на 13:20 воскресенье 12 февраля


 
Eurosport - Главное - Футбол
Кто из «Челси» будет суперкоучем?
    Эти мужчины впитают гениальность Антонио Конте.


 
    Жизни игрока ничто не угрожает.


 
    Агент форварда «Краснодара» Ари опроверг информацию о том, что 31-летний бразилец может продолжить карьеру в Китае. Ранее агентство «Р-Спорт» сообщило о том, что клуб «Хенан Цзяние» начал переговоры с «Краснодаром» о трансфере Ари.


 
    Защитник «Осасуны» Кайетано Боннин получил серьёзную травму в домашнем матче 22-го тура чемпионата Испании против «Реала» (1:3), сообщает пресс-служба клуба. На 12-й минуте встречи хавбек...


 
    Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти в преддверии матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной», лестно отозвался о каталонцах и ответил на вопрос о возможном переходе в испанский клуб. ...


 
    Защитник «Манчестер Юнайтед» Дейли Блинд считает, что его команде по силам финишировать в сезоне-2016/17 АПЛ в первой четвёрке. Пока «МЮ» занимает шестое место, в одном очке от четвёртой строчк...


 
    Стали известны стартовые составы встречи первого тура Кубка Футбольной национальной лиги — 2017 «СКА-Хабаровск» — «Тюмень». Начало игры запланировано на 13:45 по московскому времени. «...


 
    Депутат Госдумы РФ и член исполнительного комитета РФС Игорь Лебедев поделился мнением о принятом в Госдуме законопроекте об ужесточении мер против хулиганствующих спортивных болельщиков. ...


Видео азербайджанского джазмена поставленное на Youtube...

- Чем еще увлекаетесь, помимо музыки? - Спортом увлекаюсь, люблю бильярд, футбол. Люблю посещать музеи, исторические места.


Павелко порекомендовал Зозулю в исполком ФФУ

И я рад отметить, что и Федерация футбола Испании, и УЕФА, и ФИФА разделяют наше беспокойство по этому поводу и понимают всю абсурдность сложившейся ситуации.


Йерко ЛЕКО: «24 марта будет голепад»

Скажу так: моими кумирами были Звонимир Бобан и Давор Шукер. Когда я отдыхал на Сейшелах или Мальдивах, и разговор заходил о хорватском футболе...


Кевин Кураньи: В вылете «Динамо» выноваты игроки и, возможно...

Эрик досконально знает немецкий футбол, в «Шальке» он считался большим профессионалом. - Недавно видела ваше фото с игроками «Динамо».


Сергей Кривцов: «Детально „Сельту" пока не изучали»

«Мы знаем, что „Сельта" — это сильная команда, играющая в атакующий футбол. У них очень хороший нападающий Яго Аспас, который часто забивает в Примере.


Бой Деул: Леонид Кучук - очень хороший тренер

- Тот в футбол, в который мы играем, и должен быть жестким. Это элемент того, что мы можем напугать соперника. Показать, что им не будет легко играть против нас.


Интервью с того света: Чарльз Буковски

Пока мужчины смотрят профессиональный футбол, или пьют пиво, или шастают по кегельбанам, они, женщины эти, думают о нас, сосредотачиваются, изучают, решают...


Сборная Крыма по футболу проведет свой первый матч 13 марта

Сборная Крыма по футболу была создана в ноябре прошлого года. При создании большую помощь оказали предприниматели полуострова.


На заборе стройки «Волгоград Арены» неизвестные написали...

...песни с несколькими грамматическими ошибками неизвестные разместили на металлическом ограждении стадиона, который возводят к грядущему чемпионату мира по футболу.


Блогер: Судя по тому, как складывается карьера Фримпонга...

«Полузащитник из Ганы проделал самый удивительный карьерный маршрут в футболе — от «Арсенала» лондонского к «Арсеналу» тульскому.


Интерактивная площадка и тематический парк: Государственный...

Выставочные залы посвящены определённым видам спорта — футболу, хоккею, водным видам. Посетители познакомятся с историей развития отечественного спорта за более чем...


Владимир Костевич: «„Лех" нацелен бороться за чемпионство...»

46 украинcких футболистов в Европе. Инфографика Tribuna.com Лучшее приложение Украины о футболе –.


Исраелян: «Кучук – тренер, с которым я готов проигрывать»

Президент каменской «Стали» Вардан Исраелян поделился с телеканалом «Футбол 1» планами на весеннюю часть чемпионата: «Главная задача – построить команду...


В Панаме арестованы основатели Mossack Fonseca по делу...

а также мексиканские наркобароны, члены британской палаты лордов, звезды мирового футбола и Голливуда. пишет ТАСС. По данным организации WikiLeaks...


Конте: «Нет сомнений, что Фабрегас – гений»

Подобные ему — редкие игроки в футболе. Он усердно работает, чтобы играть в основном составе, это признак большого профессионализма».


Конте: «Если я останусь сидеть на скамейке, значит, любовь...»

У каждого свой стиль». «Я обожаю футбол, и в тот момент, когда я останусь сидеть во время матча, мой клуб должен обеспокоиться, потому что это будет значить...


Вклад Олега Полякова в здоровье Башкортостана

В футболе успехов достигнуто меньше, чем в хоккее. Футболисты из клуба "Уфа" уверенно занимают место в Российской Премьер-Лиге, но в их планах достичь уровня хоккеистов.


Пресс-конференция Монтеллы перед матчем с «Лацио»

Пришел в команду с травмой, восстановился, постепенно начал адаптироваться в нашем футболе. Потом снова пропустил месяц.


СМИ оценили убытки строящихся к ЧМ-2018 стадионов в 2,4 млрд.

Совокупный убыток семи стадионов, строящихся в России к чемпионату мира по футболу в 2018 году, может составить порядка 2,4 млрд. рублей в период с 2018 по 2020 год.


Моруиньо: МЮ - не забивная команда

Но футбол есть футбол", - приводит слова Моуринью BBC.
За 10-15 минут до первого гола мы начали показывать отличный футбол, а по такой игре гол был вопросом времени.


Гендиректор ФК «КАМАЗ» Айнур Миннеханов обещает...

Сейчас руководители клуба предлагают любителям футбола разработать вместе дизайн атрибутики. Идеи болельщиков будут ждать в течение февраля по электронному адресу...


В Азове сквер «Юность» переименуют в Парк Памяти

В рамках подготовки Азова к чемпионату мира по футболу–2018 сквер подвергнется реконструкции. На слушаниях горожане рассматривали два проекта.


Футбол: Тамаш Кадар стал игроком «Динамо»

Защитник "Леха" и сборной Венгрии Тамаш Кадар продолжит карьеру в "Динамо". Контракт между игроком и киевским клубом заключен на четыре года.


Денис Глушаков: Цымбаларь - один из кумиров российского...

Капитан «Спартака» Денис Глушаков в своем твиттере опубликовал фото с бывшим полузащитником красно-белых Ильей Цымбаларем. …«Спартак» лидирует в турнирной таблице РФПЛ после 17 туров, опережая «Зенит» на 5 очков.


СМИ узнали сумму возможного убытка семи стадионов ЧМ-2018 за...

Совокупный убыток семи стадионов, которые строятся к ЧМ-2018 по футболу, может превысить 2,4 млрд руб. в период с 2018 по 2020 год.


Состав «Вест Хэма», который мог покорить Европу, если бы не...

Фанаты «Юнайтед оф Манчестер» и «Аустрии» против современного футбола. Вратарь: Стивен Байуотер Нынешний клуб: «Бертон» Вратарь...


Украинец перешел в Окжетпес

"Воспитанник украинского футбола находился на сборах с "Окжетпесом" и смог произвести впечатление на тренерский штаб.


Суонси — Челси смотреть онлайн прямая трансляция 12 февраля

Футбол 1» Когда начало встречи?
Где смотреть матч Суонси — Челси онлайн по ТВ? Телеканал НТВ Плюс Футбол 1 (Россия) покажет эту игру.


Первый матч сборной Крыма по футболу запланирован на 13 марта

Сборная Крыма по футболу проведет свой первый матч в истории 13 марта. Об этом сообщил глава Крымского футбольного союза (КФС) Юрий Ветоха.


Лебедев: надо работать с фанатскими лидерами, а не общаться...

«В преддверии ЧМ по футболу Дума приняла в первом чтении законопроект, ужесточающий меры против хулиганствующих спортивных болельщиков.


«Кёрлинг по-новосветски»

Также все друг друга знали, общались, зимой каток заливали, летом в футбол гоняли – и дети, и родители. Так всё и здесь получилось – по-доброму, по-соседски.


Слуцкий будет учиться в академии спорта Великобритании

У него очень важные государственные задачи – возрождать детский футбол, заниматься поиском талантливых игроков в России и за рубежом.


Аргентинский голкипер пропустил глупейший гол: видео

Удивительный гол пропустил «восходящая звезда» аргентинского футбола, вратарь молодежной сборной страны и клуба «Бока Хуниорс» 20-летний Аксель Вернер.


Хендерсон: «Ливерпулю» нужно научиться играть с маленькими...

Приятно показать классный футбол и победить после серии разочарований. Почему "Ливерпуль" играет с грандами лучше, чем с маленькими командами?


Товарищеские матчи. «Черноморец» уступил «Шагадаму»...

Черноморец – БАТЭ Беларусь Начало в 16.00. Все контрольные матчи украинских команд: календарь и результаты Лучшее приложение Украины о футболе –.


Алена Заварзина выиграла этап Кубка мира по сноуборду

Футбол и страшная сила Самые красивые болельщицы Евро-2016 Соотечественницы Заварзиной выступили не так хорошо.


Ума Турман желает новой жизни после борьбы за свою дочь

Причиной для этого становились походы на футбол, или же на концерт The Rolling Stones. Ума Турман взбесилась, а Арпад Бюссон вместо извинений, заявил...


Исраелян: Главная задача - построить команду, которая будет...

Президент «Стали» Вардан Исраелян в эксклюзивном интервью каналам «Футбол 1»/«Футбол 2» рассказал о взаимоотношениях с главным тренером команды Леонидом Кучуком.


Выход в открытый космос. Путешествие по «Альянц Арене»...

Еженедельник «Футбол» побывал на «Альянц Арене» и убедился, что амбиции у «Баварии» поистине космического масштаба.


Исрафилов сыграл за Кадис

Как передает azerisport.com, команда полузащитника сборной Азербайджана по футболу Эдди Исрафилова – «Кадис» – в гостях проиграла «Хетафе» (2:3)...


Буяльский: Неважно, кто смотрит - мотивация играть за Динамо...

- Китайские команды в целом исповедуют цепкий футбол, не стесняются бить по ногам... - У этого соперника я бы отметил хороший контроль мяча, а также хорошую физическую готовность.


Борнмут — Манчестер Сити смотреть онлайн прямая трансляция...

Футбол 1» Когда начало встречи?
Где смотреть матч Борнмут — Манчестер Сити онлайн по ТВ? Телеканал НТВ Плюс Футбол 1 (Россия) покажет эту игру.


Бывший игрок «Жениса»: «В 2005 году „Актобе" предложил нам...

Как там устроен футбол?
Как там устроен футбол? - В 2005‑м – оригинально. Команда у нас была сильная – пара местных, остальные все русские.


Роман Зозуля может получить место в исполкоме ФФУ

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко выразил поддержку нападающему "Бетиса" Роману Зозуле, а также рассказал о том...


"Футбольный союз "ДНР" оскорбительной цитатой отреагировал на...

Так называемый Футбольный союз "ДНР" отреагировал на решение Федерации футбола Украины пожизненно дисквалифировать двух футболистов за матчи в сборной этой...


Монтелла: матч против Болоньи должен отложиться в памяти

Он показал, что может качественно делать работу в таком большом клубе, как Лацио и по праву находится на большой сцене итальянского футбола».


«Заря» просматривает бразильского защитника

Об этом сообщает телеканал «Футбол 1» На данный момент - это игрок казахстанского «Кайрата», за который он выступает с 2015 года.