на 6:17 воскресенье 25 февраля февраля


 
    Полузащитник "ПСЖ" Анхель Ди Мария может продолжить карьеру в Китае, утверждает L'Equipe. По информации французского издания, представители одного из клубов Поднебесной уже контактировали с 28-летним футболистом и его агентом Жорже Мендешом.


 
    Шведский форвард "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович выложил видео, на котором он в одних трусах падает в снег, после чего выполняет упражнение на пресс.


 
    Предполагается, что в ближайшие дни «Зенит» получит от бразильской команды официальное предложение по трансферу. Маурисио перешёл в «Зенит» в январе 2016 года из грозненского «Терека», его контракт рассчитан до 2019 года.


 
    Бывший вратарь «Спартака», «Химок», «Луча-Энергии» и сборной Грузии Георгий Ломая заявил, что завершил игровую карьеру.


 
    Бразильский клуб «Сан-Паулу» нацелен на полузащитника «Зенита» Жозе Маурисио, сообщает Esportes Mais. По информации источника, в 28-летнем бразильце заинтересован главный тренер клуба Рожерио С...


 
    Экс-футболист «Зенита» Рамиль Шейдаев, выступающий за «Трабзонспор», может отправиться в аренду в «Самсунспор», сообщает турецкий канал Haber61. Шейдаев перешёл в «Трабзонспор» эти...


Нголо Канте: чемпионский инструмент для «Челси»

Свой последний "трофей" команда Жозе Моуриньо выиграла в позапрошлом сезоне, когда лучший футбол в собственной карьере демонстрировал Неманья Матич.


Константин Сарсания: «В оптимальных составах „Зенит" сильнее...»

С другой стороны, в таком случае «Зенит» выиграет в плане футбола – команда борется за чемпионство. Но если игрок несчастлив, надо искать компромисс.


Вратарь Георгий Ломая объявил о завершении карьеры

Мне 37, пришло время начать новую жизнь. Хочу остаться в футболе, буду посещать тренерские курсы. По окончании сезона подам заявку на получение лицензии Б», — сказал Ломая.