на 6:14 четверг 27 августа


 
    Сегодня в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы ФК "Краснодар" в Хельсинки сыграет с клубом ХИК. Матч пройдет на стадионе "Сонера", начало — в 20:00. В первой встрече "Краснодар" добился уверенной победы над соперником со счетом 5:1.


 
    Защитник мадридского «Реала» Начо надеется, что в нынешнем сезоне ему удастся иметь игровую практику. За место в основном составе ему придётся конкурировать с такими игроками, как Серхио Рамос, Пепе и...


 
    Полузащитник мюнхенской «Баварии» Тьяго Алькантара рассказал, насколько тяжелo ему приходилось из-за последней травмы. Футболист сборной Испании после перехода в стан немецкого гранда дважды по...


 
    Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни, сделавший хет-трик в ответном матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов с «Брюгге» (4:0), отметил, что не слишком нервничал из-за отсутствия голов в п...


 
    Бывший полузащитник мадридского «Реала» Асьер Ильяраменди прокомментировал свой переход в «Реал Сосьедад». Ильяраменди считает, что пребывание в стане «Королевского клуба» было для него небеспо...


Команда Станимира Стойлова совершила настоящий спортивный...
...„Ювентусом“ или „Манчестер Юнайтед“, но появление в Казахстане столь больших клубов наверняка даст мощный импульс развитию национального футбола», — написал eurosport.ru.

Спорт - на должный уровень
Занятия проходят круглогодично - на оборудованных площадках во дворах и при школах. Детей учат играть в футбол, волейбол, настольный теннис, хоккей...

Губернатор Магаданской области Владимир Печёный оценил...
Ребята везде смогут заниматься футболом, баскетболом и другими видами спорта совершенно бесплатно и в комфортных условиях», - резюмировал Владимир Печеный.

...«СКА-Энергия» начинает выступление в Кубке России по футболу
Хабаровский футбольный клуб "СКА-Энергия", равно как и остальные клубы ФНЛ, начинает свое выступление в Кубке России со стадии 1/32 финала. Соперником хабаровчан станет любительский клуб "Белогорск" из одноименного города в Амурской области.

Строительство с ускорением
...ресурсы для выполнения не только текущих задач в строительной отрасли, но и стратегических, которые стоят перед городом в преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года.

Зоран Милинкович: «„Партизан“ мог выходить в групповой турнир...
Это жизнь, и сегодняшняя победа порадовать нас не может. Сделаем все, чтобы оставить заметный след в Лиге Европы. Очень хотим достойно представить сербский футбол.

Чемпион мира Эдуард Трояновский проведёт в Орле открытую...
Наконец-то в области стали пиарить что-то кроме футбола. Непобеждённый орловский боксёр-профессионал Эдуард Трояновский, выступающий в лёгкой весовой категории...

«Динамо»-Барнаул проиграл «Енисею»
Турнир проходил в рамках 1/32 Кубка России по футболу. Первый мяч в воротах барнаульцев оказался уже на третьей минуте...

Прямая трансляция встречи футболистов «Астаны» в аэропорту
Уже сегодня, 27 августа, действующий чемпион Казахстана по футболу узнает соперников по групповому этапу Лиги чемпионов.

Понтус Вернблум: ЦСКА бился до конца и отдал все силы ради...
- Первый тайм получился крайне тяжёлым. "Спортинг" - очень сильный, квалифицированный соперник, и нам непросто было с самого начала показать свой футбол - тот...

Тверская «Волга» - в 1/16 финала Кубка России по футболу
Футболисты тверской «Волги» на поле стадиона «Химик» со счетом 1:0 обыграли калининградскую «Балтику» в 1/32 Кубка России и вышли в следующую стадию турнира. В сентябре в Тверь на поединок 1/16 финала Кубка России приедет ЦСКА, «Динамо», «Зенит» или «Краснодар».

Жюри выберет из Месси, Роналду и Суареса лучшего футболиста...
...и тренеры восьми европейских сборных, игравших в финальной стадии чемпионата мира-2015, составили список из 12 кандидаток, из которых 18 пишущих о женском футболе журналистов...

Рогер Шмидт: Дома «Байер» может доставить проблемы любой...
Мы доминировали всю игру и держали все под контролем. Дома мы показываем интенсивный футбол и можем доставить проблемы любой команде Европы.

Убийца записал на видео, как расстрелял двух журналистов...
Элисон была выпускницей Университета Джеймса Мэдисона в Мартинсвилле. Адам закончил Salem High School, где он играл в футбол.

Гончаренко мог расторгнуть контракт с «Уралом» в одностороннем...
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Строительство футбольного поля в посёлке Редкино планируют...
В пос. Редкино Конаковского района в рамках подпрограммы «Развитие футбола в Российской Федерации на...

Сегодня в Иркутске «Томь» встретится с «Байкалом»
Иркутяне с 7 баллами расположились на 18-й строчке. Метки: Томск, ФК «Томь», ФК «Байкал», футбол.

30 лет парку «Зелёный остров»
30 августа в 11.00 на Зелёном острове состоится празднование 30-летия парка. Посетителей ждут грандиозная шоу-программа и спортивные мастер-классы: турнир по футболу, волейболу...

В День знаний пройдет молодежный спортивный праздник
Сразу после торжественных линеек молодежь соберется на стадионе «Спартак», где командам студентов учебных заведений предстоит состязаться в соревнованиях по мини-футболу...

«Кайрат» поздравил «Астану» с выходом в групповой этап Лиги...
Уже сегодня, 27 августа, действующий чемпион Казахстана по футболу узнает соперников по групповому этапу Лиги чемпионов.

У итальянской футбольной серии B появился новый титульный...
Соглашение рассчитано на три года. Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице итальянского футбола.

Хабаровская «СКА-Энергия» сразится с «Белогорском»
В четверг, 27 августа 2015 года «СКА-Энергия» в рамках 1/32 финала Кубка России по футболу сезона 2015-2016 проведет матч в Белогорске с ФК «Белогорск»...

Принцип чтения. Соломон Выгон: «За страницей бумажной книги...
Меня, можно сказать, любимого ученика, однажды обозвала на уроке «Футбольный идиот!» за то, что я сбил с нее шляпку, когда она проходила мимо пустыря, где мы играли с пацанами в футбол...

Бразильский вратарь Сени забил 131-й гол в профессиональной...
У занимающего вторую строчку Хосе Луиса Чилаверта, завершившего карьеру 10 лет назад, 62 гола. Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.

Воронежские футболистки выступили в финале за сборную...
В городе Аша Челябинской области завершился финальный турнир первенства России по женскому футболу среди сборных команд субъектов РФ (девушки до 17 лет).

ФК «Тамбов» вышел в 1/16 финала Кубка России
26 августа в матче 1/32 финала Кубка России по футболу между ФК «Тамбов» и «Арсеналом» из Тулы завершился победой хозяев.

Бубнов: «ЦСКА заслужил путевку в Лигу чемпионов»
Лиссабонский клуб стопроцентно будет возмущаться судейством в обоих матчах: неназначенный пенальти, гол рукой, отменённый мяч, удаление. Но так часто бывает в футболе.

Председателем совета членов ФК «Мордовия» стал Станислав...
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Сочи посетят гости из FIFA
Представители FIFA и Оргкомитета "Россия-2018" проведут второй операционный визит по подготовке стадионов Чемпионата мира по футболу в 2018 в России.

Стефано Пиоли: Уровень «Байера» оказался слишком высок для...
У нас возникли большие проблемы с их креативным футболом. Первый тайм был еще ничего, но во втором Леверкузен полностью доминировал на поле.

Сборная Копейска в четвертый раз сразится с ветеранами...
После игры любой желающий может взять автограф у ветеранов и российского футбола, а также сделать фото на память.

Игроки «Астаны» празднуют победу над АПОЭЛом в Лиге...
Уже сегодня, 27 августа, действующий чемпион Казахстана по футболу узнает соперников по групповому этапу Лиги чемпионов.

Георгий Черданцев: «Шансов особых у „Кайрата“ нет»
При всем уважении к казахским любителям футбола, думаю, шансов особых у „Кайрата“ нет. Бордо спокойно встанет в оборону и будет тянуть до финального свистка.

Тренер «Кайрата» готовит миру футбольный сюрприз
Конечно, "Бордо" - фаворит по нескольким критериям – инфраструктура, игроки, но я говорил ранее – в футболе бывают сюрпризы.

Вернблум: «ЦСКА заслужил свое везение»
«Первый тайм получился крайне тяжелым. "Спортинг" – очень сильный, квалифицированный соперник, и нам непросто было с самого начала показать свой футбол – тот...

БАТЭ заработал как минимум 14 миллионов евро
Для белорусского футбола это огромные деньги. Сегодня в Монако пройдет жеребьевка группового раунда Лиги чемпионов. БАТЭ ждут в нем шесть матчей.

Мед вместо шоколада: пасечники просят запретить импортные...
Когда был чемпионат мира по футболу в Германии, то федерация футбола этой страны заказала мед, прополис, маточное молочко и пергу.

«Я катаюсь на сноуборде. Но это не значит, что мне по душе...
СКБ-Банк Арена. Начало в 19.00. — Я не поклонник футбола, матчи российского чемпионата не смотрю. Но счёт периодически узнаю.

Игры патриотов
Кто следит за кок-бору, знает, что по популярности он в КР может поспорить даже с футболом. В разгаре матч между командами «Борулу» и «Достук».

Стройотряд из Томска признан лучшим женским отрядом...
Они завоевали первое место в армреслинге, волейболе, футболе и беге на 100 метров. А лучшим бойцом по итогам второго этапа стройки названа Дарья...