на 13:32 воскресенье 13 августа


 
    Бывший нападающий «МЮ» сломал стереотип о тупых футболистах.


 
    Руководство "Анжи" приняло отставку главного тренера Александра Григоряна, сообщает "Р-Спорт". Ранее Григорян после домашнего поражения от московского "Динамо" (1:3) в шестом туре российской Премьер-лиги объявил о том, что покидает свой пост.


 
    В Саудовской Аравии вратарь пропустил самый курьезный автогол года. Это произошло в игре национального первенства по футболу между клубами «Охуд» и «Аль-Шабаб». На предпоследней минуте противостояния голкипер «Аль-Шабаба» Бен-Мустафа допустил грубейшую ошибку, которая привела к взятию ворот.


 
    «Ксамакс» добился победы с рекордным в истории Кубка Швейцарии счётом, сообщает Sport Bild. Команда города Невшатель в первом раунде турнира разгромила команду пятого дивизиона «Монфокон» со счётом 21...


 
    В матче шестого тура молодёжного первенства России «Зенит» на своём поле одержал волевую победу со счётом 2:1 над «Ахматом». Гости открыли счёт на 22-й минуте, когда точным ударом отметился Турп...


 
    Главный тренер «СКА-Хабаровск» Алексей Поддубский подвёл итоги матча шестого тура российской Премьер-Лиги с «Рубином». Встреча прошла в Хабаровске и завершилась вничью со счётом 1:1. «Обидно про...


 
    «Анжи» выступил с официальным заявлением на своём официальном сайте по поводу отставки с поста главного тренера Александра Григоряна. «Футбольный клуб «Анжи» информирует о том, что главный трене...


 
    Александр Григорян, объявивший об уходе с поста главного тренера «Анжи», поделился мыслями о своих интервью журналистам во время работы в РФПЛ. Григорян часто отмечался одиозными фразами, а в одном из...


 
    Пресс-конференция главного тренера «Рубина» Курбана Бердыева после гостевого матча шестого тура российской Премьер-Лиги с командой «СКА-Хабаровск» (1:1) продлилась всего полминуты. Наставника «Р...


«Ахмат» сыграет с «Зенитом» на стадионе «Санкт-Петербург»

Напомним, трансляция пройдет на каналах "Матч ТВ" и "Наш футбол".


Александр Мостовой: «Спартак» до сих пор не снял с себя медали

Он не боится обострять. Чем больше у нас будет таких футболистов, тем быстрее мы начнем вливаться в европейский футбол.


В Пензе на набережной включат подсветку смотровой площадки

Полностью новая визитная карточка Пензы будет готова к открытию чемпионата мира по футболу в 2018 году.


Переворот Головина. Рабинер – о дерби ЦСКА – «Спартак»

Может, поблагодарите – глядя на то, какой рывок сделал парень в минувшем сезоне, как сыграл на Кубке конфедераций, какой футбол демонстрирует сейчас?


Обзор за неделю: гимн строителей и развитие ремесел на...

Об этом Евгений Куйвашев заявил на заседании, посвященном чемпионату мира по футболу 2018 года, которое прошло в понедельник.


Футболисты «Тарханово» разгромили «Сокол» в финале кубка...

Вчера, 12 августа, в День физкультурника прошел финал кубка Марий Эл по футболу. Победитель трофея выявлялся в дуэли команд «Тарханово» и «Сокол».


Футбол: «СКА-Хабаровск» не смог удержать победу в матче...

Футбольный клуб "СКА-Хабаровск" сыграл вничью с казанским "Рубином" в домашнем матче шестого тура чемпионата России среди команд Премьер-лиги. Об этом передает ДВ-РОСС.


Слуцкий прокомментировал свою первую официальную игру...

Я очень доволен первой победой в сезоне. Команда по-прежнему строится — иногда мы показываем хороший футбол, но всё ещё можем где-то проваливаться.


Футбольная общественность Мариуполя написала письмо...

«Наш город сознательно лишают футбола. Хотя в политической плоскости то, что Мариуполь - это Украина, не вызывает дискуссий.


Чемпионат Беларуси. 18-й тур. Минское «Динамо» примет...

13 августа завершается 18-й тур национального чемпионата по футболу. Pressball.by расскажет о каждом из матчей воскресенья в традиционном режиме переклички.


Бердыев: то, что «Рубин» отыгрался на последней минуте, делает...

В целом ничья закономерный результат, потому что при счёте 0:0 мы имели возможности", — заявил Бердыев в эфире телеканала «Наш футбол».


Кубок области по футболу выиграла команда из Хлевенского...

Финальный матч Кубка области по футболу, прошедший вчера на стадионе «Сокол», выявил нового обладателя трофея. Им стал «Факел» из хлевенского села Конь-Колодезь...


СКА-Хабаровск 1 - 1 Рубин. Чемпионат России по футболу.

Предлагаем вашему вниманию обзор и анализ матча 6 тура чемпионата России 2017-2018 по футболу между командами СКА-Хабаровск и Рубин, который завершился со счетом 1-1.


«Рубин» вырвал ничью в матче со «СКА-Хабаровском»

Следующий матч «Рубин» проведет 19 августа в Казани против махачкалинского «Анжи». Наша справка Футбол. Чемпионат России-2017/18.


Премьер-лига. 6-й тур. СКА упустил домашнюю победу в матче...

#СКАРубин 1:1 90+2' Мийо Цакташ pic.twitter.com/Aa2OnsJ5kI — РФПЛ⚽️🏆 (@rfpl) August 13, 2017 Фото: Global Look Press Источник: Еженедельник «Футбол».


У «Зенита» проблемы из-за трансфера Жулиано. Что случилось?

Повлияет это и на имидж всего российского футбола. Для турецкой лиги трансфер Жулиано хорош так и так. «Фенербахче» получил сильного игрока.


Казанский «Рубин» не смог победить в Хабаровске

«Рубин» сыграл вничью на выезде против «СКА-Хабаровска» в матче 6-го тура чемпионата России по футболу — 1:1...


Поддубский: обидно пропускать на последних минутах, но счёт...

«Была обоюдно равная игра с голевыми моментами. Обидно пропускать на последних минутах, но счёт закономерен», — заявил Поддубский в эфире телеканала «Наш футбол».


«Рубин» вырвал ничью на 92-й минуте матча со «СКА-Хабаровск»

«СКА-Хабаровск» на своем поле сыграл вничью с «Рубином» в матче 6-го тура чемпионата России по футболу.На...


Ньюкасл - Тоттенхэм: «сороки» снова в Премьер Лиге

«Шпоры» в прошлом сезоне хоть и заняли второе место в АПЛ, но на выезде не отличались «забивным» футболом.


«Рубин» сыграл вничью со «СКА-Хабаровском»

Казанский "Рубин" в гостях сумел уйти от поражения в матче со "СКА-Хабаровском" в рамках ЧР по футболу. При этом хозяева забили гол только на 82-ой минуте...


Спорт-обзор: беспроигрышная серия «Урала» и часы-шайба...

Начинаем, естественно с футбола.
Вопросов много: зачем катать мяч на своей половине поля, ведь суть футбола – забить в чужую рамку?


Активно и спортивно отметили День физкультурника в Ставрополе

На Комсомольском озере тем временем, в рамках проекта "Спорт в каждый двор", проходили соревнования по пляжному футболу, стритболу и волейболу среди дворовых команд.


Бывшему наставнику «Мордовии» Федору Щербаченко – 55 лет!

Уроженцу Краснодара хватило всего трех сезонов, чтобы из второго дивизиона вывести «Мордовию» в высший свет российского футбола.


Поддубский: «Обидно пропускать на последних минутах, но счёт...»

Главный тренер "СКА-Хабаровска" Алексей Поддубский поделился впечатлениями от матча с "Рубином" (1:1) в эфире канала "Наш Футбол".


Бердыев: «Отыгрались на последней минуте, это делает честь...»

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев поделился впечатлениями от матча со "СКА-Хабаровском" (1:1) в эфире канала "Наш Футбол".


Роковой Хабаровск: «Рубин» спасается в матче со СКА, вырывая...

Соперники принялись играть в закрытый футбол, лишь изредка выбегая в контратаки, и пытаясь пройти оборону друг друга флангами.


Казанский «Рубин» вырвал ничью в гостевом матче против...

Футболисты казанского "Рубина" на последних минутах матча 6 тура чемпионата России по футболу смогли уйти от гостевого поражения в поединке против "СКА-Хабаровск".


Премьер-лига. Цакташ спасает «Рубин» в Хабаровске

Команды в первых пяти турах не показали какого-то яркого футбола, который так нравится болельщикам. Напротив, и "СКА-Хабаровск", и "Рубин" отдают предпочтение игре от обороны.


Алексей Поддубский: «Обидно пропускать на последних минутах...»

– Поменял решение, потому что у Владислава Никифорова натянулась задняя поверхность бедра, – сказал Поддубский в эфире телеканала «Матч! Наш футбол».


Алексей Поддубский: «Обидно пропускать на последних минутах»

Христов вышел на замену в связи с травмой Никифорова. Изначально хотел выпустить Калинского, - сказал Поддубский в эфире телеканала "Наш футбол".


Спорткомплекс появится в поселке Космодемьянского

На открытой территории можно будет посещать волейбольно-баскетбольную площадку, велосипедную и беговую дорожки, поле для мини-футбола.


Бердыев считает ничью в матче РФПЛ «СКА-Хабаровск»...

Р-Спорт. Ничья стала закономерным результатом матча шестого тура чемпионата России по футболу между "СКА-Хабаровском" и "Рубином"...


«Рубин» в гостях сыграл вничью со «СКА-Хабаровском»

Впрочем, в эфире канала «Наш футбол» Курбан Бердыев пояснил свой выбор состава. «У нас есть определенные проблемы с составом, поэтому сегодня будут небольшие изменения.


Курбан Бердыев: «Ничья со СКА – закономерный результат»

– Он подустал. Действительно неплохо смотрелся, – сказал Бердыев в эфире телеканала «Матч! Наш футбол». .


Бердыев: Игроки «Рубина» не сдаются и играют до конца

— Я думаю, результат закономерен, — сказал Бердыев после матча в эфире канала «Наш Футбол». — То, что мы отыгрались на последней минуте, делает честь нашим ребятам...


Александр Григорян — об уходе из «Анжи», Базелюке и своих...

Хотелось создать уникальную, голодную до футбола команду.
Футбол настолько уплотнился, что опорники умудряются отдавать 95% точных передач за матч.


Джо Харт хотел уйти из «Манчестер Сити» насовсем

Зарабатывать деньги важно, но я ещё молод и хочу играть в футбол", - цитирует Харта Sky Sports. Голкипер "Вест Хэма" Джо Харт рассказал...


Европейские гранды выстроились в очередь за полузащитником...

...что на талантливого хавбека Фиорентины Федерико Кьезу претендуют гранды не только итальянского, но и английского и немецкого футбола.


Курбан Бердыев: тот факт, что мы отыгрались на последней...

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев в эфире телеканала "Наш футбол" назвал закономерным результат матча 6-го тура чемпионата России против "СКА-Хабаровск" (1:1).


«Академия» в отсутствии главного тренера сотворила сенсацию...

Дебютант ПФЛ "Академия футбола им. В. Понедельника" добыла очко выездном матче о старожилом зоны "Юг" "Машуком-КМВ".


ФК «Тарханово» стал обладателем Кубка Марий Эл по футболу

В День физкультурника на стадионе «Дружба» состоялся финальный матч на Кубок Марий Эл по футболу между ФК «Тарханово» (Йошкар-Ола) и ФК «Сокол» (Сернур).


День физкультурника в Раменском районе прошел активно!

В этот день в городе и поселениях состоялись соревнования по футболу, стритболу, волейболу, воркауту, легкой атлетике, теннису.


Жулиано в Турции: скандальный трансфер игрока «Зенита»

РИА Новости сообщает, что по данному факту инициировано расследование Международной федерации футбола. Инсайдер в стане "Зенита" сообщил...


Билич: «Похоже, я здорово насолил компьютеру, составляющему...»

Они всё ещё голодны к футболу и им есть что доказывать", - цитирует Билича пресс-служба "молотобойцев".


Григорян: что на прощание сказал Базелюку? «А теперь, Костя...»

Он должен понять, что лично для него есть футбол. Кто-то просто получает от игры удовольствие, а кто-то воспринимает игру как войну.


Матч «Москва‑870: кубок Льва Яшина» соберет легендарных...

...выдающимся спортивным школам и знаковым для истории мирового спорта событиям: Олимпиаде-80 и предстоящему чемпионату мира по футболу-2018...


Факундо ФЕРРЕЙРА: «У нас суперкоманда»

- Очень счастлив, что смогли одержать верх в непростом поединке. «Александрия» действует довольно агрессивно и демонстрирует вертикальный футбол.


Рюдигер: Начать сезон с двух красных карточек и поражения очень...

Мы слишком легко пропустили три мяча. Мы очень старались, но, в конечном итоге, в футболе важен лишь результат, а мы проиграли.


Поддубский: «Была равная игра, результат закономерен»

Главный тренер "СКА-Хабаровска" Алексей Поддубский в эфире телеканала "Наш футбол" прокомментировал ничью с "Рубином" (1:1) в матче 6-го тура РФПЛ:"Была равная игра.


Футбол. Первая лига. «Смолевичи»-СТИ проиграли в Минске...

В субботу, 12 августа, состоялись матчи 17-го тура чемпионата Беларуси по футболу среди команд первой лиги. Торпедо (Минск) - Смолевичи-СТИ - 1:0 Голы: 1:0 - Глебко (20).


Мутко поделился впечатлениями от дерби ЦСКА и «Спартака»

Мутко отметил, что команды показали прекрасный футбол. ″... «Хороший футбол, настоящее дерби, где результат всегда непредсказуем.


Тысячи жителей белгородского Старого Оскола приняли участие...

...Максим Шкредов, председатель местной общественной организации «Старооскольская федерация футбола», Ирина Галкина...


«Если бы не ехал в Лошицу на маршрутке, думал бы, что нахожусь...

- Не завидуй, пацан - молодец, - отвечает ему друг. Организаторы предложили горожанам караоке, мозгобойню, футбол, волейбол, виртуальную реальность.


Главного тренера ФК «Балтика» дисквалифицировали на три матча

В пятницу, 11 августа 2017 года, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором было вынесено решение о том...


Аброськин высказался за проведение матчей «большого...»

Заместитель главы Национальной полиции Вячеслав Аброськин высказался в пользу проведения матчей по футболу всеукраинского уровня на Донетчине.


Поддубский: ничья в матче с «Рубином» - закономерный счет

Обидно пропускать на последних минутах, но счет закономерен", - сказал Поддубский в эфире телеканала "Наш футбол".


Курбан Бердыев: «То, что мы отыгрались на последних минутах...»

Рочина? Он действительно неплохо смотрелся, но подустал», — сказал Бердыев в эфире канала «Наш футбол». Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после ничьи со...


Всеобщее признание: какие строительные проекты последних лет...

А в 2018 году ее пассажирами станут гости чемпионата мира по футболу, которые приедут на стадион «Спартак».В прошлом году лучшей признали «Котельники».


Роберт Левандовски: было очень важно забить первыми...

Это не всегда легко, потому что если не забиваешь, приходится терпеть.Соперник сегодня играл в очень оборонительный футбол, у нас было совсем мало пространства.


Неймар сегодня проведет первый матч за ПСЖ

Самый дорогой футболист в истории футбола Неймар сегодня дебютирует в составе ПСЖ.


Сабитов: «ЦСКА переиграл „Спартак" физически»

Бывший главный тренер юношеской сборной России Равиль Сабитов в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым тактически разобрал...


Леонид Кучук: маленький, да удаленький

Я, конечно, дилетант в футболе – просто давний болельщик. И выражаю своё мнение именно как болельщик, а не как профессионал.


В Саудовской Аравии вратарь пропустил самый курьезный автогол...

Это произошло в игре национального первенства по футболу между клубами «Охуд» и «Аль-Шабаб». На предпоследней минуте противостояния голкипер «Аль-Шабаба»...


Жемчужина «Зарядья», купол-теплица и бассейн с раздвижной...

Следующим летом на стадионе пройдут игры чемпионата мира по футболу — 2018. Специалисты провели беспрецедентную работу, так как, по статистике...


АПЛ вернулась! Самое время собрать свою команду и выиграть...

Напоминаем, что Kixx – развлекательный проект о футболе, где можно играть каждый день и соревноваться с новичками, а также опытными пользователями.


Более 700 команд Дагестана хотели участвовать в XX юбилейном...

Ребятам пожелали показать зрелищный и захватывающий футбол, достойный юбилейных дат. В этом году заявились для участия более 700 команд из Махачкалы, Каспийска, Избербаша...


Футболисты «Зенита» победили «Ахмат» в матче молодежного...

Р-Спорт. Петербургский "Зенит" обыграл грозненский "Ахмат" в матче шестого тура молодежного первенства России по футболу.


Вторая лига. Анонс воскресных матчей 6-го тура (+видеотрансляции)

в прошлом сезоне возвратили в свои областные центры профессиональный футбол и ставят задачу повыситься в классе...