на 11:19 воскресенье 26 февраля


 
    Французский клуб вел переговоры за спиной игрока.


 
    Абрамовича такими цифрами не удивить.


 
    Более 3 тыс. болельщиков «Аталанты» с флагами и пиротехникой встретили команду в аэропорту в Бергамо после гостевой победы над «Наполи» (2:0) в матче 26-го тура итальянской серии A, сообщает Football ...


 
    Нападающий «Словацко» Франсис Коне во время матча 18-го тура чемпионата Чехии с «Богемианс 1905» (0:0) спас жизнь вратарю команды-соперника Мартину Берковецу, сообщает 1iSport.cz. В перво...


 
    Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал победу над «Эмполи» (2:0) в 26-м туре чемпионата Италии. «Игра была непростой, но мы активизировались после перерыва...


Антонио Конте: «Челси доминировал на поле»

Мы демонстрируем отличный интенсивный футбол, забиваем много голов и пропускаем мало. На данный момент мы находимся на той позиции, которую заслуживаем».


Проводить зиму самарцам поможет «Баян-Микс»

На площадке надувных аттракционов гости праздника проверят свою ловкость в играх «Гигантские перчатки», «Лошадки», «Футбол», «Тяни-толкай».


Глазовский МФК «Прогресс» разгромил «Новую генерацию»

25 февраля в Ижевске состоялся перенесенный матч Чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги. Глазовский «Прогресс» принимал «Новую генерацию» из Сыктывкара.


В Башкирии между священнослужителями и осужденными прошел...

Товарищеские матчи между осужденными и священнослужителями проводятся также по волейболу, настольному теннису и футболу. УФСИН по РБ передает...


В международном евразийском турнире по мини-футболу...

В Троицке завершился IV розыгрыш Международного Евразийского турнира по мини-футболу "Фонбет - Кубок Константина Еременко".


Руслан Ротань: «Не хочу даже думать, что „Днепр" может пропасть...

Такого нельзя допустить. Если уже в Украине смешали футбол с политикой, то должна и политика влазить.


Заур Хапов: "И тут звонит Габулов: "Нас распродают..."

Я знаю любовь Сулеймана Керимова к футболу.
База разрушена, стадион в ужасном состоянии, детский футбол в упадке.


Герой футбольного дня. Станислав Кулиш

UA-Футбол рассказывает о форварде "Александрии", ставшим автором двенадцатого покера в истории УПЛ. Станислав мог пропустить первый официальный матч в году из-за травмы.


24 февраля скончался тренер ФК «Муром»

Он всю жизнь занимался футболом — выступал за такие команды, как Металлург (Выкса), Локомотив (Муром), Буревестник (Муром).


Владимир Шепелев: «Волнение было в первые пять минут»

Мы пытались не дать им сыграть в свой футбол, и, как мне кажется, нам это удалось. - Можно сказать, что первый пропущенный мяч «разбудил» команду?


На стадионе «Металлург» прошли решающие игры традиционного...

23 февраля на стадионе «Металлург» округа Выкса прошли решающие игры традиционного осенне-зимнего турнира по мини-футболу.


Во Владимире прошёл спортивный праздник для сотрудников...

В этом году участников мероприятия ждали такие спортивные состязания, как перетягивание каната, мини-футбол, гиревой спорт, армрестлинг...


Крымская весна «Торпедо»

Напомню, что Дубровин – воспитанник владимирского футбола. Выступал за «Торпедо» с перерывами в период 1999 – 2016 гг., также играл за клубы: «Динамо» Минск, «Звезда» Рязань...


Сегодня в Харькове «Шахтер» сразится с «Ворсклой»

Начало в 17:00 Прямая трансляция - на телеканале «Футбол 1». Билеты на игру можно приобрести в кассах ОСК «Металлист» или онлайн на shakhtar.com.


«Челси» отказался продать лучшего бомбардира за рекордную...

Трансфер Диего Косты мог стать самым дорогим в истории футбола. Сейчас самым дорогим футболистом мира является французский полузащитник Поль Погба...


ФК «Урал» извинился перед болельщиками за перенос матча...

Будут приложены все усилия, чтобы большой футбол после зимнего перерыва как можно скорее вернулся в Екатеринбург!", - говорится в заявлении.


«Шальке-04» — «Хоффенхайм»: онлайн-трансляция начнется в 19...

В 19:30 в чемпионате Германии по футболу начнётся матч «Шальке-04» — «Хоффенхайм».


Футбольная «Волга» пополнилась игроком из Ижевска

Предыдущий клуб: Зенит-Ижевск (Ижевск). Является воспитанником йошкар-олинского футбола. В сезоне 2015/16 сыграл за Зенит-Ижевск 14 игр.


В Динамо произошел скандал

Скандал вокруг защитника "Динамо" Евгения Хачериди набирает обороты. По информации канала "Футбол 1", киевский клуб больше не рассчитывает на футболиста.


Зимнее первенство «ЮНИОР» Подмосковье состоялось...

Вперёд, ЮНИОР!!! Делитесь своими впечатлениями, отзывами и эмоциями в комментариях к этому посту и до новых встреч на футболе!!!


Поле в Кропивницком признано пригодным для проведения матча...

Як стадіони УПЛ готові до весняного футболу? Президент УПЛ Владимир Генинсон в начале недели рассказал, что клубу было предложено вновь провести игру в Запорожье...


В Премьер-лиге обновлен антирекорд посещаемости

Отечественный футбол продолжает демонстрировать удручающую статистику. Казалось бы, за время продолжительного зимнего перерыва болельщики должны были соскучиться за игрой.


Воспитанник марийского футбола продолжит свою карьеру...

В минувшем сезоне он сыграл 15 матчей в молодежном первенстве РФПЛ. Киселев и Шамаев являются воспитанниками марийского футбола.


«Кинохроники Красноярья»: отряд специального назначения...

Борьба, стрельба, футбол, лыжные гонки, рукопашный бой. И что очень важно – серьезная психологическая подготовка, умение не сломаться в экстренной ситуации.


Романцев: не всегда интересно смотреть на «Спартак» Карреры

Но такой футбол имеет право на существование! Главное - это его величество результат. Кто сейчас вспомнит, за счет чего "Лестер" стал чемпионом?


Кулиш: президент Александрии похвалил и сказал, что я — молодец

...идти дальше, стараться и отдаваться», — сказал Кулиш в интервью телеканалу Футбол 1. «Меня также похвалил и сказал, что я — молодец».


Ари мог оказаться в Китае, но объявился в Москве

Я не злой, у меня нет никаких негативных впечатлений, я просто хочу все забыть и тренироваться в новой команде, думая только о футболе, - подчеркнул Ари.


Виктор Скрипник: «Предложения поступают, но по разным...»

Нужна пауза, чтобы осмотреться, изучить тенденции в футболе. В Германии много тренерских симпозиумов, которые очень полезны в плане профессионального роста.


Виктор Скрипник: «Бундеслига – как раскаленная сковорода»

В Германии настоящий футбол, где нет времени даже на малейшую расслабленность.
Футбол должен быть в сердце.


Песочно-рыжий цвет газона Черноморца

Иногда именно непростой газон становится главным действующим лицом "весеннего" футбола. В свете этого примечательным выглядит газон стадиона "Черноморец"...


Любенович: Хотелось бы больше, но большего Динамо не дает

Наверное, из-за поля не могли показать ту скорость, которую вы все привыкли видеть в игре "Зари". – В некоторых моментах игра была очень жесткой. – Это футбол.


Виталий Жуковский: «Ждем нападающего. Также нам необходимы...

– Мне важно понимание футбола, как он его видит и как открывается. Требования, которые к Диме предъявляются, он понимает: цепляется за мяч, очень качественно играет головой.


Любители футбола устроили массовые «разборки» в Берлине

В Берлине перед футбольным матчем произошла массовая драка фанатов. …Свидетели драки отмечают, что в массовых беспорядках принимали участие до двух сотен спортивных болельщиков.


Моуриньо: Три моих чемпионских титула не сравнятся с одним...

– В мире современного футбола нельзя оставаться наивными, – цитирует The Guardian Моуриньо. – Футбол уже не тот, что 20 лет назад, и даже 10 лет назад.


Киевское «Динамо» оштрафовало Хачериди за то, что он не...

Об этом сообщил журналист телеканала "Футбол 1" Игорь Бурбас."Хачериди не выкладывается на все 100% на тренировках. Это заметил не только Рианчо, но и Сергей Ребров.


Навке – 6.0, фанатам – административку, а худеющим – скакалку.

В России же на футболе уже давным-давно безопасно, и чтобы получить по голове даже за его пределами, надо очень сильно постараться.


СМИ: Бывший главный тренер сборной России по футболу может...

Бывший главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк может возглавить английский футбольный клуб «Лестер».


Романцев: «Я всегда болею за „Спартак". Но на команду Карреры...»

Но такой футбол имеет право на существование! Главное — это его величество результат. Кто сейчас вспомнит, за счёт чего «Лестер» стал чемпионом?


Еще два новобранца пополнили состав «Волгаря»

Полузащитник Шота Бибилов начинал заниматься футболом в родном Владикавказе, в школе "Алании". Окончив её, получил приглашение в основную команду...


Симеоне-младший станет главной звездой тура в Серии А

26 февраля состоятся очередные матчи в рамках 26-го тура чемпионата Италии по футболу. «Дженоа», проигравший семь из девяти последних матчей...


Богдан Бутко: «Приглашаю болельщиков на стадион поддержать...»

– Считаю, что «Ворскла» будет стремиться показать хороший футбол. Они прошли сборы и, скорее всего, очень хорошо подготовлены.


«Атлетико» - «Барселона»: где смотреть, прогноз букмекеров на...

Ничья оценивается показателем 3.5. Украинские болельщики смогут посмотреть матч "Атлетико" - "Барселона" в прямом эфире на телеканале "Футбол 2". Отметим...


Эксклюзивное интервью Фрэнка Лэмпарда Chelsea TV

Напомним, что не так давно Фрэнк объявил о завершении своей великолепной карьеры. Теперь англичанин наслаждается спокойными и размеренными буднями вне футбола.


Скоулз выразил надежду, что со временем Гвардиола возглавит...

...что в будущем главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола станет наставником сборной Англии по футболу.


Дебют под критику. О судействе матча Александрия - Волынь

UA-Футбол по этому поводу обратился за комментарием к эксперту, экс-арбитру ФИФА Мирославу Ступару. - Дебютант Николай Кривоносов хорошо начал игру.


«Крумкачы» сделали самые оригинальные абонементы белфутбола

На днях «вороны» запустили через интернет-площадку bycard.by продажу абонементов, которые мало напоминают билеты на белорусский футбол.