на 3:15 четверг 27 августа


 
    27 августа в 19:00 в Казани местный "Рубин" начнет матч против македонских "Работничков" за право сыграть в групповом этапе Лиги Европы. Первая встреча завершилась вничью 1:1, причем «Работнички» сумели отыграться в концовке встречи, играя вдесятером.


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Источник: Гончаренко не вернётся в «Урал»
    Виктор Гончаренко, судя по всему, не вернётся в «Урал», в котором он до сих пор официально числится главным тренером команды. По информации телеканала «Беларусь 1», в контракте специалиста есть...


 
    Нападающий ЦСКА Сейду Думбия, отметившийся дублем в ответном матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов со «Спортингом», вышел на чистое первое место по количеству голов среди игроков, забивавш...


 
    Вратарь «Сан-Паулу» Рожерио Сени забил свой 131-й гол в карьере в ответном матче 1/8 финала Кубка Бразилии с «Сеарой» (3:0) и помог команде выйти в следующий раунд турнира. Опытный...


 
    Капитан гандбольного «Спортинга» Бруну Морейра иронично прокомментировал гол нападающего ЦСКА Сейду Думбия в ворота одноимённого лиссабонского футбольного клуба. По мнению Морейры, ивуар...


Семь футболистов «Днепра» получили вызов в сборные Украины
Напомним, что сейчас днепропетровский клуб занимает лишь пятую позицию в чемпионате Украины по футболу, отставая от лидера "Динамо" на семь очков.

В 1/32 финала Кубка России по футболу «Сокол» переиграл...
«Сокол» переиграл в 1/32 Кубка России по футболу гостей оренбургского «Газовика» со счетом 1:0 и в следующей стадии турнира сыграет с командой премьер-лиги.

Последний шаг – он трудный самый: ответные матчи плей-офф...
Портал "Евро-Футбол. ру" анонсирует ответные матчи плей-офф раунда, акцентируя внимание на матчах команд из стран СНГ. Все они имеют шансы пройти дальше...

...ответных матчей раунда плей-офф Лиги чемпионов по футболу
В среду состоялись заключительные ответные матчи раунда плей-офф Лиги чемпионов прошли 26 августа. …Результаты ответных матчей раунда плей-офф Лиги чемпионов 2015/2016 Динамо З (Хорватия) – Скендербеу (Албания) 4:1 Мальмё (Швеция) – Селтик (Шотландия) 2:0 Маккаби Т-А (Израиль) – Базель (Швейцария) 1:1 Шахтёр (Украина) – Рапид В (Австрия) 2:2 Монако (Франция) – Валенсия (Испания) 2:1 АПОЭЛ (Кипр) – Астана (Казахстан) 1:1 Партизан Б (Сербия) – БАТЭ (Беларусь) 2:1 Байер (Германия) – Лацио (Италия) 3:0 Брюгге (Бельгия) – Манчестер Юнайтед (Англия) 0:4 ЦСКА (Россия) – Спортинг (Португалия) 3:1 Жеребьевка групповой стадии Лиги чемпионов пройдет в четверг в Монако и начнется в 18:45 мск.

Парламентарии Забайкалья вспомнили о «Зарнице» их молодости
Жить было интересно, всех дворах были подростковые клубы, в рамках которых организовывались разные спортивные секции, дети играли в футбол, хоккей.

Голкипер Сени в 131-й раз поразил ворота соперников
...Мендес и Алешандре Пато во втором тайме принесли «трёхцветным» победу по сумме двух матчей — 4:2. Сени является самым результативным вратарём в истории мирового футбола.

Вернблум: «ЦСКА проявил характер»
"Первый тайм получился крайне тяжелым. Спортинг – очень сильный, квалифицированный соперник, и нам непросто было с самого начала показать свой футбол – тот...

Капитан гандбольного «Спортинга»: пора мне в футбол, буду...
"Пора мне идти играть в футбол. Я буду полезен в эпизодах, когда требуется забить мяч рукой", — написал Морейра на своей странице в "Фейсбуке".

Шаг до цели: «Рубин» и «Краснодар» проведут вторые матчи...
"Нам надо еще ответный матч провести и сыграть там в свой футбол. Надо с каждым матчем совершенствовать себя", — заявил после первой игры вратарь краснодарцев Андрей Дикань.

...гандбольного «Спортинга» решил, что ему пора играть в футбол
"Похоже, мне пора начать играть в футбол. Раз уж там разрешается забивать руками, то я смогу пригодиться", – написал в своем профиле в Facebook Морейра.

Борис РАПОПОРТ: Виллаш-Боаш уже подстилает соломку
Даже в выигранном матче команда не играла в агрессивный футбол. Может, «Зенит» не готов еще полностью, о чем говорит Виллаш-Боаш, хотя уже заканчивается август.

...забивает из вратарской! Участники конкурса «Футбол-прогноз»...
К итогам 6-го тура В преддверии 6-го тура с прогнозом на матчи в рамках конкурса «Футбол-прогноз» выступили Владимир Букиевский («Спартак») и Сергей Веденеев («Зенит»).

Белогорск готовится к празднику футбола - матчу со...
Проходя через контроль, болельщик покажет билет и получит бесплатную программку, подготовленную специально для 1/32 Кубка России по футболу.

Шмидт: «Дома мы можем создать проблемы для любой...
Мои игроки показали хороший футбол и всегда были верны нашему стилю. Считаю, что мы заслужили победу. Я в этом не сомневаюсь, ведь у нас всё было под контролем.

Новости футбола
Комитет по проведению соревнований Федерации футбола Кемеровской области обнародовал проект календаря игр финального турнира чемпионата Кузбасса по футболу среди...