на 17:20 воскресенье 19 февраля


 
    Кубок Англии ин да хаус.


 
    В финале международного футбольного турнира «Кубок Легенд» сборная России со счётом 8:2 разгромила команду Германии и в девятый раз подряд выиграла турнир, который проходит в Москве.


 
    Бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий, последним местом работы которого был ЦСКА, посетил матч 1/8 финала Кубка Англии «Фулхэм» — «Тоттенхэм Хотспур». Об этом в ...


 
    Первый вице-спикер Госдумы, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков поделился мнением о фильме британского телеканала BBC о российских болельщиках. 16 февраля телеканал показал ф...


 
    Трое болельщиков были арестованы в результате беспорядков, возникших после окончания матча 1/8 финала Кубка Англии «Миллуолл» — «Лестер». «Миллуолл», выступающий в третьем английском диви...


 
    Болельщики «Тоттенхэм Хотспур» во время гостевого матча с «Фулхэмом» в 1/8 финала Кубка Англии, первый тайм которого проходит в эти минуты, выразили позицию относительно будущего главного тренера «Арс...


 
    В высшей лиге вьетнамского футбола команда «Лонг Эн» в гостевом матче шестого тура против «Хо Чи Мин Сити» демонстративно бросила играть после того, как в концовке матча в её ворота был назначен пенал...


 
    В финале международного футбольного турнира «Кубок Легенд» сборная России со счётом 8:2 разгромила команду Германии и в девятый раз подряд выиграла турнир, который проходит в Москве. У ро...


Российские футбольные фанаты записали клип для английских...

Есть ли в этом логика? Дискредитацию российских болельщиков можно было также увидеть два года назад на чемпионате Европы по футболу...


Прогноз на матч Лехвия (Кат) — Аль-Джазира (Оаэ) от эксперта...

20-го февраля намечается встреча гигантов европейского футбола Лехвия (Кат) и Аль-Джазира (Оаэ). Тренеры команд очень давно начали подготовку к данному поединку...


Участник фильма BBC о футбольных фанатах о том, как...

Основой для фильма, получившего название "Армия хулиганов России", послужили события, произошедшие на чемпионате Европы по футболу летом 2016 года.


Орский предприниматель нарушил авторские права FIFA

Напомним, что под эгидой FIFA в России планируется провести кубок конфедераций и чемпионат мира по футболу. FIFA существует уже почти 113 лет.


Данкли: вторую вечеринку такого масштаба могу не выдержать

— Мне нравится смотреть соккер или, как вы его зовёте, футбол. Также мне очень нравится хоккей. Наверное, если бы я не стала биатлонисткой, то играла бы в хоккей.


Богуш покинул расположение «Звезды»

Предыдущим клубом 33-летнего голкипера была «Ворскла». В текущем сезоне УПЛ Богуш на поле не выходил. Таблица трансферов УПЛ Лучшее приложение Украины о футболе –.


Жоау Моутинью: "Я получаю огромное удовольствие, выступая..."

Их имена навсегда вошли в историю мирового футбола. Я верю и надеюсь, что Бернарду обладает качествами, которые позволят приблизиться к этому уровню...


Венгер не собирается завершать тренерскую карьеру

Возможно, смогу быть тренером ещё четыре года. Фергюсон ушёл в 71, мне пока 67. Я ещё не насытился футболом», — цитирует Венгера The Guardian. ...″


Валлийская ракета и потеря РФПЛ. 10 самых быстрых игроков мира

Теперь и нынешний главный тренер манкунианцев Жозе Моуринью утверждает, что в футболе нет лучшего правого защитника, чем Антонио.


«Фенербахче» сыграл вничью с «Касымпашой» в 21-м туре...

"Фенербахче", являющийся соперником "Краснодара" по 1/16 финала Лиги Европы, сыграл вничью с "Касымпашой" в домашнем матче 21-го тура чемпионата Турции по футболу.


Дудиев: «Мне жаль тех, кто остаётся в „Томи"»

Новичок «Анжи» Аслан Дудиев рассказал о финансовых проблемах в «Томи», которую он покинул зимой. «Не понимаю, что происходит с нашим футболом.


Скрипник отказался возглавить сборную Беларуси

Бывший главный тренер немецкого "Вердера" Виктор Скрипник отказался возглавить сборную Беларуси по футболу "Я не буду тренером сборной Беларуси.


Этот сезон «Днепр» доиграет, а дальше никто не знает – Лунин

В руководстве говорят, что этот сезон доиграем, а дальше никто не знает", - сообщил Лунин в эфире телеканала "Футбол 1". Напомним...


Андрей Лунин: этот сезон «Днепр» доиграет, а дальше никто не...

Доиграет ли "Днепр" этот сезон? Да, говорят, что этот сезон доиграем. А дальше никто не знает", – сказал Лунин в эфире телеканала "Футбол 1".


В Пушкино открылась футбольная школа для мальчиков и девочек...

СТАРШИЙ ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ: Хомутинников Павел Николаевич (32 года), тренер группы 5-8 лет Игрок сборной России по мини-футболу...


Радимов: «Надеюсь, этот персонаж со свистком будет отлучен от...»

Потому что, если мы пытаемся поднять наш футбол, то тема судейства тут не должна оставаться в стороне! - написал Радимов в Инстаграме.


Самир Абасов: Потеряй мы очки в этой встрече, нас могли догнать

Наставник «Сумгайыта» прокомментировал матч 19-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против бакинского АЗАЛ (1:0), передает azerisport.com.


Кержаков стал массажистом Шнурова

И еще одна звезда, только российского футбола, – Александр Кержаков. Лучший бомбардир в истории сборной на миг стал личным массажистом Шнурова.


Орловские девчонки стали лучшими в ЦФО

Турнир был организован Российским футбольным союзом, Ассоциацией мини-футбола России, клубом «Норникель». Юные футболистки, 2005 – 2006 годов рождения...


Радимов: «„Давайте исправлять ситуацию в футболе" — это...»

Бывший футболист недоволен положением дел в российском футболе. Владислав Радимов, тренирующий «Зенит-2», поделился эмоциями от матча Кубка ФНЛ против «Енисея».


Журналисты рассказали, во сколько украинцам обходятся...

Издание "СпортАрена" шокировало данными о зарплатах футболистов в элитном дивизионе чемпионата Украины по футболу.


Таможня отметила оживление ВЭД Краснодарского края в 2016 году

Так, в связи с предстоящим проведением чемпионата мира по футболу 2018 года участились случаи выявления контрафактных товаров с символикой FIFA...


Россия 9-й раз подряд выиграла «Кубок Легенд»

Шестыми на турнире стали итальянцы, пятые — «Звёзды футбола», четвертые — голландцы, третьи — португальцы. «Кубок Легенд».


Рублём единым: миллионы Погребняка и учительская зарплата...

Однако российский футбол состоит не только из богатеев.
Можно ли выжить на зарплату футболиста в низших дивизионах российского футбола?


Россия в финале Кубка Легенд разгромила Германию

Шестое место на Кубке Легенд заняла сборная Италии, пятое — «Звёзды футбола», четвёртое — команда Нидерландов, а третье — Португалия.


Антонио Конте: выиграть сразу два трофея в Англии будет...

После перерыва мы играли в свой футбол, дважды забили, создавали шансы, и все же я отдаю должное нашему сопернику, который провел хорошую игру.


Сумгайыт обыгрывает АЗАЛ

Azerisport.com представляет фоторепортаж матча 19-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу между «Сумгайытом» и бакинским АЗАЛ (1:0).


В чемпионате Вьетнама команда бросила играть, демонстративно...

В высшей лиге вьетнамского футбола команда «Лонг Эн» в гостевом матче шестого тура против «Хо Чи Мин Сити» демонстративно бросила играть после того...


«Оренбургская снежинка»

Команды муниципальных образований будут состязаться в хоккее с мячом, хоккее, зимнем мини-футболе, шорт-треке, шахматам, биатлоне и лыжных гонках.


Булыкин заявил, что надеется на сохранение интриги до конца ЧР...

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин заявил, что ему хотелось бы, чтобы победитель чемпионата России по футболу определился только в последних играх сезона.


Мяч для сестренки

Симона НЕЦИДОВА (футбол, "Славия") Симона, младшая сестра экс-нападающего ЦСКА, а ныне польской "Легии", Томаша Нецида, играет в футбол за пражскую "Славию"...


Джанни Инфантино проведёт саммит с президентами африканских...

...увеличения количества участников чемпионата мира и изменений в правилах футбола, передаёт ТАСС.Встречи пройдут во вторник и среду.


Отец Игоря Акинфеева получил штраф за неправильную парковку

Отец Игоря Акинфеева, голкипера сборной России по футболу, Владимир Акинфеев получил штраф
Отец Игоря Акинфеева, голкипера сборной России по футболу, Владимир Акинфеев...


Битва телевизионщиков: российские журналисты сражаются...

Футбол и страшная сила Самые красивые болельщицы Евро-2016 Соперники «МИРа» - РЕН ТВ, ТНТ, Life, «Звезда» и телеканал 360.


Почему футбольных коррупционеров оправдывают?

Бывшего главу федерации футбола Китая и еще двух крупных чиновников отправили в тюрьму вместе с пятью десятками фигур помельче.


Юрий Вернидуб: «Все футболисты провели сборы достаточно...»

...чтобы футболист высыпался, чтобы не просто питался, а питался правильно — следил за своим фитнесом, — сказал Вернидуб в комментарии новостной службе телеканала «Футбол 1».


Юрий Вернидуб: Все достаточно серьезно отнеслись к этим...

Главный тренер «Зари» в интервью «Футбол NEWS» отметил важность профессионального отношения футболиста к своей форме и здоровью.


ФК «Локомотив» нужно уделять больше внимания собственной...

Агенты начали выворачивать руки, а руководство ищет способы решения вопроса, но, к сожалению, люди часто думают про деньги, а не про футболиста и футбол", - добавил Булыкин.


Дмитрий Селюк: «Лахтер - клоун. А у Траоре все впереди»

Деннис Лахтер: "Наш футбол – на дне" ВРЕМЯ ТРАОРЕ ПРОШЛО? У ЛАХТЕРА ОНО И НЕ НАЧИНАЛОСЬ – Деннис Лахтер усомнился в возрасте Ласина Траоре.


Сборная России стала победителем Кубка легенд по футболу

Сборная России обыграла команду Германии в финале Кубка легенд имени Константина Еременко. …Третьими стали португальцы, ранее в воскресенье обыгравшие голландцев (10:5), пятыми - команда звезд, взявшая верх над итальянцами (13:8). Кубок легенд - турнир ветеранов (игроки старше 35 лет), который проводится ежегодно с 2009 года; с 2011 года он носит имя Константина Еременко.