на 14:16 суббота 19 февраля января


 
    Главный тренер «Арсенала» считает матч против «МЮ» особенным.


 
    Вице-премьер правительства РФ – о карательных мерах УЕФА по отношению к полузащитнику ЦСКА.


 
    Снежное месиво на поле больше помогло игрокам Станимира Стойлова.


 
    Вице-премьер правительства, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко считает, что полузащитник футбольного клуба ЦСКА Роман Еременко своей дисквалификацией подвел как свой клуб, так и весь футбол в целом.


 
    Экс-полузащитник «Ростова» Михаил Осинов поделился мнением о матче 14-го тура РФПЛ «Рубин» — «Ростов» (0:0), заявив, что несмотря на ничейный результат наставник гостей Курбан Бердыев вы...


 
    Президент РФС Виталий Мутко сообщил, что признать матч договорным можно только после расследования правоохранительных органов. «Комиссия не может что-то обнаружить и пр...


 
    В матче 23-го тура первенства Футбольной национальной лиги «Енисей» в Красноярске с минимальным счётом обыграл астраханский «Волгарь». Единственный мяч забил на третьей минуте Андрей Козлов. Благодаря...


 
    В матче 14-го тура молодёжного первенства России московский «Спартак» на своём поле принимал пермский «Амкар». Встреча закончилась уверенной победой хозяев со счётом 3:1. В составе победи...


 
    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью остался недоволен высказываниями наставника «Эвертона» Рональда Кумана относительно будущего полузащитника Мемфиса Депая. Ранее Ку...


 
    Стали известны стартовые составы матча 12-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал». Начало встречи – 15:30 мск. «Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Дармиан, Рохо, Д...


 
    Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Кечинов открыл футбольную академию в гимназии № 1573 на севере Москвы. В церемонии открытия принял участие прославленный тренер, бывший наставник красно...


 
    Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике сможет рассчитывать на защитников Херарда Пике, Хорди Альбу и Алейкса Видаля в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании с «Малагой», соо...


Ибрагимович, Касорла и Кроос не помогут вам в Суперконкурсах

«Атлетико» — «Реал»: Аугусто Фернандес — Пепе, Кроос, Касемиро. У любителей футбола есть отличная возможность проявить интуицию и выиграть денежные призы в турнирах...


Виталий Мутко: «Еременко подвел себя, клуб, футбол и спорт...»

– Что сейчас может сказать руководство ЦСКА, если человек и себя, и свой клуб, и футбол, и спорт в целом подвел? Но ЦСКА – наш российский клуб...


Как зарабатывать, играя в компьютерные игры: советы одесского...

LvL1: Киберспорт по факту – такой же вид спорта, как футбол, например, только все происходит в виртуальном мире, и практически не задействуются физические силы.


Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Оренбург»...

Прямую трансляцию матча "Оренбург" - "Локомотив" смотреть на канале "НТВ+ Наш Футбол". Начало матча в 14:30 по московскому времени.


Виталий Мутко: дисквалификация Еременко - это вопрос не...

Не знаю, сможет ли Еременко вернуться в футбол после двух лет дисквалификации. Это его карьера, его дело, он сам будет принимать решение.


Гвардиола призвал игроков больше заниматься сексом

«Невозможно демонстрировать хороший футбол, если не занимаешься сексом. Просто нереально! Я никогда не запрещал игрокам заниматься этими вещами.


Мутко: пойманный на кокаине Еременко всех подвел

Что сейчас может сказать руководство ЦСКА, если человек и себя, и свой клуб, и футбол, и спорт в целом подвел? Но ЦСКА – наш российский клуб...


Тухель: «В матче с „Баварией" нам будут нужны эмоциональность...»

Это футбол, в котором возможно всё. Мы в данный момент в такой фазе, когда у нас многое не получается, много над чем нужно работать.


Роман Еременко: понять и простить?

Все эти признания заставляют понять про наш (и не уверен, что только наш) футбол несколько больше, чем то, что лежит на поверхности.


«ПСЖ» — «Нант»: онлайн-трансляция начнется в 19:00

В 19:00 в чемпионате Франции по футболу начнётся матч «ПСЖ» — «Нант». Последний матч между собой: «ПСЖ» — «Нант» 4:0 (полная статистика встреч).


«Динамо К» — «Сталь К»: онлайн-трансляция начнется в 18:00

В 18:00 в чемпионате Украины по футболу начнётся матч «Динамо К» — «Сталь К». В турнирной таблице «Динамо К» занимает 2 место с 30 очками, «Сталь К» — 9 место с 11 очком.


«Динамо К» — «Stal Dniprodzerzhynsk»: онлайн-трансляция...

В 18:00 в чемпионате Украины по футболу начнётся матч «Динамо К» — «Stal Dniprodzerzhynsk».


«Эвертон» — «Суонси»: онлайн-трансляция начнется в 18:00

В 18:00 в чемпионате Англии по футболу начнётся матч «Эвертон» — «Суонси». Последний матч между собой: «Эвертон» — «Суонси» 1:2 (полная статистика встреч).


Футбол. Высшая лига. «Витебск» принимает БАТЭ и другие матчи.

В Витебске местный одноименный клуб принимает досрочного победителя первенства борисовский БАТЭ. Витебск — БАТЭ (Борисов) — 1:0 (2-й тайм).


Бельцкие активисты организовали турнир по дворовому футболу...

В рамках Недели молодёжи 3 и 4 ноября в спортзале гимназии № 7 проходил турнир по мини-футболу «Время без наркотиков» среди дворовых команд.


«Астана» — обладатель Кубка Казахстана 2016!

Во втором тайме снега было уже не так много, что давало надежду зрителям на более похожую на футбол игру. Интересно повели себя и работники стадиона...


Сегодня двумя матчами продолжится 14 тур чемпионата России по...

Матчи Оренбург – Локомотив и Анжи – Уфа можно будет посмотреть на канале Матч Наш футбол начиная с 14 часов 30 минут.


Мутко раскритиковал Еременко за употребление кокаина

Что сейчас может сказать руководство ЦСКА, если человек и себя, и свой клуб, и футбол, и спорт в целом подвел?» - заявил чиновник в интервью «ТАСС».


Экс-главе Федерации футбола Эквадора дали 10 лет тюрьмы за...

Экс-глава Федерации футбола Эквадора (FEF) 70-летний Луис Чирибога, покинувший свой пост во время коррупционного скандала в Международной федерации футбола (ФИФА)...


Тайбоксеры в Казани не будут крушить бетонные плиты

Но по статистике больше всего травм ног - в футболе, а травм головы - в профессиональном боксе, где много акцентированных ударов в голову.


Тоттенхэм - Вест Хэм. Анонс матча

...60 - 3,30 - 5,50 Сделать ставку Телетрансляция - канал Футбол 2 Текстовую онлайн-трансляцию читайте на UA-Футбол>> "Тоттенхэм" в этом сезоне всерьез нацелен на...


Боксер Эдуард Абзалимов рассказал о подготовке Сергея...

А утром всей семьей будем болеть и переживать за Сергея – я, сын-первоклассник Семен (пока ходит на футбол, но уже дома колотит боксерский снаряд) и жена Настя.


Мутко назвал логичным свой приход на пост главы...

В пятницу СМИ сообщили, что Мутко возглавит координационный совет программы подготовки к проведению чемпионата мира по футболу в 2018 году, сменив на этом посту первого...


Ваши ожидания - ваши проблемы. Как Аршавин снова не выиграл...

Неудивительно, что на днях легендарный для российского футбола игрок решил подписать новый контракт с "Кайратом". Вот только с титулами у Аршавина по-прежнему не складывается.


Премьер-лига, 15-й тур: кто играет, где смотреть? 19.11.2016 - 15:16, Горловская городская газета "Кочегарка"

Сегодня состоятся четыре матча отчетного турв чемпионата Украины по футболу. В воскресенье будут сыграны оставшиеся два поединка.


Мутко назвал логичным свой приход на пост главы...

...агентству "Р-Спорт", что считает логичным свой приход на пост главы координационного совета программы подготовки к проведению чемпионата мира по футболу в 2018 году.


Мутко: «Пригласим в РФС 5-10 человек, которые станут...»

По его словам, в настоящее время ведутся переговоры с кандидатами. Напомним, на 22 ноября запланировано заседание исполкома РФС в московском Доме футбола.


«Оренбург» - «Локомотив»: Онлайн RIA56

Это он еще не знает что 60 болельщиков сейчас тоже сидят в огорожденном клеткой секторе, где футбола не видно совсем.


«Анжи» разгромил «Уфу» в домашнем матче молодежного...

Футболисты махачкалинского "Анжи" одержали крупную победу над "Уфой" в домашнем матче 14-го тура молодежного первенства России. Встреча, состоявшаяся в субботу в Каспийске (Дагестан), завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.


«Атлетико» – «Реал»: Когда играют, по какому каналу и в какое...

Прямую трансляцию матча будет вести украинский телеканал «Футбол 1». Эфир также доступен в Интернете: football-online.


В Петербурге протестуют против резкого повышения стоимости...

...что, по последним данным, увеличение тарифов объясняется, в том числе, будущей закупкой новых вагонов метро для Чемпионата мира по футболу 2018 года.


«Кайрат» с Аршавиным в составе проиграл «Астане» в финале...

Футбольный клуб "Астана" одержал победу над "Кайратом" со счетом 1:0 в финальном матче Кубка Казахстана. …"Кайрат" принял участие в финале турнира десятый раз, семь раз клуб становился обладателем Кубка, что является рекордом страны.


Из-за футбольного матча в Киеве ограничат вход на станции метро

В киевском матче год назад "Динамо" выиграло вроде бы убедительно - 2:0. Однако первый из своих двух мячей Ярмоленко забил на 88-й минуте, пишет Футбол.ua.


Подальше от «Дома 2»: развод с Ольгой Бузовой сделал Дмитрия...

Игрок сборной России по футболу, выступает за сборную с 2013 года, правда в сборной сыграл 4 матча и то товарищеские.


Польский букмекер заключил сделку с IMG

Также IMG гарантирует широкий ассортимент трансляций спортивных событий по футболу, баскетболу, теннису, волейболу и другим наиболее популярным видам спорта.


Пресс-атташе «Ростова» оскорбил казанских болельщиков в ответ...

«Ростов» в этой связи обратился в международную федерацию футбола и российский футбольный союз c жалобой...


Матч «Шахтер» - «Карпаты» в Харькове будет охранять 1 тыс...

Ожидается, что матч 15-го тура чемпионата Украины по футболу посетят около 30 тыс. болельщиков. Матч начнется сегодня в 17.00 на стадионе "Металлист".


Харт: «Играю за „Торино", потому что не было других предложений»

Но я очень благодарен "Торино" за предоставленную мне возможность играть в футбол в серьёзном и амбициозном клубе" - цитирует 29-летнего стража ворот Goal.com.


Манчестер Юнайтед - Арсенал: где смотреть матч

В Украине матч покажет канал "Футбол 1". В России болельщики увидят поединок на канале "Матч!".


Месси погасил долги Федерации футбола Аргентины

По данным Diario Uno, футболист из своих денег погасил долги перед сотрудниками охранной национальной команды, которые уже более шести месяцев были без зарплаты. Поступок Месси стал известен благодаря аргентинскому журналисту Хуану Пало Варски.


Сын Славы Метревели стал вторым послом ЧМ-2018 от Сочи

Сергей Метревели, сын известного футболиста Славы Метревели стал вторым послом Чемпионата мира по футболу 2018 года от Сочи.


Григорчук руководит Габалой по телефону

Главный тренер «Габала» Роман Григорчук из-за удаления в матче 11-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против АЗАЛ остался вне технической зоны встречи...


Андерсон: о семье поговорим после 35

— Я начал заниматься в 14 лет. — Почему? — Да потому что волейбол не столь популярен в США, как, скажем, бейсбол или даже футбол, не американский, а soccer.


«Драконы» неожиданно рано вылетели из Кубка Португалии

Португальский "Порту" вылетел из Кубка страны на стадии 1/16 финала. Обидчиком "драконов" стал середняк португальского футбола "Шавиш"...


Мутко: «Ведем переговоры о работе в РФС с известными...»

По словам президента РФС Виталия Мутко, к работе в организации будут привлечены несколько известных и уважаемых личностей отечественного футбола.


Шаран рассказал о причинах своего плохого настроения

Это самая основная причина моего не самого позитивного настроения", - объяснил Шаран в эфире телеканала "Футбол 1".


Мутко: «Не знаю, сможет ли Ерёменко вернуться в футбол»

Это больше не вопрос футбола, а вопрос социальный, вопрос воспитания, образа жизни. Не знаю, сможет ли Ерёменко вернуться в футбол после двух лет дисквалификации.


Булыкин: «Игроки расслабились, поскольку уж очень мало...»

Некоторые игроки расслабились, поскольку уж очень мало допинг-контроля в российском футболе», — сказал Булыкин в эфире программы «Все на Матч!»....″


Мутко: «Еременко подвел себя, клуб, футбол и спорт в целом»

Что сейчас может сказать руководство ЦСКА, если человек и себя, и свой клуб, и футбол, и спорт в целом подвел? Но ЦСКА – наш российский клуб...


Романцев принял участие в открытии футбольной академии...

Вы будете играть и тренироваться в самый сложный футбол, который есть, — интеллектуальный, умный футбол.


Арустамян: Еременко справится и вернется в футбол

– В жизни у каждого человека могут быть трудные времена. Уверен, Рома не сдастся. Он справится и вернется в футбол, – написал Арустамян.


Тухель: Боруссия должна показать смелый футбол

Но это футбол, и может произойти всё, что угодно. Победа над "Баварией" - не исключение. Нужно продемонстрировать на поле свои эмоции и агрессию.


Полузащитник ЦСКА Роман Еременко дисквалифицирован на два...

...допинг-тест после сентябрьского матча Лиги чемпионов против "Байера" Полузащитник московского ЦСКА и сборной Финляндии по футболу Роман Еременко дисквалифицирован на...


Сын советского футболиста Славы Метревели стал послом...

Сергей Метревели работает директором по проведению спортивных соревнований Федерации футбола Сочи. Татьяна Полинюк/.


Васильков: «Употребление кокаина футболистами сейчас в моде»

Сможет ли Еременко вернуться в профессиональный футбол после окончания срока дисквалификации? Все зависит от его генетики и характера.


Игорь Рабинер: «Игроки московских клубов нюхают кокаин, чтобы...»

Все эти признания заставляют понять про наш (и не уверен, что только наш) футбол несколько больше, чем то, что лежит на поверхности.


В Ростове-на-Дону создадут центры информационной поддержки...

Одним из условий проведения Чемпионата мира по футболу 2018 является создание в городах-организаторах центров информационной поддержки для зрителей и туристов.


Около 300 правоохранителей будут следить за порядком во время...

Как сообщала "Страна", в субботу в Киеве из-за футбола перекроют на вход три станции метро .
Также стало известно, что ФИФА изменит формат чемпионата мира по футболу .


Отец лайнбекера «Пэкерс» выступает за студенческую команду... 19.11.2016 - 15:42, First & Goal

55-летний Джо Томас-старший числится раннинбеком в команде «Южная Каролина Стейт» и является самым старым в истории первого дивизиона студенческого футбола.


«Кайрат» Аршавина проиграл в финале Кубка Казахстана

"Кайрат" проиграл "Астане" в финальном матче Кубка Казахстана по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу клуба из одноименного города.


СМИ рассказали о соглашении России и Японии по спорту

...а с 2018 года — спортивных обменов на ч?емпионате мира по футболу в России.Издание уточняет, что стороны обсудили сотрудничество в области медицины...


Шевченко: «Игроки Динамо и Шахтера в сборной становятся одной...

Знаем, чего мы хотим, и в какой футбол должна играть команда.
Существует ответственность за результат. Команда играет в созидательный футбол.


Сын чемпиона Европы Метревели стал послом ЧМ-2018

Сергей Метревели, сын чемпиона Европы 1960 года Славы Метревели, стал вторым послом чемпионата мира по футболу 2018 года от города Сочи.


«Синара» и «Дина» сыграли вничью в матче чемпионата России по...

Р-Спорт. "Синара" (Екатеринбург) и "Дина" (Москва) сыграли вничью в матче 8-го тура чемпионата России по мини-футболу.


Тульской полицией обеспечен общественный порядок при...

Сотрудники полиции обеспечили общественный порядок и безопасность при проведении матча чемпионата России по футболу между тульским «Арсеналом» и московским «ЦСКА».


«Астана» выиграла Кубок Казахстана

"Астана" одержала победу над алматинским "Кайратом" в финале Кубка Казахстана по футболу. Об этом сообщает...


Месси оплатил долг федерации футбола Аргентины перед...

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси из своих денег погасил задолженность федерации футбола Аргентины перед сотрудниками охранной службы сборной.


Аршавин и сугробы

За соседним столиком обсуждали футбол и шутили. - Ну, три градуса мороза - это не холодно, это терпимо. Да и снег же идет!


Приключения иорданцев в Заполярье

Помимо учёбы и встреч с друзьями, Мажд и Ракан занимаются футболом и волейболом, ходят в спортзал. Иными словами, жизнь иорданских студентов идёт полным ходом.


Премьер-лига, 15-й тур, «Заря» - «Александрия»: видео...

Сегодня в Запорожье проходит стартовый матч 15-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги...


Виктор Ермаков получил грамоту от облфедерации футбола

Тульская облфедерация футбола наградила тренера тульского «Машиностроителя» Виктора Ермакова. Почётную грамоту специалисту вручил глава ТОФФ Геннадий Куличенков.


12 новгородских атлетов выступят на Всероссийской спартакиаде...

Сборную команду по мини-футболу (футзалу) представляют спортсмены из Великого Новгорода (Центр адаптивного обучения) и д. Подберезье Новгородского района (школа-интернат для...