на 14:29 воскресенье 13 августа


 
Eurosport - Главное - Футбол
«Барселона» – «Реал»: перед матчем
    Первая стычка лучших команд Испании в сезоне-2017/18.


 
    Шейх Мансур дал тебе порулить.


 
    Похоже, габонец наговорил лишнего.


 
    Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев стал рекордсменом чемпионатов России по количеству побед над «Спартаком» в составе одного клуба. На его счету 15 побед над красно-белыми, информирует пресс-служба ЦСКА.


 
    Сегодня, 13 августа, на стадионе «Санкт-Петербург» состоится матч 6-го тура российской Премьер-Лиги между «Зенитом» и «Ахматом». Болельщики гостей смогут посетить встречу бесплатно. «Ахмат» и «З...


 
    Защитник «Челси» Антонио Рюдигер поделился впечатлениями от поражения в матче первого тура АПЛ с «Бёрнли». Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась со счетом 3:2 в пользу...


 
    Защитник «Зенита» Эмануэль Маммана рассказал о влиянии своей семьи и сообщил, что каждый гол он посвящает жене, ребёнку и родителям. «Каждый гол я посвящаю жене, ребёнку и моим родителям, которы...


 
    Нападающий «Реала» Гарет Бэйл потратит £ 500 тыс. на охрану своего дома в Уэльсе из-за освобождения из тюрьмы отца своей невесты Эммы. Об этом пишет The Sun. Отец невесты Бэйла Мартин Райс-Джонс...


 
    Форвард дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамейянг, который накануне сообщил, что хотел бы вернуться в «Милан», покинул тренировку «шмелей» спустя 30 минут после её начала. По официальной версии, п...


 
    «СКА-Хабаровск» и «Рубин» сыграли вничью в матче шестого тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Хабаровске на стадионе имени Владимира Ленина и завершилась со счётом 1:1. На 82-й...


 
    Защитник ЦСКА Георгий Щенников, забивший первый гол в ворота «Спартака» (2:1) в матче шестого тура российской Премьер-Лиги, поделился эмоциями от победы и рассказал о забитом им мяче. «Это дерби...


Суббота, солнце, спорт! Как новгородцы отметили день...

В шахматном клубе проходил турнир по быстрым шахматам, на кортах соревновались теннисисты. А в Волховском и на стадионе «Волна» играли в футбол.


Равиль Сабитов: «ЦСКА переиграл „Спартак" физически»

Бывший главный тренер юношеской сборной России Равиль Сабитов в интервью "Евро-Футбол.Ру" тактически разобрал московское дерби между ЦСКА и "Спартаком" (2:1) в...


Николай Меркушкин: «Академия им. Юрия Коноплева вернет себе...

В субботу, 12 августа, во время рабочей поездки в Тольятти губернатор Николай Меркушкин посетил Академию футбола имени...


Как проходил The International 7 в фотографиях

Dota — как раз про любовь. В футболе не услышишь, как комментаторы сбиваются на речитатив, и не увидишь, как они скачут за рабочим местом...


В Юго-Западном округе завершилась акция «Зарядка со стражем...»

Заключительным этапом акции стал дружеский матч по футболу. По завершению матча инспектор ОПП УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г...


Руководитель Федерации футбола Мариуполя: получает ли...

Руководитель Федерации футбола Мариуполя Василий Журавлев прокомментировал нежелание киевского "Динамо" ехать на матч УПЛ в Мариуполь.


В Ставрополе необычайно ярко и весело отметили День...

Тем временем на Комсомольском озере, в рамках проекта «Спорт в каждый двор», прошли соревнования по пляжному футболу, стритболу и волейболу среди дворовых команд.


Акинфеев стал рекордсменом ЧР по числу побед над «Спартаком»...

Подробную статистику Акинфеева можно посмотреть здесь. Акинфеев увеличил количество сухих матчей в еврокубках до 30. Это рекорд российского футбола.


Бердыев прокомментировал ничью «Рубина» против...

Наставник «Рубина» Курбан Бердыев дал интервью для телеканала «Наш футбол». Он гордится, что его команда не опустила руки. ″...


Трансферный гений Роберто Манчини

А такие игроки, как Иван Перишич, Марсело Брозович или Миранда, до сих пор держат «Интер» на плаву в толпе потенциальных лидеров итальянского футбола.


Самир АЛИЕВ: Наша главная цель в матче с Зире – не проиграть

Ведь команда только формируется и это есть наша главная цель. Должны сохранить свое место в ТПЛ, показать достойный футбол.


Матч «СКА-Хабаровск» и «Рубина» завершился ничьей

Матч шестого тура чемпионата России по футболу между «СКА-Хабаровск» и «Рубином» завершился ничьей. Встреча состоялась сегодня.


Александр Григорян: «На прощание сказал Базелюку: „А теперь...»

«А теперь, Костя, давай сам». Он должен понять, что лично для него есть футбол. Кто-то просто получает от игры удовольствие, а кто-то воспринимает игру как войну.


Соревнование трехлетних лошадей: за счёт чего ЦСКА победил...

Их колоссальная ошибка в том, что они не пошли в атакующий футбол, не пошли добивать. Этим и воспользовались игроки ЦСКА.


Футбол: главные тренеры «СКА-Хабаровска» и «Рубина»...

Главный тренер хабаровского СКА Алексей Поддубский высказался о ничьей с «Рубином» в матче 6-го тура Премьер-лиги (1:1). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sports.ru.


«Агенты без 5 тысяч евро даже жопу не поднимут. У нас все иначе».

Его доконали травмы, боли и страдания – он понял, что жутко устал от футбола. Играть ради денег тоже не хотелось, поэтому француз завязал и увлекся инвестициями.


«Больше не сын». Мать запретила футболисту сборной Украины...

"Для меня футбол вне политики, но вот для моей семьи – нет. Мама сказала, что если подпишу контракт с "Анжи", то больше не буду ее сыном и она знать меня не хочет.


Великолепная пятерка

Папа не против. Дети — это счастье и возможность самому побыть ребенком, поваляться на полу, погонять в футбол, посмеяться.


Руководство ФК «Анжи» приняло отставку главного тренера...

После матча с "Динамо" в субботу Григорян в эфире телеканала "Наш футбол" заявил, что подал в отставку со своего поста.


Виталий Мутко: игроки ЦСКА и «Спартака» показали прекрасный...

Президент РФС Виталий Мутко рассказал, что "Спартак" и ЦСКА показали прекрасную игру в матче шестого тура чемпионата России."Хороший футбол, настоящее дерби...


Артур Миносян: «Очень приятно выходить на поле, когда на...»

Тяжело было перестраиваться на футбол премьер-лиги после второго дивизиона?- Мне кажется, после одного сбора я уже втянулся, примерно понимал...


В Казатине прошел турнир по футболу «Кубок Героев АТО»

Побратимы помянули погибших товарищей В течение двух дней (сначала в селе Победа Казатинского района, а затем и в самом райцентре) прошел межрайонный турнир по футболу...


В матче Кубка Швейцарии был зафиксирован счёт 21:0

«Монфокон» получил право участвовать в Кубке Швейцарии, потому что в прошлом сезоне получил награду фэйр-плей от федерации футбола Швейцарии.


Липецкая область: Кубок области по футболу выиграла команда...

13 августа – Молодёжные новости. Финальный матч Кубка области по футболу, прошедший вчера на стадионе "Сокол", выявил нового обладателя трофея.


Совет по спорту пройдет в рамках форума «Россия - спортивная...»

"Мы специально такую площадку предоставляем в преддверии чемпионата мира по футболу", - пояснила она. Министр спорта России Павел Колобков в ходе совещания сообщил...


ЧМ-2018 откроет тайны древнего Азака

В связи с подготовкой к ЧМ по футболу 2018 года музейщики перекопают 656 га земли в городе Азове за 10,7 миллиона рублей. Остатки города Азака (кон XIII – нач.


В Николаеве прошел турнир по футболу среди дворовых команд

12 августа на дворовой футбольной площадке по адресу: Красных Маевщиков 12, Лига Уличного Футбола провела турнир по футболу среди дворовых команд.


Будни в детском лагере «Фестивальный» проходят весело и активно

По сей день в лагере проходят соревнования по различным видам спорта (пионербол, футбол, челночный бег, бег 30 метров, метание, прыжки в длину).


Россия выиграла международный турнир по баскетболу в Казани

Еще не забылось, как лихо прошлым летом викинги выбили из плей-офф чемпионата Европы по футболу родоначальников игры англичан.


ЦСКА – «Спартак» — 2:1. 12 августа 2017 года.

А вот так болеют за ЦСКА из окон домов в районе «Песчанки». Интересно, пойдёт ли эта девушка на футбол или ограничится видом сверху?


«Новый Царь Халла!» Британцы – о Слуцком

Во втором тайме снова был хороший футбол, у нас было численное преимущество после заслуженного удаления в составе соперника.


«Ростов» - «Уфа»: что говорили игроки после матча

- Это футбол. Бывает, что вообще не забиваешь, а случается что и пачками. Просто не угадаешь, дело случая, так сложилось.


Тяньцзинь Тэда — Хэбэй Илиньшаньчжуан прогноз и ставки от...

Команда Тяньцзинь Тэда и команда Хэбэй Илиньшаньчжуан уже готовы выйти на поле, чтобы продемонстрировать отличный футбол.


Комментировать матч «Зенит» - «Ахмат» будет Геннадий Орлов 13.08.2017 - 15:36, ИА "News"

Встреча шестого тура чемпионата России по футболу начнется 13 августа в 20.05 по мск. Трансляция матча "Зенит" - "Ахмат" пройдет на телеканале "Матч ТВ".Сегодня, 13 августа...


Кополовец: Если скажут, что кого-то интересует сугубо футбол...

Я в футбол уже наигрался. Меня в футболе интересуют деньги. И если вам скажут, что кого-то интересует сугубо футбол, а не деньги – это блеф. Футбол – это тяжелый труд.


Харт: Хотел бы играть за какой-то клуб на постоянной основе

Карьера игрока короткая. Вопрос денег важен, но в конце концов я молодой парень, хочу играть в футбол, только это и хочу делать.


Дубль Карпова принес резервистам «Тюмени» победу над...

Дублеры ФК «Тюмень» завоевали очередные три очка в первенстве России по футболу среди клубов третьего дивизиона (регион «Урал и Западная Сибирь»).


АПЛ вернулась! Самое время собрать свою команду и выиграть...

Напоминаем, что Kixx – развлекательный проект о футболе, где можно играть каждый день и соревноваться с новичками, а также опытными пользователями.


«Анжи» принял отставку решившего уйти в прямом эфире тренера

О своем решении покинуть «Анжи» тренер рассказал в прямом эфире телеканала «Наш футбол» после матча шестого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с...


Футбольный клуб «Амкар» приглашает пермячек в группу поддержки

– Мы приглашаем девушек, которые любят футбол и болеют за «Амкар», хорошо танцуют, уверенно чувствуют себя на публике, любят дарить улыбки и положительные эмоции...


Тюменцы проведут первый матч без Ивченко в Дзержинске

Именно легенда тюменского футбола будет руководить командой в ближайшем выездном поединке в Дзержинске...


В Воронеже скончался первый президент и экс-капитан...

Вячеслав Михайлович был легендой воронежского футбола, совмещая активную спортивную деятельность с работой в КБХА. В Воронеже ушел из жизни легендарный футболист...


В Славянске презентовали S.T.E.M. - лабораторию робототехники

Вчера на ней жители нашего города смогли воочию увидеть управляемых роботов, запрограммированных на выполнение различных действий, например на игру в футбол и...


«В нашей высшей лиге можно выступать с любым бюджетом...»

– Даже в первой лиге мы далеко не лучшие по уровню зарплат. Не вижу смысла побеждать деньгами – надо учиться играть в футбол.


Президент федерации футбола Мариуполя выступил с громкими...

Президент федерации футбола Мариуполя Василий Журавлев решил усилить нелогичную пропаганду за проведение матча "Динамо" в прифронтовом городе.


В матче Кубка Швейцарии по футболу зафиксирован счет 21:0

Футбольный клуб «Ксамакс», выступающий во втором по силе дивизионе Швейцарии, разгромил клуб пятой лиги «Монфокон» со счётом 21:0 в матче 1/32 финала Кубка страны. Шесть мячей в игре забил Лиридон Мулай, Астор Килечи стал автором пяти результативных ударов.


Смотреть онлайн Томь — Шинник 13.08.2017, видео прямая...

В этой игре букмекеры считают фаворитом Томь. Смотреть онлайн матч Шинник Томь 13.08.2017, видео прямая трансляция Наш Футбол.


Родители игроков ДЮСШ Динамо выступили против матчей...

В письме отмечается, что руководитель Федерации футбола Украины депутат Андрей Павелко не демонстрирует желания решить эту ситуацию...


«Новая генерация» посетила с мастер-классом Пажгинскую...

Как отметил директор школы-интерната Алексей Будний, в учреждении стараются развивать футбол и мини-футбол, в этом году местная команда стала чемпионом республики.


Наперсточник

Обращает на себя внимание тот факт, что эта скандальная манипуляция явно была проделана в Доме футбола с ведома его главного начальника – юриста по профессии...


«Ксамакс» уничтожил «Монфокон» со счётом 21:0 в Кубке...

«Монфокон» выступает в швейцарском кубке из-за награды фейр-плей от федерации футбола Швейцарии. Напомним, что предыдущий рекорд был установлен в 1947 году.


Феррейра: «В Лиге чемпионов нам так не будут прощать ошибки»

«Александрия» действует довольно агрессивно и демонстрирует вертикальный футбол. Мы предполагали, что соперник закроется и будет большую часть времени проводить у своих ворот.


Томь Шинник смотреть онлайн футбол бесплатно 13 августа 2017...

Томь Шинник смотреть онлайн футбол бесплатно 13 августа 2017, прямой эфир матча Шинник Томь 13.08.2017.