на 7:33 пятница 11 августа


 
    В последний год работы сэра Алекса Фергюсона в «Манчестер Юнайтед» скаутская служба следила за развитием в «Малаге» полузащитника Иско. Старший скаут манкунианцев, просмотрев в деле испанского футболи...


 
    Стали известны условия личного контракта, предложенного «Барселоной» 20-летнему нападающему дортмундской «Боруссии» Усману Дембеле. По информации испанского издания Sport, в случае перехода в футболис...


Николай Меркушкин: «Строители — это люди, которые создают...»

Так, на финишную прямую в Самарской области вышла подготовка к чемпионату мира по футболу. «На этом участке необходимо сделать еще очень большой пласт работы...


В Ставропольском районе может появиться комплекс из трех ферм...

...которым предусмотрено строительство вертолетной площадки вблизи стадиона «Самара Арена» в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года.


Дворовый футбол «Спартака» и успехи донского филиала «Рубина»

Или создается успешный филиал. "Ахмат" — "Краснодар": такой футбол нам нужен!
А то, что нам нужен именно такой футбол, даже не обсуждается.


Сергей Обухов: «Мы играли и жили надеждами и обещаниями...»

Вот в футболе есть Клуб бомбардиров, там, по-моему, все это учитывается, как и голы за сборную. У нас не так, и это не совсем правильно.


День физкультурника в Астрахани отметят большим спортивным...

Торжественное открытие соревнований в 10 часов. На малой арене центрального стадиона (ул. Латышева, 3) в 9 часов начнётся турнир по футболу среди ветеранов.


Главное за четверг, 10 августа

Сборная Армении по футболу поднялась на одну позицию в обнародованном в четверг текущем рейтинге ФИФА, заняв 72-е место.


Истории бойцов АТО. Контузия и осколки по всему телу

Вот я в футбол играю, мяч к воротам гоню, а вот плачу, потому что обидели. Мне всегда от слов больно становилось, аж изнутри.


Киберспортсмены из России могут выиграть 10 млн долларов

За исключением футбола, хоккея, и, может быть, иногда его еще обходит биатлон, когда сезон. У нас киберспорт дико развит, мы на ведущих ролях в мире.


«Аэрофлот» решил нажиться на ЧМ-2018, взвинтив цены на...

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи Мундиаля примут 11 городов РФ.


Выйти на новый уровень

Интерес к спорту у наших сотрудников большой. Играем, и достаточно успешно, в футбол, волейбол, настольный теннис, занимаемся бегом, плаванием.


Никель-пати

В ходе праздника в столичном парке прошли многочисленные спортивные события: мини-турниры по футболу, аэрохоккею и настольному керлингу, состязания по кинект-лыжам...


Началась приемка школ к учебному году

За лето в школе обустроили министадион. Здесь дети смогут поиграть в баскетбол, волейбол и футбол. Комиссия проверила классы, пищеблок, медкабинет.


В элитной гимназии Ростова школьника придавило футбольными...

По данным следствия, трагические события произошли 5 мая 2017 года, когда молодой человек, 2003 года рождения, во время игры в футбол на территории спортивной площадки МАОУ...


Феодосия с размахом отметит День физкультурника

Кроме того, на стадионе состоится спортивный флешмоб и развлекательно-игровая программа «Комический футбол», – сообщили в пресс-службе.


Мини-футбол - в стадии завершения

В минувшую среду, 9 августа, на стадионе "Труд" состоялся очередной игровой день в рамках городского мини-футбольного чемпионата. …Лидер - команда "Монолит" - провёл два матча с победным результатом и оставил свои ворота в неприкосновенности.


В транспортную полицию Мордовии внедрят современные...

...повышения безопасности транспортной инфраструктуры региона, а также взаимодействия в рамках подготовки к проведению Чемпионата мира по футболу FIFA в 2018 году.


Роберто Манчини: Кокорин забивает за себя и за Дзюбу

Роберто Манчини также поделился впечатлениями от чемпионата России по футболу в целом: "Нет ни одного проходного матча, в каждой игре нужно выкладываться на сто процентов.


Лишь тот на поле победит, кто в каждый финт добавит сердца

Футбол - это, прежде всего, большой труд. Привыкнув в любой ситуации выкладываться на все сто процентов и в физическом, и психологическом смысле...


Чего ожидать от нового сезона АПЛ. Часть II. Средний класс

Восполнить потерю бельгийца призваны воспитанник Эвертона и легенда английского футбола Уэйн Руни и лучший снайпер Малаги прошлого сезона Сандро Рамирес...


Фотовыставка «Большой футбол на Волге» открывается в Самаре

В Доме журналиста, в пятницу, 11 августа, в 11:00 откроется фотовыставка «Большой футбол на Волге». Тема - подготовка города к Чемпионату мира по футболу 2018.


«Краснодар» обыграл «Ахмат» в матче РФПЛ

«Ахмат» расположился на шестой строчке турнирной таблицы. Ранее сообщалось, как в матче пятого тура чемпионата России по футболу московский «Спартак» обыграл на своей...


День города пройдет в Белокурихе 12 августа

...Спортивные соревнования: 10.00 - 15.00 – Межрайонный турнир по волейболу среди мужских команд (санаторий «Россия»); 10.00 – 15.00 – Межрайонный турнир по мини-футболу среди...


Берёзовский Старопышминск отметил День посёлка на самой...

Пока у сцены собираются гости, чуть ниже ее, на стадионе, кипят спортивные баталии – в поселке целых четыре команды по мини-футболу: Еловая, Старопышминск-1, 2 и 3...


День физкультурника отпразднуют в Нижнем Новгороде 11 августа

Гости праздника смогут посоревноваться в пляжном футболе, пляжном волейболе, домино, спортивном ориентировании и уличной атлетике (воркауте).


День физкультурника в Уфе: куда сходить и как отметить

Так, в субботу, 12 августа, в 10 часов в СК «Локомотив» будут организованы турниры по шашкам и шахматам, а также состязания по футболу и волейболу.


Бодибилдинг обогнал хоккей по популярности у спортивных омичей

Популярными видами спорта также стали баскетбол (9,9 %), плавание (9,2 %), футбол (9 %), легкая атлетика (7,8 %). На 6-м месте оказался бодибилдинг (3...


ПРЕСС-РЕЛИЗ В Самаре впервые пройдет детский футбольный...

А детский турнир пройдет с 13-00 до 17-00. Завершит детский турнир товарищеский футбольный матч сборной пап «Школы Футбола Like» против сборной самарких СМИ.


«Карпаты» близки к подписанию Андриевского

Полузащитник "Динамо" Александр Андриевский близок к переходу в "Карпаты", сообщает телеканал Футбол 1.Речь идет об аренде.


Ученые определили, какой вид спорта сжигает больше калорий

7. Игра в баскетбол, американский футбол, теннис и альпинизм сжигают 584 калорий в час. 6. Бег (8 км в час): 606 калорий в час.


Полицейские на Колыме провели товарищеский матч по футболу...

В рамках акции и «Безопасное лето» полицейские Отделения МВД России по Северо-Эвенскому району провели футбольный матч со сборной подростков поселка Эвенск. - Инициаторами матча были сотрудники полиции, - отмечает начальник Отделения Алексей Станицкий, - ведь организация работы с несовершеннолетними является приоритетным направлением в деятельности полиции, а формы могут быть самыми различными, в том числе, игровые.


Глава города Кургана Сергей Руденко: ТОСы – яркий пример...

...к примеру, традиционными стали такими мероприятия, как проведение Дней призывника, проводов в армию, организация турниров по дворовому футболу и хоккею.


На спидвей денег нет

Для справки: на футбол тратится порядка 600 тысяч евро, на волейбол – 500 тысяч евро, на борьбу – 350 тысяч евро. В Думе нет денег?


Выходные: праздник физкультурника и День Тюменской области

Участники будут демонстрировать свою физическую подготовку в баталиях по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, гиревому спорту и шахматам.


Лидер чемпионата Каменска-Уральского по футболу разгромил...

В рамках чемпионата Каменска-Уральского по футболу вчера состоялись два поединка. В первом отношения выяснили коллективы из второй группы.


В Чапаевске откроют музей городского спорта

...В.С.Спирин, Заслуженный тренер России по легкой атлетике М.И.Вострикова, мастер спорта СССР по футболу А.И.Фетисов и другие ветераны спорта.


Окно раздора

— Мы все переживаем за Алексея, он мальчик активный: занимается футболом и баскетболом. Но мы и за Ирину Николаевну переживаем, для нее это сильный удар.


В Кузбассе проходят Сельские игры-2017

Торжественное открытие соревнований прошло на стадионе «Суховский». Игры начались с турниров по мини-футболу и волейболу...


Фред: Встречи с Александрией Шахтеру всегда даются непросто

Мы готовы к тому, что, как и большинство оппонентов в чемпионате Украины, Александрия, скорее всего, станет демонстрировать закрытый футбол".


Жителей Кусинского района приглашают на День физкультурника

Все желающие смогут сыграть в товарищеские матчи по волейболу, футболу. Посоревноваться в стрельбе, сразиться за шахматной доской...


Прогноз на матч «Арсенал» - «Лестер»

"Евро-Футбол.ру" предвкушает противостояние на "Эмирейтс".
Футбол 1. Трансляции: Текстовая трансляция. Статистика встреч в АПЛ: +14=7-1.


В Омской области пройдет XII слёт туристов команд молодежных...

Кроме традиционных соревнований по футболу и волейболу, в программу внезачётных соревнований оргкомитет ввел и велоориентирование.


В Каменске-Уральском продолжается строительство стадиона...

― Его ввод в эксплуатацию позволит открыть здесь две секции по футболу, организовать общефизическую подготовку спортсменов, занимающихся народной греблей...


Кузбассовцы стали лучшей «Молодой семьёй» России

Глава семейства Александр увлекается футболом и играет за местную любительскую команду. Анастасия, его жена — дизайнер и декоратор.


Веллитон: «От всей души желаю „Спартаку" добиться уверенной...»

Обе команды на старте сезона показывают не самый лучший футбол, у обоих коллективов существуют определенные проблемы, они теряют много очков.


В Красноярском крае растет популярность занятий спортом

...2% выросло число лиц, занимающихся физической культурой и спортом, притом в возрастной группе до 18 лет - на 7,7%. Среди видов спорта на долю командных видов (футбол, волейбол...


Губернатор возглавил рейтинг глав регионов по работе над...

В пояснительной записке фонда "Петербургская политика" речь идет, в том числе, о подготовке Самарской области к Чемпионату мира по футболу в 2018 году...


Наставник «Арсенала» Венгер: женщина-тренер появится в АПЛ...

Кроме того, специалист привел в пример успешную работу Коринн Дьякр, которая является главным тренером клуба "Клермон" из второго дивизиона французского футбола.


Что же ждёт нас 11, 12 и 13 августа в Озёрске и других городах...

Детская (игры и забавы для детей от 2 до 14 лет) Игры: Слон, Козел, Банка, Лапоть, Чиж , Городки, Чебыряйка, Домбайский футбол, Гуси и Волки, Невод, Воробьи и Вороны...


Строительство спорткомплекса в Карабаше вышло на финишную...

Большой спортзал "Металлурга" будет включать площадки для волейбола и баскетбола, поле для мини-футбола, сектор для спортивной борьбы и боксерский ринг.