на 13:19 воскресенье 27 февраля января


 
    Если бы Роману Еременко снился сладкий сон, он бы выглядел именно так.


 
    Все хотят Лео.


 
    Полузащитник "Баварии" Франк Рибери продлил контракт с мюнхенцами, сообщает клубная пресс-служба. Предыдущее соглашение сторон истекало летом 2017 года, а новое будет действовать до лета 2018-го. Француз выступает за немецкий клуб с 2007 года.


 
Яндекс.Новости: Футбол
Крылья Советов — Томь 1:0
    Спортивный директор «Томи» Игорь Кудряшов сообщил, что матч 15-го тура чемпионата России между «Крыльями Советов» и «Томью» состоится.


 
    Главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный прокомментировал поражение от киевского «Динамо» (1:4) в матче 16-го тура чемпионата Украины. 63-летний специалист в шутку отметил, что лучанам не хват...


 
    Защитник «Ростова» Владимир Гранат поделился ожиданиями от домашнего матча 15-го тура РФПЛ с «Анжи» «В этой команде новый тренер. Ещё там играют мои хорошие друзья – Се...


 
    Защитник «Рубина» Тарас Бурлак поделился впечатлениями от выездного матча 15-го тура РФПЛ с ЦСКА (0:0). «Думаю, в целом все довольны, что сыграли вничью. Но есть какое-то чувство, ...


 
    27 ноября в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» состоится матч 13-го тура испанской Примеры между «Реалом Сосьедад» и «Барселоной». Встреча начнётся в 22:45 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-...


 
    Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович прокомментировал новость о том, что в столице Швеции Стокгольме около стадиона «Френдс Арена» установят его статую высотой 2,7 метра. ...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Раньери: «Лестер» борется за выживание
    Главный тренер «Лестер Сити» Клаудио Раньери поделился впечатлениями от домашнего матча 13-го тура АПЛ с «Мидлсбро» (2:2). «Мы должны понимать, что боремся за выживание, а потому к...


 
    Как уже ранее сообщал «Чемпионат», полузащитник «Зенита» Артур Юсупов не полетел с командой в Краснодар на выездной матч 15-го тура РФПЛ с «Краснодаром». По информации «Чемпионата...


 
    «Бавария» объявила о продлении контракта с полузащитником Франком Рибери. 33-летний футболист подписал соглашение, рассчитанное до 30 июня 2018 года, информирует официальный сайт мюнхенцев. ...


 
    Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский прокомментировал слова вице-президента «Терека» Хайдара Алханова, который после матча со «Спартаком» (0:1) в 15-м туре РФПЛ...


 
    Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер прокомментировал победу над «Сандерлендом» (2:0) в 13-м туре АПЛ. Англичанин забил второй гол в матче, реализовав пенальти на 91-й минуте. «С...


Евгений Бушманов: «Победила та команда, которая больше...»

Во многих поединках демонстрировали яркий, зрелищный футбол. Убежден, что весной наша команда станет сильнее. - Вернемся к сегодняшнему матчу.


Осорио доволен жеребьевкой Кубка конфедераций-2017

Это не просто Роналду, Нани и Куарежма. Команда показывает прекрасный футбол при выходе в атаку. Это группа, где все команды играют по-разному.


«Звезда-Пепси» выходит в единоличные лидеры

Вчера прошли очередные матчи чемпионата Ярославской области по мини футболу. Предлагаем вашему вниманию результаты игр.


На Кубке Конфедераций у России отвратительная группа.

...Германии; чемпион Северной и Центральной Америки, Мексика, менее статусен, чем лауреат Америки Южной, Чили; ну и Австралия или Африка в футболе вроде бы звучат позвонче...


«Зенит-шаверма» должна появится к ЧМ-2018

Санкт-Петербург, 27 ноября. К началу чемпионата мира по футболу в 2018 году в Петербурге появится «футбольная» шаверма.


Маурисио Почеттино: «Тоттенхэм» был лучше «Челси»

Мы продемонстрировали отличный футбол, но пропускали очень некстати. "Челси" забил перед самым перерывом и в начале второго тайма.


Сергей Слемзин помог «Газпром-Югре» выйти в «Финал четырёх»...

Югорская «Газпром-Югра» вышла в «Финал четырёх» Кубка УЕФА по мини-футболу. В 3-м туре элитного раунда югорчане одержали третью победу, выиграв у хорватского «Национала» — 5:1...


Дирк Кёйт: Стивен Джеррард помог бы и Клоппу, и «Ливерпулю»

«Я не думаю, что ему нужны ещё деньги, но он слишком любит футбол, чтобы не стать футбольным менеджером», – сказал Дирк Кёйт по поводу Джеррарда.


«Арсенал» — «Борнмут»: онлайн-трансляция начнется в 17:15

В 17:15 в чемпионате Англии по футболу начнётся матч «Арсенал» — «Борнмут». Последний матч между собой: «Борнмут» — «Арсенал» 0:2 (полная статистика встреч).


«Шальке-04» — «Дармштадт»: онлайн-трансляция начнется в 17:30

В 17:30 в чемпионате Германии по футболу начнётся матч «Шальке-04» — «Дармштадт».


«Карпаты» — «Заря»: онлайн-трансляция начнется в 18:00

В 18:00 в чемпионате Украины по футболу начнётся матч «Карпаты» — «Заря». Последний матч между собой: «Заря» — «Карпаты» 2:1 (полная статистика встреч).


Крутые изменения сделали «Спартак» чемпионом первого круга

"Спартак" пропустил за первый круг меньше всех (когда такое было!). И ладно бы итальянец прививал закрытый футбол.


Футбольные шары украсят Сочи в новогодние праздники

- Мы помним о том, что впереди у нас Кубок конфедераций и Чемпионат мира по футболу, поэтому в этом году мы готовим «закваску» будущих мероприятий...


Днепр — Шахтер: где смотреть трансляцию

Прямая трансляция будет осуществляться на телеканале Футбол 1. В интернете на легальной основе можно посмотреть матч через сервис Oll.tv.


Пензенская «Лагуна-УОР» заняла третье место по итогам первого...

Пензенская «Лагуна-УОР» заняла третье место по итогам первого круга чемпионата России по мини-футболу среди женских команд Высшей лиги.


Бартулович: Играем в футбол из любви к нему

Мы любим футбол и сейчас играем в него просто из любви к футболу, - сказал Бартулович в эфире программы 34 канала "По ту сторону поля".


Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Крылья Советов»...

Прямую трансляцию матча «Крылья Советов» – «Томь» смотреть на канале «НТВ+ Наш футбол». Начало матча в 14:00 по московскому времени.


«Зенит» поздравил Александра Кержакова с 34-летием

"Сегодня 34-летний день рождения отмечает лучший бомбардир в истории сине-бело-голубых и всего российского футбола.


«Карпаты» - «Заря»: онлайн видеотрансляция матча чемпионата...

Луганская "Заря" в матче 16-го тура чемпионата Украины по футболу 27 ноября сыграет с "Карпатами". Встреча на "Арене Львов" начнется в 17:00.


Эррера: Всегда стремлюсь показать большее

"Я думаю, что в футболе самое сложное - создавать моменты", - настаивает Эррера. "Находясь у ворот соперника и создавать моменты - у нас хорошо получается.


История пятиборца, который побеждал при молодом Фиделе...

Лыжи, футбол… Может быть, и гены сыграли свою роль.
С футболом ведь пришлось завязать – получил травму. - Сейчас футбол смотрите?


Премьер-лига: анонс матчей игрового дня 27 ноября

27 ноября состоится три поединка шестнадцатого тура Премьер-лиги. В футбол сегодня будут играть на стадионах Александрии, Львова и Днепра.


Турнир по мини-футболу провели в Нальчике

Турнир по мини-футболу от главного управления МЧС Российской Федерации по КБР приурочили к году пожарной охраны.


Глава Башкортостана: «„Уфа" не получает бюджетных денег.»

У нас клубу помогают республиканские и федеральные акционерные компании, которые в рамках благотворительности финансируют футбол и хоккей.


Сборная России по футболу на Кубке Конфедераций сыграет...

Сборная России по футболу на Кубке Конфедераций сыграет с Португалией, Мексикой и Новой Зеландией. Жеребьевка состоялась накануне в Казани.


Этот день в истории. Александру Кержакову - 34!

За национальную команду нападающий провел 91 матч и забил 30 мячей. Кержаков является лучшим бомбардиром в истории российского футбола (233 гола).


Марш фанатов Динамо-Брест состоялся перед матчем...

Сегодня, 27 ноября 2016 года, перед заключительным матчем сезона фанаты футбола организовали марш болельщиков к стадиону с песнями и речёвками во славу Динамо-Брест.


«Днепр» - «Шахтер»: онлайн видеотрансляция матча чемпионата...

Днепровский "Днепр" в матче 16-го тура чемпионата Украины по футболу сыграет с донецким "Шахтером". Встреча на "Днепр-Арене" начнется в 19:30.


Конте отметил серьёзные изменения в «Челси»

Парни наслаждаются этим футболом. Это нормально, что в подобного рода матче ты не доминируешь все 90 минут, – цитирует Конте Evening Standard.


«Родина» стартует с победы

В СОК «Строитель» матчем «Родина» - «Темп» стартовал областной турнир по мини-футболу среди команд муниципальных образований.


Фестиваль российского кино в Онфлёре объявил победителей

Среди призеров фестиваля в этом году также дебютная картина Эдуарда Бордукова "Коробка" об уличном футболе, которая получила приз зрительских симпатий.


Азбука Мозеса: «Челси» сохранил лидерство (ВИДЕО)

...да и в чемпионате повадилась со всеми подряд заключать мирные договоры, словно это не футбол, а шахматный матч Сергей Карякин - Магнус Карлсен.


«Мечтаю подраться с Федором Емельяненко»

Вы довольны тем, как прошла Олимпиада в Рио-де-Жанейро? Конечно, это был большой праздник. Я смотрел футбол, бокс, плавание, волейбол, баскетбол.


Сборная России сыграет с чемпионом Евро-2016 на Кубке...

Сборная России по футболу на состоявшейся 26 ноября жеребьёвке в Казани узнала своих соперников по групповому этапу Кубка Конфедераций.


«Пари Сен-Жермен» готов сделать «Ливерпулю» предложение по...

Гранд французского футбола последних лет парижский "ПСЖ" определился с ценой, которую он готов заплатить "Ливерпулю" за 28-летнего полузащитника Адама Лаллану.


Артисты и ветераны футбола сыграют в Москве, чтобы собрать...

Футбольная команда «Артист», в которой выступают известные музыканты и ветераны футбола, решили провести благотворительный матч...


Евтушенко: «По потенциалу Черкасский Днепр – среди лучших...»

Так что сейчас надо будет разобраться, почему так вышло – кому-то, возможно, приелся футбол, кто-то остановился в своем развитии.


Скончался бывший футболист «Карабаха»

Воспитанник гянджинского футбола поиграл за многие азербайджанские команды, в том числе «Карабах», «Интер», «Габала», «Сумгаит» и другие.


В Керчи построят две новые площадки для мини-футбола

В ближайшее время в Керчи планируется построить две новые новые площадки для мини-футбола.Об этом сообщила на своей странице в социальной сети председатель...


Победы в память о Герое

Спортивные соревнования, посвященные памяти Героя, проводятся 12 лет подряд и объединяют любителей мини-футбола всего района.


Александр Кержаков празднует своё 34-летие и получает...

Александр Кержаков, лучший бомбардир в истории российского футбола, сегодня празднует своё 34-летие.


Фанаты брестского «Динамо» устроили проход перед матчем...

Поклонники "Динамо" из Бреста за несколько часов до стартового свистка в матче 30-го тура чемпионата Беларуси по футболу с "Витебском" устроили массовый проход по улицам Бреста.


Мутко: слабых соперников у сборной России на Кубке...

Сборной России по футболу досталась неплохая группа на домашнем Кубке конфедераций 2017 года, легких соперников в ней нет.


Россия предложила Бельгии €300 тысяч за матч в Сочи

Как сообщили Лайфу источники, близкие к Федерации футбола Бельгии, российская сторона предложила 300 тысяч евро за то...


Бойцы ОМОН Росгвардии в Северной Осетии стали лучшими...

В программу состязаний вошли порядка шести направлений, среди которых мини-футбол, легкая атлетика, стрельба, рукопашный бой и самбо.


«Ислочь» задержала начало матча со «Слуцком» на 15 минут...

...примененных к клубу по итогам разбирательств об устройстве договорных матчей в белорусском футболе.


Сверхспособности Григоряна и невероятный камбэк «Химок».

Практически все они смотрели футбол, сидя на теплом диванчике. Поехать на стадион рискнули 450 человек, которые увидели обидное поражение своей команды.


Никита Симонян: слабых команд в футболе уже не осталось

"Обе группы на Кубке конфедераций ровные. Слабых команд в футболе уже не осталось. Всё будет зависеть от нас самих.


Григорян отцепил «Кубань» от РФПЛ. Чем запомнился 24-ый тур...

Играть пришлось на снегу, где практически не было видно разметки. Даже в таких условиях гости показали хороший комбинационный футбол...


Футболист Рибери продлил контракт с мюнхенской «Баварией»...

...контракт с мюнхенской "Баварией" до 30 июня 2018 года, сообщается на сайте чемпионов Германии по футболу.
2018 года, сообщается на сайте чемпионов Германии по футболу.


Юрист «Шахтера» – об «уважении к сопернику». После...

Напомним, что донецкий клуб потребовал от Комитета ФФУ по этике и честной игре запретить работать в футболе журналисту Николаю Несенюку из-за высказываний...


Арсен Венгер: «Сегодня профессиональный футбол начинается...»

Для меня игра в футбол была счастьем. Давайте наслаждаться игрой. Я развивал в себе страсть к игре, противопоставляя ее скуке.


«Дело Самарского Минстроя»: ущерб от махинаций лишь 36 млн...

Возникли предположения, что происходящее связано с хищениями бюджетных средств при строительстве объектов к чемпионату мира по футболу 2018.


МФК Газпром-Югра вышел в финал четырех Кубка УЕФА

В сезоне-2015/16 "Газпром-Югра" в финале турнира победил испанский "Интер" и впервые в своей истории выиграл Кубок УЕФА по мини-футболу, сообщает агенство "Р-спорт".


Госохрана памятников заступилась за граффити на старинном...

В управлении подчеркнули значимость данного граффити: оно появится в преддверии чемпионата мира по футболу FIFA 2018.