на 10:28 суббота 31 февраля февраля


 
    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заявил, что ему неинтересны события чемпионской гонки, поскольку он предпочитает двигаться от игры к игре. «Я не интересуюсь чемпио...


 
    Экс-игрок сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис сравнил экс-наставника манкунианцев сэра Алекса Фергюсона с доном Корлеоне. Сегодня легендарному тренеру исполнил...


 
    31 декабря в Ливерпуле, на стадионе «Энфилд», состоится матч 19-го тура АПЛ между «Ливерпулем» и «Манчестер Сити». Встреча начнётся в 20:30 мск. «Чемпионат» проведёт ...


 
    Главный тренер «Халл Сити» Майк Филан поделился впечатлениями от домашнего матча 19-го тура АПЛ с «Эвертоном» (2:2). «Думаю, это потрясающее и не имеющее цены для команды очко. В ...


 
    Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла выделил значимость победы в Суперкубке Италии. В Дохе «Милан» оказался сильнее «Ювентуса» (1:1 в основное и дополнительное время, 4:3 — по пенальти)....


10 футбольных людей, восхитивших нас в 2016 году

Один из 20 лучших тренеров мира в Чемпионшипе, а чемпион — «Лестер». В 2016 году в английском футболе происходили удивительные вещи.


Куман: матч с «Халлом» был одним из лучших в сезоне, хоть...

«Думаю, болельщикам понравился этот матч: получился открытый футбол с большим количеством опасных моментов. Считаю, что мы атаковали острее.


Моуриньо: «Травма Ибрагимовича стала бы катастрофой»

Конечно, это стало бы катастрофой, но такие вещи случаются в футболе". "Я не удивлен его результативностью.


Аделину Сотникову могут лишить золота сочинской Олимпиады...

При этом, как заявил Накануне.RU двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев, у России могут отобрать и Чемпионат мира по футболу 2018 года.


Человек-эпоха британского футбола. 75 лет Алексу Фергюсону

31 декабря исполняется 75 лет одному из самых успешных тренеров в истории футбола, шотландскому специалисту Алексу Фергюсону.


График Путина на 2017: последний полный год третьего...

...поскольку в середине июня, когда обычно проходил ПМЭФ, Санкт-Петербург примет у себя Кубок Конфедераций ФИФА по футболу.


Что известно о закрытых Обамой «дачах» российских послов в США

По сведениям газеты, там чиновники плавали в бассейне, играли в футбол и теннис, парились в банях, проводились вечеринки и организовывали собрания яхт-клуба.


События 2016 года в Пинске

Жила она в Пинске, а погибла в Бресте, попав под машину. Ноябрь Пинская "Волна" вышла в Первую лигу Чемпионата Беларуси по футболу.


«Да, я сменил «Лацио» на «Рому», мне наплевать.» Самый...

Евгений Тищенко - о Зденеке Земане, человеке, команды которого всегда показывали атакующий футбол.


«Челси» - «Сток Сити»: прогноз от экспертов, ставки на матч БК...

Прямая трансляция на телеканале Матч! Футбол 1. К Boxing Day «Челси» подходил без дисквалифицированных Н'Голо Канте и Диего Косты...


Вспомнить все. Главные спортивные события 2016 года

Ведь в такие годы проходят как минимум два крупнейших турнира – Летние Олимпийские игры и чемпионат Европы по футболу. Но не ими одними был богат 2016-й.


Ермек Сырлыбаев: «В будущем году нас ждёт немало важных...»

Результаты прошедших в этом году соревнований и перспективы наших спортсменов в новых стартах — это то, что сегодня продолжают обсуждать казахстанские любители футбола и...


Замесить и нарубить. Главные поражения российского спорта

А затем вновь ушли. Выгнали из песочницы Впервые за последние восемь лет сборная России по пляжному футболу не смогла завоевать ни одного трофея.


Азбука водителей Петербурга

Зона платной парковки в Петербурге станет шире. В Василеостровском районе её начнут организовывать после чемпионата мира по футболу 2018 года.


Средний Урал – 2016: долги по зарплате и «приземление Boeing»

Но связано это в первую очередь с федеральными инвестициями в регион перед предстоящими в 2018 году играми группового этапа ЧМ по футболу в Екатеринбурге.


Конте: «Тибо Куртуа счастлив в „Челси"»

«Я надеюсь, что у Тибо будет такая же карьера, как и у Джиджи Буффона. Буффон - один из лучших голкиперов в истории футбола.


Баста стал вторым по популярности в России после Путина в 2016...

Также в список вошли Лига чемпионов (1,292 млн упоминаний), сериал «Игра престолов» (1,144 млн упоминаний), «Евровидение» (1,043 млн упоминаний), чемпионат Европы по футболу...


2016-й: что запомнилось. Версия «ГП»

В Стокгольме прошел конкурс «Евровидение-2016», победила Джамала с Украины. 10 июня — 10 июля. Чемпионат Европы по футболу во Франции.


Миши Батшуайи не намерен покидать «Челси»

Он начинает свой путь в футболе. У него большой талант, большой потенциал, и я считаю, что для него очень важно завершить этот сезон здесь.


Спортсмены Энди Маррей и Мо Фара получили рыцарские звания...

Главный тренер сборной Уэльса по футболу Крис Коулмэн был удостоен звания офицера Ордена Британской империи.


Кубанский спорт — 2016. Итоги уходящего года в Краснодарском...

В Краснодарском крае в 2016 году таковое нашлось. То, чего ждали любители футбола в столице Кубани с апреля 2013 года, случилось 9 октября 2016 года.


Харатин: «В Металлист шел за практикой, полгода играя бесплатно»

По-разному. — Если вспоминать твою карьеру, то свои первые шаги в футболе ты делал на позиции центрального защитника.


Валерий Карпин не увидел ничего нового в Спартаке Массимо...

Сколько процентов дам? 50 на 50. Но то, что может стать чемпионом, — это да», – сказал Карпин в эфире передачи «Все на футбол!» на телеканале «Матч ТВ».


Ливерпуль — Манчестер Сити. Прогнозы статистики (31.12.2016)

Специально для любителей статистики в футболе «Букмекеры.рф» продолжает публиковать интересные факты статистики о соперниках в Премьер-лиге.


Человек-эпоха британского футбола. 75 лет Алексу Фергюсону

?ТАСС вспоминает рекорды и достижения одного из самых успешных тренеров в истории мирового футбола.


Дрим-тим «Матч ТВ»: Карпин, Широков, Булыкин и другие

Еще недавно считалось, что в России нет и быть не может профессионалов, способных интересно рассказывать о футболе.


Королева Великобритании посвятила в рыцари теннисиста Маррея...

Орден Британской империи вручен тренеру сборной Уэльса по футболу Крису Коулману.


Вышел в свет очередной номер «Петровского моста»

...которые заинтересуют страдающих сахарным диабетом, а также воспоминания Николая Загнойко «Чеченский футбол», повествующие о трагических событиях на Северном Кавказе.


В новогодние каникулы в Пензе пройдут финальные турниры по...

Финалы областных соревнований в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» в сезоне 2016–2017 годов пройдут на базе спортивных объектов Пензы в новогодние каникулы...


Пранделли было не по силам сдвинуть Валенсию с мертвой точки

Футбол в Валенсии действительно убивают, и пока кто-то лакомится все той же паэльей, мечты болельщиков тают на глазах. Хотя, кажется, что никаких тайн там уже не осталось.


Еще один клуб из Турции хочет подписать форварда сборной...

Еще один турецкий клуб нацелился на форварда сборной Азербайджана по футболу и «Трабзонспора» Рамиля Шейдаева.


Ибрагимович считает, что Лионель Месси уникален

Его футбол выглядит так, будто он играет на PlayStation. Вы даёте ему мяч и просто смотрите, как много игроков он сможет обыграть Напомним...


Мандрыкин: «В России „Зенит" играет с закрытыми глазами»

Бывший голкипер "Алании", ЦСКА, "Ростова", "Томи" и сборной России Вениамин Мандрыкин в эксклюзивном интервью корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллу Иванцову...


Венгер: «Пока нынешний чемпионат меня полностью...»

Пока таких не было. Но я уверен, что все еще впереди. Клубы просто обязаны показывать более зрелищный футбол", - цитирует Венгера Goal.com.


Роналд Куман: «Очень доволен игрой с „Халлом"»

Мы играли в хороший футбол и создали много моментов. Мы могли предотвратить первый гол, но не второй. Команда показала хороший характер.


Топ-10 самых запоминающихся событий 2016 года в украинском...

FootBoom подготовил 10 самых запоминающихся событий 2016-го года в украинском футболе.
С ним украинский футбол стал интереснее, живее и эпатажнее.


Стоит прочесть. Самые популярные, комментируемые...

Александр Хацкевич: Путило не хочет играть за сборную 2. "На футболе". Анатолий Капский: мы сидим на шее у народа, страны.


Ермек Куантаев: «Полностью восстановился или нет, будет...»

— Очень скучаю по футболу. К сожалению, из-за травмы пропустил много, но все это время был в команде. Тренировался индивидуально, проходил лечение.


Канчельскис сравнил Алекса Фергюсона с доном Корлеоне

Фергюсон был главным тренером "Манчестер Юнайтед" с 1986 по 2013 год. Он является самым титулованным тренером в истории британского футбола.


Итоги-2016. Все самое важное в Кременчуге за прошедший год

О себе во время первой встречи с журналистами он сказал коротко: ездит на автомобиле Nissan, играет в футбол, вместе с супругой воспитывает 13-летнюю дочь, есть собака породы шарпей.


Сэру Алексу Фергюсону - 75 лет

Сегодня празднует свой 75-й день рождения самый титулованный тренер в истории британского футбола - бывший рулевой "Манчестер Юнайтед" Сэр Алекс Фергюсон.


Факундо Феррейра — лучший фланговый нападающий текущего...

Вызывали на перспективу, а реалии были таковы, что свой первый официальный матч в качестве тренера один из лучших форвардов в истории мирового футбола решил сыграть без...


Чего я жду от 2017 года

С богом. Хочу, чтобы «Спартак» стал чемпионом Итак, давайте-ка быстро пробежимся по итогам года в российском футболе...


Гид по ТВ: что будет смотреть половина Красноярска...

Также планируется прямые включения из разных городов страны Кстати, там анонсировано появление красноярских детей-сирот из клуба «Тотем», ставших чемпионами мира по футболу.


Канчельскис: бывшего тренера МЮ Фергюсона можно сравнить...

Фергюсон был главным тренером "Манчестер Юнайтед" с 1986 по 2013 год. Он является самым титулованным тренером в истории британского футбола.


ВФСО «Динамо»: ВТБ будет в течение 3 лет вкладывать деньги...

Под формулировкой "профессиональные клубы" подразумевается футбол и хоккей. Кто погасит долги? Идет переговорный процесс", сообщили в пресс-службе ВФСО.


Экс-чемпионка мира восхитилась украинским боксером...

...историческое "золото": олимпийская чемпионка из России попала в допинг-скандал "Не слышал": в России открестились от легенды сборной Украины по футболу Звезде сборной...


Топ-10 фото: крещенские купания, «заплатки» на дорогах...

...участников и гостей разных возрастов.Далее по популярности следует еще одно спортивное мероприятие - "Пляжный футбол на Театральной площади" (5 697 просмотров).


Рональд Куман: Думаю, это был один из лучших матчей Эвертона

«Думаю, болельщикам понравился этот матч: получился открытый футбол с большим количеством опасных моментов, - цитирует Кумана Sky Sports.


АПЛ. Анонс 19-го тура. Матчи субботы

...(15) в сезоне 1962/63. прогноз 1:1 Челси — Сток 17:00, Стэмфорд Бридж Прямая трансляция на телеканале Футбол 1 Команда Конте продолжила свою невероятную победную серию в игре с...


Михаил Мархель: память о матчах элитного раунда останется...

На данный момент детально соперников не изучали, но очевидно — это топ-сборные, ведущие в европейском футболе. Считаю, что наши ребята заслужили эти игры.


Контракты Nike с Роналду и «Барселоной» вошли в топ-10 главных...

...(153 млн долларов), подрядный контракт на достройку стадиона «Крестовский» (7,8 млрд рублей), самый дорогой трансфер в истории футбола...


«Зенит» объявил о подписании с Цаллаговым контракта на три...

— Несмотря на то что «Зенит» — это величина в российском и европейском футболе, этот шаг дался мне нелегко. В «Крылья Советов» я пришел совсем мальчишкой...


«Спартак» подписал бразильского нападающего, забившего...

Московский «Спартак», лидирующий в чемпионате России по футболу, заключил соглашение с итальянским «Миланом» о трансфере бразильского нападающего Луиса Адриано.