на 12:18 воскресенье 5 февраля


 
    На этого тренера молится еще и «Атлетико».


 
    Нападающий сборной России – веселый парень.


 
    Англичанина ждут в Лондоне летом.


 
    Сегодня на втором сборе в Малаге казанский «Рубин» в товарищеском матче сыграет с японским клубом «Сенан Бельмаре». Эта встреча станет для казанцев уже третьей на испанских сборах.


 
    Полузащитник «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен прокомментировал поражение от «Челси» (1:3) в 24-м туре чемпионата Англии. «Мы не реализовали свои шансы и допустили несколько ошибо...


 
    Нападающий «Зенита» Александр Кержаков рассказал, что сам ведёт свои аккаунты в социальных сетях. По мнению 34-летнего форварда, футболисты должны развеивать миф о своей глупости. ...


 
    Сегодня «Амкар» отправляется на второй тренировочный сбор в турецком Белеке, который продлится с 5 до 19 февраля. В сборе примут участие 24 футболиста: вратари Александр Будаков, Дмитрий ...


 
    Футболисты «Шанхай Шэньхуа» поздравили с днём рождения нападающего Карлоса Тевеса, которому сегодня исполняется 33 года. Игроки китайского клуба спели аргентинцу «Happy Birthday to You» и измаз...


 
    Бывший защитник «Ювентуса» Мартин Касерес не перейдёт в «Милан», сообщается на сайте итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио. Уругваец отклонил предложение россонери, несмотря на то, что ран...


Моуриньо: «Мы прибавляем, но другие тоже»

"Это новая реальность в футболе. Прежде вы говорили о временах сэра Алекса, но теперь здесь не Германия". "В Германии "Бавария" начинает выигрывать лигу летом.


Вуди Аллен: «Мы живём в поддельном мире»

«Мы живем в поддельном мире. В чуть более мелком масштабе то же самое можно наблюдать в спорте. Существует, например, мир футбола.


Леонов: Александрии надо усиливаться, если мы хотим...

- Очень тяжелые сборы, - признался каналу "Футбол 1" хавбек "Александрии" Дмитрий Леонов. - Сейчас мы работаем на физическую готовность.


Выступление звезд и $170 тыс. за секунду рекламного времени...

Главному матчу сезона в американском футболе в разы уступила и инаугурация 45-го президента США Дональда Трампа (30,64 млн).


«Лестер Сити» - «Манчестер Юнайтед»: прогноз от экспертов...

Стадион «Кинг Пауэр» (Лестер). Прямая трансляция на телеканале Матч! Футбол 1. «Манчестер Юнайтед» не проигрывает в Премьер-лиге с декабря.


Авраам Грант покинул пост главного тренера сборной Ганы

...по футболу после поражения в матче за бронзовые медали Кубка африканских наций-2017 в
по футболу после поражения в матче за бронзовые медали Кубка африканских наций-2017...


Депутат Волгоградской облдумы обещал разобраться с проблемой...

...входящей в программу подготовки Волгоградской области к матчам чемпионата мира по футболу 2018 года.


Календарь-убийца, или главная проблема АПЛ

Календарь-убийца Губят английский футбол не только и не столько эксцентричные руководители и нерадивые менеджеры, сколько основа основ – календарь.


«Зенит» – «Оденсе»: Когда играют, по какому каналу и в какое...

Прямую трансляцию товарищеского поединка между дружинами Мирчи Луческу и Кента Нильсена будет вести отечественные телеканалы «Матч ТВ» и «Наш футбол».


Экспресс дня. Битва Раньери и Моуринью, дерби Роны

«Лестер» — «Манчестер Юнайтед»Футбол. Чемпионат Англии. 24-й тур Жозе Моуриньо максимально
Ставка: обе команды забьют за 1,93. "Сент-Этьен" — "Лион"Футбол.


Ларри Фицджеральд: «Не могу уйти после сезона 7-8-1» 05.02.2017 - 13:10, First & Goal

В начале недели Фицджеральд покончил со слухами об уходе из футбола, сказав, что он будет играть в сезоне-2017. Как выяснилось, решение было принято им даже раньше.


Дмитрий Хомченовский: На данный момент польский чемпионат...

Полузащитник «Ягеллонии» в интервью «Футбол NEWS» сравнил польский чемпионат с украинским. - В финансовом плане в Польше все нормально.


Самая интересная автомобильная реклама Super Bowl 2017

Ролики будут транслировать в перерывах финала плей-офф лиги по американскому футболу NFL - Super Bowl 2017, и стоит эта честь немалых денег.


Озвучены имена самых высокооплачиваемых спортсменов в мире

Также в десятку попали гольфисты Джордан Спит и Фил Микельсон, игрок в американский футбол Сэм Ньютон, теннисист Новак Джокович и баскетболист Коби Брайант.


Ювентус — Интер. Прогнозы статистики (5.02.2017)

Специально для любителей статистики в футболе «Букмекеры.рф» продолжает публиковать интересные факты статистики о соперниках в Серии А. Ювентус — Интер Это будет...


Наши за границей. Зимовка в Таиланде глазами пензенского...

Языки, путешествия и футбол — Ты уже задумывался о планах на взрослую жизнь? Каким тебе видится будущее образование, работа?


Брянский бомбардир попал в любительскую лигу

Также экс-динамовец сыграл в новогоднем кубке по мини-футболу в Воронежской области. Игрок выступал за команду "Атлант" из Новой Усмани и стал одним лучших бомбардиров...


Ультрас «Райо Вальекано» опубликовали досье на Зозулю

Полную версию досье смотрите здесь. «Ты дома, брат». Как Зозулю встречали в Севилье Лучшее приложение Украины о футболе –.


Голеадор, — смелее в бой!

Еще одна легенда казахстанского футбола повесила бутсы на гвоздь. Начавший было очередное межсезонье в привычном статусе игрока «Шахтера»...


Опыт Моуриньо. Как Аллегри изменил Ювентус и Манджукича

Слова Гуардалы привели к появлению шуток о том, что в детстве Это'О учился играть в футбол, смотря видеокассеты с записями игр Манджукича, но параллели между ситуациями...


Прядкин: «По трансферам видно, что клубы РФПЛ затянули пояса»

На самом деле, бюджеты скорректированы и поджаты. Конечно, я равноудален ото всех команд, но есть ряд приобретений, которые принесут пользу нашему футболу...


Стоимость рекламы во время «Супербоула» выросла до...

«Супербоул» – главное спортивное событие года для американцев: аудитория финального матча регулярного чемпионата по местному футболу сопоставима или даже превосходит цифры...


Хамшик надеется побить рекорд Марадоны уже в этом сезоне

Постараюсь продолжать в том же духе. Наполи продемонстрировал отличный футбол. Мы идем по своему пути, чтобы достичь чего-то великого.


Аарон Джексон: Я не мог не стать фанатом «Пэтриотс».

Он же вообще почти не играл в футбол в колледже. Играл в лакросс, и только один сезон в футбол. На драфте его никто не выбрал.


Тренер Райо Бараха: отнесемся с уважением к любому решению...

Его выбор придется принять». Зозуля и остальные персоны футбола, сделки которых сорвали фанаты Из-за сложившейся ситуации...


Сходы по-верхнеуслонски: Роман Шайхутдинов оценил работу...

По республиканским программам на территории школы построена спортивная площадка по мини-футболу, детская игровая площадка на территории Парка культуры и отдыха.


Тренеру сборной Украины стыдно за то, что сделали с Зозулей...

Как сообщал "Обозреватель", Роман оказался в безвыходном положении и может на полгода остаться без футбола.


Защитник покинул «Крылья Советов»

Это футбол. В Самаре я провел хорошие годы, в последние годы имел постоянную игровую практику, играл в одной команде с сильными футболистами. "Крылья Советов" мне многое дали.


Неймар, Криштиану Роналду, Тевес: кого поздравить первым?

Сначала звоним Тевесу, поскольку он наверняка недополучил свои поздравления в детстве. Криштиану под присмотром отца рано начал заниматься футболом.


Подарите ему «Золотой мяч». Почему начинается эпоха Неймара

Хороший футбол – это важно, но ещё не всё. За последние 10 лет (округлим для красоты) великая битва М и Р немного приелась.


Номер с видом на футбольное поле (Фото)

- Впервые ложу стадиона перестроили в гостиничный номер! Лежишь, смотришь футбол и наслаждаешься! Жить хорошо, - написал Левченко.


Андрей Панюков: Говоря по-простому, надо было валить из «Браги»

- Хотели бы остаться в португальском футболе? - Я все-таки играл во второй лиге. Там тяжелый футбол команды пропагандируют.


Сёмин: «Надеюсь, Миранчук останется»

Отделяю футбол и сегодняшний день от всего остального. Если начну думать, как кого наказать за намерения, пользы не будет.


Кержаков: «Надо развеивать миф о том, что футболисты глупы»

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков дал интервью еженедельнику «Советский спорт Футбол», в котором в частности рассказал, что сам пишет посты для своих аккаунтов в соцсетях.


Манчестер Сити - Суонси. Прогнозы на футбол от БК Балтбет

Поэтому наш прогноз вкупе со стремительным вертикальным футболом со стороны хозяев: победа «Манчестер Сити» с форой «минус 2». Прогноз на матч АПЛ Манчестер Сити...


Сергей Прядкин: «По трансферной политике видно, что клубы...»

«Конечно, я равноудален ото всех команд, но есть ряд приобретений, которые принесут пользу нашему футболу, будет куда стремиться нашим молодым игрокам.


Бразилец Эрнандес из «Ювентуса» отправится на заработки в Китай

Аналитики отмечают, что из-за возросшего к футболу интереса в Китае может пострадать уровень европейских чемпионатов...


Последний бросок. Прогноз на Супербоул 05.02.2017 - 13:38, First & Goal

Дэн Куинн наверняка сможет настроить защитников на заключительную игру сезона. Самое время показывать свой лучший футбол.


Тимсон: успешные люди из различных областей могут помочь...

Моя задача — сделать теннис таким же популярным у детей, как велоспорт, плавание или футбол. Мы имеем всё необходимое, чтобы создать эффективную структуру...


5 февраля. Сегодня родились... Роналду — 32 (ВИДЕО)

В 2008 году был признан лучшим футболистом года в клубном европейском футболе по версии УЕФА и лучшим игроком Лиги чемпионов...


Кержаков: Луческу прививает «Зениту» атакующий футбол

«Естественно, Луческу прививает атакующий футбол, подразумевающий много забитых мячей.


«Лестер» - «Манчестер Юнайтед». Анонс и прогноз матча

24-й тур «Лестер» - «Манчестер Юнайтед» Где посмотреть: «Футбол 2», Матч!


Лихие 90-е: самые резонансные убийства и разборки в спорте

Начнем с футбола. В середине 90-х годов прошлого столетия в Донецке прямо на стадионе во время футбольного матча чемпионата страны в...


Тухтаев: Узбекистан - уникальная страна в плане занятий спортом

Можно и в футбол играть, и на лыжах кататься. Тухтаев\: Узбекистан - уникальная страна в плане занятий спортом "Нужно просто все это развивать.


Звезда «Реала» Роналду сегодня отмечает день рождения

30 января у модели и второй половинки звезды футбола Джорджины Родригес был день рождения, который пара решила провести в элитном ресторане Tatel в Мадриде.


Венгер не согласен с голом Алонсо, однако не оспаривает победу...

Часто теряли мяч, не хватало зрелости и опыта. В индивидуальном плане некоторые футболисты показали далеко не лучший футбол, но мы воевали до самого конца.


Мысык получил травму на тренировочном сборе Стали

Полузащитник Стали Марьян Мысык получил травму во время тренировочного сбора в Турции, сообщает Футбол 1.


Концедалов покинул «Крылья Советов»

Это футбол. В Самаре я провел хорошие годы, в последние годы имел постоянную игровую практику, играл в одной команде с сильными футболистами. "Крылья Советов" мне многое дали.


Экспресс на футбол. Коэф. 4,26

Экспресс на футбол от 5 февраля ЭКСПРЕСС 1. Футбол, Англия, Премьер Лига, начало матча 19.00 Лестер — Манчестер Юнайтед: Лестер не проиграет, кф.


Президент РФПЛ рассказал о затягивании поясов российскими...

На самом деле, бюджеты скорректированы и поджаты», — рассказал Прядкин, отметив, что некоторые трансферы могут принести пользу российскому футболу.


«Балтика» уступила «Сочи»

8 февраля "Балтика" сыграет в Сочи с местным ФК "Медик – чемпионом и обладателем кубка города по футболу, вице-чемпиону ЛФЛ России. "Балтика" – "Сочи" – 0:1 Гол: Юдин (20).


Дмитрий Леонов: «„Александрии" надо усиливаться, если мы хотим...

От нас же три игрока ушли, поэтому надо усиливаться, если мы хотим дальше прогрессировать и держаться на четвертом месте, - признался Леонов в комментарии каналу «Футбол 1»...


Египет - Камерун. Прогнозы на футбол от БК Балтбет

Эксперты букмекерской конторы Балтбет дали прогноз на матч Кубка африканских наций Египет - Камерун, который состоится 5.02.2017, начало в 22:00 (МСК). …Финал Кубка Африканских Наций, в котором встретятся сборные Египта и Камеруна.


В преддверии Оскара: Гильдия режиссеров США вручила награды...

Он посвящен жизни звезды американского футбола О.Джею Симпсону. Режиссером лучшего рекламного видео признали американца Дерека Сиенфрэнса.