на 13:17 воскресенье 6 февраля января


 
    В случае победы мадридцы оторвутся от «Барсы» на пять очков.


 
    Футболист по фамилии Феррейра знает капоэйру. Или дзюдо.


 
    Удар, с которого началась голевая феерия в матче «Байера» и «Дармштадта».


 
    Последний матч игрового дня пройдет в Ростове, где одноименный клуб примет тульский "Арсенал". После 13-го тура чемпионат России возьмет двухнедельную паузу на игры национальных сборных.


 
    Стали известны стартовые составы на матч 11-го тура АПЛ «Арсенал» — «Тоттенхэм Хотспур». «Арсенал»: Чех, Бельерин, Монреаль, Мустафи, Косельни, Коклен, Джака, Озил, Уолкотт, Санче...


 
    Главный тренер «Ингольштадта» Маркус Каучински покинул занимаемую должность. Немецкий клуб договорился со специалистом о расторжении контракта по взаимному согласию сторон, ...


 
    В матче 13-го тура молодёжного первенства России «Ростов» принимал тульский «Арсенал». Встреча завершилась вничью со счётом 2:2. На третьей минуте «Ростов» вышел вперёд благодаря голу Фил...


 
    «Вольфсбург» на своём официальном сайте объявил о назначении Валерьена Исмаэля на должность главного тренера команды. После отставки Дитера Хеккинга 41-летний специалист исполнял обязанности на...


 
    На официальном сайте «Краснодара» завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшим игроком «быков» в октябре был признан капитан команды Андреас Гранквист. Шведский з...


 
    Защитник ЦСКА Марио Фернандес считает полузащитника «Зенита» Виктора Жулиано сильнейшим бразильским игроком в чемпионате России на данный момент. Фернандесу напомнили, что в...


 
    Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин поделился мнением о спаде «армейского» клуба, который в Лиге чемпионов занимает в своей группе последнее место, а в турнирной таблице РФПЛ находится на ...


Сиваков пропустит матчи сборной Беларуси

...Болгарией.Как сообщает официальный твиттер Белорусской федерации футбола, вместо травмированного игрока луганской Зари Михаила Сивакова под знамена национальной...


Экспресс дня. Разборки на «Рамон Санчес Писхуан»

«Сельта» — «Валенсия»Футбол.
«Шальке» — «Вердер»Футбол. Чемпионат Германии. 10-й тур «Шальке» после провального старта сезона набрал очень приличный ход...


Ростислав Солдатенко, вратарь СКА: «Джанаев – хороший мужик»

В четвертом классе передо мной уже стоял выбор, и я в итоге выбрал футбол. – Вы воспитанник владикавказской «Алании». Как оказались в СКА?


Хамшик сетует на отсутствие удачи

Такое не должно повторяться. "Наполи" играет в зрелищный футбол, но удача нам не сопутствует.


Хамшик: «Удача нам не сопутствует»

Мы играем в зрелищный футбол, но удача сопутствует не нам». Напомним, следующим соперником «Наполи» в Лиге чемпионов будет киевское «Динамо».


«Черноморец Од» — «Заря»: онлайн-трансляция начнется в 18:00

В 18:00 в чемпионате Украины по футболу начнётся матч «Черноморец Од» — «Заря». В турнирной таблице «Черноморец Од» занимает 6 место с 18 очками, «Заря»...


«Chornomorets Odesa» — «Заря»: онлайн-трансляция начнется...

В 18:00 в чемпионате Украины по футболу начнётся матч «Chornomorets Odesa» — «Заря».


6 ноября. Сегодня родились... Гаю — 34 (ВИДЕО)

Является воспитанником запорожского футбола.
Каждый день дарит миру нескольких известных людей, которые тесно связали свою жизнь с футболом.


Мишель Дженнеке. Самая горячая барьеристка

После уроков (а иногда вместо них) играла с мальчишками в гандбол, футбол и футзал. В легкую атлетику привели родители в 10 лет.


Киеву не хватает денег на «Евровидение»

Тогда местной телерадиокомпании NRK, чтобы провести «Евровидение» у себя, пришлось продать права на трансляцию Чемпионата мира по футболу, который проходил в ЮАР.


Андрей Тешкин: Соревнования среди команд сельских районов...

Тренер "Текстильщика" (Ярославский МР) Андрей Тешкин рассказал о стартовавшем фестивале детско-юношеских команд сельских районов по мини-футболу.


Гамшик: Наполи не сдается

Это не должно повториться. Команда не сдается, играет зрелищный футбол, но сейчас нам не сопутствует удача", - сказал Гамшик Radio Kiss Kiss.


Где смотреть три воскресных матча украинской премьер-лиги

Об этом пишет "Футбол 24". В 17:00 на стадионе "Черноморец" пройдет матч между одесским клубом "Черноморец" и луганским "Заря".


Как теперь выглядит звезда «Ювентуса» Раванелли

Немного отдохнув от футбола, Раванелли выучился на тренера.
Теперь он время от времени комментирует футбол и выступает экспертом на итальянских телеканалах.


Чемпионат Беларуси. 28-й тур. «Ислочь» — «Шахтер», «Белшина»...

В воскресенье, 6 ноября, состоятся еще три матча 28-го тура чемпионата страны по футболу. Pressball.by проведет их перекличку, а также предложит видеотрансляции игр.


Дмитрий Коробов: "Ничья – не очень плохой результат для "Урала".»

Мы ехали за тремя очками, но надо понимать, что только пришёл новый тренер, начинаются перестановки, тяжело сразу начать играть в другой футбол.


Конте: такие победы здорово укрепляют уверенность в себе

"Такой футбол делает нас всех счастливыми. Я рад за своих игроков. Безусловно, победы важны, но когда они добываются в такой манере, это просто великолепно.


Прогнозы на футбол. Сельта - Валенсия. Матч Примеры (6.11.2016)

Эксперты букмекерской конторы Фонбет дали прогноз на матч Примеры Сельта - Валенсия, который состоится 6.11.2016, начало в 18:15 (МСК). …Стартовавшая с четырёх поражений «Валенсия» постепенно нащупала свою игру и в последующих шести турах одержала три победы (+3=1-2), проиграв лишь грандам – «Атлетико» (0:2) и «Барселоне» (2:3). В гостях у «летучих мышей» серия из трёх матчей без поражений (2:1, 2:1, 1:1). Начиная с осени 2012 года, когда «Сельта» возвратилась в Примеру, команды провели восемь мат чей.


Луганских ультрас готовили к убийствам ополченцев

После обысков в штабе организации, которые провели следователи МГБ ЛНР, выяснилось, что жившие здесь интересовались вовсе не футболом.


ФИФА ведет расследование о честности результата матча Литва...

Представители международной федерации футбола (ФИФА) подтвердили, что начали собственное разбирательство, касаемо результата матча между сборными Литвы и Мальты.


Испанский инженер разработал костыли, не вызывающие...

Идея создания комфортабельной конструкции пришла в голову 27-летнему специалисту, когда он получил травму, играя в футбол...


«Я - папа»: Иван Сушков

Я с детьми играю в хоккей, футбол, шахматы, шашки. Всей семьей мы ходим в бассейн, по воскресным дням на службу в церковь.


Ибрагим Цаллагов: «Штромбергер и Агеев не имеют ко мне...»

– Вопрос, не совсем касающийся футбола. В ряде изданий появилась информация о твоем вероятном уходе из «Крыльев» в связи с судебным процессом между клубом и твоим...


Щербаченко: «Скрипченко хотел уничтожить игру „Урала...»

Российский тренер Фёдор Щербаченко в беседе с корреспондентом портала «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым поделился своим мнением, почему матч «Урал»...


Кополовец: сейчас больших денег в украинской Премьер-лиге нет

«Сейчас футбол в Украине в таком положении, что мне он, честно говоря, не очень интересен. Понятно, что сейчас есть шанс проявить себя для молодых игроков.


Юрчишин: Черноморец и Заря сыграют вничью

О "Заре" вообще не говорю - команда Юрия Вернидуба уже не первый сезон демонстрирует содержательный и зрелищный футбол.


В Татарстане хотят построить пластиковую хоккейную коробку за...

Здесь можно будет не только играть в хоккей, но и в другие виды спорта, в частности, волейбол, баскетбол и мини-футбол.В пресс-службе района отметили...


Джордж: я плохо играю в футбол, поэтому попал мячом в лицо...

Форвард «Индиана Пэйсерс» Пол Джордж пояснил инцидент в матче регулярного чемпионата с «Чикаго Буллз», в котором он выбил ногой мяч в направлении трибун и попал им в лицо одного из болельщиков. «Я планировал угодить мячом в нижнюю часть конструкции щита.


Масалитин: без Ерёменко ЦСКА шёл бы ближе к десятому месту

Остальные просто как будто в другой футбол играют. Тот же Головин в прошлом сезоне голы забивал и был очень активен. Сейчас просто потерялся.


Марек Гамшик: «„Наполи" играет в зрелищный футбол, но удача...»

«Лацио» же забил сразу из-за нашей ошибки. Такое не должно повторяться. Мы играем в зрелищный футбол, но удача сопутствует не нам.


В Беларуси с легкостью отбирают детей у родителей...

Ребенок мой занимается профессионально футболом, на тренировке набегается, а ему нужно калорийное питание для восстановления сил.


Художник, который принес солнце. В Екатеринбурге простились...

В 2006 году на аукционе Сотбис в Лондоне картина «Игра в мяч» (Футбол) была продана за 108 тысяч английских фунтов.


Побеждает тот, кто меньше ошибается

В 20 – м туре ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ в Нальчике местный "Cпартак" принимал воронежский "Факел".


«Не начальник, а бурильщик». Кем создавалось управление...

Я полюбил путешествовать, очень люблю смотреть футбол. Недавно исполнил свою мечту, побывав на чемпионате мира по футболу во Франции» «Не сидите на месте!»


«Спартак» лидирует в РФПЛ по праву, отдача от вложений должна...

"У ЦСКА есть некие проблемы игровые и по составу, хотя столько лет команда является лидером нашего футбола, и ребята играют очень долго на таком уровне...


Маурицио Дзампарини: «„Палермо" выиграет „Милан" 2-0»

В последние десять лет футбол сильно изменился, в худшую сторону. Мы с Сильвио очень ценим друг друга, он привел «Милан» к величию, которого до него клуб не знал».


На Северном флоте День народного единства отметили...

...длину.В программу мероприятий также были включены легкоатлетические и военизированные эстафеты, перетягивание каната, мини-футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис...


Марио Фернандес: Нужно побеждать «Амкар», чтобы не отпустить...

Сейчас «Зенит» показывает отличный футбол, стабильно берет свои очки. Мне кажется, именно эту команду стоит опасаться в первую очередь.


Маурисио Почеттино: «Пришла пора победить на „Эмирейтс"»

Давайте я скажу вам об этом после игры, потому что в футболе может случиться что угодно. Да, мы находимся не в лучшей форме...


Нехорошо северной стране терять летний месяц без футбола...

Потеря целого летнего месяца для российского футбола не самый лучший вариант, однако никаких изменений в формате проведения чемпионата России до чемпионата мира 2018 года...


Бразильский форвард «Локомотива» Майкон установил рекорд...

Бразильский форвард московского «Локомотива» Майкон установил рекорд чемпионата России по футболу.Бразилец отметился самым быстрым дублем в истории российского чемпионата...


Мутко назвал закономерным лидерство «Спартака» в РФПЛ

Вице-премьер добавил, что чем меньше будет стабильности в победах одного клуба, тем больший толчок это даст развитию футбола в стране.


Ростовская область будет получать 1 млрд рублей на ремонт...

Такое решение принято в том числе в связи с предстоящим чемпионатом мира по футболу 2018 года, матчи которого примет Ростов-на-Дону.


«Шахтер» попытается закрепиться на втором месте в чемпионате...

Солигорский "Шахтер" попытается закрепиться на втором месте в чемпионате Беларуси по футболу. Сегодня, 6 ноября клуб сыграет на выезде с "Ислочью" в рамках 28-го тура.


Луис Энрике: «Я думаю, людям следует сохранять спокойствие...»

Наш футбол в первые 40 минут матча в Манчестере был одним из лучших по качеству за три сезона моей работы. Я думаю, людям следует сохранять спокойствие при оценке результатов и...


В Грозный прибыли несколько сотен болельщиков «Зенита»

Всего же на трибунах будет около 22 тысяч болельщиков футбола. Напомним, матч «Терек» - «Зенит» пройдет сегодня в Грозном.


Чижевский: В Динамо нарушили жизненный принцип

- Просто в нашем футболе, и "Динамо" в частности, нарушен жизненный принцип: человек должен деньги зарабатывать, а не получать.