на 10:22 воскресенье 13 февраля января


 
    Популярный флешмоб добрался и до чемпионов Европы.


 
    Алжиру нужно подучить правила.


 
    ВВС объявила пятерку претендентов на получение престижной награды.


 
    После 13 туров чемпионата России "Терек" идет на третьем месте в турнирной таблице.


 
    После четвертого тура отборочного турнира ЧМ-2018 сборная Испании пока занимает первое место в турнирной таблице, имея в активе 10 очков. Команда Македонии, набравшая 0 баллов, находится на 5-й позиции.


 
    Главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич поделился ожиданиями от предстоящего выездного матча квалификации ЧМ-2018 с Болгарией (13 ноября). «Мы, как и команда Болга...


 
    Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко прокомментировал домашнюю победу над командой Финляндии (1:0) в матче квалификации чемпионата мира 2018 года. «Наверное, ещё есть не...


 
    13 ноября в Люксембурге на стадионе «Жози Бартель» состоится матч отборочного этапа чемпионата мира 2018 между сборными Люксембурга и Нидерландов. Встреча начнётся в 20:00 мск. «Чемпионат» проведёт те...


 
    «Сокол» выиграл у «Луча-Энергии» в матче 22-го тура ФНЛ. Встреча проходила во Владивостоке на стадионе «Динамо» и завершилась победой гостей со счётом 3:0. В дебюте игры Виталий Галыш отк...


 
    Нападающий сборной Украины Артем Кравец поделился впечатлениями от домашнего матча квалификации ЧМ-2018 с национальной командой Финляндии, завершившегося победой украинских футболистов со счёто...


 
    Полузащитник сборной Испании Давид Сильва прокомментировал победу над Македонией (4:0) в матче квалификации чемпионата мира 2018 года. «Я не смог реализовать свой голевой момент, н...


 
    Голкипер сборной Украины Андрей Пятов поделился впечатлениями от домашнего матча квалификации ЧМ-2018 с национальной командой Финляндии, завершившегося победой украинских футболистов со счётом ...


Насри, Щесны, Бенталеб и еще 7 лучших арендованных игроков...

Вальехо был куплен в «Сарагосе», где и продолжал играть на правах аренды, но в этом сезоне его отдали в Бундеслигу, поднабраться опыта контактного футбола...


Виктор Онопко: Игнашевич и Березуцкий – лучшие на своих...

Потому что они – лучшие. Нет футболистов, способных с ними конкурировать. И такая проблема не только у центральных защитников, но и у всего нашего футбола.


Вторая лига. Анонс воскресных матчей 19-го тура

Буквально в среду под проливным дождем с соперником и размокшим полем здесь боролись Реал Фарма и Ингулец-2, однако, футбол на этом матче не сказал «до свидания» до весны.


Китайские турфирмы познакомились с новыми...

...выставка вышивки, кинопоказы, кулинарный конкурс среди российских и китайских студентов и соревнования по ушу, футболу, настольному теннису и хоккею.


Андрей Шевченко: Я очень доволен результатом

Это самое главное", - передает слова Шевченко "юа-футбол" со ссылкой на "Футбол1 ". Во втором тайме поле не давало возможность хорошо контролировать мяч.


Бутко: Допускали ошибки в матче с Финляндией

Нужно исправлять. Думаю, все будет в порядке, нам все расскажут, - сказал Бутко в эфире телеканала "Футбол 1".


На двух въездах в Самару оборудуют «перехватывающие» парковки

10 млн рублей будут стоить работы по актуализации операционного транспортного плана пассажирских перевозок на период проведения чемпионата мира по футболу 2018 года.


Ярмоленко: Нужно настраиваться на каждую игру, как на последнюю

Это будущее нашего футбола.
- Кравец, наверное, сегодня показал свой лучший футбол в сборной. - Мы все знаем, как Артем может играть на острие атаки.


Богдан Бутко: ошибки в обороне нужно исправлять

Была установка играть низом, в быстрый футбол, но поле во втором тайме было вязкое, трудно играть в пас на таком газоне. Также финны шли вперед большими силами...


Гогуа прокомментировал свой приезд в Динамо

Я хочу здесь играть и показывать свой лучший футбол. Мой контракт с "Партизаном" закончился и теперь я тренируюсь с киевлянами.


Усэйн Болт станет футболистом

Легендарный ямайский спринтер Усэйн Болт рассказал в интервью, что после завершения спортивной карьеры в легкой атлетике собирается перейти в футбол.


Исследование: «Манчестер Юнайтед» - лидер мирового футбола...

"Манчестер Юнайтед" является лидером мирового футбола по заработной плате. Об этом на своих страницах сообщает издание Daily Mail.


Футбольные звезды, отказавшие «Реалу»

В 2013-м и 2014-м Лионеля снова пытались сделать игроком «сливочных». Понятно, что ему было просто отказать, но оцените, как живет мир футбола...


Когда московское метро будет работать ночью?

— Поэтому мы приняли решение в 2017 г. сделать круглосуточной работу метро на Новый год и на День города, а в 2018 г. и во время чемпионата мира по футболу».


Украина скромно выиграла у Финляндии 1:0 и вышла на 2-е место...

Сборная Украины по футболу сумела добиться скромной минимальной домашней победы со счётом 1:0 над командой Финляндии в квалификационном турнире к первенству планеты-2018.


Сборная Украины обыграла Финляндию

Сборная Украины по футболу в отборочном матче чемпионата мира 2018 года обыграла сборную Финляндии со счетом 1:0.


Суперэкспресс. Коэф. 14,28

Вряд ли эстонцы смогут забить, хотя в футболе нет ничего невозможного, но три мяча, скорее всего, пропустят. 8. Португалия – Латвия: тотал больше 2.5, кф 1...


Теему Пукки: «Мы играли в слишком оборонительный футбол»

Ваш тренер, пусть и не был уверен в победе, но план у него на игру был. Что пошло не так? - Мы играли в слишком оборонительный футбол.


Хоть и культурная столица, а аэроэкспресса пока не видать

Строительство ветки для аэроэкспресса планируют начать после проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года и закончить лишь ближе к 2020 году.


Сборная Украины победила Финляндию в отборе к ЧМ-2018

Сборная Украины по футболу в субботу выиграла второй матч подряд в отборе к чемпионату мира 2018 года.


В «Манчестер Юнайтед» самая высокая средняя зарплата...

В ходе исследования были проанализированы ведомости 10 000 спортсменов из 7 видов спорта в 333 командах 17 самых богатых лиг мира. Согласно результатам, английский "Манчестер Юнайтед" имеет самую большую зарплатную ведомость среди футбольных команд мира.


Онопко: «Игнашевич и Березуцкий – лучшие, у нас нет игроков...»

Нет футболистов, способных с ними конкурировать. И такая проблема не только у центральных защитников, но и у всего нашего футбола», – заявил Онопко для «Спорт-Экспресса». ...″


Каким будет БГК без Атьмана и Криштопанса?

Решением этого вопроса первым лицам БГК хорошо бы заняться уже сейчас. В отличие от того же футбола в гандболе в ходу как раз такие трансферы с отсрочкой.


Азамат Засеев: «Победа над чемпионом приятна и добавляет...»

Мы выиграли и довольны этому результату. Установка на матч? Играть в футбол и победить. Сказались ли погодные условия на характере встречи?


Составлен рейтинг клубов с самыми большими зарплатами...

«Манчестер Юнайтед» лидирует по объёму зарплатной ведомости среди футбольных команд мира. …В тройку также входят «Барселона» (£ 5,65) и «Манчестер Сити» (£ 5,42), отмечает Daily Mail.


Испания, Италия и Израиль разгромили своих оппонентов...

Все три отборочных матча четвёртого тура отбора к чемпионату мира по футболу-2018 в европейской группе G завершились крупными разгромными победами фаворитов.


Сегодня МФК «Прогресс» сыграет против «Ухты»

Сегодня МФК «Прогресс» в 7 тура Чемпионата России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги принимает МФК "Ухта". Игра начнется в 13.00.


Болт будет тренироваться с «Боруссией» Д

После завершения карьеры легкоатлета в 2017 году он хочет играть в футбол. В скором времени Болт проведёт несколько тренировок вместе «Боруссией» Дортмунд, информирует The Guardian.


Усейн Болт — в футболе может появиться еще один быстрый игрок

Спринтер с Ямайки Усейн Болт намерен стать футболистом после завершения карьеры бегуна, сообщает британское издание The Guardian. …Футболист также мечтает выступать за английский "Манчестер Юнайтед" и желает встретиться с главным тренером клуба Жозе Моуринью.


Владимир Путин заявил, что стадионы к Мундиалю возведут...

Стоит напомнить, что чемпионат мира по футболу в 2018 году пройдёт с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России, в том числе и в Самаре.


Кравец - делу венец: сборная Украины настаивает на праве...

Вчера состоялись очередные матчи отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года в европейской зоне. Австрия - Ирландия 0:1 Сборная Австрии...


В «Манчестер Юнайтед» самые высокие зарплаты в мировом...

В футболе больше всего получают футболисты «Манчестер Юнайтед». Второе место занимает испанская «Барселона», третье - английский «Манчестер Сити».


Лев Иванов лучший коуч «Юга» в октябре

В дивизионе "Урал-Поволжье" также как Иванов, в сентябре и октябре лучшим наставником признан еще один представитель волгоградского футбола Игорь Меньщиков.


Матч Чемпионата мира по футболу: Украина обыграла Финляндию

Вчера на стадионе "Черноморец" украинская национальная сборная по футболу в рамках отборочного турнира к Чемпионату мира обыграла сборную Финляндии со счетом 1:0.


Испания побила рекорд СССР\России по победам в отборочных...

Поединок 4-го тура отбора к чемпионату мира по футболу 2018 года между сборными Испании и Македонии (4:0) стал историческим.


На время КК-2017 и ЧМ-2018 в Сочи направят 100 новых автобусов

На время проведения Чемпионата мира-2018 по футболу в Сочи будет дополнительно направлено 100 новых пассажирских автобусов.


Российский комментатор потроллил Поклонскую: спортивные итоги...

время отборочного матча ЧМ-2018 - видеофакт Путин загнобил сборную России по футболу Любит ездить пьяным: в "Динамо" на просмотре новый футболист В Испании умер легендарный...


Анатолий Шелест: Случились ошибки юного вратаря: мальчишке...

А сейчас мы перестроились, стали играть в активный футбол с высоким прессингом, и это приносило результат.


Почему 19-летний Талгат отказался от $100 в день и вернулся...

Мы стали играть в футбол, ездить на пикники. Потом решили помогать детским домам, собирали по 70-80-100 тысяч сомов и привозили в Кыргызстан.


Израиль разгромил команду защитника Карабаха

Сборная Албании проиграла на своем поле команде Израиля (0:3) в отборочном матче ЧМ-2018 по футболу. Как сообщает azerisport.com...


Ляйсан Утяшева поучаствовала в презентации формы сборной...

Знаменитая башкирская спортсменка, а ныне телеведущая Ляйсан Утяшева приняла участие в презентации новой формы сборной России по футболу, которая прошла в Москве.


Коноплянка: самое главное, что мы добыли три очка

Я готов до конца карьеры не забивать, но при этом отдавать вот такие голевые передачи", - заявил Евгений в интервью телеканалу Футбол 1.


Беларусь сыграет с Болгарией в квалификации к чемпионату мира...

Сборная Беларуси по футболу сегодня, 13 ноября, сыграет с командой Болгарии в отборочном матче к чемпионату мира 2018 года.


Андрей Пятов: «Могли забить больше и спокойнее довести матч до...

Это футбол, хорошо, что достояли.
Это футбол, хорошо, что достояли. Хотя могли забить больше и спокойнее довести матч до финального свистка.


Украинские футбольные фанаты прошли маршем по Одессе перед...

Напомним, Украина и Финляндия встречаются в рамках отборочного турнира к чемпионату мира по футболу 2018 года, который пройдёт в России.


Владимир Путин: Красивую игру сборной России по футболу мы...

Честно сказать, красивую игру национальной сборной по футболу мы давно не видели, а хоккеисты, безусловно, радуют, хотя и здесь нам очень многое нужно сделать»...


Туре и Марез претендуют на звание лучшего африканского...

Приз BBC African Footballer of the Year вручается с 1991 года. Аналогичная награда Африканской конфедерации футбола введена годом позже.


Как на одесском «Черноморце» сборная Украины обыграла...

В Одессе украинская сборная с трудом одержала победу над финской. Это был матч отборочного этапа к Чемпионату мира по футболу-2018.


Сборная Азербайджана привезла из Белфаста 8 телевизоров за...

Сборная Азербайджана приобрела 8 телевизоров в Белфасте, где проходил матч отборочного раунда ЧМ-2018 по футболу против Северной Ирландии (0:4).


Павелко: Приятно, что на зиму пошли на втором месте в группе

Благодаря усилиям нашей власти и поддержке УЕФА мы возвращаем футбол в регионы. На очереди Харьков. Нам важно, чтобы каждый болельщик мог присоединиться...


Испания переиграла Македонию в матче квалификации ЧМ-2018

Сборная Испании по футболу на своем поле разгромила команду Македонии в квалификации чемпионата мира-2018.


Отбор ЧМ-2018: сборная Украины победила Финляндию

В Одессе на стадионе «Черноморец» в отборочном матче Чемпионата мира-2018 по футболу национальная сборная Украины встречалась с Финляндией.


Артем Франков: «Не требуйте от Реброва»

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков - о внедрении молодежи в главную команду «Динамо».
Журнал «Футбол».


Футболист «Терека» Грозав: не определился с местом...

"Мы играем в хороший футбол, у нас отличная команда, и я рад этому факту. Хочется, чтобы нам удалось сохранить свои позиции в лидирующей группе чемпионата"...