на 19:25 суббота 24 февраля февраля


 
    Зато теперь у «Атлетико» меньше карточек.


 
    Ранее сообщалось, что долги "Томи" сейчас составляют 34 с половиной миллиона рублей.


 
    Капитан «Лилля» Рио Мавуба рассказал историю, как бывший полузащитник команды Эден Азар в мае 2012 года провёл последний матч в составе «догов» перед трансфером в «Челси». «...


 
    Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери заявил, что в 2017 году перед «лисами» стоит задача сохранить прописку в английской Премьер-лиге, и осторожно оценил шансы его команды в противостоянии ...


 
    Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после трансфера полузащитника Юлиана Дракслера из «Вольфсбурга» в «ПСЖ» поделился мнением о решениях игроков переходить в клубы, предлагающие им большую з...


Необычные рождественские традиции в разных странах

Ничто так громко не кричит «Рождество!», как фигурка Папы Ноэля, селебрити, звезд футбола или политических деятелей, наслаждающихся приватным моментом.


Клаудио РАНЬЕРИ: «Наказание Варди печально для футбола»

Вот что важно. Мы в клубе все удивлены. Я не сержусь, но думаю, что это решение печально для всего футбола.


Президент серии А предложил проводить матчи чемпионата за...

По словам главы организации, матчи в это время можно проводить в других странах. - Мы не должны запирать итальянский футбол в наших внутренних границах...


Константин Сарсания: В оптимальных составах «Зенит» сильнее...

С другой стороны, в таком случае «Зенит» выиграет в плане футбола - команда борется за чемпионство. Но если игрок несчастлив, надо искать компромисс.


Смерть на сковородке: политолог Авраам Шмулевич рассказал...

Вот я открываю украинский сайт и читаю новость: Суркис летал в Петербург и обсуждал с Путиным проблему сохранения за Россией чемпионата мира по футболу.


Раньери назвал 2016-й год самым счастливым в своей карьере

Вот почему я так рад. Я люблю дух английского футбола, его атмосферу и вообще всё, что связано с футболом в этой стране.


В выходные определят нового чемпиона Высшей лиги по...

.. В выходные, 24 и 25 декабря, в СЦ "Динамит" пройдут матчи плей-офф Высшей лиги Чемпионата Санкт-Петербурга по пляжному футболу.


Карпин: «Летел в „Барселону", но потом сказали, что не сложилось»

«В 2002 году после чемпионата мира по футболу у меня закончился контракт с «Сельтой». Была договоренность о переходе в «Барселону».


Станюта: Художественная гимнастика может стать национальным...

Знаю, что в Испании художественная гимнастика наравне с футболом является национальным видом спорта.


В 15 лет на поле. Истории самых юных дебютантов Европы

Легенда «Милана» и сборной Италии Джанни Ривера уверен, что дебют 15-летнего игрока — хороший знак для итальянского футбола: «Это вселяет уверенность в наше будущее.


Шишкарев: В тяжелый момент поддержал «Кубань» и был обманут

Это отворачивает от футбола, отворачивает от клуба. Мне и сейчас хочется, чтобы "Кубань" не умерла, чтобы она не начинала свой путь с нуля.


Определились четвертьфиналисты XXVII розыгрыша Кубка...

В пятницу и субботу состоялись матчи 1/8 финала XXVII розыгрыша Кубка Беларуси по мини-футболу.


Сыктывкарский «Парад снеговиков» объединил в конкурсе разные...

Например, детям очень нравилось бросать мяч в кольцо и играть в футбол. Взрослые же охотно метали валенки в круг и бегали в парных штанах на скорость.


Президент Серии А: «Можно проводить матчи чемпионата за...»

"Мы не должны запирать итальянский футбол в стране. Во время рождественской паузы можно проводить матчи за пределами Италии.


Екатеринбургская «Синара» на последних минутах матча...

Спортсмены из Екатеринбурга отыграли уже две встречи в рамках 11го тура ЧМ РФ по мини-футболу. Встречаются команды Суперлиги.


Интимную дамскую процедуру сделали слонихе в ростовском...

Слониха очень обрадовалась такому подарку и с удовольствием сыграла в футбол с одним из гостей – зоологом Алексеем Титовым.


Гвардиола: «Стерлинг возвращается на тот уровень, что он...»

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола похвалил нападающего команды Рахима Стерлинга: "Стерлинг в последней игре показал тот уровень футбола...


Евгений Селин: Я долго не думал, так как знаком уже...

Евгений Селин в интервью каналам «Футбол 1»/«Футбол 2» прокомментировал свой переход в греческий клуб. - Вариант с «Астерасом» мне нашел Александр Панков.


Джоуи Бартон уличен в размещении 1260-ти ставок на протяжении...

Сообщается, что Джоуи Бартон делал ставки на футбол с 2006-го года.


Стив Смит: «Между „Балтимором" и „Питтсбургом" существует...» 24.12.2016 - 19:32, First & Goal

Даже если убрать за скобки все вероятные сценарии, в этой игре лицом к лицу сойдутся одни из лучших ветеранов в футболе.


Матчи Серии А могут перенести в другие страны

«Для чего мы ограничиваем итальянский футбол территорией нашей страны? Мы должны следовать примеру АПЛ и стремиться стать наиболее интересной лигой для всего мира.


Де Лаурентис намекнул на то, что «Наполи» намерен расстаться...

Однако он не подходит для футбола Сарри. Я думал, что проблемы Маноло связаны с физикой, но я ошибался.


Юрген КЛОПП: «Игроки должны понимать особый характер...»

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп считает, что деньги не должны быть мотивирующим фактором в футболе. - Считаю, что если кому-то нужны деньги для мотивации...


«Дина» вновь обыграла «Тюмень» в ЧР по мини-футболу

Второй матч 11-го тура чемпионата России по мини-футболу между московской «Диной» и «Тюменью» получился куда более напряжённым, чем первый (3:0).


ФИФА возьмется за дисциплину футболистов

Международная федерация футбола (ФИФА) планирует внести изменения в работу арбитров на матчах. Общаться с судьями разрешат только капитанам команд...


Матчи чемпионата Италии по футболу могут начать проводить...

"Мы не должны запирать итальянский футбол в наших внутренних границах. По примеру премьер-лиги мы должны сделать лигу более интересной для всего мира.


Уволенный за коррупцию экс-тренер сборной Англии возглавил...

Бывший наставник сборной Англии по футболу Сэм Эллардайс, уволенный в сентябре из национальной команды за коррупцию, возглавил клуб премьер-лиги "Кристал Пэлас"...


Аурелио Де Лаурентис: «Габбьядини просто не подходит для...»

Я думал, что его выступление в первом сезоне было связано с физическими проблемами, но это не так. Он просто не подходит для футбола Сарри.