на 15:21 воскресенье 5 февраля


 
    Eurosport.ru зовет всех на текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата Италии между «Миланом» и «Сампдорией».


 
Eurosport - Главное - Футбол
Что бы ты подарил Роналду?
    Португалец ждет поздравлений и подарки со всего мира.


 
    "Севилья" и "Вильярреал" в матче 21-го тура чемпионата Испании сыграли вничью со счетом 0:0. В матче принял участие российский полузащитник Денис Черышев.


 
    Нападающий "Ольборга" и сборной Камеруна Кристиан Бассогог может продолжить карьеру в "Локомотиве". Как утверждает ТАСС, железнодорожники начали переговоры по поводу трансфера футболиста. В текущем сезоне на его счету 4 гола в 21 матче чемпионата Дании.


 
    Нападающий "Мельбурн Сити" Тим Кэйхилл был удален в матче чемпионата Австралии против "Мельбурн Харт" (1:2), не успев появиться на поле. Игрок готовился выйти на замену в концовке встречи, но затем в резкой форме выразил несогласие с решением арбитра зафиксировать гол в ворота своей команды.


 
    Стал известен стартовый состав тульского «Арсенала» на контрольный матч с боснийской командой «Радник» на сборе в турецком Белеке. С первых минут на поле у «Арсенала» появятся двое новичк...


 
    Новичок «Локомотива» защитник Тимофей Маргасов рассказал о своём уходе из «Ростова» по окончании контракта летом 2016 года. «При Бердыеве я сыграл 25 матчей, мы боролись за высокие...


 
    «Севилья» сыграла вничью с «Вильярреалом» в матче 21-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» и закончилась со счётом 0:0. В начале второй п...


 
    Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола вновь доверил место в воротах команды Вилли Кабальеро. Аргентинец появится на поле с первых минут в матче 24-го тура английской Премьер-лиги со «Суонси ...


 
    Главный тренер ПСВ Филлип Коку прокомментировал возможный переход в «Зенит» полузащитника Дэви Проппера. Ранее в СМИ сообщалось, что первоначальное предложение клуба из Санкт-Петербурга ...


Тимофей Маргасов: С детства болел за Сычева

- Предметно стал следить за футболом с восьми лет. Из тех времен и симпатии. Семин привел команду к чемпионству в 2004 или 2005 году – не помню.


Моуринью: в АПЛ нельзя купить сильнейших игроков у соперника

Об этом пишет The Telegraph: В английском футболе пришло новое время. Мы не Германия. Там "Бавария" выигрывает чемпионат ещё летом.


Семья, огород и футбол по ночам: Рамзан Кадыров показал НТВ...

Рамзан Кадыров в тонусе 24 часа в сутки. Кто играет с ним в футбол по ночам? Какое любимое оружие у главы Чечни? Почему он всегда сам за рулем авто?


Кайсар Бекенов: «Из-за ограничений УЕФА „Астана" вынуждена...»

Сейчас идет такое неформальное противостояние «Алматы – Астана» в отечественном футболе.


Герои Голливуда в России, тест на феминизм и Ждун

В процессе предстоит решить, как реагировать, если на работе обсуждают фигуру вашей коллеги, если дочь хочет записаться на футбол и если...


Пантич имеет языковые проблемы в «Динамо»

К слову, процесс адаптации Пантича к нюансам украинского футбола только стартовала.


Руководство курского «Авангарда» озвучило задачи на...

Итоги выступления курского «Авангарда» в прошлом году, задачи на новый сезон и развитие футбола в регионе...


Безуглов: Жирков, Кержаков, Глушаков и Широков были...

7 февраля в Доме футбола на Таганке состоится презентация книги главного врача национальной сборной команды России по футболу Эдуарда Безуглова.


Матч «Сельта» - «Реал» перенесли из-за обвала крыши стадиона

...которая должна была состояться в воскресенье, была отложена на неопределенный срок, сообщает официальный сайт Федерации футбола Испании, передает УНН.


«Экскаватор» за миллион и парень, который едва не оказался...

На Родине Црепулю знают не только по футболу. В 2013-м футболист сбил несколько дорожных знаков, находясь в состоянии алкогольного опьянения.


В течение недели школьники Туркменистана боролись за победу...

В культурно-спортивном центре Туркменбашинского комплекса нефтеперерабатывающих заводов состоялся открытый чемпионат по футболу среди детей 2004-2005 и...


Футболисты школьной команды из Чикаго заставляли младших...

Адвокат Романуччи Антонио (Antonio Romanucci), который представляет интересы игроков сборной по футболу 2016 года, рассказал, что они подвергались унижению...


Зарайские школьники играют в мини-футбол

Соревнования проводятся в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу». Играют школьники в универсальном зале Зарайского...


Юноши «Металлурга» побеждают всех в Воронеже

Напомним, что игры в воронежском манеже проходят по правилам «миди-футбола» т.е. в формате 8 на 8 футболистов.


Видео дня: «Спартак» провел первую тренировку на сборе...

В завершение занятия главный тренер Массимо Каррера предложил команде сыграть в футбол. На втором сборе «Спартак» проведет два контрольных матча.


Кайсар Бекенов: «В „Астане" понимают, что вечно побеждать ни...»

Как и с точки зрения работы с болельщиками, промоушена. Руководство клуба в лице Кайрата Боранбаева и Малика Кушалиева себя показали настоящими энтузиастами футбола...


Пензенская «Лагуна-УОР» дома поделила очки с «Торпедо-МАМИ»

Пензенская «Лагуна-УОР» поделила очки с московским «Торпедо-МАМИ» в домашних матчах чемпионата России по мини-футболу среди женских команд Высшей лиги.


«Я как-то пошутил, а потом придумал Супербоул». Миллиардер...

Его главной заслугой была борьба с неравенством. Скауты «Чифс» отправились в колледжи, где преобладали темнокожие – когда-то футбол считался спортом белых.


Александар Пантич: «Я подписал с „Динамо" контракт на пять лет»

Зачем «Динамо» подписало Александара Пантича Лучшее приложение Украины о футболе –.


ФИФА и Sportradar объединились для противодействия...

Международная федерация футбола (ФИФА) подписала соглашение о партнерстве с поставщиком спортивных данных Sportradar для противодействия коррупции в футболе.


Криштиану Роналду исполнилось 32 года

"У меня нет сомнений, что я уже являюсь частью истории футбола. Это всегда было моей главной целью с момента, когда я начал играть"...


Моуриньо: сейчас очень трудно провести удачный трансфер

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью заявил, что сейчас сложно купить нужных футболистов. "В английском футболе пришло новое время.


Леди Гага исполнит гимн в перерыве «Супербоула-2017»

...«Супербоула-2017» - финала НФЛ (главная футбольная лига Соединенных Штатов по американскому футболу).


Футбол. Что не матч, то – «фанатское счастье»

Вест Бромвич – Сток Сити– 1:0 (Моррисон, 6). Тоттенхэм – Миддлсбро – 1:0 (Кейн, 58). 5 февраля Манчестер Сити – Суонси (13:30) Лестер – Манчестер Юнайтед (16:00) и в н п м о 1. Челси 24 19 2 3 51-17 59 2. Тоттенхэм 24 14 8 2 46-16 50 3. Арсенал 24 14 5 5 52-28 47 4. Ливерпуль 24 13 7 4 52-30 46 5. Манчестер Сити 23 14 4 5 47-28 46 6. Манчестер Юнайтед 23 11 9 3 33-21 42 7. Эвертон 24 11 7 6 40-27 40 8. Вест Бромвич 24 10 6 8 32-29 36 9. Вест Хэм 24 9 4 11 32-41 31 10.


Жонатас: меня удивил высокий уровень игроков в чемпионате...

Нападающий "Рубина" Жонатас рассказал о своей адаптации в российском футболе.
Я неожиданно быстро привык к местному футболу, учитывая морозы.


Александр Кержаков: На Дворцовой площади не должно быть...

– Допустим, можно организовать мини-чемпионат по футболу среди болельщиков, – сказал нападающий.


Маргасов: «„Локо" – большой клуб, он и номер один во всей...»

Появился он сразу, как только начал футболом увлекаться. Семин был тогда главным тренером, помню отлично, как команда становилась чемпионом в 2004 году.


Экс-металлист, Жажа, продолжает забивать голы красавцы

Он продолжает забивать действительно красивые мячи. Правда делает это в контрольных матчах, т.к. первенство Таиланда по футболу стартует в стране через неделю, 12-го февраля.


Скарлетт Йоханссон разделась ради эффектного кадра

Видео продолжительностью 30 секунд было подготовлено специально для показа во время телетрансляции финального матча чемпионата по американскому футболу, пишет «Ридус».


В Австралии футболист получил красную карточку до выхода на...

В матче 18 тура чемпионата Австралии по футболу между клубами «Мельбурн Сити» и «Мельбурн Виктори» произошел редчайший и курьезнейший случай...


Футболист «Мельбурн Сити» получил красную карточку, не успев...

Бывший игрок сборной Австралии по футболу Марк Боснич рассказал Fox Sports, что говорил с Кэхиллом об инциденте и выяснил, что тот сказал судье.


Телепрограмма на сегодня, 6 февраля 2017, для всех каналов

Мужчины. Прямая трансляция из Казахстана 12:00 Новости 12:05 Все на Матч! 12:35 Футбол. Чемпионат Англии 14:35 Десятка!


«Севилья» и «Вильярреал» сыграли вничью в 21-м туре...

Футболисты "Севильи" сыграли вничью с "Вильярреалом" в домашнем матче 21-го тура чемпионата Испании. Воскресная игра в Севилье завершилась нулевой ничьей.


«Гранада» – «Лас-Пальмас»: на что поставить в матче?

В первом круге «насриды» уступили на Канарских островах с разгромным счетом 1:5. Сможет ли «Гранада» взять реванш? Футбол. Испания.


Телепрограмма на сегодня, 7 февраля 2017, для всех каналов

Обзор матчей недели 22:20Спортивный репортёр 22:40 Футбол. Чемпионат Италии. Прямая трансляция («Рома» - «Фиорентина») 00:40 Все на Матч!


Евгений Чудновский рассказал о готовящихся трансформациях...

Строительные работы будут завершены в сентябре, то есть к декабрю у нас будут работать две полосы, и мы будем полностью готовы к Чемпионату мира по футболу».