на 15:22 четверг 23 февраля


 
    Голландские клубы включили в условия сделки неожиданный пункт.


 
Eurosport - Главное - Футбол
Касорла пропустит остаток сезона
    Сроки восстановления испанца от травмы затянулись.


 
    Екатеринбургский футбольный клуб "Урал" подписал контракт с нападающим Эдгаром Манучаряном. Об этом сообщается на официальном сайте команды.


 
    Транспорт был задержан в аэропорту из-за технических проблем, и на данный момент неизвестно, когда клуб вернется в свою страну. Напомним, что вчера "Ювентус" обыграл "Порту" со счетом 2:0 в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
Варди: не жалею, что не перешёл в «Арсенал»
    Нападающий «Лестер Сити» Джейми Варди признался, что не жалеет о решении остаться в клубе, несмотря на предложение от лондонского «Арсенала» перед началом нынешнего сезона. «Жалею ...


 
    В Ларнаке завершился матч Кубка ФНЛ между «Зенитом-2» и «Краснодаром-2». Команды разыграли 13-14-е места на турнире. Основное время матча завершилось вничью (0:0), при этом с 68-й минуты ...


 
    Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо получил награду Samba Gold 2016. В декабре прошлого года хавбек ...


 
    Бывший полузащитник «Арсенала» Самир Насри вступился за главного тренера «канониров» Арсена Венгера, который может покинуть команду летом этого года. Насри считает, что вина за отсутстви...


 
    Армавирское «Торпедо» опубликовало видеоролик, в котором дети и жёны футболистов поздравили с Днём защитника Отечества. «Пока ФК «Армавир» находится на сборах, «боевые подруги» наших игро...


 
Чемпионат.com Футбол (новости)
«Виченца» — «Терек»: видеообзор
    22 февраля 2017 года в итальянском городе Виченце состоялся матч с участием местной одноимённой команды и «Терека». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1. В начале второго тайма «Терек...


Алексей Макеев: «„Витязь" пошумит в плей-офф»

Это хобби, которому посвящаю свободное время. Футбол в основном или стрелялки какие-нибудь. Любимый город - Екатеринбург.


Other. Роман Дворянкин: «В киберспорте зарплаты пока не ушли...»

...но пока они не перешли еще в разряд звезд О перспективах киберспорта: Я не согласен с аналитиками, которые говорят, что к 2018 году киберспорт перегонит футбол.


В СЗФО лучшие игроки в мини-футбол живут в Котласе

В Архангельске завершился зональный этап всероссийских соревнований среди команд СЗФО в рамках проекта «Мини-футбол в школу».


Ежегодный Фестиваль культуры и спорта народов Кавказа пройдет...

...передвижение на ходулях, стрельба из лука, прыжковое двоеборье, лазание по канату, силовое троеборье, поднятие тяжести, перенос тяжести на дистанцию, мини-футбол, перетягивание...


Футбольные телетрансляции переселяются на канал УНИАН

Кроме того, трансляции будут доступны на крупных интернет-платформах. Мы все понимаем, что сейчас непростое время для Украины и непростое время для футбола.


Азартная Кастерова, весёлый Малкин. Праздник в семье игрока

Как наши новички проводят сезон НХЛ Слепышев и футбол Антон вместе с «Эдмонтоном» борется за попадание в первую тройку на Западе.


Дентиньо выбыл на два месяца

Полузащитник "Шахтера" Дентиньо пропустит два месяца из-за травмы. Об этом передает телеканал "Футбол 1". Повреждение, что...


Тарлан АХМЕДОВ: Возможно, Самир Масимов будет играть у нас...

Впереди у нас, помимо «Нефтчи», еще восемь игр. После зимы команда показывает неплохой футбол, просто не можем никак выиграть.


В Вурнарском районе с широким размахом проводили зиму...

На стадионе "Химик" прошли игры по мини-футболу на призы директора филиала ЗАО Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов».


«Олимп» выдержал нападки «Рыси»

Посмотреть время начала матчей, ознакомиться с турнирными таблицами и другой информацией о турнире можно на официальном сайте Федерации мини-футбола Истринского района и в...


В Оренбуржье мужчин на 7% меньше, чем женщин

В 2015 году в спортивных секциях занимались 602 тысячи человек, из которых 67,3% - мужчины. Среди них самыми популярными видами спорта признаны футбол (14,3% спортсменов)...


Николай Расторгуев: «После 60 начинается настоящая жизнь»

–В футбол, как многие советские дети, тоже, наверное, играли.
Сейчас, через столько лет, я смотрю футбол раз в четыре года.


«Нант» – «Дижон»: кто выиграет матч?

Сумеют ли подопечные Сержиу Консейсау увеличить этот гандикап? Футбол. Франция. Лига 1. 27 тур.


В мае 2018 года станция метро «Новокрестовская» примет первых...

Станция метро «Новокрестовская», которая строится к чемпионату мира по футболу, примет первых пассажиров весной 2018 года, сообщает «Интерфакс».


Паулу Фонсека: Я люблю побеждать

Мы обязаны играть в зрелищный футбол. Не просто постоянно путешествовать и играть вдали от родных болельщиков, но я не ищу оправданий.


«Звезда» хочет взять бразильского защитника Наилсона в аренду

«Звезда» ведет переговоры об аренде бразильского защитника «Фамаликана» Наилсона, сообщает «Футбол 24».


23 Февраля: наши прославленные мужчины

Вместе с этой командой стал чемпионом СССР, обладателем Кубка СССР. Бобров не ограничился футболом и в конце 40-х начале 50-х переключился на хоккей.


«Лас-Пальмас» – «Реал Сосьедад»: на что поставить в матче?

Сумеют ли островитяне обыграть дома крепкий «Реал Сосьедад»? Футбол. Испания. Ла Лига.


Иркутский «Зенит» пополнил состав двумя футболистами

Владислав Севостьянов Амплуа: нападающий Дата рождения: 12.07.2000 Воспитанник отделения футбола СОЦ "Зенит".


Фонсека слушает U2 и любит лошадей: все о внефутбольной...

Рассказываем подробнее о наставнике "горняков", который работает с командой свой первый сезон. Фонсека - это Джастин Трюдо нашего футбола.


Телеканалу Украина назначили внеплановую проверку

...медиа-холдинг, который объединяет телеканалы Украина, НЛО TV, Индиго TV, Футбол 1 и Футбол 2, Региональную Медиа Группу (каналы Донбасс, 34 канал, Сигма)...


Румас: переговоры с кандидатами на роль главного тренера...

"Имя нового главного тренера любители футбола узнают скоро. Раскрыть детали переговоров пока не могу.


«Бертон» – «Блэкберн»: чего ожидать в матче?

Однако сейчас интересует их одно: сохранение прописки во втором по значимости дивизионе Англии. Кто после этого матча станет ближе к своей цели? Футбол.


Все билеты на матч 18-го тура РФПЛ «Краснодар» — «Спартак»...

Центральный матч 18-го тура чемпионата России по футболу между «Краснодаром» и московским «Спартаком» пройдёт при аншлаге.


Черкасов: Ассортимент фан-шопа в Харькове - на уровне...

- Каждый болельщик "Шахтера" и поклонник футбола должен иметь возможность купить атрибутику с логотипом и поддержать команду на всех играх нашего футбольного клуба.


Тренер «Шахтера» Фонсека хочет посетить Донецк

У тренеров есть обязательство – играть в привлекательный футбол. Эта команда должна пройти в Лиге Европы как можно дальше.


Перед матчем «Шахтер» - «Сельта» в Харькове пошел густой снег

Напомним, стартовый свисток арбитра матча "Шахтер"– "Сельта"прозвучит сегодня в 22:05. В прямом эфире встречу покажут телеканалы "Украина" и "Футбол 1". "Страна" начнет...


Паулу Фонсека: Сельта будет сражаться до последней минуты

Тренеры обязаны ставить красивый футбол.
Футбол Моуриньо более прагматичен. Должен признаться, что я большой поклонник Гвардиолы.


У экс-футболиста сборной Казахстана Сергея Гридина и «Мисс...»

Ее мужем стал экс-нападающий сборной Казахстана по футболу Сергей Гридин. За несколько дней до свадьбы пара зарегистрировала свой брак...


Александр Головко: «Большая группа футболистов молодежной...»

Тренировочный, игровой процессы и понимание футбола футболистам известны, как действовать с мячом и без мяча, они знают.


Пензенская область заняла 49 место в рейтинге командных...

В сводном рейтинге Пензенская область набрала 5 тыс. 600 баллов. По отдельным видам спорта отмечаются следующие результаты: в футболе регион немного улучшил свои позиции...


«Братья навсегда»: русское землячество провело футбольный...

«Большое спасибо нашим землякам, которые помогают и не забывают детский футбол, проводят такие турниры.


Рамин Мусаев: Мы не отказывались от этой идеи

В связи с предстоящими в Азербайджане Исламскими Играми Солидарности, сезон 2016/17 официально завершится 5 мая финалом Кубка Азербайджана по футболу.


Сотрудники отдела Росгвардии по НАО — чемпионы по...

Вчера завершился чемпионат по мини-футболу Ненецкой региональной общественной организации Общества «Динамо», посвященный Дню защитника Отечества.


Гладкий ждет встречи с агентом, чтобы решить вопрос насчет...

По информации "Футбол NEWS", в ближайшее время Гладкий встретится со своим агентом, чтобы обсудить дальнейшие перспективы.


ПФЛ призвала футбольные клубы помочь бороться с договорными...

"Договорные матчи, болезнь, которая за последние 5 лет поразила все без исключения чемпионаты Украины, представляет серьезную опасность для отечественного футбола.


В Альметьевском районе состоялась 48 зимняя спартакиада...

Сельчане соревновались по таким видам как национальная борьба, гиревой спорт, шахматы, шашки, настольный теннис, волейбол, армспорт, мини-футбол.


Тарас Степаненко: «Ситуация с желтой карточкой будет для меня...»

Так случилось и со мной. Буду теперь ждать, когда мне предоставят шанс выйти на поле», — сказал Степаненко в интервью телеканалу «Футбол 1».


В Керчи проходит турнир по мини-футболу

В Керчи, 23 февраля, прошло открытие турнира по мини-футболу, посвященного Дню защитника Отечества.


Зирка ведет переговоры по аренде бразильского защитника

Как стало известно "Футбол 24", кропивницкая "Зирка" ведет переговоры об аренде бразильского защитника Нельсона Медейроса...


«Ростов» отложил приобретение иранского полузащитника

Интерес к Шекари также проявляли «Лестер» и «Базель». В 2015 году The Guardian включил игрока в список 50 лучших молодых талантов в мировом футболе.


Волынь. На смену молодым придут юные

С одной стороны - это интересно, чем оно все закончится, с другой - настораживает, что к футболу в Украине относятся второстепенно.


Османлыспор - Олимпиакос. Прогноз от профессионалов БК...

Таким образом, мы ожидаем в этом матче осторожный футбол с небольшим количеством моментов, и вполне вероятно, что решит судьбу этого противостояния...


В Санкт-Петербурге прошел XXIII международный...

В Санкт Петербурге прошел XXIII международный благотворительный турнир по мини-футболу, посвященный памяти пожарным...


В Минске тренер брал с родителей воспитанников деньги за...

Мужчина являлся тренером по футболу и предлагал детям из разных школ посещать спортивную секцию. Когда сформировывалась группа подростков...


«Олимпик» просматривает Жураховского и Гемегу

Гемеге 23 года, он является воспитанником академии футбола «Динамо». В первой команде столицы не играл, зато провел сразу 99 поединков за «Динамо-2».


Гладкий ждет агента

По информации "Футбол NEWS", в ближайшее время Гладкий встретится со своим агентом, чтобы обсудить дальнейшие перспективы.


Нуну: Еще ничего не потеряно

Мы отправимся в Турин, где должны будем сражаться. Да, ситуация выглядит очень и очень тяжелой, но еще ничего не потеряно. В футболе возможно все...


Футбольные поля, ледовые площадки и велодорожки будут...

Договорились с федерацией футбола о дальнейшем сотрудничестве: подобные объекты, современные поля будут появляться и в районах нашей области"...


Зенит - Андерлехт. Прогноз от профессионалов БК Балтбет на...

Долгожданное возвращение большого футбола в Санкт-Петербург состоится уже сегодня! В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» с берегов Невы будет принимать...


Горяинов: Надеюсь, Шахтер выиграет

Поэтому, думаю, будет интересная игра, - сказал Горяинов в интервью телеканалу "Футбол 1". - "Шахтёру", возможно, будет нелегко, но надеюсь на победу.


Лучшие фотографии короткой рабочей недели представляет ИА...

Корреспонденты агентства запечатлели фестиваль "Живи на Байкале", митинг в честь Дня защитника Отечества, хоккей с мячом и футбол.


«Шахтер» перед матчем с «Сельтой» потерял уже двух игроков...

Лазарет "горняков" перед ответным матчем в 1/16 Лиги Европы против испанской "Сельты" пополнился еще одним игроком. Об этом сообщает канал " Футбол 1...


Керимов и Асадов наставляют новых специалистов

Azerisport.com представляет фоторепортаж со второго этапа тренерских курсов УЕФА категории B. Отметим, что руководят курсами также ветераны азербайджанского футбола Аслан Керимов...


Мини-футбол. «Столица» крупно уступила «Кайрату» в матче...

В подмосковном Троицке состоялся второй матч минской "Столицы" в рамках IV международного евразийского Кубка памяти российского футболиста Константина Еременко. Белорусы уступили действующему обладателю трофея казахстанскому "Кайрату" со счетом — 0:4. Столица — Кайрат — 0:4 Группа "А": Кайрат — 6 очков (2 игры), Дина — 3 (2), Столица — 0 (2). "Столицу" ждет поединок за 5-6 места.


«Осталось ждать совсем немного». Румас прокомментировал...

Сергей Румас. Фото: Дарья Бурякина, TUT.BY- Имя нового главного тренера любители футбола узнают скоро. Раскрыть детали переговоров пока не могу.


Насри встал на защиту Венгера, заявив, что отсутствие успеха...

Я благодарен ему за те вещи, которые он дал мне в футболе. Именно благодаря нему у меня хорошо сложилась карьера. Нужно быть честными.


Столичный тренер выманил у родителей юных футболистов 860...

Он был тренером по футболу и предлагал детям из разных школ посещать спортивную секцию, пишет БелаПАН. Когда сформировывалась группа подростков...


«Шахтер» - «Сельта»: в Харькове все, как на раскаленных углях

Конечно, игра будет отличаться, "Шахтер" будет играть в более атакующий футбол, поскольку проводит матч дома.


Уникальный для Беларуси футбольный манеж открыли в Гродно

На открытие первого такого спортивного объекта в Беларуси приехали представители федерации футбола во главе с председателем Сергеем Румасом.


«С „Днепром" будет то же самое, что и с „Металлистом"- Маркевич»

А какой тут может быть другой выход, если его владельцу футбол не интересен? Он неоднократно говорил, что игра ему до лампочки.


Русский по крови, азербайджанец по жизни - Светлой памяти...

Сегодня день рождения человека, из-за которого несколько поколений азербайджанцев на всю жизнь полюбили футбол, хотя в нем самом не было ни капли азербайджанской крови.


Франк Де Бур: Три месяца в Интере прошли, как год

Но в «Интере» мне приходилось справляться со многими вещами, далёкими от футбола, и в таком случае ты теряешь энергию.