на 9:33 суббота 5 августа


 
    Робби Лайл бросил работу, подрядил оператора и создал канал, у которого уже полмиллиона фолловеров.


 
    Хороший такой товарняк получился.


 
    Хотел бы подержать и обналичить?


 
    «Сине-гранатовые» хотели кинуть семью бразильца.


 
    Теперь бразилец стал полноценным парижанином.


 
    Нападающий еще раз повторил, что из-за нападок на него в соцсетях убедился, что "сектантов там очень много". Он повторил, что половина болельщиков "Спартака" долго ждала чемпионство, была предана клубу и заслужила его.


 
    Три встречи состоятся на российских футбольных полях в рамках 4 тура РФПЛ сезона 2017/18 в субботу, 5 августа. Откроет день встреча в Уфе, где местный одноимённый футбольный клуб примет грозненский «Ахмат», не знающий пока поражений в этом чемпионате.


 
    По информации UOL, бразильский полузащитник Жулиано сообщил руководству «Зенита» о желании покинуть клуб. Футболист недоволен, что новый главный тренер питерцев Роберто Манчини не доверяет ему много игрового времени, а на его позицию пришёл аргентинец Себастьян Дриусси.


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Агент: Кандрева останется в «Интере»
    Полузащитник «Интера» Антонио Кандрева не покинет клуб в летнее трансферное окно. Об этом сообщил агент Федерико Пасторелло, представляющий интересы футболиста. «Кандрева — игрок основы в „Интер...


 
    Бывший владелец «Кальяри» и «Лидс Юнайтед» Массимо Челлино в ближайшие дни уладит все формальности по приобретению итальянского клуба «Брешия», который выступает в Серии Б, сообщает ANSA. «Мы го...


 
    Главный тренер сборной Нидерландов Дик Адвокат прокомментировал информацию, согласно которой голландский защитник Вирджил ван Дейк хочет покинуть «Саутгемптон». «Вы можете осудить его за желание...


 
    Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти рассказал о готовности мюнхенской команды к матчу за Суперкубок Германии против дортмундской «Боруссии». «Это финал. Команда готова к Суперкубку! „Бавари...


 
    Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о задаче команды на ближайший сезон АПЛ. «В прошлом сезоне мы набрали 75 очков, в этом чемпионате нужно набрать на 10 очков больше. 85 очков — эт...


 
    Главный тренер «Челси» Антонио Конте поделился ожиданиями от старта нового сезона и прокомментировал слухи по поводу возможного ухода из клуба нападающего Диего Косты. Итальянский наставник признался,...


Подготовку к Чемпионату мира -2018 по футболу обсудили на...

05 августа. INLUBERTSY.RU - Состоялась пресс-конференция по вопросам подготовки Подмосковья к чемпионату мира 2018 года по футболу...


25-я Спартакиада городов и районов Воронежской области

1. Новая Усмань. 2. Аннинский. 3. Калачеевский.Футбол. 1. Новоусманский.


С днем рождения - Дутов!

Сегодня 35-й день рождения отмечает Александр Анатольевич ДУТОВ (1982 г.р.).Воспитанник богучарского футбола.


«Локо» одержит четвертую победу, «Ахмат» потеряет очки в Уфе

Уфа. Стадион "Нефтяник". 15.00 (НАШ ФУТБОЛ). Судья: Сельдяков (Балашиха).
Андрей КУЗИЧЕВ, корреспондент отдела футбола: 2:0 Теоретически железнодорожники могут...


Суперкубок Германии. Мюнхенский доминант и дортмундская отвага

Опять же, отталкиваясь от результатов контрольных матчей и качества игры, дортмундская команда также продолжает набирать оптимальную форму, показывая еще сырой футбол.


В Пыть-Яхе состоится турнир по уличному футболу

...Пыть-Яхская молодёжная общественная организация «Активист» проведёт на территории Горнолыжной базы «Северное сияние» турнир уличного футбола в формате «3х3».


Шахтер — Мариуполь. Накануне

Прямая трансляция на телеканале Футбол-2. В Харькове лицом к лицу сойдутся действующий чемпион страны и победитель первой лиги.


Первая «Дачная переделка»: с полем для мини-футбола снаружи...

Вот поле для футбола. Нам очень повезло с бригадой строителей: многие моменты приходилось обдумывать «на лету»...


Подмосковные футболистки выиграли Спартакиаду учащихся...

Сборная Московской области по футболу стала победителем восьмой летней Спартакиады учащихся России среди девушек.


Премьер-Лига. 4-й тур. Расписание трансляций

В воскресенье телезрители увидят сразу четыре противостояния. "Футбол 1" покажет поединки "Зирка" - "Верес" и "Ворскла" - "Динамо".


Мы помним!

Игрок национальной сборной СССР, России по мини-футболу (1991-2001). Представитель в Совете Федерации Федерального собрания РФ от администрации Воронежской области...


Мутко приехал в Петербург и проверил готовность города к ЧМ-2018

Накануне в Петербурге заместитель главы правительства России Виталий Мутко проверил готовность города к играм ЧМ-2018 по футболу.


БК «Бинго-Бум» запустила прием ставок на спортивную линию...

На данный момент в линии представлены 13 видов спорта, среди которых и наиболее популярные: футбол, хоккей, теннис, баскетбол, а также ММА.


Сербский форвард будет играть за хабаровский СКА

Президентом «Богемианса» является Антонин Панёнка, один из самых ярких футболистов в истории чешского футбола. Главный тренер пражского клуба - Мартин Гашек...


СМИ: Неймар не сыграет за ПСЖ в первом туре чемпионата...

Бразильский нападающий Неймар не сможет помочь «Пари Сен-Жермен» в матче первого тура чемпионата Франции по футболу против «Амьена».


«„Тобол" бьется за выход в еврокубки» - Олег Веретенников

Олег ВЕРЕТЕННИКОВ - бывший лидер волгоградского "Ротора". На его счету ряд командных и личных достижений. На его счету более 350 мячей на всех уровнях российского футбола.


Три матча пройдут сегодня в четвертом туре чемпионата России...

В 17:30 на «Арене-Химки» столичное «Динамо» начнет матч с «Амкаром». И в 20 часов «Локомотив» встретится на своем поле со «СКА-Хабаровском».


Турнир по уличному футболу проведут в Пыть-Яхе

Так, турнир уличного футбола в формате «3х3» состоится на территории Горнолыжной базы «Северное сияние».


Футбол передаст эстафету батуту

Терюшков подчеркнул, что все спортивные арены Подмосковья, которые послужат тренировочными площадками для мирового чемпионата по футболу...


Хосеп Гвардьола: «Удовлетворен предсезонными сборами, дело...»

По его словам, его футболисты показали хороший футбол в игре против команды чемпионата Англии. - Это хороший результат в матче с командой премьер-лиги, - цитирует...


На развитие спорта в Волгоградской области потратят ещё больше...

Эти деньги будут выделяться в качестве субсидий бюджетам муниципалитетов, которые вкладываются в строительство тренировочных площадок к чемпионату мира по футболу.


«Хотим, чтобы врач „Шахтера" раздавал успокоительное»...

А как оно получится посмотрим. Единственный секрет в футболе, как обыграть своего соперника, это больше чем он желать победы...


В Запорожье презентовали городской ФК «Металлург»

Все игроки без исключения – воспитанники запорожской школы футбола. Пока это молодежь, но амбиции нового клуба обязательно повлекут за собой усиление.


Ослабленный Мариуполь постарается отобрать очки у Шахтера.

Прямая трансляция матча на телеканале Футбол 2 Новости команд Травмированные: Малышев, Ордец (Шахтер) Дисквалифицированные...


Бельгия, 2-й тур: Малиновский не спас Генк

Команда из Льежа, набрав четыре очка в двух матчах, на какое-то время возглавила турнирную таблицу чемпионата Бельгии по футболу.


«Самый лучший город на земле»

Районный стадион 12 часов — первенство Московской области по футболу среди мужских команд «Динамо» (Зарайск) — ФК «Чехов». С 18 до 23 часов...


Один из самых переоцененных игроков России принес победу...

В стартовом матче четвертого тура чемпионата России по футболу "Ростов" со счетом 1:0 победил в Каспийске махачкалинский "Анжи".


Зинченко отказал клубам из Англии и Германии

10 українських футболістів, які найбільше подорожчали Лучшее приложение Украины о футболе –.


Неймар не сможет сыграть за ПСЖ в 1-м туре чемпионата Франции

Федерация футбола Испании еще не отправила парижскому клубу официальный сертификат о трансфере 25-летнего бразильца.


Каустик и Сбербанк сыграли в футбол

Накануне на стадионе «Судостроитель» состоялся товарищеский матч по футболу между работниками АО «КАУСТИК» и сотрудниками Волгоградского отделения Сбербанка.


В матче бразильской Серии В игроки устроили массовую драку

Встреча клубов «КРБ» и «Америка Минейро» (2:1) в 19-м туре бразильской Серии В переросла из футбола в побоище.


Букмекеры прогнозируют четвёртую победу «Локомотива»...

Начало матча в 15:00 (мск), прямая трансляция на телеканале "Наш футбол".


Сможет ли Слуцкий вернуть «Халл Сити» в Премьер-лигу

"Евро-Футбол.ру" решил поразмыслить над тем, сможет ли российский специалист вернуть "тигров" в Премьер-лигу с первой попытки.


Футболисты ставропольского «Динамо» ушли от поражения...

Весьма результативной выдалась встреча третьего тура первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона между ставропольским «Динамо» и ростовским СКА.


Жители Пыть-Яха примут участие в турнире по уличному футболу

13 августа в Пыть-Яхе в рамках празднования Дня физкультурника состоится турнир уличного футбола в формате «3х3».


Первая лига. Анонс субботних матчей 4-го тура (+видеотрансляции)

Но гвоздь вечера – сам футбол. И лишь победой над принципиальным соперником можно сгладить впечатления от июльских проигрышей.


Сегодня стартует четвертый тур УПЛ

Другой поединок состоится в Харькове, где донецкий "Шахтер" будет принимать "Мариуполь". Как сообщал УНН, определились пары третьего этапа Кубка Украины по футболу.


Матч бразильской Серии B по футболу завершился массовой...

Матч 19-го тура чемпионата бразильской Серии B по футболу между КРБ и «Америка Минейро» завершился массовой дракой. Об этом сообщает Globo Esporte.


Виды спорта, укрепляющие спину

Как бонус: опасные виды спорта для позвоночника: бег, профессиональный бокс, борьба, командные виды спорта (футбол, баскетбол), горные лыжи, верховая езда...


Звезды мирового футбола прибывают на стадион «Астана Арена»

На стадион «Астана Арена» прибывают звезды мирового футбола прошлых лет, передает МИА «DKNews» со ссылкой на МИА «Казинформ».


Антонио Конте: «Было обидно проиграть „Арсеналу" в финале...»

Альваро хорошо работает, старается набрать оптимальную физическую форму и освоить игровую идею нашего футбола.


Вторая лига. 4 тур. Превью, расписание матчей, арбитры...

Паралелльно с первым дивизионом и Премьер-лигой на нынешних выходных пройдет очередной тур и в низшем эшелоне украинского футбола.


Карпаты - Сталь. Анонс матча

Стадион "Украина" "Карпаты" (Львов) 17:00 "Сталь" (Каменское) Текстовая трансляция - UA-Футбол >>> Телетрансляция - телеканал "УНИАН" >>> АРБИТРЫ Арбитр...


Шахтер - Мариуполь. Анонс матча

канал Футбол 2 ЦИФРЫ И ФАКТЫ "Мариуполь" еще никогда не обыгрывал "Шахтер" в официальных матчах. Всего три раза соперники расходились миром...


НЕспокойная неделя

Его подозревают в том, что он мог быть причастен к продвижению за вознаграждение заявки Катара на проведение чемпионата мира по футболу 2022 года.


Аленичев после разгрома, Тихонов против лидера, Черевченко...

Возьмет ли "Балтика" курск? "А если вдруг кому-то не нравится наша игра, то пусть эти специалисты посмотрят на свой футбол, на то, как их команды играют"...


Польша, 4-й тур: Висла вырывает победу

Не думаю, что хозяева были полностью сосредоточены на обороне. Они выглядели командой, которая ищет свой футбол и способна на многое.


Песни, дроны и выпускные экзамены. Чем занимаются клубы...

Еженедельник «Футбол» подготовил подборку самых интересных занятий немецких клубов в летний перерыв: «Бавария» перепела хит этого года, «Айнтрахт» поразвлекался с дроном...


«Реал» попытается подписать Дембеле в случае срыва трансфера...

Звезды, которые до сих пор не знают, где начнут сезон Лучшее приложение Украины о футболе –.


День физкультурника в Пыть-Яхе отметят турниром по уличному...

13 августа в городе пройдет турнир по уличному футболу в формате «3х3». Организатором соревнований выступила молодежная общественная организация «Активист».


Нассер Аль-Хелайфи: «До прихода Неймара „ПСЖ" стоил...»

Уверен, мы заработаем на этом трансфере больше, чем потратили», — сказал Аль-Хелайфи. Первый день Неймара в Париже Лучшее приложение Украины о футболе –.


Артуро Видаль согласовал 4-летний контракт с «Интером»...

Ранее стало известно, что миланцы готовы предложить за Видаля 50 млн, однако «Бавария» не собирается отпускать игрока. Лучшее приложение Украины о футболе –.


В интернете появилось фото чека за трансфер Неймара в «ПСЖ»

Переход 25-летнего бразильца в парижский клуб стал самым дорогим в истории футбола. Este cheque si era para tomarle una foto #Neymar [@sport] pic.twitter.com/JKfCgs7Dqi...


As: в «Реале» уверены в желании Мбаппе перейти в мадридский...

Кроме того, Мбаппе радует то, что за «Реал» выступают еще три его соотечественника – Карим Бензема, Рафаэль Варан и Тео Эрнандес. Лучшее приложение Украины о футболе –.


Усман Дембеле: «Любой хотел бы играть за „Барселону"»

Ранее сообщалось, что 20-летним французом также интересуется «Реал». Лучшее приложение Украины о футболе –.


Нассер Аль-Хелайфи: «Отступные „Барселоне" выплатил „ПСЖ...»

Не Неймар выплатил отступные «Барселоне», а «ПСЖ», все законно», — сказал Аль-Хелайфи. Лучшее приложение Украины о футболе –.


Экспресс дня. Дебют Слуцкого и победа «Лиона»

«Астон Вилла» — «Халл Сити» Футбол. Чемпионшип. 1-й тур В субботу вечером «Халл Сити» проведет свой первый официальный матч под руководством Виктора Слуцкого.


Анчелотти: хочу, чтобы «Бавария» показала в матче...

Я хочу, чтобы „Бавария" показала умный футбол», — цитирует Анчелотти пресс-служба мюнхенцев.


В Запорожье официально представили городской футбольный...

Все игроки — воспитанники запорожской школы футбола, которые и в дальнейшем будут пополнять ряды городской команды. Несмотря на юный возраст...


Мирон Маркевич: от киевского «Динамо» осталось лишь название

Откровенно говоря, шансов у них не было. Хотя они старались и играли до конца. Это заслуживает похвалы", - цитирует Маркевича "Футбол 24".


Динамо и Александрия узнали соперников в плей-офф...

Самый дорогой переход в истории футбола все-таки состоялся. Sport Arena рассказывает о том, что этот трансфер будет значить для футбольного сообщества.


Кто после Неймара? Варианты для Барсы

Первая: учитывая схожесть игрового стиля, Пауло будет сложно внедрить в футбол, который полностью заточен под Месси.


Чемпионат Украины: 4-й тур на ТВ

В эти выходные состоятся матчи 4-го тура чемпионата Украины по футболу.
Футбол 1.


За один день продано более 10 тысяч футболок ПСЖ с именем...

Ранее сообщалось, что Неймар не сможет помочь «Пари Сен-Жермен» в матче первого тура чемпионата Франции по футболу против «Амьена».


Ставропольские динамовцы разошлись боевым миром...

В третьем туре первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона ставропольское «Динамо» принимало ростовский СКА, который прибыл в ранге лидера...


Протасов объяснил изменения в украинском футболе

Протасов считает, что сейчас украинскому футболу требуется перезагрузка.
«Сейчас сложилась такая ситуация. что футбол требует перезагрузки.


Федецкий объяснил, почему вернулся в Карпаты

32-летний защитник Артем Федецкий рассказал каналу "Футбол 1", как возник вариант с возвращением в "Карпаты" Львов.