на 11:22 понедельник 19 февраля февраля


 
    Лишение России и Катара чемпионатов мира по футболу не решит проблем, проверки на допинг на ЧМ-2018 не будут осуществляться российской стороной. Об этом заявил президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино.


 
    Тренерский штаб футбольного клуба «Фенербахче» во главе Диком Адвокатом отстранил форварда Эммануэля Эменике и защитника Грегори ван дер Вила от тренировок с командой. Об этом сообщает в понедельник, 19 декабря, «Р-Спорт».


 
    Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта проведёт сегодня встречу с представителями «Аталанты» по поводу возможного перехода защитника Маттиа Кальдары. Как сообщает La Gazzetta Dello Sport...


 
    Полузащитник «Рубина» Гёкдениз Карадениз оплатил еду 50 нуждающимся. Об этом сообщает издание «Челны ЛТД». Фонд «Закят» Духовного управления мусульман РТ еженедельно проводит акцию...


 
    Трио нападающих «Барселоны» в лице Лионеля Месси, Неймара и Луиса Суареса, а также защитник Херард Пике не примут участия в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании с «Эркулесом». Главный тренер катал...


 
    Джордж Алаба, отец защитника мюнхенской «Баварии» Давида Алабы, прокомментировал слова бывшего нападающего сборной Австрии Ханса Кранкля относительно его сына. Кранкль, в частност...


 
    Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин поделился ожиданиями от матча за Суперкубок Италии с «Миланом», который состоится 23 декабря. «Нас ждёт непростой матч против сильного соперник...


 
    Нападающий «Локомотива» Майкон находится в сфере интересов «Бешикташа», утверждает турецкое издание Fotomaç. «Бешикташ» надеется, что «Локомотив» отпустит бразильца за приемлемую ц...


Сезон инвестиций: актуальные предложения для бизнеса...

Футбол и культура Район ищет инвестора для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса на 300 мест в городе Богуслав (ул. Полевая).


Андрей Шевченко - о работе таксистом и трудностях отцовства

У него сейчас непростое время, ибо эту вершину надо каждый раз защищать. Как реагирует на злые языки, как сочетает тяжелую работу отца, с бизнесом кроме футбола.


«Оштен» стал единоличным лидером зимнего первенства Майкопа

В Майкопе продолжается зимнее первенство столицы Адыгеи по футболу среди любительских команд. В высшей группе четвёртый тур, состоявшийся в воскресенье...


Антинаркотическая комиссия отчиталась о профилактической...

«Большой интерес у молодежи вызвали соревнования по футболу «Спорт против наркотиков», — резюмирует Омск.рф. Фото © kro.omsu-nnov.ru.


«Барселона» разгромила «Эспаньол» в каталонском дерби на...

В рамках 16-го тура чемпионата Испании по футболу сезона 2016/2017 состоялось каталонское дерби между «Барселоной» и «Эспаньолом».


Александер Бюттнер: «Динамо» и ФНЛ – это не мой уровень

Мы играли в европейский футбол, и все было хорошо. Но потом появились проблемы. Теперь я хотел бы вернуться в Западную Европу.


Сахалинскую федерацию школьного спорта признали лучшей...

Здесь участники форума стали зрителями соревнования по мини-футболу среди ярославских команд, которые входят в Федерацию школьного спорта.


Беларусь вслед за Россией ужесточит наказания для...

Кстати, в преддверии Чемпионата мира по футболу в 2018 году ужесточат ответственность за хулиганское поведение болельщиков в России.


Здесь куют хип-хоп: кременчугские танцоры и битбоксеры...

В 2007 году, когда кто-то нюхал клей и курил траву по подворотням, мы с пацанами писали песни и играли в футбол, чтоб не быть отбросами и высказывать свое мнение и чувства через текста.


Роботы помогут детям определиться с будущей профессией

...соберет своего собственного Громозеку, R2D2 или Валли, запрограммирует его и даже научит танцевать или играть в футбол!


Конте: «Единственный способ достичь высот — не прекращать...»

"Неважно, какое у тебя видение футбола, если у тебя нет игроков, которые смогут воплотить твои идеи на поле".


Последний мажорный аккорд бременских музыкантов: что стало...

В сезоне 2008/2009 они дошли до памятного украинскому болельщику финалу Кубка УЕФА. 20 мая 2009 года "Шахтер" переписал историю украинского футбола...


Доклад атамана Кубанского казачьего войска казачьего генерала...

В следующем году в Сочи будет проходить Кубок конфедераций, который станет репетицией Чемпионата мира по футболу-2018.


Большой каток на шоссе Энтузиастов приглашает на активный...

На катке имеется музыкальное сопровождение. В спортивном Центре можно записаться в различные спортивные секции, а в спортивных залах поиграть в футбол, волейбол...


Лунев мог завершить карьеру из-за долгов перед банками

И вопрос, заканчивать ли с футболом, стал серьезным. Не очень приятно, когда тебе с шести утра до десяти вечера звонят из банка с угрозами штрафа за долги.


Волжане снова на Олимпе

Лучшими тренерами стали Алексей Чугунов (кикбоксинг), Александр Опара (дзюдо), Сергей Фомиченко (футбол), Сергей Лысов (бокс), Владимир Чернухин (тхэквондо) Станислав Гузенко...


Избранницу Акинфеева признали самой домовитой женой

Футбольные болельщики уверены, что молодая жена вратаря российской сборной по футболу Игоря Акинфеева является одной из самых примерных матерей.


В футбольной «Астане» рассказали о переименовании команды...

Поэтому нельзя измерять отдачу лишь деньгами. Казахстанский футбол в Европе сейчас ассоциируют именно с «Астаной» и мы надеемся...


Эвертон - Ливерпуль. Анонс матча

После того как "Ливерпуль" в 1962-м году вернулся в элиту английского футбола "Эвертон" и "Ливерпуль" беспрерывно играют друг с другом как минимум дважды за сезон.


Сергей Анохин: Все скептики видят, что ЧМ-2018 у России уже не...

Президент Московской федерации футбола Сергей Анохин заявил, что никто не сможет отнять у России право на проведение ЧМ-2018.


Яковлев и Паршивлюк сменят «Анжи» на «Рубин»

Ранее портал "Евро-Футбол.Ру" сообщал о возможных кадровых изменениях в составе махачкалинского клуба. В этом сезоне Яковлев провел в составе "Анжи" три матча...


СМИ поразили фанатов невероятной статистикой Криштиану...

Став победителем клубного чемпионата мира по футболу, португалец отметился победой на четвертом крупном турнире этого года.


Михайлович: дали Наполи слишком много пространства

"Наполи очень высоко прессинговал и не позволил нам сыграть в наш футбол", — отметил серб.


Роббен: Я играл в Реале, а Бавария тогда не была на...

Я всегда трезво смотрю на вещи, в футболе никогда не знаешь, как сложится твоя судьба. Это было трудное решение. Я играл в "Реале", а "Бавария" тогда не была на том уровне, на...


Омская мэрия подвела итоги антинаркотической кампании

Особенно у молодёжи вызвали интерес соревнования по футболу "Спорт против наркотиков", организатором которых стала администрация Омска.


Горнолыжный комплекс «Сафед-Дара» превратился в снежную...

Кроме крупных объектов, на территории «Сафед-Дары» появилась сцена со всем необходимым оборудованием, крытый бассейн, тренажёрный зал, СПА-салон, площадка для футбола...


Активисты ОНФ проверили готовность катков Ульяновска...

Во дворе по адресу: улица Ватутина, 30, каток не заливают, но дети в выходные и по вечерам здесь играют в футбол «на валенках», так как площадка хорошо освещена.


Александр Денисов: Матчи между Шахтёром и Динамо будут...

Ведущий программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» Александр Денисов дал свою оценку матчу между «Динамо» и «Шахтёром».


Виктор Леоненко: Уважаю Рината Ахметова за его профессионализм

Эксперт программы «Великий футбол» с Александром Денисовым на канале «Футбол 1» Виктор Леоненко поделился мнением о руководстве донецкого «Шахтёра».


РФПЛ. Таблица трансферов. Зима — 2016/17

Все самые свежие трансферы и главные слухи РФПЛ — в таблице еженедельника «Футбол». Внимание: выделены состоявшиеся трансферы!


Нхл и Иихф: правила одинаковы для всех

Футбол, баскетбол, волейбол - во всем мире одинаковые поля и площадки, более-менее стандартные правила. И только в хоккее все иначе.


Сарсания не видит Штоффельсхауса в «Локомотиве»

О российском футболе, как мне кажется, имеет смутные представления. Назначение Виктора Панченко в селекционную службу как раз понятно.


Москва признана лучшим регионом России в области физкультуры...

В этом году у нас прошли чемпионаты мира по гребле, современному пятиборью, хоккею, мы готовимся к чемпионату мира по футболу.


Игуаин: чтобы завоевать Суперкубок Италии, нужно показать...

Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин поделился ожиданиями от матча за Суперкубок Италии с «Миланом», который состоится 23 декабря. «Нас ждёт непростой матч против сильного соперника.


Прошел 10-ый турнир по мини-футболу среди ветеранов... 19.12.2016 - 12:32, Çĕнтерÿшĕн (За победу)

Он вручил дипломы и медали призерам первенства Чувашской Республики по футболу среди сельских районов среди ветеранов сезона 2016 года.


Куда рязанцам пойти в новогодние праздники

...Ростова-на-Дону, Московской области.24 декабря в 13.00 в городе развлечений «Ozon» начнется турнир по мини-футболу...


Нето может вернуться в футбол к весне

Защитник «Шапекоэнсе» Нето, выживший в авиакатастрофе, может вернуться к тренировкам через 3-4 месяца. …«Ему придется восстанавливаться ещё от 90 до 120 дней, после этого он сможет приступить к лёгким тренировкам.


На еженедельной планерке главы администрации Ибресинского... 19.12.2016 - 12:34, Çĕнтерÿшĕн (За победу)

17 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе "Патвар" п. Ибреси состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди ветеранов, посвященный памяти футболистов.


В низшей лиге Англии по футболу забили невероятный гол

В низших футбольных соревнованиях Англии нередко случаются мастерские голы. Поединок между командами Мэйденхед и Дартфорд отметился одним из таких голов.


Израильская школа глазами родителей из России

То есть стереотип о том, что типичный еврейский ребенок после уроков занимается математикой и играет на скрипке, в Израиле не работает? Здесь все играют в футбол.


Подведены итоги реализации федерального партпроекта...

Здесь прошли соревнования по мини-футболу среди команд области, которые входят в Федерацию школьных видов спорта.


Андрей Шевченко: Мы видим, что команда двигается в правильном...

Я хочу, чтобы мы играли в футбол, который будет приносить результат, на который приятно будет смотреть и который будет нравиться болельщикам.


В 2016 году более 500 солнечногорских спортсменов стали...

Николаевичу – тренеру-преподавателю по мини-футболу муниципального учреждения дополнительного образования «Специализированная комплексная...


ФИФА рассмотрит данные доклада Макларена о допинге в России

Президент ФИФА Джанни Инфантино заявил в понедельник, что дисциплинарные органы федерации рассмотрят всю информацию касательно футбола...


В Казани к 2020 году парковочная зона увеличится втрое

В соответствии с требованиями FIFA, в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу, создание муниципальных парковок уличной дорожной сети является одним из необходимых...


Дисциплинарные органы ФИФА изучат всю информацию из...

Р-Спорт. Дисциплинарные органы Международной федерации футбола (ФИФА) изучат всю информацию касательно футбола из доклада независимой комиссии Всемирного...


Премьер-лига: Черная неделя Венгера. 17 тур

Например, пингвины играли в футбол. Нет, правда: кто-то привез бедных птиц Южного полюса в Манчестер, бросил им маленький мяч и заставил бесцельно его пинать.


Владимир Порханов: «Бесценна каждая капля крови»

Это идеальный расклад. Как ранее сообщал Юг Times Кубанские врачи пройдут спецподготовку для работы на Кубке конфедераций и ЧМ-2018 по футболу Электронные сигареты могут...


Сергей Крошкин: «Эдельвейс» становится приличным...

Игрок рыбинского "Эдельвейса" Сергей Крошкин рассказал о задачах команды в чемпионате Ярославля по мини-футболу, о специфике спаренных игр и бомбардирской гонке.


С.Собянин: Автобусный парк Москвы обновлен на 95%

...ГУП «Мосгортранс» планируется закупить 923 новых автобуса, среди которых 873 рейсовых и 50 туристических для перевозки гостей города во время Чемпиона мира по футболу в 2018 г...


«Могу наступить кому угодно на горло». В России вышел фильм...

Фильм "Игра разума. Как делается футбол" вышел на телеканале "Матч ТВ".


Пятилетние гроссмейстеры Первоуральска встретились турнире...

Тренеры по лыжам, футболу или хоккею в голос повторяют своим воспитанникам, что в спорте, как в шахматах, надо думать, предугадывать ход соперника.


ПФЛ дала клубам 28 дней

21 декабря состоятся ответные матчи четвертьфинала Кубка Азербайджана по футболу, после чего клубы отправятся на отдых.


На улице Репина достроили водовод

Ремонтные работы велись в рамках подготовки инфраструктуры города к проведению Чемпионата Мира по футболу 2018 года.


Во второй половине матча мы доминировали

«Во втором тайме мы играли в более агрессивный футбол. Мы доминировали во второй половине матча.


Завершился кубок Губернатора Тверской области по игровым...

С сентября по декабрь в Тверской области прошёл Кубок Губернатора по игровым видам спорта — мини-футболу, волейболу, баскетболу и настольному теннису.


Новый год на пороге Черноморских ворот НК «Роснефть»

На предприятии создан и успешно работает спортивный комитет, а спортивные команды показывают весьма хорошие результаты в таких видах спорта как баскетбол, футбол...


Инфантино: «Бойкотами и изоляцией проблему допинга не решить»

Но наши дисциплинарные органы приняли во внимание все, что касается футбола в докладе Ричарда Макларена. У нас есть доступ ко всей информации, есть и свои данные».


Мадридский «Реал» выиграл клубный чемпионат мира по...

Мадридский "Реал" выиграл клубный чемпионат мира по футболу, который проходил в Японии. Об этом сообщает русская служба Би-би-си.


Лишение России ЧМ-2018 не решит допинговых проблем, уверен...

Чемпионат мира по футболу в России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года.
"В России и Катаре живут люди, как и во всем мире, которые любят футбол.


Российские и индийские военные моряки согласовали проведение...

В рамках культурно-спортивной программы были проведены спортивные мероприятия — моряки обеих стран сыграли товарищеские матчи по футболу, волейболу...


Джанни Инфантино: «Бойкоты и лишения соревнований никогда не...

"В России и Катаре живут люди, как и во всем мире, которые любят футбол. Бойкоты и лишения (соревнований) никогда не были решением.


Делегация детей из Мурманской области отправилась в Москву на...

...фестивалей прикладного и семейного творчества, благотворительных марафонов, военно-спортивных игр, школьных предметных олимпиад, соревнований по мини-футболу, спартакиад...


«Тоттенхэм» определился с трансферной стоимостью Алли

Если какой-то клуб согласится на эту сделку, то она станет рекордной в истории мирового футбола. Стоит отметить, что ранее главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино...


Томские лицеисты представили губернатору успехи в робототехнике

В обновленном классе образовательной робототехники Сергей Жвачкин посмотрел, как роботы играют в футбол и танцуют дуэтом, пообщался с лицеистами...


Утренники, ледяные скульптуры, спортивные состязания – все...

...настольному теннису, первенства по волейболу, матчевые встречи по футболу и мини-футболу на снегу, новогоднее первенство по плаванию...


Сексуальным фото на кровати поздравила красавица Татьяна...

При этом посол чемпионата мира по футболу 2018 года предположила, что жизнь и приключения оставят на ней свои следы.


СМИ: новый кремлевский куратор региональных выборов уже...

Пресс-служба правительства лишь сообщила, что во время встречи с главой региона он обсуждал подготовку к Чемпионату мира по футболу...


«Томи» запретили регистрировать новых игроков из-за долгов

Об этом сообщается на сайте Российского футбольного союза — общественной спортивной организации, обеспечивающей развитие футбола в России.


Экспресс дня. Результативное мерсисайдское дерби

«Эвертон» — «Ливерпуль»Футбол. Чемпионат Англии. 17-й тур Перед «Арсеналом» (2:1) «Эвертон» одержал всего одну победу в 11 встречах...


Снегирь станет талисманом «Праздника Севера- Одесское-2017»

Остальные виды – хоккей, мини-футбол, шорт-трек, лыжные гонки, зимний полиатлон, мотокросс – пройдут в рамках основного праздника.


Вырвали победу

Екатеринбургская «Синара» 23 и 24 декабря будет в ДИВСе (Олимпийская набережная, 3) в рамках чемпионата страны по мини-футболу принимать новосибирский «Сибиряк».


ФИФА изучит доклад Макларена и предпримет меры в случае...

Международная федерация футбола (ФИФА) ознакомится с данными доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA)...


Во главе администрации Георгиевска – Владимир Владимирович...

...заместителем председателя комитета Волгоградской области по подготовке и проведению матчей чемпионата мира по футболу 2018-го года.


Джанни Инфантино: «ФИФА изучит доклад Макларена»

- ФИФА - руководящий футбольный орган. Мы изучим все, что касается футбола в докладе Макларена. Если необходимо будет принять меры, то мы это сделаем.


Арьен Роббен: «В 2009 году я не мог и представить, что задержусь...

«В 2009 года я не мог представить себе, что задержусь в «Баварии» надолго. Я всегда трезво смотрю на вещи, в футболе никогда не знаешь, как сложится твоя судьба.