на 14:16 воскресенье 6 февраля января


 
    «Тоттенхэм» впервые с сезона-1990/91 не проиграл в первых десяти стартовых турах чемпионата.


 
    Каталонцев ждет тяжелейший матч на стадионе «Рамон Санчес Писхуан»


 
    Президент РФС Виталий Мутко заявил, что никаких изменений в формате проведения чемпионата России не планируется до ЧМ-2018. Отметим, что с 2012 года матчи РФПЛ проводятся по системе «осень-весна».


 
    Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике отметил после матча группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (1:3), что журналистам не следует торопиться с выводами. «Мы хорошая команда...


 
    Вице-премьер правительства РФ и глава РФС Виталий Мутко заявил, что до чемпионата мира 2018 года не планируется изменений в формате проведения РФПЛ. «У нас есть формула проведения...


 
    Главный тренер «Шинника» Александр Побегалов поделился впечатлениями от матча 20-го тура ФНЛ с «Зенитом-2» и выделил полузащитника питерцев Константина Зырянова. Встреча проходила в Санк...


 
    Исполняющий обязанности главного тренера «Сибири» Сергей Кирсанов после поражения от «Тосно» (0:3) заверил, что его команда останется в ФНЛ. «Сибирь» (19 очков) занимает 18-е место в таблице. ...


 
    Защитник афинского АЕК Дмитрий Чигринский сравнил греческий и украинский чемпионаты. 29-летний футболист большую часть карьеры провёл в донецком «Шахтёре», а летом 2016 года перебрался в АЕК....


 
    Нападающий «Арсенала» Оливье Жиру признался, что в детстве боялся Альфа — заглавного персонажа американского комедийного сериала, который выходил с 1986 по 1990 год. «Это пр...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Мак: надеюсь, моя игра устраивает Луческу
    Полузащитник «Зенита» Роберт Мак рассказал об адаптации в команде. Словак перебрался в питерский клуб минувшим летом из греческого ПАОК. «Здесь многое отличается от того, к чему я ...


Переполох в МЮ. Кто вместо жертв Моуриньо?

Вместо Жозе Моуриньо (Португалия)… Неужели столькие футболисты в одночасье разучились играть в футбол? Стоит ли МЮ идти на поводу у Моуриньо...


Невезучий вратарь «Фортуны» опять насмешил публику...

Поединок аутсайдеров Eerste Divisie (второй дивизион голландского футбола), в котором "Де Графсхап" разгромил "Спарту" (Ситтард) 5:0...


Мутко: «„Спартак" по праву лидирует в РФПЛ. Отдача от вложений...

Кроме того, чем меньше у нас будет стабильности в победах одного клуба, тем больший это толчок даст развитию футбола в стране», – сказал Мутко.


Михайлович: Ребята показали боксерский дух

Ребята были великолепны и играли с боксерским духом. Это было как Бешеный бык! У нас лучшая атакующая сила в Серии А и мы играем великолепный футбол.


Еще четыре матча чемпионата России по футболу пройдут сегодня

Перед туром в России резко похолодало, что на футболе тоже отразилось. Некоторым командам пришлось играть при сильном морозе, другим – под снегопад.


Прогнозы на футбол. Краснодар - Оренбург. Матч РФПЛ (6.11.2016)

Эксперты букмекерской конторы Балтбет дали прогноз на матч Краснодар - Оренбург Чемпионата России 2016-17 (РФПЛ), который состоится 6.11.2016, начало в 19:30 (МСК). …Зато во втором тайме решили сыграть в "салки": сначала на 56-й минуте "Оренбург" открыл счет в матче, но прошло 2 минуты как уже "Краснодар" нанёс ответный разящий удар.


В Пензе после трехлетнего ремонта открылся стадион «Темп»

На ней они сыграли в мини-футбол. Принимать соревнования по мини-футболу для стадиона "Темп" вновинку.


Сарри: Не получается превратить игровое преимущество в голы

...что его команда заслуживала большего в матче 12-го тура чемпионата Италии против "Лацио" (1:1). - Как по мне, то сейчас "Наполи" демонстрирует хороший футбол.


«Норильский никель» остановил лидера

«Сибиряк», не смотря на поражение, сохранил лидерство в турнирной таблице чемпионата России. Мини-футбол.


Виталий Мутко: нехорошо северной стране терять летний месяц...

Потеря целого летнего месяца для российского футбола не самый лучший вариант, однако никаких изменений в формате проведения чемпионата России до чемпионата мира 2018 года...


«Порядок бьет класс»: математика ростово-мадридского...

Любой математик, далёкий от футбола, скажет, что нельзя поставить знак равенства в уравнении, где слева находится только порядок, а справа — и порядок, и класс.


«Балтика» и «Тюмень» разошлись ничьей — 2:2

...11-е место в турнирной таблице с 25 очками в активе, для калининградцев — 15 очков и по-прежнему последнее, 20-е место. балтика калининград тюмень футбол игра гол матч фнл...


«Сибиряк» потерпел первое домашнее поражение в сезоне

МФК «Норильский никель» взял убедительный реванш у «Сибиряка» за поражение в первом матче шестого тура чемпионата России по мини-футболу со счётом 3:10.


Кубанские спортсмены покоряют европейскую арену

Сразу три представителя кубанской столицы — в баскетболе, футболе и волейболе — на уходящей неделе сыграли свои еврокубковые матчи.


В пляжном футболе определи сильнейших

В Дубае состоялась торжественная церемония награждения "Звёзды пляжного футбола", в рамках которой лучшие игроки и тренеры по итогам сезона получили награды.


«Кайрат» и «Астана» встретятся в финале Кубка Казахстана

В финале Кубка Казахстана по футболу 2016 года встретятся алматинский "Кайрат" и столичная "Астана". Это стало известно после того...


Горе луковое

Кроме того с Алстом связано печальное событие, имеющее прямое отношение к мировому футболу. Здесь закончил свой жизненный путь выдающийся тренер Ринус Михелс.


«Ростов» сыграл вничью с «Арсеналом» в молодежном...

Футболисты "Ростова" сыграли вничью с тульским "Арсеналом" в матче 13-го тура молодежного первенства России. Встреча, прошедшая в воскресенье в Батайске, завершилась со счетом 2:2. В составе "Ростова" отличились Филипп Кондрюков (3-я минута) и Роман Ходунов (64).


Знаменитый баскетболист во время матча ногой послал мяч...

"Я собирался попасть по опоре щита, но, видимо, не так хорошо играю в футбол, как считал. Прошу прощения у зрителей, по которым пришелся удар.


Антонио Конте: «Такие матчи здорово укрепляют уверенность...»

Главный тренер "Челси" Антонио Конте рассказал о победе в матче с "Эвертоном" (5:0) в 11-м туре АПЛ. "Такой футбол делает нас всех счастливыми.


Валерий Масалитин: без Еременко ЦСКА шёл бы ближе...

Остальные просто как будто в другой футбол играют. Тот же Головин в прошлом сезоне голы забивал и был очень активен. Сейчас просто потерялся.


«Арсенал» - «Тоттенхэм», прямая онлайн-трансляция.

Сегодня любители футбола имеют возможность насладиться интереснейшим противостоянием. В схватке сойдутся «Арсенал» и «Тоттенхэм».


Сиваков не поможет сборной Беларуси

Защитник "Зари" Михаил Сиваков не поможет сборной Беларуси в ближайших поединках из-за повреждения, сообщает официальный твиттер Белорусской федерации футбола.


Виталий Мутко не исключил возвращения чемпионата России...

Вице-премьер, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко допустил возвращение чемпионата России по футболу к старой формуле, когда турнир начинался весной...


Мутко: «Для северной страны нехорошо терять целый летний...»

Президент РФС Виталий Мутко заявил, что никаких изменений в формате проведения чемпионата России не планируется до ЧМ-2018. …«У нас есть формула проведения, есть календарь, и что-то изменить сейчас тяжело.


Виталий Мутко: Я рад за «Спартак», команда лидирует...

Кроме того, чем меньше у нас будет стабильности в победах одного клуба, тем больший это толчок даст развитию футбола в стране, - заявил Мутко.


Карло АНЧЕЛОТТИ: «„Баварии" просто не повезло»

Но иногда таков футбол. В общем и целом хорошо, потому что мы играли против очень хорошего соперника. Мы хорошо подошли к этой встрече.


В Беларуси с легкостью отбирают детей у родителей...

Ребенок мой занимается профессионально футболом, на тренировке набегается, а ему нужно калорийное питание для восстановления сил.


Ставки на футбол. Вильярреал - Бетис. Матч Примеры (6.11.2016)

Свое первое поражение в нынешнем чемпионате «Вильярреал» потерпел в прошлом туре, сенсационно уступив на выезде «Эйбару» (1:2). А вот отстающий от оппонента на восемь очков «Бетис» в последних шести матчах потерпел четыре поражения и набрал лишь шесть очков из 18-ти возможных (+2=0-4). Ну и добавим, что на поле «Вильярреала» «Бетис» не выигрывал с декабря 2007 года. Правда, за всё это время выходил на него всего четыре раза, потерпев два поражения и дважды сыграв вничью (1:2, 0:1, 1:1, 0:0). � � последних восьми матчах между этими командами гости не побеждали, три последних поединка между «Вильярреалом» и «Бетисом» завершились вничью, а четыре последних закончились с тоталом меньше 2.5.


Арсенал играет против Тоттенхэма

Добро пожаловать на начало большого футбольного воскресенья — Арсенал сыграет против Тоттенхэма и это первый классный матч в европейском футболе на сегодня!


Боков: «В матче с „Амкаром" ЦСКА можно попробовать дать шанс...»

- Подопечные Гаджиева играют в закрытый футбол. Сегодня матч должен получиться интересным. ЦСКА ничего не остается, кроме как выходить на поле и биться за победу.


Отчет о матче Кубка Казахстана «Астана» — «Иртыш» 5:3

Футбол продолжился для зрителей и уже в следующей атаке чуть было счет не изменился. После углового головой бил Дамир Даутов...


Вакулко: Фавориты есть на бумаге, но не на поле

— За счет чего тогда "Днепру" удалось показать достойный футбол? — Тогда, наверное, было очень много эмоций, связанных с крупной победой над "Волынью".


Выкатное поле готовится к новым испытаниям

...то есть такая будет постоянная, серьезная, большая работа до того, когда мы скажем: всё, в апреле, допустим, в стадион можно запускать зрителей и играть в футбол"...


В Узловой состоялись соревнования по мини-футболу

В физкультурно-спортивном комплексе «Локомотив» прошло первенство Узловой по мини-футболу «Золотая осень».


В Татарстане появится универсальная пластиковая хоккейная...

Сообщается, что на площадке можно будет играть не только в хоккей, но и летом в волейбол, мини-футбол и баскетбол.


Андрей Павелко: «Херсон будет центром развития футбола на...»

Вчера состоялось рабочее совещание с Президентом ФФУ Андрей Павелко на тему «Концепция развития футбола в южном регионе Украины».


Соберемся и победим в финале Кубка «Кайрат» по пенальти...

Попробуем в финале сыграть ответственно. Я думаю, всегда интересный футбол, когда забивают восемь голов. Это интересно для болельщиков, - сказал Стойлов.


Блог Андрея Чудинова

При этом никто не говорит об обратном примере. Наша сборная России по пляжному футболу выиграла все, что можно без единого "натурализованного".


Тотальный футбол «Шахтера»: 44 точные передачи за две минуты

В четверг "Шахтер" во второй раз забил бельгийскому "Генту" пять мячей (победа 5:3) и гарантировал себе выход в плей-офф Лиги Европы Всего команда Паулу Фонсеки сделала 408 паса (368 точных, или 90%), тогда как хозяева сделали 382 передачи (336 точных, 88%), хотя процент владения мячом был у "Гента" 51%, а у "Шахтера" 49%, сообщает "Сегодня". В одном из эпизодов матча "Шахтер" владел мячом 2 минуты и 1 секунду, сделав за это время 44 точные передачи.


Бразилия выиграла Межконтинентальный кубок по пляжному...

Сборная Бразилии по пляжному футболу обыграла команду Ирана и стала обладателем Межконтинентального кубка...


Сборная России будет готовиться к Кубку конфедераций, вероятно

Сборная России по футболу, вероятнее всего, будет готовиться к Кубку конфедераций 2017 года в Санкт-Петербурге.


«Заря» сыграет с «Черноморцем» в футболках с новым спонсором

Надпись «Фортуна Live» - название спортивной лотереи, которая специализируется на ставках на футбол. Напомним, что поединок «Черноморец» - «Заря» стартует 6 ноября в 17:00.


Мак надеется, что Словакия поедет на чемпионат мира в Россию

Англия – фаворит, а мы можем занять второе место и попасть в стыковые матчи, но в футболе никогда не знаешь заранее – может, еще и за первую позицию поборемся?


Мутко: «Спартак» лидирует в РФПЛ по праву

Кроме того, чем меньше у нас будет стабильности в победах одного клуба, тем больший это толчок даст развитию футбола в стране. Сказал Мутко в интервью агенству "Р-Спорт".


Ставки на спорт. «Ливерпуль» — «Уотфорд»: хозяева забьют...

«Уотфорд» играет в этом сезоне в АПЛ не очень уверенно. Команда Мадзарри показывает хороший футбол, но ей пока не хватает стабильности.


Прогноз Марка Лоуренсона: «Лестер» окажется сильнее...

«Мешки» были уничтожены Агуэро и Гюндоганом, но во втором тайме команда показала неплохой футбол, но забить так и не смогла.


Прогноз Марка Лоуренсона: «Халл» сыграет вничью...

Но команда по-прежнему показывает хороший футбол. «Халл» продолжает свое падение – они проиграли шесть матчей подряд в АПЛ.


«Лос-Анджелес Рэмз» — «Каролина Пэнтерс». Прогноз Дмитрия...

Комментатор бейсбола, американского футбола, баскетбола на канале Viasat Sport, эксперт «Рейтинга Букмекеров» Дмитрий Донской дал прогноз на матч «Лос-Анджелес Рэмз»...


«Миннесота Вайкингс» — «Детройт Лайонс». Прогноз Дмитрия...

Комментатор бейсбола, американского футбола, баскетбола на канале Viasat Sport, эксперт «Рейтинга Букмекеров» Дмитрий Донской дал прогноз на матч «Миннесота Вайкингс»...


«Мемфис Гриззлис» — «Портленд Трэйл Блэйзерс».

Комментатор бейсбола, американского футбола, баскетбола на канале Viasat Sport, эксперт «Рейтинга Букмекеров» Дмитрий Донской предложил свою ставку на матч «Мемфис Гриззлис»...


«Арсенал» — «Тоттенхэм». Прогноз Томаса Джайлза

Спортивный журналист Томас Джайлз специально для Bookmaker-ratings.com дал прогноз на матч «Арсенал» — «Тоттенхэм» в очередном туре чемпионата Англии по футболу.


Чемпионат России по футболу может вернуться к системе...

На систему "осень - весна" российский футбол перешел в 2012 году. Субботний матч премьер-лиги между "Томью" и "Спартаком" находился под угрозой из-за низких темератур.


«Днепр» - «Динамо». 14 тур. Текстовая онлайн-трансляция СЭ...

Всем поклонникам украинского футбола предлагаем следить за перипетиями центрального матча 14-го тура чемпионата Украины "Днепр" - "Динамо" (Киев) с помощью текстовой...