на 11:56 среда 21 февраля февраля


 
    Эль Чоло достали слухи об уходе.


 
    Александр Самедов может не радоваться.


 
    Защитник мюнхенской «Баварии» Давид Алаба признан лучшим футболистом года в Австрии. Игрок сборной Австрии уже в шестой раз подряд удостаивается такой чести. Алаба был признан лучшим по итогам голосования наставников команд австрийской Бундеслиги и опередил защитника «Лестер Сити» Кристиана Фукса.


 
    Экс-полузащитник сборной России по футболу Роман Широков может возобновить карьеру игрока, передаёт агентство ТАСС со ссылкой на агента спортсмена Арсена Минасова.


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Де Росси избежал серьёзного повреждения
    Полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси избежал разрыва икроножной мышцы левой ноги. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Даниэле Де Росси прошёл медицинское обследование, по итогам к...


 
    22 декабря в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» состоится ответный матч 1/16 финала Кубка Испании между «Барселоной» и «Эркулесом». Встреча начнётся в 00:00 мск. «Чемпионат» проведёт ...


 
    Нападающий «Ливерпуля» и сборной Сенегала Садио Мане признался, что испытывает чувство горечи в связи с необходимостью отправиться на Кубок Африки, в то время как мерсисайдцы продолжают борьбу ...


 
    Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре рассказал, что у него есть мечта сделать свою команду более великой, чем «Манчестер Юнайтед» и он готов много работать, чтобы осуществить своё желание....


 
    Нападающий «Ювентуса» Марио Манджукич рассказал, что не любит когда его меняют и не считает проявление эмоций чем-то ненормальным. «Страсть, мужество и гордость являются важными по...


 
    Защитник мюнхенской «Баварии» Давид Алаба признан лучшим футболистом года в Австрии. Игрок сборной Австрии уже в шестой раз подряд удостаивается такой чести. Алаба был признан лучшим по итогам ...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
«Реал» намерен летом приобрести Дибалу
    Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан заинтересован в услугах нападающего туринского «Ювентуса» Пауло Дибалы, сообщает Ole. Согласно информации источника, испанский гран...


 
    Полузащитник дортмундской «Боруссии» Юлиан Вайгль настроен оптимистично насчёт выступления команды во втором круге чемпионата Германии. По итогам 16 туров национального первенства команда Томас...


 
    Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти, ранее работавший в «Зените», поделился воспоминаниями от работы в петербургском клубе. Итальянский специалист возглавлял «Зенит» с 2009 по 2014 год....


Владимир Якушев: основные тезисы об итогах года и планах

Местные клубы по хоккею, футболу и мину-футболу объединятся: "К июню 2017 года все юридические процедуры будут совершены.


Борис Дубровский посетил строящиеся соцобъекты в Карабаше

Здесь будет универсальная игровая зона для игры в волейбол и мини-футбол, вместительные раздевалки и душевые, другая необходимая инфраструктура.


Никита Симонян: «надо опасаться», что Россию лишат права на...

Вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян выразил опасение, что у России могут отобрать Чемпионат мира по футболу 2018 года.


Виртуальные игры Kiron появятся на платформе 1Click Games

Предложение распространяется на десять игр, включая футбол, автогонки, настольный теннис, конные скачки и стрельбу из лука.


Контрольный матч между сборными России и Бельгии пройдет...

Реконструкция на олимпийском стадионе «Фишт» велась для того, чтобы он смог принимать матчи Чемпионата мира по футболу в 2018г. и Кубка конфедераций в 2017г.


Сельта - УКАМ Мурсия: всё станет на свои места

Во втором по ранжиру дивизионе по иерархии испанского футбола этот коллектив сейчас находится лишь на 21-ой, предпоследней позиции.


Cкончался юный футболист, на спасение которого «Урал» собирал...

Мальчишка, страстно увлекавшийся футболом, заболел раком осенью 2014 года. Два года он и его родители боролись с болезнью.


В Красноярске проходит турнир по мини-футболу среди школьников

В футбол-арену "Енисей" съехались сотни юных футболистов. Всего приехали 32 команды, четыре сотни детей, и это далеко не все участники, которых…


Нападающий Карлос Тевес станет самым высокооплачиваемым...

С недавних пор за длинным рублем звезды мирового футбола едут в Поднебесную. До сего дня самым высокооплачиваемым игроком в мире был другой аргентинец Эсекьель Лавесси...


В петербургском детском хосписе исполняют мечты маленьких...

Болезнь лишила Костю обычных детских радостей: дворового футбола, купания в озере и игр «в войнушку». Строгий постельный режим в таком возрасте, как заточение.


21 декабря. Сегодня родились... Чохонелидзе — 68 (ВИДЕО)

Сегодняшний день беден на дни рождения личностей, тесно связавших свою жизнь с футболом: Резо Чохонелидзе (1948) — итальянский футбольный функционер и тренер.


Полузащита МЮ держится на Майкле Каррике

Футбол Майкла – комбинация двух этих стилей. Нечестно сказать, что он полностью похож на одного из этих футболистов.


Спикер карельского парламента принял участие в церемонии...

На первом этаже нового комплекса расположен универсальный игровой зал для мини-футбола, волейбола и баскетбола с одной стороны и бассейн с шестью 25-метровыми дорожками с другой.


Банк России выпускает памятные монеты к турнирам FIFA в РФ...

На оборотной стороне монет расположено рельефное изображение Кубка мира, справа - надпись "Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России".


Трехметровая арка с талисманом Чемпионата мира по футболу...

Напомним, что в 2018 году Москва станет главной площадкой для проведения Чемпионата мира по футболу. Игры пройдут на главных аренах столицы...


Хасенхюттль: Хотим как можно сильнее осложнить жизнь Баварии

За текстовой онлайн-трансляцией матча немецкой Бундеслиги "Бавария" - "РБ Лейпциг" следите на UA-Футбол.


ЦБ РФ выпустит «футбольные» монеты из золота и серебра

Стало известно о том, что Банк России готовится отчеканить инвестмонеты в честь Кубка конфедераций-2017 и ЧМ-2018 по футболу.


В Москве установили арку с символом ЧМ-2018 года

Трехметровая арка с символом ЧМ по футболу 2018 года - волком появилась на Триумфальной площади. Также при въезде в город появились огромные баннеры...


ЧМ-2018: форвард футбольной сборной Албании верит, что его...

...Евро-2016 во Франции превратился в настоящего кумира для подавляющего большинства албанцев – даже для тех, которые далеки от футбола.


Разминка для всего

Во-первых, для занятия суставной гимнастикой не нужно тратиться на дополнительные атрибуты, такие, как шапочка для купания, всевозможные защитные щитки для футбола или...


ЦБ выпустил серебряные и золотые монеты номиналом 3 и 50...

Банк России выпустил памятные и инвестиционные монеты номиналом 3, 25 и 50 рублей с символикой Кубка конфедераций 2017 года и Чемпионата мира по футболу 2018 года...


«Бежицу» объявят чемпионом области

Как стало известно порталу Спорт-32, в пятницу должно состояться заседание исполкома Брянской федерации футбола.


Дуглас Коста: «„РБ Лейпциг" демонстрирует сумасшедший футбол»

Они демонстрируют сумасшедший футбол", - цитирует бразильца Bild. Матч "Бавария" - "РБ Лейпциг" состоится сегодня, 21 декабря. Начало - 22:00 мск.


Россия ждет Бельгию … на «Фиште»

На зеленом поле встретятся сборные команды России и Бельгии. На рекламных щитах в центре Сочи появились броские плакаты: "Футбол!


Город в зеркале футбола

В этом мне видится символ того, что футбол — это все мы, такие разные, но проявляющие к нему неизменный интерес. Эмоции от победы в конкурсе очень сильные.


В 2017 году спортивные объекты в Хабаровске продолжат...

Но в гораздо большую сумму обойдется строительство второй очереди стадиона – спортивного комплекса на улице Воровского, 17 для игровых видов спорта (бейсбол, бэнди, футбол).


ЦБ выпустил посвященные чемпионату мира-2018 монеты

Банк России объявил о выпуске в обращение сразу нескольких монет, посвященных проведению в России чемпионата мира по футболу 2018 года и Кубка конфедераций ФИФА 2017 года.


Удомля от и до. Журналисты «Каравана» посетили ведущие...

Успешно представляют себя не только в регионе, но и по России наши спортивные секции по футболу и восточным единоборствам.


Игорь Кудряшов: «В Томске должен жить футбол»

Чего ждать томским болельщикам во вторм этапе чемпионата страны по футболу?
Надеемся, не все потеряно! В Томске должен жить футбол!


Форум городских волонтеров ЧМ-18 прошел в Ростове-на-Дону

В донской столице был организован форум волонтеров ЧМ по футболу, который состоится в 2018 году в РФ, сообщает горадминистрация.


ЦБ выпустил монеты в честь чемпионата мира по футболу-2018

Банк России выпустил монеты, посвященные проведению в России чемпионата мира по футболу в 2018 году и Кубка конфедераций в 2017-м.


Месси будет получать самую большую зарплату в мире

Планируемая же зарплата Месси может составить 35 миллионов евро в год. "Месси является лучшим игроком в истории футбола и мы хотим, чтобы он остался с нами.


Селихов претендует на звание лучшего игрока РФПЛ

С 6 декабря воспитанник орловского футбола официально является игроком московского «Спартака». Кстати, ранее Гаджи Гаджиев поставил Селихова на 5 место в рейтинге лучших...


Паунд: «Медлительность ФИФА усложняет перенос ЧМ-2018 из...»

В совокупности это и привело к переносу. – Вам кажется реальным, чтобы точно так же Россия потеряла и право проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году?


Полиция проводит обыски у бывшего владельца фабрики...

Также бизнесмен собирался переделать бывшую фабрику "Красное знамя" на улице Красного курсанта под отель и художественные мастерские к чемпионату мира по футболу 2018 года...


Центральный банк выпустит памятные монеты в честь КК-2017...

На оборотной стороне монет расположено рельефное изображение кубка мира, справа – надпись «Чемпионат мира по футболу ФИФА 2018 в России».


Научная сенсация: В Калининграде археологи обнаружили остатки...

...музейно-архитектурный комплекс западного флигеля замка, который планируется восстановить к чемпионату мира по футболу 2018 года.


Семь камерунских футболистов отказались от участия на Кубке...

Федерация футбола Камеруна имеет право попросить у ФИФА дисквалифицировать отказавшихся игроков на 3-недельный период...


Марио Манджукич: «Я не робот»

- Они представляют собой то, что я хочу чувствовать не только в футболе, но и в личной жизни. Не могу скрывать свои эмоции, я не робот.


ЦБ РФ выпустит памятные монеты к Кубку конфедераций-2017...

...серебряная номиналом 3 рубля и золотая номиналом 50 рублей, посвященные проведению в России в 2018 году чемпионата мира по футболу.


В Майкопе стартуют новогодние мероприятия

Программа новогодних праздников обещает быть интересной и разнообразной с путешествием вокруг света и легкоатлетическим кроссом, соревнованиями по футболу и конкурсом...


Строительство ФОКа в Татищево возобновится в апреле...

Например, сейчас у нас появился детский тренер по футболу, есть желающие заниматься, но в спортивных залах пока нет свободного времени для новой секции»...


Точка зрения машины

Volgabus занимается разработкой беспилотных автобусов и планирует представить прототип к концу 2016-го, а к чемпионату мира по футболу в 2018 году запустить нескольких таких машин...


В России предположили перенос ЧМ по футболу

Виталий Мутко, вице-премьер правительства России и президент Российского футбольного союза, заявил, что желающим провести чемпионат мира по футболу 2018 года вместо России...


Ульяновск примет Всероссийские пляжные игры

Предполагается, что соревнования будут проходить одновременно с чемпионатом мира по футболу в 2018 году. В программу планируется включить не менее десяти различных...


Тюменский спорт откажется от дорогих игроков в пользу местной...

«Основу нашего клуба по мини-футболу, имеющего далеко не самый большой бюджет, составляют тюменские ребята. И команда показывает результаты.


ЦБ выпустил «футбольную» монету с Екатеринбургом

Сегодня Банк России выпускает в оборот первые монеты, посвященные Чемпионату мира по футболу 2018 года. Регулятор подготовил сразу несколько сюрпризов...


Масалитин: «Слуцкий всегда придёт ЦСКА на помощь»

Англия и Голландия больны футболом. Это не как в России. Там все подчинено футболу. Если Слуцкий останется в Европе, буду двумя руками за.


«Потонешь в этом Саратове, ну и бог с тобой». Как я мечтал стать...

Сезон-1975/76 Саратовский футбол в середине семидесятых был так грустен, что даже «Корд» из районного Балакова играл лучше*, чем областной «Сокол».


Футбол: Селезнев продолжит карьеру в Турции

Согласно данных "Футбол Арена", в команду под руководством хорватского тренера Игоря Тудора Селезнев перейдет на правах свободного агента.


Алексей Смертин: На ночь мама мне читала «Мастера и Маргариту»

«Дом держался на маме. Ни папа, ни мы с братом, сосредоточенные на футболе, по хозяйству совершенно не помогали.


Первый свадебный тост - "За Зенит!"

Праздник молодой семьи получился действительно пышным. Леша и Юля сняли стадион и вместе со своими друзьями в свадебных нарядах играли в футбол.


ЦБ выпустил в обращение посвященные ЧМ-2018 монеты...

Центробанк объявил о выпуске монет, посвященных чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. Их номинал будет 3 и 25 рублей.


Первенства ЯО по мини-футболу среди ветеранов: результаты игр

Состоялись очередные матчи Первенства Ярославской области по мини-футболу среди ветеранских команд. Предлагаем вашему вниманию результаты игр.


Манджукич: «Я не робот»

Они представляют собой то, что я хочу чувствовать не только в футболе, но и в личной жизни. Я не могу скрывать свои эмоции, я не робот.


В России могут провести чемпионат мира по киберфутболу в 2018...

Это разновидность футбола, которую мы будем развивать, ― заявил Мутко. ― Можем провести чемпионат мира по киберфутболу, может хоть там станем чемпионами».


Лига 1 ПСЖ - Лорьян: «мерлузовым» не избежать разгрома...

В среду в 22:50 по московскому времени на «Парк-де-Пренс» лидер французского футбола последних лет будет принимать Лорьян.


Внимание! Зимний футбол на «Стреле»

В понедельник, 26 декабря, в 11:00 в офисе Воронежской областной федерации футбола (ул. III Интернационала, 4) состоится совещание представителей команд...


Священники сыграют в футбол в Новосибирске

II турнир по футболу среди епархий Русской православной церкви на кубок имени святого князя Александра Невского пройдёт 24 декабря 2016 года в центре спортивной подготовки "Заря" в...


125 историй об изобретении баскетбола

Баскетбол, который американцы считают своим национальным видом спорта не меньше, чем бейсбол или американский футбол, на самом деле изобрел канадец.


Лучано Спаллетти: я постоянно слежу за «Зенитом»

Я всегда все делал профессионально. Возможно, мы могли добиться большего, но после трех лет отличного футбола что-то разладилось.


«Бавария» — «РБ Лейпциг»: сколько забьёт «Бавария»?

«Лейпциг» показывает очень хороший футбол, ориентированный на результат и на выезде играет очень хорошо. За 8 игр команда забила 17 мячей...


Федор Кудряшов: «В Италии игроков за 30 не считают старыми...»

По словам 29-летнего игрока, первостепенное значение в футболе должны иметь профессиональные качества футболистов.


В Петрозаводске обсудили популярные интернет-ресурсы с точки...

...флорбол, каякинг, немоторизованные виды передвижения, американский футбол, черлидинг, жонглирование.


Давид Алаба шестой год подряд признан лучшим футболистом...

"Алаба играет за топ-клуб и является главным лицом австрийского футбола. Он регулярно показывает убедительные результаты на самом высоком уровне", - отметил Вернер Грабхерр...


Свердловские энергетики подвели итоги уходящего года

Самое пристальное внимание будет уделено подготовке к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Определен перечень объектов электросетевого комплекса задействованных в...


«Зенит-Арена» - «потемкинский» долгострой и дорогострой

Снова вопрос: Если объект сдан в эксплуатацию, значит, на нем можно проводить соревнования по футболу? Ответ отрицательный.


Власти Москвы работают с операторами связи над возможностью...

«Вопрос удобства для туристов, для наших гостей Кубка конфедераций и чемпионата мира по футболу, и их безопасности - это достаточно комплексный вопрос, который мы сейчас решаем.


В России выпустят монеты в честь Кубка конфедераций — 2017...

Центробанк РФ с 21 декабря выпускает в обращение монеты в честь проведения Кубка конфедераций — 2017 и чемпионата мира по футболу 2018 года.


Ульяновская область примет третьи Всероссийские пляжные игры

Во время проведения чемпионата мира по футболу-2018 в Ульяновской области пройдут Всероссийские пляжные игры...


Фёдор Кудряшов: «В отличие от России, в Италии игрок старше 30...

Защитник «Ростова» Фёдор Кудряшов высказал мнение об отношении к возрастным игрокам в российском футболе. По мнению 29-летнего футболиста...


Стародубскую «Зарю» лишат звания чемпиона Брянской области...

В пятницу, 23 декабря, в этой ситуации будет разбираться исполком Брянской федерации футбола. Как сообщает "Спорт32"...


Программа новогодней ярмарки на Советской площади

17.00 «Молодежный карнавал». Конкурсы с валенками, футбол в валенках, «Модельный валенок». Мастер-класс по составлению частушки...


Какими будут монеты, выпущенные в России к ЧМ-2018 по...

Всего в честь Чемпионата мира по футболу выпущено восемь разновидностей монет общим тиражом 20,5 млн штук. Банк России сегодня, 21 декабря...


В Кольцово установят зеркальный шар к ЧМ-2018 по футболу

Работа студентки УралГАХУ «Зеркало Урала» победила в конкурсе мэрии Екатеринбурга, посвященному предстоящему чемпионату мира по футболу 2018 года.


В Осиповичах пройдет Рождественский футбольный турнир

В Осиповичах пройдет открытый Рождественский турнир по мини-футболу. В нем примут участие команды подростков 11-12 лет из Беларуси и России.


Генрих Мхитарян в 6-й раз подряд признан лучшим футболистом...

Федерация футбола Армении подвела итоги голосования в номинации «Лучший футболист Армении 2016-го года». Набрав 245 очков, лучшим футболистом Армении...