на 11:17 суббота 12 февраля января


 
    Альваро играет мало, но забивает больше всех.



 
    Немец может продолжить карьеру в MLS.


 
    В связи с погодными условиями матч #ЦСКАУфа пройдет на искусственном поле, а не на основном pic.twitter.com/z3Un0BVynA — ПФК ЦСКА Москва (@PFC_CSKA_MOSCOW) November 12, 2016 Также стал известен стартовый состав армейцев на этот матч: ЦСКА: Чепчугов, Щенников, Игнашевич, А. Березуцкий, Набабкин, Вернблум, Хосонов, Олейников, Чалов, Страндберг, Траоре.


 
    Сегодня сборная России сегодня впервые проводит тренировку с официальными мячами Кубка конфедераций-2017 "Красава", информирует твиттер национальной команды. Подопечные Станислава Черчесова ведут подготовку к товарищескому матчу с Румынией, который состоится 15 ноября в Грозном.


 
    В матче отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года футболисты сборной Англии принимали команду Шотландии. Встреча закончилась разгромной победой хозяев со счетом 3:0. С первых минут "львы" захватили инициативу, но опасных моментов почти не было.


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Дешам: соперники боятся сборную Франции
    Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился впечатлениями от домашнего матча квалификации ЧМ-2018 с командой Швеции (2:1). «Многие команды будут защищаться против нас и иг...


 
    12 ноября в Одессе на стадионе «Черноморец» состоится матч отборочного этапа чемпионата мира — 2018 между сборными Украины и Финляндии. Встреча начнётся в 22:45 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онл...


 
    Главный тренер «Ньюкасл Юнайтед» Рафаэль Бенитес признан лучшим тренером октября в Чемпионшипе. «Только что узнал, что стал обладателем награды — лучший тренер октября. Но, как все...


 
    ЦСКА объявил стартовый состав на контрольный матч с «Уфой». ЦСКА: Чепчугов, Щенников, Игнашевич, А. Березуцкий, Набабкин, Вернблум, Хосонов, Олейников, Чалов, Страндберг, Траоре. ...


 
    Полузащитник «Вердера» Зерге Гнабри накануне забил три гола в дебютном матче за сборную Германии в игре против Сан-Марино (8:0) в рамках отборочного турнира ЧМ-2018. Официальный «Твиттер» бреме...


 
    Сборная России после поражения в товарищеском матче от Катара (1:2) продолжает подготовку к контрольной встрече с Румынией, которая состоится 15 ноября в Грозном. В общую группу вернулся голкипер И...


Ланин: меня называют красноярским Канте

В Академии мы жили футболом круглые сутки.
Поэтому, когда я приехал в Калининград, я знал какой там футбол – мужской, силовой.


Тульский «Арсенал-2» сыграет в с курским «Авангардом»

Футболисты тульского «Арсенала-2» проведут последний перед зимним перерывом матч в Первенстве России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр».


В тульском «Арсенале» появился новый департамент

Накануне в эфире одного из местных телеканалов вышла передача, посвященная футболу и "Арсеналу".


Adidas представил новую форму сборной России по футболу на...

Компания Adidas официально представила форму мужской сборной России по футболу на Кубок Конфедераций 2017 года, который пройдет в нашей стране...


Виктор Кондратов: «Ключ к успеху – в быстрых фланговых атаках»

Думаю, такая игра даст положительный результат, так необходимый нашей команде. Читайте также: Александр Сопко: "Молодым игрокам позволено играть в свой футбол".


Генерал Гвардиола, майор Моуринью и еще 7 красивейших...

Итальянский художник вдохновился английским футболом и нарисовал 9 невероятных панно с лучшими тренерами Премьер-лиги.


Ивоби не интересна Барселона

Сообщалось даже, что в Алексе заинтересован постоянный претендент на победу в Лиге чемпионов – Барселона. "В футболе ничего нельзя исключать.


«Ждем сигнала о входе в первую лигу», - главный тренер...

Сейчас же команда находится среди лидеров, показывает неплохой футбол, но о турнирных целях не проинформирована…


Форвард «Спартака» Мелкадзе мечтает познакомиться...

А вы встречались с суперзвездами мирового футбола? — Пока не довелось. Но мечтаю познакомиться с Роналдиньо.


Отбор к ЧМ-2018. Европа. Анонс матчей субботы

Впрочем, пока еще ни одна сборная в группе G не решилась недобрать баллов в противостоянии с карликом мирового футбола. Да и в целом...


Мхитарян: «При счете 0:2 никто не верил в победу сборной...»

А победный гол в конце матча принес радость не только нам, но и всем любителям футбола.Физически было тяжело играть весь матч.


Цитата Маркеса на стене Трампа

Команды даже сделали совместное фото, намекнув на то, что стенам здесь есть место только при пробитии штрафных или во время выступлений главного человека в российском футболе.


Украина - Финляндия: анонс, где смотреть матч 12 ноября

Украина - Финляндия Суббота, 12 ноября, Одесса, стадион "Черноморец", 21:35 Прямая трансляция - "Футбол 1" и ТРК "Украина" Арбитр - Мануэль де Соуза (Португалия)...


«Не знаю, почему сборная так часто меняет форму»

В этот раз Савин пробовал себя в роли ведущего вечера на московской базе Adidas — огромном ангаре с несколькими клетками разного размера для игры в футбол.


Мхитарян - о матче против Черногории: Я очень горд победой...

Капитан сборной Армении по футболу и полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян гордится победой Армении в матче против сборной Черногории (3:2)...


Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. «Лидсельмаш» примет...

12 ноября состоятся матчи 11-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу. Всего пройдет 6 матчей. МАПИД — Динамо-БНТУ — начало в 13.00 Минск.


Украинские СМИ: Азербайджан, очевидно, плохо изучил сильные...

В украинской прессе прокомментировали разгромное поражение сборной Азербайджана по футболу в матче отборочного этапа ЧМ-2018 от команды Северной Ирландии в Белфасте (0:4)...


Футбол: тренер «Луча-Энергии» Емельянов, вратарь Гаврилов...

Вратарь "Луча-Энергии" Илья Гаврилов (в перчатках) Сразу два игрока и тренер владивостокского футбольного клуба "Луч-Энергия" вошли в символическую сборную по итогам 21-ого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФНЛ.


Памятные снимки: Ола Эйна

Юный защитник выбирает наиболее интересные публикации в Инстаграме, касающиеся как футбола, так и того, что происходит за пределами футбольного поля...


Форвард «Баварии» Левандовски пострадал от взрыва петарды

Вчера во время матча между сборными Польши и Румынии от взрыва петарды пострадал нападающий "Баварии" Роберт Левандовски. Об этом пишет "Футбол24".


В сборной России по футболу произошла замена вратаря...

В составе сборной России по футболу, которая сейчас в Дохе готовится к контрольному матчу с Румынией, произошло изменение. Как сообщили Накануне.


Александр Зинченко: Финляндия - это очень организованная...

Игрок сборной Украины в интервью «Футбол NEWS» прокомментировал предстоящий матч против финнов. - Финляндия - это очень организованная команда...


2016: Единство российской нации?

К.Ларина― А как они в футбол играют! Э.Паин: Растет искусственный этатизм, то есть государствование во всех отношениях Э.Паин― Они и в футбол играют.


Александр Зинченко: «О какой-то недооценке Финляндии даже...»

Надеюсь, несмотря на сильные стороны финнов, нам удастся навязать им свою игру», — сказал Зинченко в комментарии телеканалау «Футбол 1».


Игорь Семшов: «Лучший игрок России XXI века? Аршавин, Жирков...

– Те, кто был на Euro-2008, а потом оказался востребован сильными европейскими клубами: Аршавин, Жирков, Павлюченко, Билялетдинов. – Аршавин – Пеле нашего футбола?


В Алматы продолжает работу выставочная экспозиция...

В Алматы продолжается выставочная экспозиция, посвященная легендам футбола. В специальном павильоне, расположенном неподалеку от северных ворот стадиона...


Акинфеев вернулся в общую группу сборной России по футболу

Сборная России по футболу после поражения в гостевом товарищеском матче от Катара (1:2) продолжает подготовку к контрольному поединку с Румынией...


Пукки: Нашим защитникам будет сложно противостоять Ярмоленко...

Большая ответственность ляжет на наших защитников - им однозначно будет непросто, - подчеркнул Пукки в комментарии телеканалу "Футбол".


Бубнов: «Если Румыния поведёт в счёте, в Грозном могут начать...»

Однако в Краснодаре и это не помогло. Хотя если Румыния будет вести в счете, грозненцы могут и за гостей начать болеть - они часто поддерживают тех, кто показывает красивый футбол.


Вратарь сборной России Акинфеев вернулся в общую группу...

Вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев вернулся в общую группу после травмы, полученной в товарищеском матче с командой Катара.


Осинов: «Не завидую Слуцкому, Еременко и Дзагоев делали...»

В принципе, неудивительная история для нашей страны. Летом огромная часть сборной России не полетела на Олимпиаду в Рио, сейчас вот - футбол.


В Москве прошла презентация новой формы сборной России по...

В Москве прошла презентация новой формы сборной России по футболу, в которой россияне будут играть на Кубке конфедераций в 2017 году.


Футболисты «Атырау» посетили Аккыстау

Традиционно после знакомства, участники и воспитанники представительства в Аккыстау перешли к самим урокам футбола.


Болгария — Беларусь. На матче ожидается не более тысячи...

Чтобы хотя бы до тысячи увеличить количество присутствующих на стадионе болельщиков, Болгарская федерация футбола раздает билеты своим сотрудникам бесплатно.


Тарас Царикаев : «В оставшихся играх постараемся взять 9 очков»

Настроение после матча не самое лучше, но, что делать, так устроен футбол,- признался Царикаев - «Волгарь» - это команда, которая в этом сезоне на выезде играет довольно слабо...


Мануэл Фернандеш: «Миранчуку пора реализовывать свои...»

«Вообще-то Алексею уже 21 год. Пора реализовывать свои возможности. Алексей рано проявил себя в футболе, от него многого ждут.


Глава УЕФА посетил Украину

На повестке дня также встанет обсуждение с президентом ФФУ Андреем Павелко актуальных вопросов развития детско-юношеского футбола в стране.


Акинфеев приступил к тренировкам в общей группе

Отметим, что голкипер ЦСКА пропустил 71-й мяч, выступая за национальную сборную, что является антирекордом в отечественном футболе.


FIFA может закрыть свой музей из-за убыточности

Международная федерация футбола (FIFA) может закрыть свой музей из-за его убыточности.«FIFA создаст рабочую группу...


Андрей Павелко: Мы очень благодарны за выбор проведения...

Президент ФФУ Андрей Павелко в интервью «Футбол NEWS» рассказал о везите президент УЕФА Александера Чеферина в Киев.


Вратарь Акинфеев вернулся в общую тренировочную группу...

...в общую тренировочную группу сборной России по футболу после травмы, сообщается в...


Бенитес признан лучшим тренером октября в Чемпионшипе

Но, как все знают, в футболе всё зависит от слаженности усилий каждого, кто имеет отношение к клубу: игроков, тренеров и других работников.


Сорван теракт ISIS на футбольном матче Израиль-Албания

Как сообщает AFP, семь террористов, задержанных в Косово, планировали атаковать стадион в Шкодере, на котором должен пройти отборочный матч Чемпионата мира по футболу 2018...


Роналду: Футбольному миру не нужен второй Криштиану

- Каким вы видите свое будущее после футбола?
– Никто не может стать новым Криштиану Роналду. В футболе не бывает двойников.


Сегодня в Харькове «Металлист 1925» сыграет с «Солли Плюс»

«Металлист 1925» был создан в середине августа и сразу же подал заявку в Ассоциацию аматорского футбола Украины...


12 ноября. Сегодня родились... Шепелю — 67, Маккарти — 39...

Сегодняшний день подарил миру нескольких известных людей, которые тесно связали свою жизнь с футболом: Дарио Шимич (1975) — бывший хорватский футболист...


Франция победила дома Швецию в матче отбора на ЧМ-2018

В группе А отборочного турнира к чемпионату мира по футболу, который пройдет летом 2018 года на полях России, состоялся очередной матч.


Георгий Мелкадзе: «В детстве нравился Веллитон...»

А вы встречались с суперзвездами звездами мирового футбола? — Пока не довелось. Но мечтаю познакомиться с Роналдинью.


Сборная Азербайджана, наконец, вылетает в Баку

Сборная Азербайджана по футболу сегодня вернется на родину из Белфаста, где вчера провел матч отборочного этапа ЧМ-2018 против команды Северной Ирландии (0:4).


Стадион «Пищевик» был открыт в Волгограде

Открытие завершилось первым в истории нового «Пищевика» матчем между командами ветеранов футбола...


Топ-10 снайперов чемпионатов России

Андрей Валерьевич набросал большую часть своих голов в копилку за восемь лет, проведенных в «Спартаке», а потом еще на протяжении десяти лет успешно играл в футбол...


Украина — Финляндия: где смотреть трансляцию

Прямая трансляция будет осуществляться на телеканалах ТРК Украина и Футбол 1. В интернете на легальной основе можно посмотреть матч через сервис Oll.tv.


В белорусском футболе может разгореться новый коррупционный...

По мнению генерального секретаря организации Federbet, занимающейся выявлением подозрительных матчей, Франческо Баранки, встреча 28-го тура чемпионата Беларуси среди команд высшей лиги «Минск» — «Нафтан» может быть договорной. Эксперт, как пишет «ПБ», заявил, что его команда зафиксировала два подозрительных матча за последние дни — в чемпионатах Беларуси и Украины.


«Сибскана» возвращается! Василий Карелин - работе о новой...

А потом сменил хоккей на футбол и до недавнего времени, пока был жив-здоров футбольный клуб «Байкал», Василий Карелин работал там спортивным директором.


Президент ФФУ рассказал о визите делегации УЕФА в Украину

...среди прочего, касалась проектов развития футбольной инфраструктуры в Украине, что непременно найдет свое воплощение в стратегии развития футбола...


Украина - Финляндия: анонс, прогноз, где смотреть матч отбора...

Сборная Украины по футболу проведет свой четвертый матч отбора к чемпионату мира-2018.
Главное показать хороший футбол и набрать три очка.


Франков: Я не знаю, насколько серьезно поссорились Ребров...

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков поделился своим мнением об уходе из "Динамо" польского форварда Лукаша Теодорчика.


Сборную России по футболу одели к Кубку Конфедераций

Создателем новой экипировки сборной России по футболу выступила немецкая фирма Аdidas. В этой форме россияне будут выступать на Кубке Конфедераций FIFA 2017.


Матч Албания - Израиль. Полиция принимает повышенные меры...

Сегодня в 21:45 по иерусалимскому времени начнется матч отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года Албания - Израиль.