на 5:15 четверг 27 августа


 
    Главный тренер белорусского БАТЭ Александр Ермакович не пришёл на пресс-конференцию после ответного матча плей-офф квалификации Лиги чемпионов с «Партизаном», который завершился со счётом 1:2 и...


Домингуш Пасьенсия: «Партизану» хватило 20 минут, чтобы...
Мы плохо провели 20 минут, но этого хватило, чтобы вылететь. "Астана" играла в простой футбол, но смогла забить нам в обоих матчах, - сказал Пасьенсия.

День шахтёра – 2015 в Кемерово: план мероприятий
Товарищеский матч по футболу среди ветеранов (стадион "Шахтёр"). КИРОВСКИЙ РАЙОН 28 августа, 16:00 – 17:00.

Рожериу Сени забил 131-й гол в карьере
Этот гол стал для него 131-м в карьере, что позволило Сени укрепить свое лидерство в списке лучших вратарей-бомбардиров в истории футбола.

Вылетать из Лиги чемпионов грустно, но не надо паниковать...
Таким образом, "Астана" по сумме двух встреч обыграла АПОЭЛ со счетом 2:1 и стала первым в истории казахстанского футбола клубом, который сыграет в групповом раунде Лиги чемпионов.

В соперники «Астане» хочу «Барселону» и «Баварию» - президент...
И вырвали эту победу. Впервые в истории казахстанского футбола мы играем в группе Лиги чемпионов. Это настоящий праздник.

Экскурсия на самарский стадион для гостей из FIFA будет...
..."Россия-2018" проведет второй операционный визит по подготовке стадионов Чемпионата мира по футболу в 2018 в России.

Анри Хагуш: В плане футбола в Туле всё идеально
Но если честно, в плане футбола в Туле все идеально: руководство региона хорошо относится к клубу, болельщики ходят. Я давно такого не видел.

...«СКА-Энергия» начинает выступление в Кубке России по футболу
Хабаровский футбольный клуб СКА-Энергия , равно как и остальные клубы ФНЛ, начинает свое выступление в Кубке России со стадии 1/32 финала. Соперником хабаровчан станет любительский клуб Белогорск из одноименного города в Амурской области.

Компания «Мария-Ра» приглашает Барнаульцев отпраздновать...
Этот год не станет исключением: Русский Богатырь, конкурс Водонос, эстафета с магазинными тележками, перетягивание каната, забавный футбол, чистка картошки на скорость...

Главный тренер «СКА-Энергии» подал в отставку накануне матча...
Напомним, матч 1/32 Кубка России по футболу сезона 2015-2016 между клубом третьего дивизиона «Белогорск» и клубом первой лиги «СКА-Энергия» (Хабаровск) пройдет в четверг, 27...

Соблюдайте правила поведения на футбольных матчах
27 августа в Белогорске состоится 1/32 финала Кубка России по футболу сезона 2015-2016 между клубом третьего дивизиона «Белогорск» и клубом первой лиги...

Мишель Прюдомм: «Манчестер Юнайтед» реализовал первый же...
А мы три своих шанса в первом тайме упустили. Во втором тайме моя команда постаралась сыграть в атакующий футбол и оставляла много пространства сопернику.

Федерация футбола Казахстана поздравила «Астану» с выходом...
Коллектив Федерации футбола Казахстана поздравил футбольный клуб "Астана" с выходом в групповой этап Лиги чемпионов.

Федерация футбола поздравила «Астану»
Федерация футбола Казахстана на своем официальном сайте поздравила «Астану» с выходом в групповой этап Лиги Чемпионов.

Подробности убийства журналистов WDBJ7 во время прямого...
Элисон была выпускницей Университета Джеймса Мэдисона в Мартинсвилле. Адам закончил Salem High School, где он играл в футбол.

Команда Станимира Стойлова совершила настоящий спортивный...
...„Ювентусом“ или „Манчестер Юнайтед“, но появление в Казахстане столь больших клубов наверняка даст мощный импульс развитию национального футбола», — написал сайт.

Луи ван Гал: «Брюгге» приходилось атаковать, и игра стала очень...
Играть в такой футбол не так-то просто, как можно было бы подумать. Но сейчас я доволен», – приводит слова ван Гала официальный сайт УЕФА.

Впервые в истории Казахстана «Астана» вышла в групповой раунд...
А вот — как отпраздновала команда свой выход в групповой этап Лиги чемпионов. Теперь в Казахстан пожалуют гранды европейского футбола.

Кто за «Урал» отдаст долги?
Вот в такой футбол Гончаренко мог отказаться играть. И правильно сделал! А еще правильнее будет, если в этой мутной истории разберутся до победного конца.

Казахстан впервые будет представлен в групповом этапе Лиги...
Это очень большая победа для "Астаны" и для всех любителей футбола в Казахстане. Мы все празднуем с огромным удовольствием.

В Якутске определили самую спортивную национальную диаспору
В программу спартакиады вошли соревнования по волейболу, мини-футболу, эстафете, гиревому спорту, мас-реслингу и прыжкам с места.

От тайги до британских морей
Основной герой в отличном исполнении Кевина КОСТНЕРА был успешным футбольным тренером (футбол, конечно, американский)...

Плывёт кораблик. Поёт улитка
Райтеры приступили к реализации проектов в июле. Темы года — «70 лет Победы», «Вода», «Футбол», и ещё — «Свободная тематика».

В Центральном Хазане строится многофункциональная...
Следующим этапом будет отсыпка. Планируется, что в действие площадку, где можно будет играть в мини-футбол, баскетбол, волейбол и бадминтон...

Футболисты владивостокского «Луча-Энергии» остались...
Как уже сообщал VL.ru, вчера команда Луч-Энергия вылетела из розыгрыша кубка России по футболу, проиграв в первой же для себя стадии розыгрыша - 1/32 финала...