на 11:15 воскресенье 2 августа


 
    Армейцы ищут усиления атаки на бразильском рынке.


 
    За полный комплект для юного болельщика придется выложить больше 140 евро.


 
    ЦСКА заинтересован в приглашении нападающего "Сантоса" Габриэла Барбозы. Московский клуб предложил за 18-летнего форварда 15 миллионов евро. Тем не менее, по информации Lancenet, отец футболиста, представляющий его интересы, вряд ли согласится на этот трансфер.


 
    Защитник «Манчестер Юнайтед» Рафаэл близок к переходу в «Лион». 25-летний футболист в ближайшие часы прибудет во Францию для прохождения процедуры медосмотра, после чего подпишет контракт с «Ли...


 
    ЦСКА заинтересован в трансфере нападающего «Сантоса» и молодёжной сборной Бразилии Габриэла Барбозы. 18-летний футболист отклонил предложение «армейцев», утверждает Xinhua. По информации источн...


 
    Полузащитник Янн М'Вила, права на которого принадлежат «Рубину», близок к переходу в «Сандерленд». 25-летний футболист завтра прибудет в Англию для прохождения процедуры медицинского осмотра, и...


 
    Нападающий «Фенербахче» Мусса Сов может продолжить карьеру в Англии. Главный тренер «Сандерленда» Дик Адвокат хочет заполучить 29-летнего футболиста, утверждает Mirror. По информации источника,...


 
    Президент клуба «Сан-Исидро» Хайме Лоренцо заявил, что мать нападающего «Барселоны» Педро сообщила ему о скором переезде сына в Англию. Педро играл за «Сан-Исидро» до 2004 года, после чего пере...


Мирча Луческу: Фред – это проблема конфедерации футбола...
Во втором тайме был футбол уже более открытый и зрелищный.
Мне сложно комментировать, это сейчас проблема конфедерации футбола Бразилии.

Ворскла – Днепр. Анонс
августа, воскресенье «Ворскла» – «Днепр» Полтава. Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского. 19.30 ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1» ВОРСКЛА – ДНЕПР.

Перейра: «Ростов» при своей публике будет стремиться к победе
Полузащитник "Краснодара" Маурисио Перейра поделился своими ожиданиями перед матчем третьего тура чемпионата России по футболу с "Ростовом".

«БАТЭ» в матче со шкловским «Спартаком» за 3 минуты забил...
01 августа 2015 года на стадионе в Борисове в рамках 1/16 финала Кубка Беларуси по футболу был проведен матч между ФК «Спартак» (Шклов) и ФК «БАТЭ» (Борисов).

«Локомотив» - «Динамо»: Аргументы «за»
При этом «Локо» обычно в матчах «Динамо» демонстрирует на удивление бодрый футбол, а итоговый счет, выражаясь языком букмекеров, всегда пробивает «верх».

"С Дасаевым нельзя сравнивать - Акинфеев не играл десятки игр...
Nord fox. А если бы Терек не сыграл в открытый футбол? на контратаках могут забивать, а вот в случае системного нападения увы мысли не наблюдается. timson.

...и другие матчи 1/16 финала Кубка Беларуси по футболу
1 и 2 августа проходят ответные матчи 1/16 финала Кубка Беларуси-2015/16 по футболу. В субботу определились обладатели 11 путевок в следующий раунд...

Превью. 5-й тур первенства ФНЛ
Думаю, что силовой футбол и в матче с "Арсеналом" не прокатит, но и играя в чисто в оборонительный футбол, томская команда вряд ли добьётся успеха.

Семин: сегодня у нас была команда
Но футболисты "Анжи" - молодцы. Они играли в футбол с такой командой, как ЦСКА. Не закрылись, не спрятались у своих ворот, а играли на равных.

Первое дерби сезона - «Локо» против «Динамо»
НАШ ФУТБОЛ. НТВ Плюс Спорт Плюс).
17.00 (НАШ ФУТБОЛ). СУДЬЯ: Вилков (Нижний Новгород). ПОТЕРИ Ал.Иванов (травм.)

Криштиану Роналду: «Поначалу и не думал, что стану...
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду признался, что в свое время не думал становиться профессиональным игроком. «В моей семье все любят футбол.

Полузащитник «Ювентуса» Сами Хедира пропустит месяц из-за...
Полузащитник "Ювентуса" Сами Хедира пропустит месяц из-за травмы Полузащитник туринского "Ювентуса" и сборной Германии по футболу Сами Хедира пропустит месяц...

Георгий Тигиев: Очень хотел выйти именно в матче с ЦСКА
Защитник «Анжи» Георгий Тигиев прокомментировал поражение в выездном матче 3-го тура чемпионата России по футболу от ЦСКА (0:1).

Новости футбола: Дзюба заявил, что игрок «Терека» специально...
Нападающий питерского "Зенита" Артем Дзюба заявил после субботнего матча, что игрок "Терека" Адилсон Варкен намеренно ударил его в лицо. …Накануне "Зенит" в домашнем матче 3-го тура чемпионата России разгромил грозненский "Терек" со счетом 3:0. Артем Дзюба был заменен на81-й минуте.

Массимилиано Аллегри: Честно говоря, думал, что «Марсель»...
Несмотря на это, первые 20 минут «Ювентус» показывал очень хороший футбол. Мы здорово распоряжались мячом, создали несколько отличных моментов...

Черноморец – Динамо. Анонс
Пять красных карточек в трех официальных матчах – предмет исследования для статистиков нашего футбола, начинал ли еще кто-либо сезон так насыщенно удалениями.

Луческу не будет заниматься судьбой Фреда
Это проблема Федерации футбола Бразилии. Будем наблюдать за всем тем, что произойдет с этим перспективным игроком. С этого момента делом будут заниматься профессионалы...

Георгий Тигиев: «Очень хотел выйти именно в матче с ЦСКА»
Sport.ru / Футбол. Защитник махачкалинского "Анжи" Георгий Тигиев после поражения от ЦСКА в матче третьего тура чемпионата России по футболу сообщил агентству "Р-Спорт"...

Сохранит ли «Локомотив» скорость? Превью игрового дня РФПЛ
Кадровый вопрос Кристиан Нобоа на неделе воссоединился с Курбаном Бердыевым — в далёком 2007-м именно он открыл эквадорца российскому футболу...

Василий Кардаш: «„Черноморец“ сейчас не способен составить...
Такие перестановки в наше время были регулярными», — цитирует Кардаша «UA-Футбол». Оставь свой прогноз на матч «Черноморец» — «Динамо» >>>.

Мануэль Нойер: В матче за Суперкубок все испортили последние...
– Мы показали хороший футбол, если не считать последних минут основного времени. Они-то все испортили. Меня это бесит.

Форвард «Зенита» Артем Дзюба получил серьезную травму
В матче третьего тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги с «Тереком» нападающий «Зенита» Артем Дзюба получил травму.

Криворучко: «Анжи показал, что имеет дух и может добиваться...
Так что спокойно размялся и вышел. Футбол – такая штука: здесь всегда надо быть готовым заменить товарища и сделать это хорошо.

Как «Динамо-2» в УПЛ пробивалось, или ужгородский фарм
А что такое аренда в украинском футболе?
Ну или, как минимум, смущают уже далеко не всех. А такая тенденция до добра наш футбол довести не может в принципе.

Десна - Динамо-2 – тяжелый гол на 4-й прибавленной минуте - 1:2
Фото "Свобода. ФМ" Сергей КИРИЧЕНКО, специально для UА-футбол.

ПСЖ выиграл Суперкубок Франции
"Пари Сен-Жермен" нанес поражение "Лиону" и в третий раз подряд завоевал Суперкубок Франции по футболу, сообщает "Р-Спорт".

Дитер Хеккинг: «В целом мюнхенцы создали больше остроты»
Однако моя команда показала достойный футбол», — цитирует Хеккинга пресс-служба «Баварии». Читайте также: Суперкубок Германии.

Второй тренер Ищенко и Ромашиной: «девочки работают с утра до...
Елена Терновская: - Помимо национальной команды в синхронном плавании, как и в футболе, есть еще юниорская и юношеская.

Новости областного футбола: очередной шаг к чемпионству
В минувшую субботу возобновились игры второго круга чемпионата Калининградской области по футболу (Высшая лига).

Футболисты «Баварии» в третий раз подряд проиграли Суперкубок...
- Мы показали хороший футбол, если не считать последних минут основного времени.
«Бавария» показала хороший футбол и создала большое количество моментов.

Моуриньо хочет тренировать до 70 лет
Я продолжаю прогрессировать", - приводит слова Моуриньо Goal.com. С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.

...третью победу подряд на старте чемпионата Украины по футболу
Во Львове завершился матч 3-го тура чемпионата Украины по футболу, в котором донецкий "Шахтер" принимал ужгородскую "Говерлу" и выиграл со счетом 2:0, передает unian.net.

ЦСКА предложил 15 млн евро за 18-летнего нападающего...
Sport.ru / Футбол. По информации lancenet.com.br, ЦСКА предложил 15 миллионов евро за 18-ти летнего нападающего "Сантоса" Габриэля Барбоза Алмейда по прозвищу Габигол.

Повреждение Марио Фернандеса оказалось несерьёзным
Sport.ru / Футбол. Защитник ЦСКА Марио Фернандес получил повреждение по ходу домашнего матча третьего тура РФПЛ с "Анжи" (1:0)...

Настоящая Россия: Новые инициативы Федерации рестораторов...
Чемпионат мира по футболу даст огромный толчок. Только нужно изначально понимать на самом деле, что не надо в Саранске никого удивлять.

Моуриньо похвалил Фалькао
Ждал, что он будет полон решимости работать, помогать команде, поймёт, как мы играем в футбол. На данный момент я доволен.

«Арсенал» готов заплатить «Реалу» 65 миллионов евро за...
..."Реалу" за переход нападающего сборной Франции по футболу Карима Бензема, сообщает As.

Защитник ЦСКА Фернандес сможет сыграть ответный матч ЛЧ...
Защитник ЦСКА Марио Фернандес получил травму в матче третьего тура чемпионата России по футболу против "Анжи" (1:0)...

Футболисты Читы и китайского города Хайлар провели...
Товарищеские игры по футболу прошли на стадионе средней школы №5 р. Хайлар. В двух товарищеских встречах читинские футболисты одержали победу, показав мастерство...

Анализ состояния дел в сфере футбола города Алматы
Чемпионата города Алматы среди женщин и девочек не проводится. 4. Детско-юношеский футбол (ЛДЮФА) - 67 команд участники ЛДЮФА.

Зидан показал, что и в регби не профан (ВИДЕО)
Дело было в Тулоне, где организаторы устроили любопытный "гибридный матч": местная команда по регби сразилась с командой, составленной из чемпионов мира по футболу...

Матч «Мордовия» - «Урал» 2 августа. Трансляция, прогноз, новости
Прямая трансляция матча "Мордовия" – "Урал" 2 августа на канале, "НТВ-Плюс Наш Футбол".

Питерская художница грудью нарисовала портрет Халка
Это не первый раз, когда Романовская прикладывает грудь к футболу. Ранее художница изображала логотип "Зенита" и талисманы чемпионата мира по футболу.

Антон Котляр: «К „Заре“ готовятся все те же исполнители, что...
Руководство «Стали» сделает все возможное, чтобы желающие посмотреть футбол сумели приехать на матч. Рассчитываем также и на поддержку местных любителей футбола...

Пильгуй не считает «Локо» фаворитом в матче с «Динамо»
«Не считаю, что "Локомотив" явный фаворит во встрече с "Динамо". И с "Зенитом", и с "Мордовией" динамовцы показывали очень хороший футбол.

Большой турнир по уличному футболу пройдет в Боровске
Организаторы заявляют, что основной принцип соревнований – «Играют все». …Важно собрать команду из 6 человек и подать заявку в администрацию города Боровска до конца следующей недели.Открытый чемпионат приурочен к празднованию 657-летия города.

Игра для героев
Он подружился с легендой болгарского футбола Христо Стоичковым, открыл миру Бербатова и Мартина Петрова...

Грозный прокомментировал поражение от «Шахтера»
И я сторонник именно такого футбола! Все футболисты едят один хлеб, и нельзя действовать грубо, делать подкаты сзади, хамить на поле.

«Хьюстон Астрос» — «Аризона Даймондбэкс». Прогноз Дмитрия...
Комментатор бейсбола, американского футбола, баскетбола на канале Viasat Sport, эксперт «Рейтинга Букмекеров» Дмитрий Донской предложил свою ставку на матч регулярного...

Перейра: В матче с «Ростовом» нужно быть предельно...
"Мы хорошо провели матч Лиги Европы, и в ближайшем поединке чемпионата России должны постараться показать такой же футбол, сыграть в свою игру.

Экспресс дня. Голы в Саранске и Ростове-на-Дону
«Мордовия» — «Урал»Футбол. Чемпионат России. 3-й тур Команда Андрея Гордеева по итогам двух стартовых матчей набрала лишь один пункт...

Ахметов высоко оценил прогресс воспитанников клуба
Мы все ждем, и если Коваленко заиграет, от этого выиграет и "Шахтер", и украинский футбол в целом, - сказал Ахметов в интервью программе "Великий футбол".

Community Shield. Арсенал-Челси. Анонс матча
"Уэмбли" "Арсенал" 17:00 "Челси" Текстовую онлайн-трансляцию читайте на UA-Футбол Арбитр: Энтони Тейлор Ассистенты: Гари Бесвик, Джон Брукс Четвертый арбитр...

Умер сын Франца Беккенбауэра
Ушел из жизни 46-летний сын легенды немецкого футбола Франца Беккенбауэра, Штефан. Как сообщает Bild, причиной столь ранней смерти стала опухоль головного мозга...

Харлачев: победа над «Локо» позволит «Динамо» забыть о слабом...
"Локомотив" и "Динамо" в воскресенье встретятся в матче третьего тура чемпионата России по футболу.
Уверен, нас ждет интересный футбол.

Матч Россия-Германия в Волгограде: немцы не против
Таким образом, вполне возможно, что волгоградцы смогут увидеть мировой футбол еще до самого чемпионата мира. А уж какой накал страстей обещает эта встреча!

Ринат Ахметов о ничейном результате с Фенербахче
Конечно, мы расстроены, что не смогли одержать победу, но по сути, команда продемонстрировала достаточно неплохой футбол.

...из Северного Кавказа уступили грандам отечественного футбола
Футбольные клубы «Терек» и «Анжи», в рамках 3-го тура РФПЛ, уступили грандам отечественного футбола.

Радосав ПЕТРОВИЧ: «Сейчас у меня футбол в приоритете»
Ведь сейчас у меня в приоритете все-таки футбол, достижение поставленных целей с командой. Я вижу, что Сергей Ребров тебя серьезно настроил.

Федотов: Получаем удовольствие от игры, которую ставит Булатов
Мне этот процесс нравится, получаю от этого удовольствие», — цитирует хавбека «Тульский футбол».

Новые цены на детскую форму «МЮ» возмутили родителей
В онлайн магазине «Манчестер Юнайтед» детская футбола на 11-12 лет стоит 50 фунтов, шорты 20 фунтов и гетры 12 фунтов.

Шмейхель: К голкиперам «Юнайтед» всегда предъявляются...
«Юнайтед» всегда строили свой футбол через агрессивную атаку, в которой принимают участие большинство игроков состава.

Евгений Харлачёв: «В московских дерби возможно всё»
Уверен, нас ждёт интересный футбол. Для "Динамо" эта игра будет очень важной, потому что в случае победы все забудут о неудачном старте команды.

ЦСКА предложил €15 млн за нападающего «Сантоса»
В этом году 18-летний форвард провел 13 матчей и забил четыре мяча. Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Фоторепортаж: кировчане отметили День железнодорожника
Праздничные мероприятия начались в 10 часов на стадионе Локомотив со спортивных соревнований по футболу, по теннису, волейболу и дартсу.