на 13:22 суббота 17 февраля февраля


 
    Генеральный директор "Томи" Руслан Киселев сообщил, что руководство обсудит будущее клуба 20 декабря. Ранее стало известно, что игроки и тренерский штаб томичей не получают зарплату с начала сезона. Ряд игроков уже обратились в палату по разрешению споров РФС.


 
    Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский, представляющий интересы Поветкина, сообщил, что бой между Александром Поветкиным и канадцем Бермейном Стиверном отменен и россиянин встретится 17 декабря с французом Йоанном Дюопа.


 
    Перед началом матча возникли проблемы с травмированными игроками. После трех минут с момента начал игры, они уже забирали мяч из своих ворот. На 11-ой минуте они хотя и выровняли счет между обеими командами, но все же на 20-ой им снова забили гол.


 
    Защитник «Рубина» Соломон Кверквелия сообщил, что казанский клуб не хочет отдавать его в аренду, а заинтересован только в продаже. «Каждый футболист хочет играть и получать достато...


 
    Полузащитник мёнхенгладбахской «Боруссии» Торган Азар рассказал, как относится к сравнениям себ...


 
    Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал, сколько всего штрафов заплатили клубы в уходящем году. «Штрафы для клубов РФПЛ в 2016 году составил...


 
    В 2013 году компания Doyen Sports, которая тогда владела правами на полузащитника Жоффрея Кондогбиа, выступавшего в «Севильи», пыталась убедить президента «Реала» Флорентино Переса купить футболиста, ...


 
    Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки рассказала, почему на матче 15-го тура РФПЛ «Краснодар» — «Зенит» (2:1) она была запечатлена в шарфе петербургской команды. «Спокойств...


Менеджер-паспортист. Кто может прийти в «Локомотив»

Он отучился на экономиста и работал в промышленности, но при этом сохранял любовь к футболу и со временем перешёл в спортивную отрасль...


В Волгограде Виталий Мутко остался недоволен строительством...

...Мутко.Вице-премьер осмотрел новый терминал международного аэропорта, побывал на объектах, возводимых к чемпионату мира по футболу-2018.


10 будущих обладателей «Золотого мяча». Часть седьмая (ВИДЕО)

Сегодня речь пойдет о не менее важном для современного футбола игроке, который, собственно, уже приговорен к этой награде многими журналистами и болельщиками.


Футбол или караоке: что вы знаете о Папе Франциске?

17 декабря Папе Римскому Франциску исполняется 80 лет. Поздравления ему присылают со всего мира, Ватикан по этому случаю даже создал семь новых аккаунтов электронной почты, с помощью которых можно поздравить Папу с юбилеем.


Конте: страсть к футболу должна быть важнее денег

Страсть к футболу. Если у тебя её нет, это нехорошо. Это очень важное понятие. Прежде денег должна быть страсть — страсть к спорту, к футболу.


Прогнозы на футбол. Мидлсбро – Суонси. Тотал меньше 2,5

Эксперт Footballtips Дин Смит делится с нами своим прогнозом на матч Мидлсбро – Суонси. …Букмекерские ставки на матч Мидлсбро - Суонси: победа Мидлсбро - 2.00, победа Суонси - 3.75, ничья - 3.30 Прогноз на матч Мидлсбро – Суонси от эксперта Footballtips Дина Смита: ставка на тотал меньше 2.5.


Александр Клименко: Ни проживать, ни работать на территории...

Украину пинают как футбольный мяч. Декабрь – январь, февраль-апрель. А футбол – хорошая игра. В нее можно играть очень долго.


Закончим дискуссию, перейдём к делу

Футболом, лаптой, дзюдо, волейболом, хоккеем, легкой атлетикой и другими видами спорта занимаются более 120 детей, для них приобретается спортивный инвентарь и форма.


Венгер: «Я восхищаюсь Гвардиолой»

Теперь Гвардиола один из самых уважаемых специалистов в футболе.
Да, они схожи, он тоже хочет именно играть в футбол. Восхищаюсь ли я Гвардиолой?


Определены лауреаты латвийского футбола 2016 года

Олег Кубарев («Спартак») Fair Play Высшей лиги: ДФЦ «Даугавпилс» Лучший игрок по пляжному футболу: Гатис Рожкалнс («Цересит/РТУ») Лучший игрок по футзалу: Александр Алексеев...


Инфантино ответил Модричу на критику видеоповторов

Президент ФИФА Джанни Инфантино ответил полузащитнику "Реала" Луке Модричу , который считает, что видеоповторы в футболе не нужны.


Жан Паскаль без особого труда победил Ромальо

В ринг представитель Аргентины вышел в футболке Лионеля Месси — капитана национальной сборной своей страны по футболу, но ему не удалось быть таким же быстрым и проворным...


Артем ФРАНКОВ: «В моем кругу нет дурачков, которые все...»

Главред журнала "Футбол" Артем Франков на своей конференции на Matchday об игре "Динамо" с "Шахтером"."В моем кругу нет дурачков...


Венгер: «Я восхищаюсь Гвардиолой»

«Гвардиола с самого начала своей карьеры продемонстрировал потрясающее видение футбола, чем заслужил звание одного из самых уважаемых тренеров современности.


Самбо станет базовым видом спорта на Ставрополье

В 2016 году в их число также вошли настольный теннис и футбол. По данным Всероссийской федерации самбо...


Иван Перич: «„Астана" и „Кайрат" становятся очень уважаемыми...»

Сложно найти легионера, посвятившего казахстанскому футболу больше своего времени, чем серб Иван Перич. Начиная с 2005 года...


Новое лицо российских стадионов

В вашем городе футбол, плей-офф европейского кубка.
И лицо российских клубов (читай – футбол) было другим. И на матчи хотелось ходить даже в -50…


Агент Тайсона: «Переговоры с „Шахтером" идут очень тяжело»

Игрока не смущает даже тот факт, что «Интернасьонал» по итогам минувшего сезона покинул высший дивизион бразильского футбола. Отметим, что контракт Тайсона с «Шахтером»...


Сегодня 80 лет исполняется Папе Римскому Франциску

Любит оперу, футбол, входит в число болельщиков клуба Сан-Лоренс, выступающего в высшем дивизионе чемпионата Аргентины.


Евгений Макаренко: «Наша уверенность пошатнулась»

...соблюдать структуру, которую от нас требует тренерский штаб, и одновременно играть более раскованно в тот футбол, в который мы играть можем.


Денег нет, но вы держитесь: топ-10 скандальных высказываний...

...интернет-пользователей, и они предлагали ему посмеяться еще и над размером пенсий, качеством дорог, российскими автомобилями и сборной страны по футболу.


Более 300 гимнастов в США заявили о сексуальных...

В Британии на горячую линию, принимающую жалобы на сексуальные домогательства в футболе, за первую неделю ее существования позвонили 860 раз.



Мартинес: «В потенциале Стоунз - один из лучших центральных...»

...защитника Джона Стоунза, который летом перешел в "Манчестер Сити": "Мы говорим об одном из лучших центральных защитников в европейском футболе, но это в потенциале.


Максим Герасимов – лучший тренер Чемпионата Ярославской...

Ярославская областная федерация футбола подвела итоги Чемпионата Ярославской области по футболу и с помощью опроса определила лауреатов сезона по номинациям.


Григорьянц: штрафы для клубов РФПЛ в 2016 году составили 16...

...отметил Григорьянц, который также рассказал, какие нарушения со стороны болельщиков являются самыми распространенными в российском футболе.


Сталь не увольняла голландского тренера

Функционер подчеркнул, что Галл все еще будет работать в тренерском штабе клуба, информирует канал «Футбол-1».


Поветкин провалил допинг-тест. Но на бой выйдет. Что происходит

(Р-Спорт) Эдуард БЕЗУГЛОВ, врач сборной России по футболу: - Колхоз был… Теперь зверинец… Как можно было так подставить Поветкина?


Президент КХЛ поддержал Первый канал, назвав решение...

Это всё неприятно, когда у нас забирают чемпионаты мира, обвиняют биатлонистов. Биатлон — это второй по популярности после футбола на телевидении вид спорта.


«Атлетико» — «Лас-Пальмас»: онлайн-трансляция начнется в 18:15

В 18:15 в чемпионате Испании по футболу начнётся матч «Атлетико» — «Лас-Пальмас».


Ветеран «Динамо» завершил карьеру в клубе (ОБНОВЛЕНО)

Об этом сообщает телеканал "Футбол 1". О деталях расставания Гусева с "Динамо" пока информации нет, как и нет информации о причинах такого решения.


Олег ГУСЕВ: «Теперь я — свободный агент»

Так что теперь я — свободный агент. — Александр Шовковский, другая легенда «Динамо», на днях объявил о завершении карьеры. Вы еще планируете поиграть в футбол?


Сталь опровергла отставку Якоба Галла

Останется ли он на своем посту – об этом вы узнаете, когда будут какие-то изменения», — рассказал Исраелян в эфире телеканала Футбол 1...