в хороший футбол.


С августа волгоградский «Зенит» будет принимать матчи первого...

В 2018 году здесь пройдут предматчевые тренировки команд, которые приедут в Волгоград для участия в ЧМ по футболу, а в конце нынешнего лета на поле выйдут команды первого...


Сергей Матвейчик: «Если бы в матче с Болгарией упустили победу...

Тогда придет позитив не только в футбол, но и в весь белорусский спорт. А болельщикам будет приятнее находиться на стадионе, – как передает «Прессбол», добавил Матвейчик.


Рой Нельсон готов сразиться с Федором Емельяненко 24 июня

...однако за считанные часы до выхода в клетку стало известно о том, что экс-игрок в американский футбол снимается с турнира.


Ставки на матч Будё/Глимт – Ерв, прогноз на футбол от 11.06.17

Принимающей стороной станет команда Будё/Глимт, а на поле футболисты появятся в 16:30 по МСК. До этого матча между данными командами было уже четырнадцать личных встреч, в которых намного больше побед имеет Будё/Глимт – десять.


«МЮ» подпишет самого дорогого испанского игрока в истории...

«Манчестер Юнайтед» согласился выплатить «Реалу» 73 млн евро за испанского форварда Альваро Морату. Как сообщает Radio Onde Cero, 24-летний нападающий должен прибыть в Манчестер 12 июня для подписания пятилетнего контракта на «Олд Траффорд».


В Волгограде дети загружают себя футболом

В городе-герое проходит футбольный фестиваль «Загрузи себя футболом», в котором принимают участие ребята 2007 и 2008 годов рождения.


В Москве разыграли «Кубок Добра» ради детей с ДЦП

Главное - любите спорт, любите футбол, а мы, министерство спорта, всегда вас в этом поддержим», - сказал Колобков. «Кубок Добра» - это благотворительная акция.


Как сборной Украины по футболу выйти на ЧМ-2018: названы все...

Сборная Украины в воскресенье, 11 июня в шестом туре отбора на ЧМ-2018 сыграет против команды Финляндии. Нашим футболистам в Тампере обязательно нужна победа, после которой ключевыми в стратегическом плане станут поединки с Турцией дома и с Исландией (2.09) в Рейкьявике (5.09).


Сроки проведения «Формулы-1» в Сочи собираются перенести

Причин тому две, заявляют организаторы: Чемпионат мира по футболу и дачный сезон. Местные власти не хотят проводить столь масштабное мероприятие всего за полтора месяца...


Во что превратили бывший ташкентский зоопарк: в столице...

Есть здесь беговые и велодорожки, площадки для мини-футбола, пляжного волейбола, тренажеры, а также два теннисных корта.


Джон Брэдли: Головин – чрезвычайно одаренный игрок

Может, он не самый техничный на планете, как Месси или Роналдинью, зато прекрасно понимает тонкости футбола и не по годам зрел.


Измайлов: «„Арарат" приложит все усилия для выхода в ФНЛ»

С удовольствием постараюсь сделать что-то красивое для футбола и для развития клуба! - Перед клубом стоит задача сразу выйти в ФНЛ.


Сегодня в Минске прошел турнир среди любительских команд по...

Этот традиционный турнир по мини-футболу проходит в столице два года подряд, каждую весну и осень. Место турнира – стадион футбольного клуба Минск.


Футболист «Спартака» хочет остаться в России, несмотря на...

«Спартак» в десятый раз в клубной истории и впервые за 16 лет стал чемпионом России по футболу. Ранее сообщалось, что футболист «Зенита» может продолжить карьеру в Италии.


Скандал с «детьми чиновников» разгорается перед матчем...

Из 22 заявленных детей 8 детей сказали убрать, потому что на их место поставят детей „чиновников"!!! Детей, которые вообще отношения к футболу не имеют...


Евгений Алферов перешел из пензенского «Зенита» в футбольный...

Также он представлял Санкт-Петербург в сборной Северо-Запада в турнире первенства России среди команд субъектов РФ и межрегиональных объединений федераций футбола РФС...


Деклан Вайнн: Матч с белорусами станет репетицией перед...

Защитник сборной Новой Зеландии по футболу Деклан Вайнн поделился ожиданиями от предстоящего товарищеского матча против команды Белоруссии...


В Аликовском районе отметили Акатуй

Соревновались на празднике по таким видам спорта, как пляжный волейбол, мини-футбол, бокс, шахматы, дартс, стрельба из пневматической винтовки.


Вадим Гаврин: У меня самая классная работа

На первом месте футбол. — То есть, по вашему мнению, горные лыжи — это просто? Родителям не стоит переживать за своего ребенка?


Дольщики Нижнего Новгорода потребовали от завершить...

В противном случае, пообещали участники акции, они будут проводить акции протеста перед президентскими выборами и проведением в Нижнем Новгороде этапа Кубка мира по футболу...


Измайлов: «Арарат» — новый вызов для меня

С удовольствием постараюсь сделать что-то красивое для футбола и для развития клуба! "Арарат". Новая "народная команда" В жизни есть вещи гораздо важнее денег...


Самарская область получит 11 миллиардов рублей на ремонт...

«С учетом дополнительного финансирования из федерального бюджета для подготовки к чемпионату миру по футболу эта сумма составит более 11 миллиардов рублей»...


Беланов: Конфликтные ситуации, как с Десной, негативно...

"Футбол как спорт всегда развивался по принципу – выигрывает самый сильный, поэтому давайте и дальше придерживаться этого правила.


«К Слуцкому в „Халл". „Арсенал" – пока нереально». Скаут...

Мы знаем, как выглядит сейчас футбол и как принимаются решения за 10 и даже 50 миллионов, поэтому ничему не можем удивляться.


Деклан Вайнн: Матч открытия Кубка конфедераций против России...

Защитник сборной Новой Зеландии по футболу Деклан Вайнн поделился ожиданиями от предстоящего матча Кубка конфедераций против России.


Атлетико возобновил интерес к форварду Челси

Коста не будет иметь права играть до января, а значит его шанс на то, чтобы попасть на чемпионат мира по футболу значительно упадут.


Сборная России крепка физически, в матче с ней будет много...

- Возможно, у нас будет больше времени посмотреть на Санкт-Петербург, но приоритет, само собой, футбол".