на 11:16 воскресенье 20 февраля января


 
    Форвард «Барселоны» унижает и властвует.


 
    Чемпиона Англии похоронили красиво.


 
    После 13 тура в самой верхней части таблицы произошло некоторое расслоение. Зенит проиграл Тереку, а Спартак выиграл у Томи и стал единоличным лидером. Сегодня попроще задача будет у питерской команды, которая принимает явного аутсайдера чемпионата – Крылья Советов.


 
    Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино рассказал о победе над «Вест Хэм Юнайтед» (3:2) в 12-м туре АПЛ. Дубль в концовке встречи оформил нападающий Гарри Кейн. ...


 
    Полузащитника «Борнмута» Джордона Айба 6 ноября стал жертвой ограбления. 20-летний футболист днём ехал домой с тренировки, когда в его автомобиль врезались на юго-востоке Лондона. Один из напад...


 
    Нападающий «Боруссии» Д Пьер-Эмерик Обамейянг рассказал, почему отпраздновал гол в ворота «Баварии» (1:0) в матче 11-го тура немецкой Бундеслиги отжиманиями. «Мой хороший друг, рэп...


 
    Полузащитник «Арсенала» Франсис Коклен прокомментировал ничью с «Манчестер Юнайтед» (1:1) в 12-м туре английской Премьер-лиги. «Ничья — облегчение для нас, потому что игра была оче...


 
    Министр по физической культуре и спорту Чеченской Республики Хасмагомед Хизриев высказал мнение относительно перспектив «Терека». «Терек» способен успешно выступать в е...


«Я думаю, что вы уважаете Венгера, но не меня», – Жозе Моуринью.

Венгера уважают больше Моуринью, – считает португалец. Попробуем с ним согласиться. Почему Венгер Каждый, кто выбрал для себя в детстве футбол...


Хуан Себастьян Верон вернется в футбол в январе

Президент аргентинского Эстудиантеса Хуан Себастьян Верон уже с января намерен возобновить выступления за свой клуб.В конце сентября легендарный аргентинец бросил вызов болельщикам команды, пообещав вернуться в том случае, если до декабря они выкупят 65% абонементов строящегося нового стадиона клуба. …Однако теперь будущий партнер 41-летнего Верона Исраэль Дамонте заявил, что Хуан Себастьян также намерен выходить на поле и в матчах национального чемпионата.


«Краснодар» — «Урал»: онлайн-трансляция начнется в 14:30

В 14:30 в чемпионате России по футболу начнётся матч «Краснодар» — «Урал». Последний матч между собой: «Краснодар» — «Урал» 6:0 (полная статистика встреч).


«Алавес» — «Эспаньол»: онлайн-трансляция начнется в 14:00

В 14:00 в чемпионате Испании по футболу начнётся матч «Алавес» — «Эспаньол». Последний матч между собой: «Эспаньол» — «Алавес» 1:0 (полная статистика встреч).


Время остановилось. 10 самых крутых Mannequin challenge...

«Манекен челлендж» (Mannequin challenge) – популярный флешмоб, вслед за Harlem Shake, дэббом и Ice bucket challenge заразивший всю планету. …Вся суть состоит в том, что люди замирают в необычных местах, как манекены, а человек с камерой ходит по помещению и снимает всё, будто время остановилось.


Компания «ИнфоТех» приняла участие в XX Международной...

Компания «Ай-Теко». Поставщик системы аккредитации для проведения Чемпионата мира по футболу 2018 г. Одна из крупнейших российских ИТ-компаний...


Американский футбол: «Янтарные ястребы» из Калининграда...

Это был первый домашний матч по американскому футболу для Литвы. Встреча проходила на «Фану Cтадион». Победу одержали «Янтарные Ястребы» из Калиниграда – 14-0.


Этот народ не победить: в -30 екатеринбуржцы играют в футбол...

Обычный двор на Химмаше. Мужики играют в футбол.
Но футболу мороз точно не помеха. Велосипедист решил покататься по Екатеринбургу.


Оренбург не хуже Москвы

Это доказал белорус Нехайчик В матче 14 тура Чемпионата России по футболу в премьер-лиге ФК «Оренбург» на своём поле принимал московский «Локомотив».


«Заря» — «Александрия» — 1:2. После матча. Вернидуб...

Я надеялся, что ребята соскучились по футболу и покажут агрессивную и интенсивную игру. Этого в первом тайме я не увидел вообще.


В школах города проверяют функциональность и загруженность...

Наиболее популярные виды спорта, которыми занимаются обучающиеся в школах – волейбол, баскетбол, настольный теннис, фитнес, футбол.


Тарас Степаненко о своей травме: Делал рывок и почувствовал...

Конечно, неприятно получать травмы, но это футбол, все через это проходят. В принципе, у меня уже было нечто подобное.


19 листопада в цитатах: «...усе, що вміє «кремлівська рать» - це...

Футбол типа охраняют, а на самом деле готовятся на 21 число(че там планируется, ни я, ни он не знаем - беспорядки какие то).


Футбол. Чемпионат страны. Чтобы кто-то сказал, необходимо...

Юрий Довнар, придя на пресс-конференцию Василия Хомутовского по итогам матча "Крумкачоў" и брестского "Динамо", обнаружил, что на белорусский футбол в конце сезона перестали...


Рейнгольд: «Спартак» «сломает» «Амкар», если будет играть...

Поэтому ожидаю хорошего футбола. Футболистам «Спартака» нужно выйти на игру заряженными, тогда у «Амкара» нет шансов. Если «Спартак» будет играть на классе...


Южане побеждают в Сахнине. Чемпион разгромил одноклубников

Состоялись матчи 10-го тура чемпионата Израиля по футболу. "Ашдод" в гостях одолел "Бней Сахнин" 1:0. Хайфский "Маккаби" обыграл гостей из Кфар-Сабы 2:0...


ФК «Астана» в третий раз выиграл Кубок Казахстана

Накануне в Алматы состоялся финал Кубка Казахстана по футболу. Игра проходила в условиях обильного снегопада, что не стало причиной для переноса матча организаторами турнира.


В Башкирии известному спортсмену помогают побороть рак

Спортсмены города поддерживают спортсмена и с 3 по 4 декабря во Дворце спорта города Октябрьский пройдет благотворительный турнир по мини-футболу в поддержку Булата...


Дюссельдорф и Москва укрепляют связи в области здравоохранения

...пообещал посетить российскую столицу летом 2017 года, чтобы принять участие в международном матче по футболу среди медиков.


Федор Емельяненко проведет следующий бой с американцем

38-летний Митрион, являющийся профессиональным игроком в американский футбол, провел 16 боев по правилам смешанных единоборств, 11 из которых выиграл и пять проиграл.


Александр Быков: Ледовый дворец станет центром спортивной...

— И все-таки, почему вы взялись за Ледовый дворец — наверное, не самое благодарное дело? — А за спорт, любой — хоккей, футбол, гандбол, и так далее.


Фёдор Щербаченко: "Поставил бы на ничью в матче "Спартак...

Бывший главный тренер «Мордовии» и «Ротора» Фёдор Щербаченко в интервью «Евро-Футбол.Ру» сделал прогноз на матч 14-го тура РФПЛ «Спартак» – «Амкар».


Игрок обоих клубов: Будевейн Зенден

Это приятно, и клубу это необходимо». Зенден смотрел много матчей обеих команд в этом сезоне, поскольку в Голландии он комментирует английский футбол, и он считает...


Месси едет в Манчестер, Азмун подделывает контракты...

Очень хочется верить, что самобытная команда никуда не денется. Тем более, в этом году подопечные Гаджи Гаджиева показывают симпатичный футбол.


Александр Бабич: «Мы не заслуживали поражения от „Олимпика"»

Не могу сказать, что как одна, так и вторая команды преуспели в комбинационном футболе. Но я своих ребят поблагодарил, у меня к ним претензий нет.


Команда ветеранов футбола «Торпедо» завоевала золото на...

Организаторами соревнований выступили Люберецкая федерация футбола и Комитет ФКиС Люберецкого муниципального района», - пояснил Сурков.


Государство готовит наступление на легальных букмекеров, но...

Например, в пляжном футболе сезон длится три месяца в году». Но главную тревогу рынка вызывает другой законопроект, лоббируемый Минфином...


Андрей Павелко: идет расследование матча «„Ильичевец...»

Президент Федерации Футбола Украины Андрей Павелко посетил поединок 15-го тура «Шахтер» - «Карпаты». Глава ФФУ прояснил ситуацию относительно расследования поединка...


Форвард сборной Азербайджана «отличился» в матче Суперлиги

В Турции прошел ряд матчей 11-го тура Суперлиги. Как передает azerisport.com, команда форварда сборной Азербайджана по футболу Дениза Йылмаза – «Бурсаспор»...


Минспорт Чечни поддерживает ФК «Терек» в рамках госпрограммы...

...2014-2018 годы" активно развиваются игровые виды спорта.Флагманом и одним из приоритетных направлений является футбол и ведущий футбольный клуб "Терек"...


«Спартак» против Гаджиева: в одну калитку?

В футболе существует ещё один исход – ничья. И только в отвлечённом рассмотрении он означает равенство сил.


Какие средства повышают уровень гормонов счастья

Чтобы точно добиться ожидаемого эффекта, врачи рекомендуют выбрать игровой вид спорта: футбол, баскетбол и т.д...


Врач сборной Украины: Шевченко ведет профилактику...

Говорить о том, что этот случай не имеет отношения к футболу, тоже бред, поскольку в регламенте четко прописаны дисциплинарные наказания за такие вещи.


Тарас Степаненко: «Необходимо несколько дней на...»

Поэтому необходимо несколько дней для восстановления. Конечно, неприятно получать травмы, но это футбол, все через это проходят.


Девять кругов ада, или Восставшие из пепла

Неплохо интегрировался в команду Монтеллы испанец Сусо из «Дженоа», адаптировался и Юрай Куцка, который в прошлом сезоне показывал не самый лучший свой футбол.


Молодой «Милан» жаждет крови земляков

Однако в футбол играют не фамилии и не деньги. С каждым следующим туром миланские клубы это доказывают. С разных полюсов.


Футболисты «Мордовии» из-за долгов клуба обратятся к Путину

Еще год назад Саранский клуб выступал в самом элитном российском дивизионе по футболу. И теперь, год спустя...


Спортсмены всегда найдут способ, чтобы объяснить применение...

На чемпионате мира по футболу среди юношеских команд 2011 года в Мексике следы присутствия в крови кленбутерола обнаружились в пробах ста с лишним спортсменов.


Франков: Арбитр не засчитал чистый гол Карпат в ворота Шахтера

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков высказал свое мнение по поводу спорных судейских решений в матче "Шахтер" - "Карпаты" (2:1 - ВИДЕО МАТЧА).


«Патриоты» подтвердили свое участие в Лиге чемпионов... 20.11.2016 - 12:35, First & Goal

Действующий победитель Лиги американского футбола в 2017 году сыграет в Лиге чемпионов. В финале ЛАФ-2016, напомним, «Патриоты» обыграли «Спартанцев» (12-7)...


Андрей Ярмоленко: Для Динамо Киев нет такого понятия, как...

Мы должны показывать хороший, качественный футбол чтобы радовать наших болельщиков, чтобы они приходили на стадион и получали удовольствие от игры и от результата.


Футбол. Григорян: «СКА-Хабаровск» хорошо тактически подкован...

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Александр Григорян поделился впечатлениями от выездного матча 23-го тура ФНЛ с «Мордовией» (2:0).


Валерий Непомнящий: Наверное, есть серьезные вопросы...

И во все времена "Томь" опекают очень серьезные люди, которые всей душой болеют за томский футбол. Что происходит сейчас, не знаю.


Промес хочет сыграть против «Амкара» все 90 минут

Несмотря на это, сам Промес рвется в бой. Он соскучился по футболу и чувствует в себе силы сыграть против «Амкара» в основном составе.


Стал известен следующий соперник Емельяненко

Напомним, что 38-летний Митрион является профессиональным игроком в американский футбол и имеет в своем активе 11 побед и пять поражений в ММА.


Если человек без рук и ног может мечтать по-крупному, то вы...

В 13 лет, играя в футбол, он повредил свою «ногу» и понял, что у него есть выбор. «Я был прикован к кровати три недели и не мог передвигаться.


Ворскла – Днепр. Анонс

19.30 ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1» ВОРСКЛА – ДНЕПР. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА Арбитр: Александр Иванов (Макеевка) Прогноз Sport.ua – 1:0.


Емельяненко проведёт бой с Митрионом в Bellator 18 февраля

38-летний Митрион является также профессиональным игроком в американский футбол и за карьеру в MMA провёл 16 боёв, 11 из которых выиграл.


20 ноября в истории Латвии: первый автобусик

20 ноября 2003 года рано утром около 1000 болельщиков встречали в Рижском аэропорту сборную Латвии по футболу, вернувшуюся из Стамбула.


ВИДЕО: Хет-трик Роналду позволил «Реалу» разгромить земляков...

В 12-м туре чемпионата Испании по футболу в мадридском дерби "Атлетико" потерпел домашнее поражение от "Реала" — 0:3...


Футбол. Директор «Луча»: на следующей неделе должны...

Долги по зарплате перед футболистами «Луча-Энергии» должны погасить до конца следующей недели, сообщил исполнительный директор клуба Александр Голубчиков. Ранее стало известно, что губернатор Приморского края Владимир Миклушевский дал распоряжение найти финансирование для клуба из Владивостока до 18 ноября.


Федор Емельяненко 18 февраля проведет бой с Мэттом...

Поединок пройдет 18 февраля в Сан-Хосе (США) в рамках турнира Bellator 171. 38-летний Митрион, являющийся также профессиональным игроком в американский футбол...


Ворскла — Днепр: где смотреть трансляцию

Прямая трансляция будет осуществляться на телеканале Футбол 1. В интернете на легальной основе можно посмотреть матч через сервис Oll.tv.


На сегодняшний день спорт стал слишком политичным

Записала несколько музыкальных альбомов. В 2012 году работала ведущей в телепередаче "Великий футбол". Тренер украинской чемпионки Анны Ризатдиновой.


Такие старые слова

Взять на калган — отбить мяч головой при игре в футбол; ударить головой в живот в драке. «А ты что? — отступает, пятится испуганно высоконький.


«Он был настоящим мужчиной»: 20 лет назад Владимир Карват...

- Он был обычным мальчишкой с Граевки (микрорайон в Бресте. - Ред.). Отличником не был, но зато хорошо играл в футбол. Тогда за соревнования давали талончики...


Савиола: «Хави и Иньеста заслуживали „Золотого мяча"»

Он блестяще работает с мячом, делает мир футбола волшебным. Было бы здорово увидеть его с «Золотым мячом». То же касается и Хави.


Милан — Интер. Прогнозы статистики (20.11.2016)

Специально для любителей статистики в футболе «Букмекеры.рф» продолжает публиковать интересные факты статистики о соперниках в Серии А. Милан — Интер Это будет...